К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обряд-ритуал улучшение связи с РОДовым древом (с родственниками которых уже нет и с их родителями)

Гость
0 - 07.08.2014 - 18:42
Требуется Вера, понимание того что Ваш РОДственник не просто так появился на свет, каким бы он не был.
место где погребен родственник
розовая роза
упаковка молока
чистый лист бумаги
огонь (спички или зажигалка)

на место погребения ложем розовую розу, сверху выливаем молоко, поджигаем чистый белый лист бумаги и делаем так чтобы максимальное количество пепла попало на розу в молоке.
Едим домой купаемся-моемся думаем о своём РОДе.



Гость
41 - 10.08.2014 - 10:27
37-Актуал999 >+++)))
Гость
42 - 10.08.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Актуал999 Посмотреть сообщение
и что это значит чем дороже машина тем дороже стоит её освятить?!
1000руб на ЮМР любая машина.
И к чему эти выкладки? всё опять банально сводите к деньгам? прям как местный неудачник-нытик Ф.
так с этого и надо было начинать, а не приводить тут "доказательства" неверы в христианстве.
Гость
43 - 10.08.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Актуал999 и что это значит чем дороже машина тем дороже стоит её освятить?! 1000руб на ЮМР любая машина. И к чему эти выкладки? всё опять банально сводите к деньгам? прям как местный неудачник-нытик Ф. так с этого и надо было начинать, а не приводить тут "доказательства" неверы в христианстве.
это не выкладки это Правда, в которой я у тебя спрашиваю для чего это? для чего это умалчивание и ложь? центр данной религии там, а чтобы понимать религию нужно знать первоистоки, откуда ветер дует!
Гость
44 - 10.08.2014 - 10:38
43-Актуал999 >для чего деньги?
для того, чтобы поддерживать храм в надлежащем состоянии, отапливать его, охлаждать, платить зарплату служащим и священникам-чтобы те могли удовлетворять требы верующих.В РПЦ в отличие от многих других церквей прихожане жертвуют добровольно.
Гость
45 - 10.08.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
43-Актуал999 >для чего деньги? для того, чтобы поддерживать храм в надлежащем состоянии, отапливать его, охлаждать, платить зарплату служащим и священникам-чтобы те могли удовлетворять требы верующих.В РПЦ в отличие от многих других церквей прихожане жертвуют добровольно.
узнай цену обучения в батюшки, просто для развития
Гость
46 - 10.08.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Актуал999 Посмотреть сообщение
просто для развития
для развития чего?
Гость
47 - 10.08.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
43-Актуал999 >для чего деньги? для того, чтобы поддерживать храм в надлежащем состоянии, отапливать его, охлаждать, платить зарплату служащим и священникам-чтобы те могли удовлетворять требы верующих.В РПЦ в отличие от многих других церквей прихожане жертвуют добровольно.
Брусника подскажи те иконы которые обережные в машинах, реально помогают и не садятся люди пьяными в эти машины и ездят и не попадают в аварии?
Гость
48 - 10.08.2014 - 10:50
47-мой дорогой и горячий Актуал, мне очень отрадно наблюдать ваше желание сделать мир лучше.
Не нравится только то, что делаешь ты это чванясь-принижая окружающих.
Наш диалог считаю бессмысленным, в связи с тем что у него нет и не может быть положительного итога.
Ты останешься при своем мнении, а при своем:)
Гость
49 - 10.08.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
47-мой дорогой и горячий Актуал, мне очень отрадно наблюдать ваше желание сделать мир лучше. Не нравится только то, что делаешь ты это чванясь-принижая окружающих. Наш диалог считаю бессмысленным, в связи с тем что у него нет и не может быть положительного итога. Ты останешься при своем мнении, а при своем:)
твоё право и свобода, куда вы всегда убегаете от ответа, сами задавая тысячи вопросов?!
Гость
50 - 10.08.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Актуал999 Посмотреть сообщение
куда вы всегда убегаете от ответа,
в данным момент уху есть)))
Гость
51 - 10.08.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
47-мой дорогой и горячий Актуал, мне очень отрадно наблюдать ваше желание сделать мир лучше. Не нравится только то, что делаешь ты это чванясь-принижая окружающих. Наш диалог считаю бессмысленным, в связи с тем что у него нет и не может быть положительного итога. Ты останешься при своем мнении, а при своем:)
и требуя доказательства
Гость
52 - 10.08.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Актуал999 куда вы всегда убегаете от ответа, в данным момент уху есть)))
в твоём сне поговорим в лесу возле костра и речки. до встречи!
Гость
53 - 10.08.2014 - 12:28
52-Актуал999 >это лишнее.
если надо будет я сама тебя найду)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены