К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



441 - 15.07.2018 - 16:31
444-Все просто >вы недооцениваете силу ментала. Вначале было Слово.
В этой системе - физические методики необязательны. То есть условия "всегда" - нет. По желанию - да пожалуйста.
442 - 15.07.2018 - 16:32
Спасибо за обмен мнениями.
Труба зовёт.
Гость
444 - 15.07.2018 - 16:40
447-la_Birint >моя практика говорит, что не всегда. Ну да ладно. Придет время согласитесь со мной)
Мы живем в физическом мире, поэтому с физикой надо считаться))
446 - 15.07.2018 - 17:14
450-Все просто >познакомьте со своей практикой. Может я изменю мнени.
Около пяти лет я занимаюсь по своей системе, правда был онлайн время большой перерыв. Без физики абсолютно.
Вообще, возникла небольшая теория, в двух словах - каждому волшебнику приходят технологии, наиболее ему подходящие. Ну тогда и люди, которые приходят к этим волшебникам за этими методиками, только им и предназначены.? Видимо так.
Поэтому полемика беспредметна.
Моё учение предназначено только моим людям.
Ещё один странный результат..
Гость
447 - 15.07.2018 - 17:31
452-la_Birint >да, согласна о наличии связи волшебник-практика-страждущий. Сама 10000 раз том убеждалась, стоит начать что-то новое под него всегда сбегается толпа народа, потом рассасывается через какое-то время и интерес совсем проходит, потом снова открываю новую технику и под нее снова народ приходит, из-за этого приходится много техник использовать по очереди
449 - 15.07.2018 - 17:51
453-Tucshka >у меня такое всегда с новым материалом случается, особенно с видами негатива. Стоит получить разные вида сглаза, человек пять сразу приходит, а то и больше.. , ну и со всеми другими тоже самое, и так, пока полностью "по запаху" , лишь увидев человека, "знаешь", что у него и как.
А когда специально "охотишься" за чем-то специфическим, то годами бывает.. Кстати говоря, здесь, на форуме, распознала пару очень интересных черных работ, встреченных впервые .
Но чтоб вот так, целая система, для тебя и твоих людей О_о..
Гость
450 - 15.07.2018 - 17:57
455-la_Birint >я себя уже года 3 как поймала на том что сознательно не хочу использовать новинки, это энергозатратно для меня, хочется закостенеть в 1-2 техниках, но так же понимаю что с ними бронзовую при жизни, ломаю себя через колено иду против своих принципов и нахожу россыпи удачи и новшеств, но!!! Задаю вопрос а что дальше? И то и это суть противоположности: зависание и движение..выходит выбора та и нет
451 - 15.07.2018 - 19:17
456-Tucshka >ну тогда я плакал.
Не может быть все настолько предопределено..
Гость
452 - 15.07.2018 - 20:17
457-la_Birint >ненене)) погоди плакать, предопределённости нет, есть движение и статика и они связаны, в смысле - отказ от движения ради стабильности запускает разрушение, так что стабильность в себе содержит разрушение, а движение в себе имеет рост, но не гарантирует стабильности..таким образом стоит мне полюбить и избрать целью стабильность как я сразу соприкасаются с разрушением
453 - 15.07.2018 - 21:06
458-Tucshka >да) а ещё есть понятие "глубина" ну или "уровни", того или иного учения, практики, даже простой методики. И есть понятие "синтез". И в в свете этих понятий, нет предопделености. Вот уж смысл, благодарю)
Гость
454 - 16.07.2018 - 03:39
455-la_Birint >вы не поверите, но, это не только в магии работает. Часто замечаю такое в обыденной жизни, в событиях... И не обязательно все начинается со знаний... Бывает наоборот... И повторяется до тех пор. Пока "материал" не будет "усвоен"
455 - 16.07.2018 - 06:36
460-Черное Солнце >вы не поверите, но поверю) Но в магии это происходит всегда, но все равно удивляет.
В жизни тоже, но не так ярко.
Причём как в жизни, так и в магии, дается три попытки, ну если с первого раза не усваивается. Если не проходишь и с третьего раза - падение на уровень вниз. Соответсвенно, усваивая - вверх. Хотя иногда вверх не сразу. Бывает доолгое время зависаешь, а потом как рванёшь..

Всем доброго времени и хорошей недели.
Гость
457 - 16.07.2018 - 06:43
461-la_Birint >спасибо! Взаимно))
Гость
458 - 16.07.2018 - 06:48
463-Tucshka >
принцесса,.. ну сколько раз вам твердить: в сумрак по утру спущают лишь аристократки и деген..... впрочем,.. вы же помните - https://my.mail.ru//mail/dima_tab/video/906/8440.html

Гость
459 - 16.07.2018 - 09:58
что то вспомнилось про болездни.
бывают такие состояния с соответствующими симптомами болезней , проходя и уходя от которых усилия (испытания) душевные, внутренние и физические во много раз по качеству превосходят те,которые к ним привели.
которые на тот момент можно считать не выносимыми к исполнению и самое главное ,что человек при этом совершенно не знает,что с ним будет в дальнейшем
и чем вообще на тот момент это может для него закончиться.
а уже все дальнейшие разговоры и выводы ,это всё потом когда ситуации отыграются благоприятным образом,внутреннее успокоится
и только тогда по прошествии времени человек понимает,что к чему было.
Гость
460 - 16.07.2018 - 10:14
465-скучающий >это вы про любовь?
Гость
461 - 16.07.2018 - 10:29
466-Черное Солнце >
это как бы обобщённый вывод не связанный только с любовью (это я в последствии отслеживал в том,что происходило в школьные и послешкольные годы).но на
любви это легче отследить,так как события и последствия (иногда предельно печальные) происходящие с человеком в это время происходят очень быстро.
очень хорошо видны причины и следствия.
в одном фейтэзийном букваре в прологе увидел одну тему от которой офигел её точности.
любовь это самая сильная магия и тот кому дорога жизнь хранит в своём сердце холод.
Гость
463 - 16.07.2018 - 11:03
467-скучающий >надо ж придумать такой извратить(( любовь и есть жизнь и жить любовь с холодным сердцем и нафиг не упало...я по исусовым заповедям тогда
Гость
464 - 16.07.2018 - 11:15
469-Tucshka >
согласен.
в этом взгляде вообще непаханное поле с чем можно не соглашаться))))
но любовь это всего лишь одна из двух эмоциональных крайностей этой жизни)))
а больше и ниче нету,непостесняюс сказать.
Гость
465 - 16.07.2018 - 11:23
468-Черное Солнце > окончательно становлюсь буддистом... Люблю весь мир. Мир иногда отвечает взаимностью... Иногда без вазелина...
Гость
466 - 16.07.2018 - 11:23
470+двух эмоциональных крайностей(неважно какая-условная,безусловная,к родине,к ленину) разница в интенсивности и качестве ымоции.
Гость
467 - 16.07.2018 - 11:23
470-скучающий >я как осел, сегодня священный лень моих любимых буддистов, но Будда ничего не сказал сущностного о любви зато исус сказал три фразы и придал миру радость и динамику)
Гость
468 - 16.07.2018 - 11:45
469-Tucshka >любовь и есть жизнь и жить любовь с холодным сердцем и нафиг не упало...я по исусовым заповедям тогда
а если любить не любя?
Гость
469 - 16.07.2018 - 13:10
465+ кстати этот сюжет лежит в основе сказок, хоть русских народных ,хоть нерусских.
где повествование начинается тогда,когда главные герои уже живут счастливо,а где и как нам это уже неизвестно.(где может пяный кай всётаки с будуна грохнет герду из ревности))))
но за основу взят именно сюжет жизни который уже каким либо образом разрешился.
это я к тому,что все эти выводы и размышлизмы о причинах и лечении болезней они всегда будут шагать "потом".
470 - 16.07.2018 - 13:16
465-скучающий >вот щаз начну говорить всяческие приятности, по поводу вами сказанного, так вы снова надолго замолчите, промолчу уже.
Такие состояния-болезни называю болезнями роста Души.. Лишь бы крыша потом на место стала.
Не знаю, куда только их отнести.
471 - 16.07.2018 - 13:20
468-Черное Солнце >471-Черное Солнце >блин, я не знала, посмеяться мне или поплакать, а оно воно что, буддизм.)
День какой-то сегодня. Муж в любви признался, коллеги на работе тож что-то типа этого, И только обед))
472 - 16.07.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
это я к тому,что все эти выводы и размышлизмы о причинах и лечении болезней они всегда будут шагать "потом".
если дошагать)
Гость
473 - 16.07.2018 - 13:30
478-la_Birint >они будут всё равно впереди.
поэтому и случаются с людьми которые вроди бы про это
знают всё и даже лечют других (маги,эзотерики,лекари,знахари) уйти от того(если к доктору не успели), от чего
они избавляли с кажущимся для них успехом других людей.
474 - 16.07.2018 - 14:03
479-скучающий >верно поняла, что они, получается, вроде тогда не лечатся до конца вовсе? имею ввиду эти болезненные состояния роста? или, как обычно, вижу свое..
Гость
475 - 16.07.2018 - 14:07
480-la_Birint >верно поняла, что они, получается, вроде тогда не лечатся до конца вовсе? имею ввиду эти болезненные состояния роста?
я не то совсем имел ввиду.
даже не знаю как ещё передать своё к этому отношение четче чем я написал выше.
Гость
476 - 16.07.2018 - 14:14
481+чем я написал выше.
начиная с 59 поцта))
потому как мои дальнейшие фантазии на эту тему пляшут оттуда.
477 - 16.07.2018 - 14:20
Ок, спасибо, вчитаюсь..
Гость
478 - 16.07.2018 - 14:32
483-la_Birint >
только сори, сразу оговорюсь,что такой взгляд может быть всего лишь (фантазией) плодом больного воображения. и к действительности не иметь никакого отношения.
эта,та же сказка просто в таком виде повествования.
и наоборот мене надо для понимания лучше в никнуть в то,что написали про это вы))))
Baz
479 - 16.07.2018 - 15:59
Предлагаю развернуть тему другим, более понятным образом для основной массы читателей нашего распрекрасного раздела.
Судя по количеству и качеству львинной доли электората - Все всё знают и даже больше, о чем спешат сообщить критикуя Автора. Чо бывает...
la_Birint, концептуально. Давай сделаем упор на оздоровление. Ты писала про "живую воду". Есть какие то приметы, по которым можно определять качество воды? Можно каким то образом "оживить" воду самостоятельно используя столовые приборы или другую утварь? Для чего "мертвая вода"? Есть ли какие то особые приемы заготовки воды, как то - праздники, Крещение, с четверга на пятницу, зоговоры, молитвы и тд и тп?
PS, есть мнение, что близорукостью страдают в первую очередь те, чьи психологические возможности не позволяют что то узреть дальше собственного носа.
480 - 16.07.2018 - 16:01
485-Baz >напишу позже.
481 - 16.07.2018 - 16:06
484-скучающий >вы это, заходите почаще, пжлс переосмысливать помогаете.
482 - 16.07.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
PS, есть мнение, что близорукостью страдают в первую очередь те, чьи психологические возможности не позволяют что то узреть дальше собственного носа.
Не будь дешовкой.
Гость
483 - 16.07.2018 - 18:01
473-Tucshka >нельзя обьять необъятное.. Вы всего лишь человек...
Гость
484 - 16.07.2018 - 18:06
489-Черное Солнце >я дух в теле человека) это совсем другое переживание..и когда принимаешь новые правила игры реальность меняется радикально..если первично было тело то мой дух скукоживается, потом я просто переключила отдав первенство духу подчинив ему тело, главное основывать это действие на основе принятия
Гость
485 - 16.07.2018 - 19:31
487-la_Birint >я как бы тут всегда, но не всегда имею, что сказать.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены