К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хиромант-Физиогномист

Гость
0 - 05.08.2014 - 14:03
Бывали ли вы у подобного рода специалистов и какие у вас остались впечатления после посещения? Я вот например лет в 19 ходила по рекомендации к взрослой женщине как раз таки физиономисту и хироманту,фигня фигней ничего до сих пор не сбылось и даже с характером моим особых попаданий не было, хотя на тот наивный период мне показалось что сказала она достаточно, хотя под впечатлением я и не была...Стоит ли вообще верить в эти две науки или относится просто как к развлечению?Интересно ваше мнение и впечатление особенно конечно тех кто бывал на приеме.


Гость
1 - 05.08.2014 - 21:50
0-Alpa >Был я знаком с одним хиромантом в далеких концах 80-хххх....Наобещал мне гору золота и богатства и что на фоне этого кукушкой поеду...Кукушка вроде поехала, а вот ни горы, ни богатств. Вот и верь после этого хиромантам :-))))))
2 - 06.08.2014 - 06:56
1-grinov >ну про кукушку то сбылось! значит не обманул))
Гость
3 - 06.08.2014 - 08:07
2-Зима >так не считается :-)))))))
Гость
4 - 06.08.2014 - 12:20
1-grinov > ))) она мне ничего такого не наобещала конечно, но хотя бы самое элементарное можно ведь было угадать)
5 - 06.08.2014 - 15:16
4-Alpa >а элементарное для вас это что?
Гость
6 - 07.08.2014 - 14:40
Ну, про науки - это сильно сказано.
Гость
7 - 07.08.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
а элементарное для вас это что?
Выйдет замуж, нарожает детей, будет работать :-) Вероятность 50% :-))))))
Гость
8 - 07.08.2014 - 15:35
Хероманты астрологи псехолаги и прочие травники - враги народа.
Они мечтают обогатиться за счёт лохов (те кому недосказали чего то в наших школах - в синагогах это не пропускают, потому евреев эта чума не трогает).).
Гость
9 - 07.08.2014 - 15:44
5-Зима >ну там сфера учебы работы хотя бы, про мои отношения в которых я была ничего не сказала, вообще про взаимоотношения с людьми, какой я человек все это было раз мыто.....
Гость
10 - 07.08.2014 - 15:46
Всю астрологию-психологию включить в УК и дело с концом...
Гость
11 - 07.08.2014 - 15:47
6-live888 >просто гадалки и ясновидящие они же ни на что не полагаются просто что-то видят смотрят. А всему остальному же учиться надо, книги читать хотя бы на семинары ездить ну и т д.
Гость
12 - 07.08.2014 - 21:55
0-Alpa > Хироманты, физиогномисты, графологи, астрологи бывают разные, в плане квалификации, естественно и точность их предсказания или чтения информации тоже различны, а следовательно и прогноз для тех кто к ним обращается.

Астрологи, кому кто нарвится, Глоба, Зараев или ..., мне например нравились прогнозы Валерия Лидовских (уже нет в живых), другие не интересны.

Из графологов предпочитаю Инессу Гольдберг, полагаю, что равных ей нет, или по крайней мере с достойными трудами других графологов познакомиться не довелось.

Физиогномика (и френология), трудов и авторов много, но кого либо особо выделить не получается, у всех чего-то понемногу можно взять.

Хиромантия, отдаю предпочтение Кейро, Финчему и мюнхенской школе, может есть и более интересные авторы, но при достаточно большой библиотеке на эту тему, в наличии не имею.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены