К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обряд-ритуал улучшение связи с РОДовым древом (с родственниками которых уже нет и с их родителями)

Гость
0 - 07.08.2014 - 18:42
Требуется Вера, понимание того что Ваш РОДственник не просто так появился на свет, каким бы он не был.
место где погребен родственник
розовая роза
упаковка молока
чистый лист бумаги
огонь (спички или зажигалка)

на место погребения ложем розовую розу, сверху выливаем молоко, поджигаем чистый белый лист бумаги и делаем так чтобы максимальное количество пепла попало на розу в молоке.
Едим домой купаемся-моемся думаем о своём РОДе.



Гость
1 - 08.08.2014 - 00:11
А кстати неплохо. Вот тут попали! Зачем вы этот лист везде поджигаете?? Вот эту часть убрать. В начале добавить приветствие с хозяином и настройку сознания, роза-молоко откуп родственнику, взять с собой морион, можно на нитке, немного прикопать, создать связь одностороннюю! с родственником через камень. С ниткой- камень оставляют там, а нить берут ( символично). После установления связи достать камень и налаживать связь через него. Уходить по правилам, откуп хозяину.
Как вариант есть ритуалистика с кольцом из серебра, в серебро переносится энергоинформационный поток родственника при должной работе сознания, кольцо запечатывается и используется по назначению и не только.
Гость
2 - 08.08.2014 - 09:37
(0) вы от РОДА что хотите ? помощи в чем-то (подсказок- знаний) ? энергии (силы) ?
***
Я пока только с кармой Рода работаю немного... родственники накрутили там делов - я эти авгиевы конюшни разгребаю теперь
Гость
3 - 08.08.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
А кстати неплохо. Вот тут попали! Зачем вы этот лист везде поджигаете?? Вот эту часть убрать. В начале добавить приветствие с хозяином и настройку сознания, роза-молоко откуп родственнику, взять с собой морион, можно на нитке, немного прикопать, создать связь одностороннюю! с родственником через камень. С ниткой- камень оставляют там, а нить берут ( символично). После установления связи достать камень и налаживать связь через него. Уходить по правилам, откуп хозяину. Как вариант есть ритуалистика с кольцом из серебра, в серебро переносится энергоинформационный поток родственника при должной работе сознания, кольцо запечатывается и используется по назначению и не только.
Чистый лист бумаги означает как чистая душа ребенка, без грязи и лжы, огонь это очищение посыл данных на суд вселенной. то что я предлагаю проверено и без каких либо последствий.
людям потом сны снятся что их благодарят их бабушки и дедушки что их спасли и они во сне гуляют за ручку и счастливы*** аж мурашки по коже*** уххх
Гость
4 - 08.08.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
(0) вы от РОДА что хотите ? помощи в чем-то (подсказок- знаний) ? энергии (силы) ? *** Я пока только с кармой Рода работаю немного... родственники накрутили там делов - я эти авгиевы конюшни разгребаю теперь
я не хочу, я делаю своё дело, а моё дело, дело рода, знаешь когда ты ночью идёт в туалет а перед тобой возникает огромная очередь душ, начинаешь ощущать себя врачем, который лечит, если бы я был плохим врачем этого бы не было на постоянке. а РОД это знание всей вселенной и чем больше мы собираем рассыпаные бусинки в одно большое ожерелье золотого сечения, тем быстрей мы его соберем, и всё станет на своё место
Гость
5 - 08.08.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Актуал999 Посмотреть сообщение
РОД это знание всей вселенной и чем больше мы собираем рассыпаные бусинки в одно большое ожерелье золотого сечения, тем быстрей мы его соберем, и всё станет на своё место
согласен!
а если еще колесо сансары (воплощений) сюда в работу подключить...
вероятно мы идет похожими путями, просто разными дорогами :-)
Гость
6 - 08.08.2014 - 11:27
3-Актуал999 >осторожнее. Нацепить много чего можно. То что родственник, не значит помнит и любит. Чтоб во сне вызвать- достаточно думать о покойном, убрать на могиле. Может на этом обряд и срабатывает. Как бы что не то на себе не притащить.
Гость
7 - 08.08.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
3-Актуал999 >осторожнее. Нацепить много чего можно. То что родственник, не значит помнит и любит. Чтоб во сне вызвать- достаточно думать о покойном, убрать на могиле. Может на этом обряд и срабатывает. Как бы что не то на себе не притащить.
то что было в жизни с этим человеком и тобой в отношениях это было здесь и на этой планете, в этом эквиваленте а РОД это память и энергия, если бы не тот человек из твоего рода тебя бы не было.
Гость
8 - 08.08.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Актуал999 РОД это знание всей вселенной и чем больше мы собираем рассыпаные бусинки в одно большое ожерелье золотого сечения, тем быстрей мы его соберем, и всё станет на своё место согласен! а если еще колесо сансары (воплощений) сюда в работу подключить... вероятно мы идет похожими путями, просто разными дорогами :-)
Rovan я ещё не начинал говорить я рассказываю содержание книжки, отправил тебе личное письмо в кабинет
Гость
9 - 09.08.2014 - 02:12
7-Актуал999 >вы имеете право на эту картину мира и данную систему. повторяю, на кладбище прикормить можно что угодно и помимо пробуждения родственного потенциала ( если таким образом это возможно) можно присосать кого еще. Молоко во многих традициях как прикорм. А даже если и родственника подцепить, поверьте это не просто память. Некропривязки могут закончиться летальным исходом. Прежде оценить нужно и спросить, будет ли он на вас работать. Если враждебно настроен- не поздоровится. Да мне все равно. есть много практик и гипноз для вспоминания своих прошлых воплощений и обретения целостности. Включение родового помошника- определенное бремя. тем более если при жизни сила не передавалась. Сила рода итак есть в нашем геноме- научиться ей пользоваться только. А на кладбище идти-со своим уставом не ходят. Есть такое кровники помогают. В 2009 г один практик такой стал рабочим материалом. Система ему отказала. Как раз силу рода раскрывал. В сообщениях описывал и как-то не вернулся на форум.
Гость
10 - 09.08.2014 - 02:17
его сообщения.
6.11 Доброго дня дорогие сограждане, столкнулся я с весьма неприятной ситуацией, ну допрыгался, что называется. Всегда все проблемы ловил исключительно сознательно – видать карма такая. Дело в том, что мне вот уже порядка полугода сниться умерший человек, я знаю что это ненормально, но с пробуждением в сны уже не особо верилось, как то то пространство в котором мы были отступало в глубины…ну так короче. Где то говорили про контролируемую шизофрению, вот я и думал, в свободном полете ко тверди, что пока всё идет хорошо. Сны такого рода были периодичны и было одно условие – я не должен был смотреть в глаза. А дня два назад, поганый мой характер! Я поймал взгляд снившегося мне человека и мгновенно рухнул в какойто дикий калейдоскоп, в начале своём да и в конце наверно связанный с мирами смерти. В конечном счете я таки проснулся с малоприятными ощущениями. Но как обычно думаю, чего только не присниться и усиленно сгоняют полученный опыт за кордон. Короче сейчас я столкнулся с температурой, воспалением старинных переломов и еще чего то чего я не упомню даже, совершенно безвыходной депрессией (это те симптомы что можно четко назвать не вызвав нареканий психиатра), ко всему прочему попал в аварию и досих пор не могу сообразит каким макаром. И что особо неприятно, идея что время лечит на работает, помоему всё кудато катица.. Собственно вопрос: быстрый и простой метод привести себя в нормальное состояние, ну или для начала состояние совместимое с выполнением профессиональных обязанностей, а не с лежанием закопавшись во все теплые вещи.
7.11
на самом деле смерть страшна именно своей неожиданностью, что, как когда... когда с ней нос к носу всё совершенно спокойно, ну может быть чуточку обидно. и чуточку неприятно.. непомню откуда, но помню мысль: заболевшее тело движется по скользкому канату боли,висящему над пропастью удовольствия. похоже на правду
8.11
С меня идет энергия. сейчас я это могу видеть. Сталкивались с огнестрелом, когда кровь хлещет -не надо много в магии кумекать что б видеть что это жизнь уходит. очень точная аналогия, по физическим ощущениям кстати тождовольно точно как при изрядной кровопотере
зы не при каких условиях не переношу подобного рода высокопарности


говорить легко. в натуре же меня гложет ощущение, что я даже предков родимых на контакт не призову. так что до лучших времен
9.11


кто там про лежачий камень вещал...предположим я наскреб то что осталось от бодрости духа и готов закрыть глаза на то что мне мягко говоря стремно в моей ситуации заниматься всякими вызываниями. Стоит ли мне воспользоваться для защиты черным кристаллом, или только хуже будет и какая здесь техника безопасности? Камень не мой, ранее мной не использовался, хорошо заточен под некромантское ремесло..вроде на меня вполне добродушно смотрит, хз я по камням опыта не имел.
ЗЫ я бы сбольшим удовольствием отлежался в теплом темном углу перебиваясь травяными настоями, стратегия перетерпеть меня больше устраивает. ну авось..там иммунитет какой нибудь проснется. не знаю даже. правда еще не придумал как до дома без приключений добратися, никогда так домой не хотелось
27.12- его уже нет
Гость
11 - 09.08.2014 - 12:14
Yggdrasillium люди всегда хотели прийти к универсальному средству, то о чем я описываю на форму проверено людьми.
сначала был пройден долгий путь чтобы в дальнейшем не было шибок.
Гость
12 - 09.08.2014 - 13:27
Ошибки есть всегда. У дилетантов особенно. В любой школе есть отбитые и от работанные ритуалы. Но не каждый может чисто воспользоваться этим. Нет универсального средства на сегодня, люди не готовы к нему. У всех разный потенциал. Первое, что я спрашивала у своего первого учителя, это зачем вся эта атрибутика и ритуалы, если можно просто сознание на строить на нужную работу. Он тогда ответил, что это высший пилотаж, что умеют достаточно развитые практики. А вот оно, на мой взгляд, и есть универсальный способ.
Гость
13 - 09.08.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Ошибки есть всегда. У дилетантов особенно. В любой школе есть отбитые и от работанные ритуалы. Но не каждый может чисто воспользоваться этим. Нет универсального средства на сегодня, люди не готовы к нему. У всех разный потенциал. Первое, что я спрашивала у своего первого учителя, это зачем вся эта атрибутика и ритуалы, если можно просто сознание на строить на нужную работу. Он тогда ответил, что это высший пилотаж, что умеют достаточно развитые практики. А вот оно, на мой взгляд, и есть универсальный способ.
и что ты скажешь при всех этих школах и учениях все люди счастливы и нет войн и все довольны рады не болеют и счастливы??? хватит строить горы! всё едино!
Гость
14 - 09.08.2014 - 19:31
Меня ваши обряды смущают!
Гость
15 - 09.08.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Меня ваши обряды смущают!
твоя свобода тебя никто не заставляет!
Гость
16 - 09.08.2014 - 22:09
Да не, оно то норм. Логика есть. Но.. Просто но
Гость
17 - 09.08.2014 - 22:18
10-Yggdrasillium >Жаль очень человека. Переборщил с посещениями(.
Гость
18 - 09.08.2014 - 22:28
Хочу и от себя добавить. Ритуалы можно проводить-а можно и не проводить. Каждому дается индивидуально от Сил. Как-то спросила у них-зачем они учат то-то и то-то должна- они сказали- что когда домой идешь-сразу за стол садишься? Во всем есть свой ритуал- есть ритуалы стандартные-а есть разовые. На кладбище не всем можно-даже к родне- а если очень надо и спросить не у кого- можно или нет- лучше в обед там быть-в полдень. Все кладбища Земли связаны между собой- такие нити как-равно как и Родовая энергия- можно находясь на одном привлечь-все что надо с другого. По крайней мере можно что-то неверно сделать-но плохо будет -если с неуважением туда прийти или сердцем неискренним. Нельзя там чертить всяких кругов и силой вызывать кого-то- может они и придут и выполнят-а потом накажут. Сила Рода не только на кладбище- она на всей нашей планете. И власть Рода тоже. Опасно гордецам и людям с нечистой душой быть там вечером или ночью. Ну и если очень надо обряд провести- а родные могилы далеко- ищите с таким именем на ближайшем и туда вас должны повести они. А когда домой идти обязательно знак просите мысленно. При соединении с Родом или их прощении или снятиее через Род проклятий будьте готовы на следующий день чувствовать и слабость и болезни могут выходить и прочее. Но вообще лучше вначале дома пробовать- просто с фото родных- если не было принятие кладбищем и посвящения.
Гость
19 - 09.08.2014 - 22:28
10-Yggdrasillium >
у мну кент был.
наркоманил немножко,дышал разные штучки в противогазе.
и к нему под кайфом каждый раз приходил чувак который умер в хате из самана которой кент сложил себе сарайчик и говорил когда нужно снять противогаз.
Гость
20 - 09.08.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
10-Yggdrasillium >Жаль очень человека. Переборщил с посещениями(.
не хожу на кладбище, там жизни нет, там есть души которые просят о помощи
Гость
21 - 09.08.2014 - 22:42
20-Актуал999 >я использую- когда на место Силы надо- а времени и возможности ехать далеко нет. Кладбища врата. Там есть души мертвых- есть твари и сущности всякие-хозяева кладбищ и стражники- а если не с могилами а меж открывать- то несколько пространств открываются и много энергий разных и Силы из разных иерархий- хорошо открывается небо- потом пространство- потом все-что на земле- потом подземное и общаться можно со всеми из разных направлений. Когда появляются эти врата с разных направлений- души держаться на расстоянии как бы. И через них проще с Родом соединяться. Но никаких личных именно мат интересов не должно быть- т.е. как бы звенящее намерение к духовному развитию и становлению.
Гость
22 - 09.08.2014 - 22:43
20-Актуал999 >человеку помочь-если при смерти- самому нельзя. да и в жилище своем тоже не дело. Вот через эти врата и просишь забрать с нуждающегося смертную печать.
Гость
23 - 09.08.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
20-Актуал999 >я использую- когда на место Силы надо- а времени и возможности ехать далеко нет. Кладбища врата. Там есть души мертвых- есть твари и сущности всякие-хозяева кладбищ и стражники- а если не с могилами а меж открывать- то несколько пространств открываются и много энергий разных и Силы из разных иерархий- хорошо открывается небо- потом пространство- потом все-что на земле- потом подземное и общаться можно со всеми из разных направлений. Когда появляются эти врата с разных направлений- души держаться на расстоянии как бы. И через них проще с Родом соединяться. Но никаких личных именно мат интересов не должно быть- т.е. как бы звенящее намерение к духовному развитию и становлению.
само собой какое может быть материальное от душ и от РОДА. я даже об этом и не думал.
Гость
24 - 10.08.2014 - 00:13
23-Актуал999 >вы бы на другую часть внимание обратили. Там слишком много всего, на хватать можно чего угодно
Гость
25 - 10.08.2014 - 00:16
Прежде чем связываться с мертвяком узнать надо как он к вам настроен, будет ли сотрудничать. Знаете, были случаи порч на смерть через привязку покойных к живым. Так вот там мертвые вставали на защиту жертв. Так что... Равно как и бубуська из рода привязанная высосать до смерти может
Гость
26 - 10.08.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Прежде чем связываться с мертвяком узнать надо как он к вам настроен, будет ли сотрудничать. Знаете, были случаи порч на смерть через привязку покойных к живым. Так вот там мертвые вставали на защиту жертв. Так что... Равно как и бубуська из рода привязанная высосать до смерти может
Предлагаю встретится в живую в Краснодаре
Гость
27 - 10.08.2014 - 00:30
26-Актуал999 >зачем? Померяться? Вы, кстати, на каких кладбищах это проводили ? Всесвятка, славянское, таманское? Есть там на всесвятке пару мест...
Гость
28 - 10.08.2014 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
26-Актуал999 >зачем? Померяться? Вы, кстати, на каких кладбищах это проводили ? Всесвятка, славянское, таманское? Есть там на всесвятке пару мест...
я это проводил только на месте где отец, в станице.
когда духовно проникал в место где мой брат раньше меня рожденный но не крещенных, выкидывает в роддом
Гость
29 - 10.08.2014 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
26-Актуал999 >зачем? Померяться? Вы, кстати, на каких кладбищах это проводили ? Всесвятка, славянское, таманское? Есть там на всесвятке пару мест...
я не мерятся силами, я только хотел поделится тем что умею
Гость
30 - 10.08.2014 - 08:14
25-Yggdrasillium >плюсую.
Тем более есть такой момент, когда покойный "прихватывает" с собой самого любимого при жизни.
И от живых требуется ответственность в "обрубании" любой связи с умершим чтобы этого не произошло.
Гость
31 - 10.08.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
25-Yggdrasillium >плюсую. Тем более есть такой момент, когда покойный "прихватывает" с собой самого любимого при жизни. И от живых требуется ответственность в "обрубании" любой связи с умершим чтобы этого не произошло.
Брусника опыт проверенный не одним человеком. здесь сам смысл того что человек соединяется не с одной душой а со всем родом, во всеми могучими корнями сроего рождения по одной из линий. человек состоит из двух веток рода не из одного дерева а из двух он середина
Гость
32 - 10.08.2014 - 08:51
31-Актуал999 >вот скажи мне, если человек рожден от большого мощного рода, живет на земле своего рода, с уважением относится к предкам не забывая совершать обряды(по вероисповеданию) в адрес усопших-
разве он не находится на связи со своим родом?
Гость
33 - 10.08.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
31-Актуал999 >вот скажи мне, если человек рожден от большого мощного рода, живет на земле своего рода, с уважением относится к предкам не забывая совершать обряды(по вероисповеданию) в адрес усопших- разве он не находится на связи со своим родом?
связь есть, обряды какие?
Гость
34 - 10.08.2014 - 09:04
33-Актуал999 >допустим у православных, отпевание, сорокоусты, обедни.Специальные молитвы, в которых просят о том чтобы там у умершего все прошло хорошо.
Недавно монахиня одна рассказывала о том, что Душа умершего похожа на младенца который только появился на свет.
Ей страшно. И задача родственников сделать эти первые дни для нее максимально комфортными, помочь.
Для этого необходимо причащаться(чтобы укутать ее в чистые пеленки) и молиться каждый день вплоть до 40го.
И потом при каждом удобном случае молиться самим и в церкви заказывать спец.молитвы чтобы они там не чувствовали себя забытыми.
Т.е. работать над этим.
Гость
35 - 10.08.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
33-Актуал999 >допустим у православных, отпевание, сорокоусты, обедни.Специальные молитвы, в которых просят о том чтобы там у умершего все прошло хорошо. Недавно монахиня одна рассказывала о том, что Душа умершего похожа на младенца который только появился на свет. Ей страшно. И задача родственников сделать эти первые дни для нее максимально комфортными, помочь. Для этого необходимо причащаться(чтобы укутать ее в чистые пеленки) и молиться каждый день вплоть до 40го. И потом при каждом удобном случае молиться самим и в церкви заказывать спец.молитвы чтобы они там не чувствовали себя забытыми. Т.е. работать над этим.
с Православием тебя поздравляю с поклонением смерти и установкой крестов в ноги душе как раз таки и не дают уйти! Когда они глаз уберут из религии своей иудейской тогда я поверю что всё хорошо и черепушки с костями. На 40 день исчезает фантом души посмотри по этому поводу передачу http://youtu.be/pXotwaYGLok. У Славян даже 9 месяцев в году 4 месяца по 40 дней, и 5 по 41 дню, раз в 16 лет у нас 369 дней в году когда 41 каждый месяц. подумай почему двадцать, тридцать, СОРОК, пятьдесят, шестьдесят, семьдесят, восемьдесят. Подумай почему у Славян три времени года Осень, Зима, Весна а лето это ГОД (сколько тебе лет?) и так далее
Гость
36 - 10.08.2014 - 09:49
35-Актуал999 >черепушки-кости все это внешний символизм, для большей доходчивости.
Христианство это массовая религия и все ее фишки должны быть доступны пониманию людей. Можно конечно цепляться ко всему и искать другие смыслы и при желании даже найти.
Но какая от этого польза?
Изобретать "велосипед", вместо того чтобы просто пользоваться уже имеющимся и столетиями обкатанным арсеналом?
И вообще...не стоит считать тех кто смотрит сериалы и слушает попсу дурнее, тех кто предпочитает джаз и Триера.
Каждый занимает свою нишу
Гость
37 - 10.08.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
35-Актуал999 >черепушки-кости все это внешний символизм, для большей доходчивости. Христианство это массовая религия и все ее фишки должны быть доступны пониманию людей. Можно конечно цепляться ко всему и искать другие смыслы и при желании даже найти. Но какая от этого польза? Изобретать "велосипед", вместо того чтобы просто пользоваться уже имеющимся и столетиями обкатанным арсеналом? И вообще...не стоит считать тех кто смотрит сериалы и слушает попсу дурнее, тех кто предпочитает джаз и Триера. Каждый занимает свою нишу
Настоящая вера не просит верить в убийство, целовать части мумий, которые не просили разделять их на маленькие кусочки, настоящая вера не просит кланяться и быть рабом. Настоящая вера не будем писать книгу и требовать фанатизма лишая человека Свободы.
Как раз таки символизм то главное, что есть и как говорится скрой самое тайное наяву! и что это значит чем дороже машина тем дороже стоит её освятить?! чем богаче дом тем больше нужно денег его освятить? Любой обряд данной религии направлен как минимум на 10% забирания того что принадлежит человеку!
Гость
38 - 10.08.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
35-Актуал999 >черепушки-кости все это внешний символизм, для большей доходчивости. Христианство это массовая религия и все ее фишки должны быть доступны пониманию людей. Можно конечно цепляться ко всему и искать другие смыслы и при желании даже найти. Но какая от этого польза? Изобретать "велосипед", вместо того чтобы просто пользоваться уже имеющимся и столетиями обкатанным арсеналом? И вообще...не стоит считать тех кто смотрит сериалы и слушает попсу дурнее, тех кто предпочитает джаз и Триера. Каждый занимает свою нишу
Когда ты поймёшь что тут лежит мумия а не та ложь которая у всех христиан ты осознаешь Правду. никто никуда не улетал и не воскресал, в данном гробу-саркофаге находится мумия! и у данной мумии проходит три литургии в день. 1 Армянины 2. Греки 3.Иудеи. они одно единое целое
Гость
39 - 10.08.2014 - 10:26
27-Yggdrasillium >А поподробнее об этих местах можно? На Славянское знакомые не рекомендовали ходить- говорят-который раз там убитых находят- с месяц назад девушку нашли и все ритуальные убийства сатанистов.(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены