К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что означает такой кулон?

Гость
0 - 17.10.2012 - 17:58
круглый, серебряный кулон, в середине солнце, в самом его центре камушек то ли фианит, то ли горный хрусталь. и по кругу кулона, т.е вокруг солнца символы каждого знака зодиака. я его сама себе купила, но некоторые говорят что его не желательно носить, почему не знаю.


CK
1 - 17.10.2012 - 18:30
...это наверное говорят те, кто считает что носить нужно свой знак зодиака.
В описанном кулоне главным символом является солнце.
Думаю что его можно носить всем кроме вампиров.
:-)
Гость
2 - 17.10.2012 - 19:22
0-Девочка ночь >я бы внимательно присматрелась к тем, кто такое говорят. Красивый кулон, как я его себе представила. Себе вот хочу такой же, но без знаков зодиака:) Пока не встретила подходящий
Baz
3 - 17.10.2012 - 19:38
кулон символизирует усиление солнечной, а это в свою очередь рост в социальной среде, для каждого знака зодиака. Серебро это лунная энергия, усиливает и придает сексуальность женщине, усиление материнской энергии. Камень, а какой точно камень? По тому что энергия камня тоже вносит свои поправки. По фианиту точно сказать не могу, камень искусственный. Это цирконий в формулу которого входят марганец, кальций и ещё что то там. Короче учёные мутят свою тему и получают за это бабло. Фиг его знает как, то ли в печках отливают, то ли мантрами обдувают, но он может быть похож даже на ...( упс, сейчас прочел на вики что их выращивают), алмаз. Грядки с алмазами, не хилый огород.lol В общем и в частности с фианитом ничего определённо сказать не могу.
Если это горный хрусталь или просто кварц, то он наделён свойствами очищать, но как обычная ёмкость имеет свойство переполняться и наполнившись грязной энергией приносит пользы не больше чем стакан с бетоном. Возможно этот кулон призван собирать энергию солнца от всех с кем сталкивается носитель амулета и передавать солнечную энергию своему хозяину. А возможно что кулон призван усиливать женскую социальную сферу, ослабление энергии безбрачия, может даже долгожданную беременность.
Самое интересное что тут ничего посоветовать не могу, разве что можно соорудить что то типа грузика из олова, а может подойдёт и булавка, привязать его (грузик) за ниточку, это будет наш с вами проводник. Положите кулон на стол, возьмите грузик за нить левой рукой так что бы груз висел над кулоном. И в слух спросите,6- Мне можно носить этот предмет? спрашивать будете не у грузика, а у энергии, которую обычному налогоплательщику не видно без применения подручных средств, она в отличии от гражданина всё видит, так что смеяться не советую. Движение по часовой стрелке-положительный ответ, против часовой-отрицательный. Вопросы надо задавать односложные ответом на которые будет либо ДА либо наоборот.
Гость
4 - 18.10.2012 - 12:58
Надо сначала спросить какое движение - да, а какое - нет и уже потом задавать вопрос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены