К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

О любви

0 - 16.06.2012 - 04:13
Хотела создать тему , написала, а потом стёрла всё. Кто-нибудь сможет сказать о любви здесь? Не о любви вообще , - от себя? Я не могу.

281 - 10.08.2012 - 23:04
И оч хочу, чтобы все стали шеф-поварами)))))))))))))
Гость
282 - 10.08.2012 - 23:54
догнать и причинить просветление?
Гость
283 - 11.08.2012 - 00:10
282-томо >догнать и заставить всех готовить пищу самостоятельно и только для себя:)
284 - 11.08.2012 - 08:00
фигня. если любишь, чтобы не делал - всегда рядом)))) и другие не интересны ( может всякое быть поначалу, имхо)
Но вы же помните, почему матриархат уступил место патриархату? ))) а потом взял свое))))) Шучу. В паре важно только одно - любовь)))))
Гость
285 - 03.01.2016 - 17:51
Иулиания, дочь знатного язычника Африкана, родилась в г. Никомидии. В 9-летнем возрасте была обручена с неким Елевсием. Обладая глубоким разумом и склонной к добру душой, Иулиания поняла призрачность и обман языческой веры. Она тайно приняла святое Крещение. Когда же приблизилось время свадьбы, Иулиания решительно отказалась от замужества. Отец стал уговаривать её не нарушать давнюю помолвку, но, не добившись желаемого, стал жестоко её избивать.

Затем Африкан отдал дочь на суд епарху города, которым был Елевсий, бывший жених Иулиании. Елевсий горячо просил Иулианию выйти за него замуж, обещая не принуждать её к перемене веры. Иулиания отказалась и предпочла принять мучения. Иулианию долго и жестоко истязали, но она после каждой пытки получала от Бога исцеление и новые силы.

Истязания совершались при большом числе людей, из которых 500 мужей и 130 жён, видя непреклонность и мужество святой девы, чудесные исцеления её от ран, исповедали Христа. Они были обезглавлены, крестившись собственной кровью. Убедившись, наконец, в полной безуспешности попыток отвратить деву от её Небесного Жениха, Елевсий приговорил Иулианию к смерти.

Иулиания приняла приговор с радостью и тем прославила Господа, сподобившего её принять мученический венец.

Казнь святой мученицы Иулиании совершилась в 304 году [pravoslavie.ru].
Иулиания Никомидийская
286 - 03.01.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Хотела создать тему , написала, а потом стёрла всё. Кто-нибудь сможет сказать о любви здесь? Не о любви вообще , - от себя? Я не могу.
Могу.
Близок к уровню "любить всех людей, животных, Природу"
288 - 07.10.2018 - 22:27
287-zwqpnp >
признавайтесь тока чесно,хде вы эту хрень находите)))?
289 - 08.10.2018 - 05:37
288-скучающий >+я имею ввиду старые темы.
292 - 08.10.2018 - 06:50
290-ywfwyc >
у мне здеся не получается почитать старую хрень.
признайтесь вы волшепник?))
293 - 08.10.2018 - 06:52
291-ywfwyc > сего мира или так же, - предварительно разжевать за тебя))
я не кушаю фсё подряд,а только то что фкусно))
294 - 08.10.2018 - 09:51
293+ самое прикольное,что я с удовольствием читаю ваши вытащенные из небытия темы и отмечаю то,что сейчас мнение на тогда сказанное мной не сильно отличается.
295 - 08.10.2018 - 12:14
Я видела между людьми очень сильную энергетическую связь, обычно наши энергетмческие связи друг с другом как светящиеся ниточки, но у некоторых это связь диаметром огромной трубы, когда энергия от одного человека льется в другого и наоборот, круговорот энергий -это любовь. Наблюдала когда люди знают о ней и используют во благо друг другу:один подумал о другом и тот мгновенно это почуствовал и послал мысли в ответ,в трудных ситуациях поддержал энергией, или попросил, когда трудно ему -этот круговорот энергий делает такую пару гораздо сильнее всех окружающих, потому что при таком обмене энергетический уровень умножается. При наличии такой трубы/связи-любви все невозможное становится возможным -исцеления, чудеса. У кого это есть и они практикуют -легко читают мысли друг друга, понимают без слов, на расстоянии точно знают что происходит с другим. Такая наработанная связь приходит из другой жизни. Но в наше время все кто встречает человека с которым есть связь-любовь обычно добровольно отказываются от него.
296 - 08.10.2018 - 12:18
295-Svetra >При наличии такой трубы/связи-любви все невозможное становится возможным -исцеления, чудеса.
и не только,чуть что не так горят как как свечки и муркнуть неуспевают))))
297 - 08.10.2018 - 12:22
Наблюдала тех кто использует связь во вред, либо не знает о ней.Во вред -осознанно выкачивает из человека на связи кучу энергии и не отдавая свою, на начальном этапе это огромный прилив сил у одного и полное истощение у другого. Когда другой истощен связь схлопывается до малозаметной ниточки, видимо с целью сохранить жизнь другого и не возвращается. Когда не знает- двое чувствуют друг друга, как себя их тянет быть рядом, но один обманул или предал,или еще какую нибудь гадость сделал, а другой то чувствует /знает, он начинает неосознанно закрывать канал от идущего "дерьма" и все дальше опять ниточка, как у всех. И эта связь может быть у людей независимо от возраста и пола:-)
298 - 08.10.2018 - 12:24
Скучающий исцеления друг друга и чудеса друг для друга имела ввиду, не во вне.
299 - 08.10.2018 - 12:30
Так вот любовь/связь -для очень чистых людей, потому как чувствовать на связи -приступы злобы, страха, похоти и прочих "прелестей" современного мира-мало кто захочет -раз, от таких "энергопосылов" сама связь разрушается тоже, а потому людей связанных "трубой" очень редко вижу. Максимум шланг, да и то дырявый:-(
300 - 08.10.2018 - 12:32
И это никак не связанно с выбором -нравиться/не нравиться, это либо есть между людьми,либо нет.
301 - 08.10.2018 - 13:29
299-Svetra >а потому людей связанных "трубой" очень редко вижу. Максимум шланг, да и то дырявый:-(
это и неплохо ибо в условиях современного мира с его возможностями реализации и удовлетворения, ходить связанным трубой или чем побольше не удобно.)))
302 - 08.10.2018 - 13:33
301+я бы уже не рискнул ибо хлопотно очень))
303 - 08.10.2018 - 14:11
Скучающий -зато честно:-),кто видит -вопрос выбора даже не стоит...
304 - 08.10.2018 - 14:12
А слепым и объяснения не помогут:-(
305 - 08.10.2018 - 14:15
Но если кому то объяснения требуются почему хотя бы попытаться стоит - обязательно напишу, + и - связи и последствия принятия ее либо отказа от нее.
306 - 08.10.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Svetra Посмотреть сообщение
А слепым и объяснения не помогут:-(
Сказал любой из почитаемых не атеистов - будда, Кастанеда, Христос и так далее )))) и мало кто соглашается со мной, что ну тупые ребята здесь сидят))))
307 - 08.10.2018 - 16:08
305-Svetra >Но если кому то объяснения требуются почему хотя бы попытаться стоит - обязательно напишу, + и - связи и последствия принятия ее либо отказа от нее.
ооо)) осмелюся предположить-тут с этой хренью(любовной) ситуация такая,что иногда кажется,что всё об этом знаешь,всё вроде бы понятно и даже есть чем поделицо но,сюпризов там столько если вляпаешься,что лучше изначально держаца подальше(шутка)))
это как игра вабанк,где можно выиграть фсё сразу(здоровье радость и умереть в один день),а можно и без последних штанишек остаца(не в материальном плане) и то малое ,что есть заберут и фамилию не спросют)))
на ровном месте
308 - 08.10.2018 - 16:13
Это ты зря. Делают это не умные люди. И вопрос был не к ним ) или здесь остались только дураки?
309 - 08.10.2018 - 16:15
Я прошу прощения, что влезла, но и вопрос и ответ как от идиотов. Вкчите мозги. Я не верю, что все так хреново.
310 - 08.10.2018 - 17:40
Во-первых, такая связь -дар, наработка не одной прошлой жизни, и просто так пройти мимо редкого ценного дара из страха, что вторая половина тебя "съест" -не знаю, ваши души несколько жизней строили мост - а теперь душа второй половины передумала (но так бывает, морок, таких любят демоны и прочее), но связь то двухсторонняя -при развитых навыках "видящие" это увидят/почувствуют и могут даже попытаться снять воздействие и победить. Есть же еще карма, если ты не отжимал энергию через связь и у тебя не отожмут, а если отжимал -все равно рано или поздно долг придется вернуть, если тебя спасала половинка от воздействия, то и тебе однажды придется,смысл откладывать контрольную на другой день? Она все равно будет -в другой класс не переведут, оставят на второй год и прочее, можно обманывать себя долго-обходить, увиливать и прочее, много жизней, но смысл?Когда видишь это -выбора по сути нет, ну а кто в "приятном неведении" думает, что обхитрил всех:-), вот что ему сказать?
311 - 08.10.2018 - 17:51
мпанутося....
312 - 08.10.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Svetra Посмотреть сообщение
Во-первых, такая связь -дар, наработка не одной прошлой жизни, и просто так пройти мимо редкого ценного дара из страха, что вторая половина тебя "съест" -не знаю, ваши души несколько жизней строили мост - а теперь душа второй половины передумала (но так бывает, морок, таких любят демоны и прочее), но связь то двухсторонняя -при развитых навыках "видящие" это увидят/почувствуют и могут даже попытаться снять воздействие и победить. Есть же еще карма, если ты не отжимал энергию через связь и у тебя не отожмут, а если отжимал -все равно рано или поздно долг придется вернуть, если тебя спасала половинка от воздействия, то и тебе однажды придется,смысл откладывать контрольную на другой день? Она все равно будет -в другой класс не переведут, оставят на второй год и прочее, можно обманывать себя долго-обходить, увиливать и прочее, много жизней, но смысл?Когда видишь это -выбора по сути нет, ну а кто в "приятном неведении" думает, что обхитрил всех:-), вот что ему сказать?
я так понимаю, вы все понимаете и счастливы?
313 - 08.10.2018 - 18:20
Нет, не все, конечно. Счастлива -стараюсь, быть с частью, быть частью себя,целого. Слышать, слушать Душу и следовать ей.
314 - 08.10.2018 - 18:21
И понимаю потом, а сначала вижу/чувствую, ощущаю, и вывожу на уровень осознания.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены