К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



361 - 15.07.2018 - 06:51
По поводу подсадки зрения, наоборот, оно улучшается, потому что при работе с 3 глазом уходит энергозастой в этой чакре.
362 - 15.07.2018 - 06:54
358-Tiand >есть. Какие, коммерческая тайна. А то сочтете за пропаганду пломбира.
363 - 15.07.2018 - 06:59
357-Сталкер >раз не за что, то и не во что. Удачи и терпения в поиске причин и их переосмыслении. Отвар аниса может помочь, может не помочь. Успех будет зависеть от того, какая вода попадется. Живая или мертвая. Для восттановления нужна живая.
Гость
364 - 15.07.2018 - 07:27
Жаль, что все в очередной раз скатилось в обидки автора. Причем на пустом месте.
365 - 15.07.2018 - 08:30
364-Все просто>обида - самая дорогая ошибка человечества. Вы полагаете я буду набивать себе шишки подобного опыта? О нет. Мне достаточно чужого .
Ну а если вы , каждый очередной раз, видите обидки (автора в т.ч.) , может это повод задуматься, почему вам они подсвечиваются и вы видите их в других людях?
Впрочем, если хотите, можете меня покритиковать ещё и ещё. Может быть я расскажу, почему это хорошо мне и не так хорошо для вас.
Ну а то, что я пока не научилась подставлять другую щеку, когда кусают в первую, есть такое. Возможно, и до этого, со временем, дорасту.
Гость
366 - 15.07.2018 - 08:42
365-la_Birint >да кто вас кусал в этой теме? Вам не понравилась реакция форумчан на ваши посты. Вы на пустом месте обижаетесь. Хотели поговорить, обсудить, но иной взгляд не приняли. ну да ладно, спасибо за создание темы и оживление ветки. Было что почитать.
Гость
367 - 15.07.2018 - 08:47
Но если вы не обижаетесь, то тогода поясните: произошла какая то травма, неправильно все срослось. Получился перекос, что в свою очередь привело к неправильной работе соседних органов. Какие мысли в данном случае надо мыслить?
Гость
368 - 15.07.2018 - 08:50
365-la_Birint > я второй день читаю эту тему. Просто потому, что больше на форуме почитать нечего.
По теме могу сказать только то, что вы, Лабиринт, очень сильно внутренне изменились за тот год что я сюда почти не заглядывала.
Это не осуждение, не критика, просто удивление по поводу того насколько сильно работа может изменить человека.
И возникшие в теме "терки" следствие этих изменений.
Вы, Лабиринт, сильно напряжены, возможно это следствие переутомления.
Я далека от мысли давать вам какие то советы. Просто выражаю свое впечатление от чтения.
Тема ж публичная. На публичном форуме. Следственно каждый праздношатающийся имеет возможность высказать свое дурацкое мнение )
Издержки публичности...
Гость
369 - 15.07.2018 - 08:58
Вот именно что праздношатающийся.. Много раз встречал тематические форумы, для того что бы всего лишь зарегистрироваться в них, надо пройти тест, маленький экзамен на знание темы :) очень удивило что и бывший модератор скатился в ранг " а поговорить"... Тема своеобразная "лакмусовая бумажка" высвечивает все отрицательные черты..

Я поддерживаю автора. Очень многие вещи предстали в ней в совершенно другом свете... Только не спрашивайте какие именно, для каждого они свои.. Следование некоторым методикам приводят просто к поразительным и парадоксальным результатам..
И знаете "подкова помогает даже тем, кто в нее не верит"..
Гость
370 - 15.07.2018 - 09:05
369-Черное Солнце > каждый выбирает сам что, где и как писать. И сам же отгребает все следствия этого выбора.
Здесь нет людей которые не в курсе о свободных нравах данного ресурса.
Но пишут именно здесь, а не продираются сквозь препоны на высоколобый спецресурс.
Так что не вижу повода для сочувствия несчастным непонятым праздношатающимися...
Гость
371 - 15.07.2018 - 09:07
369-Черное Солнце > кстати, откройте секрет - а кто в теме "бывший модератор"?
Гость
372 - 15.07.2018 - 09:11
Получается, что все отписавшие в этой теме - праздношатающиеся.
Давайте вообще удалим данную ветку и проблем не будет.
Гость
373 - 15.07.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ну а то, что я пока не научилась подставлять другую щеку, когда кусают в первую, есть такое. Возможно, и до этого, со временем, дорасту.
- безвариантно. впрочем, - поверьте моему опыту, - это вам без надобности. состояние дао - это, - наверное, - хорошо; однако я его называю: п!ох.. -фиг дым! -- людей же, это состояние навязывающих окружающим - непуганные идио.. -те лесом, товарищи!
невозможно всем, абсолютно всем угождать; в особенности нет возможности тем всем, чьей единственной задачей является: побольше-побольше просмотров, больше-и еще больше уникального контента, -- стоит ли с такими вступать в долгие, безсмысленные диалоги? - на мой взгляд, - ответ очевиден: - нет, оно того не стоят.
вот вчера прикоснулась к выступлению:
Цитата:
Сообщение от m0 Посмотреть сообщение
3 - Вчера - 16:38
Дмитрия Львовича Быкова, -- вот с ним бы поговорила "по-душам", много, долго и содержательно.. впрочем,.. это уже другая совсем история ;))
Гость
374 - 15.07.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
0 - 10.07.2018 - 15:00 Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.
- без проблем, на то здесь и форум - поговорить
на мой взгляд, - хочется проверок собственному иммунитету - велкм,.. вам старше 18-ти -- ваше право!!
однако, классическая медицина в этом плане много эффективнее.
Гость
375 - 15.07.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.
- Учителю - это прелестно!!
- Сине́льников — русская и еврейская фамилия. Известные носители[!]: Вале́рий Влади́мирович Сине́льников (род. 21 ноября 1966) — писатель, гомеопат, автор книг по улучшению качества жизни. Создатель «Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова», общеобразовательной начальной школы для детей «Азъ Буки Веди». Родился на Дальнем Востоке в семье офицера ракетных войск и учительницы [..].
- Серге́й Никола́евич Ла́зарев (род. 4 сентября 1952, Ейск, Краснодарский край, РСФСР, СССР) — российский парапсихолог, писатель, деятель «Нью Эйдж». Автор серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания». По заявлениям С. Н. Лазарева, в 1980—1981 годах начал заниматься биоэнергоинформатикой [..].
- Haich Erzsébet (Elisabeth Haich, 1897-1994) was a spiritual teacher and author of several books on spirituality. She was born and raised in Budapest, Hungary. In 1941 with Selvarajan Yesudian, who arrived in Hungary from India in 1937, they founded Europe's first yoga school in Budapest. After the end of World War II in 1948, due to the communist regime, they had to close their school and flee to Switzerland, where they founded a new yoga school [..], -- упс!! - всякий раз забываю, что большинству здешних обывателей английский не родной, -- была вторым ребенком в зажиточной семье. Еще ребенком ее уникальный дар проявился в музыке, живописи и скульптуре. Она вышла замуж, у нее родился сын. В 1939 году она начала преподавать йогу. В конце Второй мировой войны она была вынуждена покинуть Венгрию. Вместе с со своим учеником Сельвараджаном Йесудианом она поселилась в Швейцарии, где прожила до конца своих дней. Там они основали старейшую в Европе школу йоги. В 1953 году она написала свою наиболее известную книгу «Посвящение». Эта книга была переведена на многие языки мира. Среди ее других книг: «День с Йогой. Самолечение», «Йога и судьба», «Сексуальная энергия и йога» и «Мудрость карт Таро» [..].
- Lise Bourbeau (14 февраля 1941) — философ, психолог, учитель, просветитель, автор многочисленных бестселлеров, основатель одного из крупнейших центров личностного развития в Квебеке. Со времени издания её первой книги «Слушай своё тело, твоего лучшего друга на Земле» (1987) было продано свыше миллиона экземпляров её книг на французском языке. Книги также распространяются на 9 языках в 22 странах мира. Свою карьеру Лиз начала в 1966 году в международной компании в отделе продаж. Достаточно быстро она стала лучшим менеджером в Северной Америке и удерживала это звание до 1982 года. В течение всей своей карьеры она провела занятия более чем с 40 тысячами людей, которых мотивировала к раскрытию их потенциала и саморазвитию. И за это время она поняла, что большинство людей редко осознают свои цели и смысл жизни. Лишь немногие могли с уверенностью сказать, что они счастливы. Эта проблема заинтересовала Лиз, и она стала посещать тренинги, посвященные данной теме [..], -- так же видео: https://youtu.be/6PdrpjIgdTA - бонусом ;))
CK
376 - 15.07.2018 - 10:43
(369) Черное Солнце
...очень удивило что и бывший модератор скатился в ранг " а поговорить"...
.
...если разговор про меня, то отвечаю.
Первое, мои посты были в русле темы, потом пришлось объяснятся с обидками автора, который расценил не понравившийся мой пост как оскорбление.
Второе, а кто Вам сказал что модератор чем-то выше, шире, умнее и тд. обычных участников, понадумали себе что-то, теперь за это понукаете.
Гость
377 - 15.07.2018 - 10:49
376-CK >Именно выше... Сама должность обязывает... Да. Он человек. Но он и модератор.
372-Все просто > На то она и свобода. Хотите пишите. Не хотите не пишите.
378 - 15.07.2018 - 10:52
Да чтож такое-то. Не обижаюсь я ни на кого. Но если зеркалом отражаю обиды, то чтож на зеркало-то пенять..

Повторюсь 125-раз. Обиды сворачивают противораковую матрицу. Я училась много времени не обижаться. Помните может кто, тема была "Радикальное Прощение"? Вот с тех самых пор. И кстати говоря, отношению к трансформации обид с тех пор изменилось тоже.
Тема обид мне не актуальна.
379 - 15.07.2018 - 10:55
367-Все просто >хороший вопрос. Все зависит от локализации травмы. Восстановление длительное будет, но возможное. То есть, нормальную циркуляцию энергии можно восстановить и в пострадавшей группе органов.

Другим участником отвечу позже.
Гость
380 - 15.07.2018 - 10:55
товарищи,.. замотали вы уже личности участников мусолить попусту, - давайте по теме уже
Гость
381 - 15.07.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от m0 Посмотреть сообщение
Она вышла замуж, у нее родился сын. В 1939 году она начала преподавать йогу. В конце Второй мировой войны она была вынуждена покинуть Венгрию. Вместе с со своим учеником Сельвараджаном Йесудианом она поселилась в Швейцарии, где прожила до конца своих дней.
Она (Haich Erzsébet - прим. мое) вышла замуж, у нее родился сын .. была вынуждена покинуть Венгрию. Вместе с со своим учеником Сельвараджаном Йесудианом она поселилась в Швейцарии, где прожила до конца своих дней.

Гость
382 - 15.07.2018 - 11:09
внимание!! - вопросы: - супруг(он же муж)? - сын?
Гость
383 - 15.07.2018 - 11:10
378-la_Birint > вы действительно не обижаетесь ) но ваш спектр эмоций от обсуждения...мда... Не буду брать на себя ответственность за навешивание ярлыков...
Но читать интересно.
Хотя вынуждена разочаровать автора темы. Ее мысли по поводу заболеваний мне не интересны вообще.
Интересен возникший в теме конфликт.
Очень насыщенный букет эмоциональных реакций от всех участников обсуждения.
И вот за этим как раз наблюдать интересно.
Гость
384 - 15.07.2018 - 11:14
383-Melissa >
христом богом прошу: не гневли меня

Гость
385 - 15.07.2018 - 11:18
384-m0 > прости ( но это выше моих сил.
У меня очередной приступ депрессии, а самый простой способ его пережить, это найти на форуме тему в которую можно погрузиться с головой.
Так что спасти форумчан от моего нашествия может только бан меня. Дубля ника у меня нет
Гость
386 - 15.07.2018 - 11:20
379-la_Birint >каким образом? Или так, до какого состояния возможно восстановление? До первоначального? Или до того, чтобы просто "особо не беспокоило"?
Гость
387 - 15.07.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Дубля ника у меня нет
- Дубля - согласна; в мемориз, - однозначно :))
Модератор
388 - 15.07.2018 - 11:56
Знаете ли тема очень показательная оказалась. Я принадлежу к совершенно другой школе, чем Лабиринт и техники у меня другие. Но в общих принципах я согласна. Болезнь это пораждение внутреннего эмоционального как правило состояния человека. Изменив отношение к окружающему миру и себе, изменится физическое состояние тела, уйдет болезнь.
Но реакция форумчан, с агрессивными нападками на Лабиринт, с приписыванием ейй собственных чувств, с доказыванием, что они то не такие, это все она, ну она ожидаема в принципе оказалась типичной, показательной и ничуть не удивила.
Жаль что пока конструктивного диалога не сложилось, Я надеюсь на дальнейшее развитие темы.
Могу выложить свое видение, но доказывать, что моя истина истинее, я не хочу. Лабиринт видит и работает, ее система рабочая- это отлично. С некоторых пор дискуссии веду, только если собеседники согласны менять свое мненение, а так воздух трусить не хочу.

И в продолжение темы о смерти. Рада услышать единомышленика, что смерть наступает при желании индивиида.
389 - 15.07.2018 - 12:02
368-Melissa >конечно, я несколько напряжена. Одно дело участвовать в созданной другими тебе, другое дело нести определённого рода ответственность за свою. Тем более, такой направленности - почти. о самом больном, о здоровье.
Мне и раньше иногда хотелось поговорить о чем-то специфичном. Но всякий раз, предварительно анализируя намерение, я отказывалась от затеи.
И сделала просто так. В общем-то, понимая, возможные последствия.
Но пока не жалею. Откат я получила.
По поводу влияния особенностей работы, все может быть. Профессиональные деформации личности и в этой сфере, тоже бывают. Наверно.
И вы не разочаровываете меня. У меня не было ни желания, ни намерения очаровывать вас или кого-то ещё.
Ну а эмоции, да. Не все человеческое мне пока ещё чуждо. Я ж говорила, внешние реакции показали мне мои некоторые внутренние аспекты, над которыми следует работать. Это мой профит от создания темы.
Гость
390 - 15.07.2018 - 12:03
При желании индивида? А как же попавшие в теракты? В автомобильные катастрофы? А как же ликвидаторы чернобыльской трагедии? А как же солдаты погибшие, защищая Родину?
Гость
391 - 15.07.2018 - 12:05
388-зюс > собеседники Лабиринт реагируют не на информацию которую она излагает, а на тон которым она это делает.
Именно стиль изложения и вложенные в этот стиль эмоции вызывают такой протест. Хотя, зачастую, со старательными попытками заглушить в себе этот протест.
Так что автор получила четкую обратную связь. Собеседники действительно отразилии ее эмоции. В полном их спектре.
392 - 15.07.2018 - 12:09
369-Черное Солнце >спасибо за поддержку.
Надеюсь, наша совместная работа с тобой, имела для тебя положительные результаты. Для меня да, эти результаты были. Более чем ожидалось. Благодарю)
Саш.. Поздравляю тебя) Всего самого лучшего, большого, радостного и светлого. Очень, очень рада за тебя.
Ни смотря ни на что! ©))
Гость
393 - 15.07.2018 - 12:16
389-la_Birint > мне нечего добавить к уже сказанному. Да и то что написала можно было бы и не писать. Не принципиально это.
Просто иду на поводу у своего желания перекинуться с кем то парой слов.

По сути мне вас немного жаль, видимо, иначе столь сильное внимание к этой теме я для себя обьяснить не могу.
Вы выбрали трудный путь. Но поскольку спрос на вашу работу огромный, то значит это правильный выбор.
Пусть все будет хорошо.
394 - 15.07.2018 - 12:23
386-Все просто >в моей личной практике такого опыта не было. Теоритезировать можно , но без подтверждения практикой.. Энергическую функцию удаленных органов (жёлчный, яичники, щитовидка) можно восстановить на 50-80%%. Плохо работающие в результате неверного положения, возможно больше.
Этот момент можно и "просмотреть", но опять таки, для каждого человека он будет индивидуален.
И не забывайте , в данной ситуации нужно будет не только "мысли думать", а по полной восстанавливать работу чакр.
395 - 15.07.2018 - 12:24
386-Все просто >каким образом - что имеется ввиду?
396 - 15.07.2018 - 12:27
393-Melissa>спасибо за пожелание, не пойму, что меня жалеть, ну и ладно, раз вам так ощущается, может и есть за что.
397 - 15.07.2018 - 12:31
388-зюс >ну как я разумею, при решении Сущности индивида. А желанием ли, намерением это выражается и как разворачивается в реальности и осознается или неосознается личностью - другой вопрос.
Гость
398 - 15.07.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от la_Birint - 394 - Сегодня - 12:23 Посмотреть сообщение
Энергическую функцию удаленных органов (жёлчный, яичники, щитовидка) можно восстановить на 50-80%%. Плохо работающие в результате неверного положения, возможно больше.
Шел 23 час родов. Меня, обессилившую, перевели, наконец, на кресло. Все, как в тумане. Яркий свет, какие-то безэмоциональные лица акушерок и врача.
— Тужься на схватке! – крикнул кто-то.
И я начала тужится.
— Не правильно, тужься в низ! – немного грубо крикнул врач.
Я снова тужусь, чувствуя как ломит весь таз, буквально разрывает на части. В глазах темнеет. Я тужилась уже наверное минут двадцать. И по глазам врачей было понятно – мы вообще не движемся. В душе поселился едкий страх, не за себя, за моего сына. Он застрял где-то в моих тазовых костях, а я, беспечная мать, все никак не могла его вытужить. Скоро в родовом блоке появилось еще несколько человек. Среди них – детский реаниматолог. Врачи перешептывались между собой, а я понимала – что-то не так и может случиться самое страшное, если я сию же секунду не возьму себя в руки.

К моему изголовью подошла одна из недавно зашедших женщин и взяла меня за руку.
— Почему мы не рожаем? – ласково спросила она.
— Я рожаю, не получается, — сквозь слезы отвечаю я.
— Твой ребенок не может стараться один, понимаешь? Он очень хочет увидеть маму, он стремится выйти, а ты его держишь в своему тазу, ему очень больно, еще чуть-чуть и у него закончатся силы, ты понимаешь? Сердцебиение начнет падать, начнется сильнейшая гипоксия… Ты хочешь родить здорового ребенка?
— ДА, — закричала я.
— Тогда тужься! Изо всех сил тужься! Он ждет [#].

Гость
399 - 15.07.2018 - 12:50
394-la_Birint >а я вам скажу, на наблюдениях, что подобное восстановление все равно что протез, причем "отечественной" сборки.
CK
400 - 15.07.2018 - 12:58
(377) Черное Солнце
...376-CK >Именно выше... Сама должность обязывает... Да. Он человек. Но он и модератор...
.
...конкретно что я нарушил?
Не должен был принимать участие в теме?
Не должен был объяснить автору свою позицию?
Упрекните меня ещё за то что я Вам отвечаю в этой теме превращая её в срач.
С модераторства ушёл благодаря вам (участникам), видите ли не так модерирую.
Теперь что, с ветки уйти потому что не так пишу?
Зачем вообще Вы подняли этот вопрос, за что камень мне в огород?
Понавыдумывают себе что "СК мудрый", а потом судят что не оправдал.
.
Вопросы риторические, можно не отвечать.
.
Прошу автора извинить меня за флуд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены