К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реальные маги! Которые могут помочь

Гость
0 - 22.11.2019 - 08:51
Доброго времени суток! Помогите найти реального мага! Который может помочь в любовных делах! Целый год ищу и не могу найти ! Одни шарлатаны только деньги берут! А толку ноль! Кто-нибудь обращался по любовной магии чтоб реально помогло и любимый человек вернулся!! Помогите плиз! Очень хочу вернуть любимого человека


Гость
1 - 22.11.2019 - 10:41
А любимый человек хочет возвращаться?
Baz
2 - 22.11.2019 - 10:43
1-Берёзкин > Что за вопрос? Конечно хочет, только пока не знает об этом.
Гость
3 - 22.11.2019 - 10:52
Отношения нормальные на данный момент! Но ее как будто кто-то подменил!!! Она не видет меня как мужчину!
Гость
4 - 22.11.2019 - 10:53
Я к кому только не обращался ! Вокруг одни шарлатаны только деньги берут и говорят что все будет хорошо! Но ничего не происходит! Потом теряются!!!
Гость
5 - 22.11.2019 - 10:55
Хочется найти реального специалиста в этой области чтоб он реально смог вернуть ей чувства комне! А не просто были слова! Только немогу найти такого человека!!! Может кто-нибудь знает обращался и ему действительно помогли!!!??? Отпишитесь пожалуйста
Гость
6 - 22.11.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
А любимый человек хочет возвращаться?
Она бы хотела все вернуть!!
7 - 22.11.2019 - 11:43
0-Prostogost
А она является вашей супругой?
Если не является, то она была лишь в статусе соискательницы. то есть не определилась, а такой человек может продолжать свои поиски своего мужчины.
В любом случае обращайтесь ко мне, и я проведу тестирование вашей с ней подходимости, может выясниться, что кроме вашего намерения вас более ничего и не связывает...
Гость
8 - 22.11.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
0-Prostogost А она является вашей супругой? Если не является, то она была лишь в статусе соискательницы. то есть не определилась, а такой человек может продолжать свои поиски своего мужчины. В любом случае обращайтесь ко мне, и я проведу тестирование вашей с ней подходимости, может выясниться, что кроме вашего намерения вас более ничего и не связывает...
Мы с ней прожили 6 лет! Состояли в браке! Любили друг друга! Но бытовуха сделала своё дело!
Гость
9 - 22.11.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Prostogost Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Голубь Белый 0-Prostogost А она является вашей супругой? Если не является, то она была лишь в статусе соискательницы. то есть не определилась, а такой человек может продолжать свои поиски своего мужчины. В любом случае обращайтесь ко мне, и я проведу тестирование вашей с ней подходимости, может выясниться, что кроме вашего намерения вас более ничего и не связывает... Мы с ней прожили 6 лет! Состояли в браке! Любили друг друга! Но бытовуха сделала своё дело!
Как с вами можно связаться ?
CK
10 - 22.11.2019 - 14:06
(8) Prostogost
...Но бытовуха сделала своё дело!
.
...дак бытовыми методами и нужно решать проблему.
Бабки на другом уровне работают, убирают искусственно созданные проблемы энергоинформационного уровня, коих в вашей ситуации скорее всего нет.
Банальная бытовуха и психология.
Щас ГБ Вас протестирует и всё поймёте сами, я надеюсь...
:-)
Гость
11 - 22.11.2019 - 15:29
Я так думаю, что если бы автор знал всю правду, почему именно она ушла, то и возвращать бы не захотел.
Но по классике жанра он себя еще и виноватым считает.
Вокруг столько красивых одиноких женщин, которые секс видят раз в два года...
Гость
12 - 22.11.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(8) Prostogost ...Но бытовуха сделала своё дело! . ...дак бытовыми методами и нужно решать проблему. Бабки на другом уровне работают, убирают искусственно созданные проблемы энергоинформационного уровня, коих в вашей ситуации скорее всего нет. Банальная бытовуха и психология. Щас ГБ Вас протестирует и всё поймёте сами, я надеюсь... :-)
У неё пропали чувства и их нужно вернуть
Гость
13 - 22.11.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если бы автор знал всю правду, почему именно она ушла, то и возвращать бы не захотел. Но по классике жанра он
себя еще и виноватым считает. Вокруг столько красивых одиноких женщин, которые секс видят раз в два года...
А вы эту правду знаете! Что так говорите! Я до сих пор знаю где она и что она делает каждый день все ее передвижения!
CK
14 - 22.11.2019 - 17:24
(12) Prostogost
...У неё пропали чувства и их нужно вернуть...
.
...учитывая Вашу ломку по ушедешй женщине постараюсь высказаться мягче.
Это не Вам, а ей по бабкам нужно бегать.
Вы же остались при своих "настройках" - в них вмешиваться не требуется.
У неё настройки стали другими и она делает как ей удобно.
Имеете ли право лишать её удобства, комфорта в котором она пребывает?
.
Обычно человек которого подкорректировали через время чувствует не ладное и сам начинает искать лечение.
А раз этого не происходит, значит у неё прошёл естественный процесс отторжения Вас.
Вмешиваться искуственно чревато.
Тогда она точно начнёт бегать по бабкам но уже от Вас.
Или ещё хуже - против Вас.
15 - 22.11.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Вокруг столько красивых одиноких женщин, которые секс видят раз в два года...
Знамо дело, но хочется стабильности, а не только секса. :-)
16 - 22.11.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Prostogost Посмотреть сообщение
У неё пропали чувства и их нужно вернуть
Это рассуждения собственника.
Принудительно никого вернуть смысла не имеет, по крайней мере для человека, который идёт светлым путём развития.
И лучшим вариантом развития вашей ситуации является тот, где вы сами станете для неё более интересным, чем какой-то абстрактный ухажёр.
Baz
17 - 22.11.2019 - 18:48
15-Голубь Белый > знамо дело, но хочется стабильного секса.
Гость
18 - 22.11.2019 - 19:56
17-Baz > Тип пришёл к психологу и жалуется что не может найти общий язык с женой... Он и говорит : " Женщины любят внимание и секс". Он запомнил. Приходит домой и с порога : " Внимание! Сейчас будет секс!!! “
Гость
19 - 22.11.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prostogost У неё пропали чувства и их нужно вернуть Это рассуждения собственника. Принудительно никого вернуть смысла не имеет, по крайней мере для человека, который идёт светлым путём развития. И лучшим вариантом развития вашей ситуации является тот, где вы сами станете для неё более интересным, чем какой-то абстрактный ухажёр.
Вы мне отпишитесь как быть?
20 - 22.11.2019 - 21:29
19-Prostogost
Я вам ответил в личку, там смотрите и дайте мне своё сообщение.
Гость
21 - 22.11.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Prostogost Посмотреть сообщение
А вы эту правду знаете! Что так говорите! Я до сих пор знаю где она и что она делает каждый день все ее передвижения!
Тогда поменяйте заголовок темы на- "Сбежала собака"
CK
22 - 23.11.2019 - 00:09
(21) Берёзкин
...Тогда поменяйте заголовок темы на- "Сбежала собака"
.
...там точно запятой не должно быть между словами?
:-)
Модератор
23 - 23.11.2019 - 02:55
22-CK >я бы мелким шрифтом добавила: "и не вернется!"
:)))
Гость
24 - 23.11.2019 - 09:09
Автор, в первую очередь, проверьтесь на приворот и порчи.
Судя по вашему посту, очень похоже, что ваша девушка уже стала зомбированным адептом и подчиняется чужой программе.
В состоянии приворота правильного решения вы принять не сможете, только невыносимая мука и душевные страдания. Привязка будет делать свое черное дело. Кто-то очень хочет, что бы вы страдали и кому-то нужен ваш отрицательный выплеск. Вампир рядом и он среди ваших знакомых с маской - в доску свой, что и подумать нельзя.
Не грешите на магов. Те, кого вы описываете и кто отворачивается магами не являются, это колдуны, ведьмы и т.д., представители темной энергии. Они видят творение своих собратьев и просто уходят в сторону, что бы не мешать творить черное. Ворон ворону глаз не выклюет. Ищите среди народных целителей, они тоже могут снимать порчи и привороты.
Но помните, любое вторжение в вашу судьбу, будь то темные или светлые силы, делает вас беспомощным перед будущими испытаниями.
Если есть такой интерес к вашей персоне, значит в вас есть определенное кармическое значение. Все нужно делать самому.
Вера в истину подскажет как и каким путем идти.
Первое, что нужно сделать, принести свои чувства, свой эгоизм в жертву. Очистить себя от скверны. Увидите мир другим.
Церковь, только идите туда не к идолам, а к истине.
Каждый святой лик - это пример мужества самопожертвования, который подводит к двери истины. У вас свой путь к истине. но нужны сильные примеры для вдохновения, и вы сможете поверить в себя, открыв новые способности, которые очень кого-то пугают.
Гость
25 - 23.11.2019 - 14:26
24-sulfat > Всё верно, только церковь всё не снимет, она только облегчит участь на время,как таблетка обезбаливающая. Сам человек не сможет снять порчу, это может сделать только биоэнергетик. Биоэнергетики так же, сами себя не могут лечить и свою семью, им надо обращаться к таким же как они сами. Так заведено системой...
Гость
26 - 23.11.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от S0L0M0N Посмотреть сообщение
24-sulfat > Всё верно, только церковь всё не снимет, она только облегчит участь на время,как таблетка обезбаливающая. Сам человек не сможет снять порчу, это может сделать только биоэнергетик. Биоэнергетики так же, сами себя не могут лечить и свою семью, им надо обращаться к таким же как они сами. Так заведено системой...
и что в моей ситуации делать! Я не смогу ее вернуть? Очень сильно ее люблю
Гость
27 - 23.11.2019 - 19:09
26-Prostogost > Для этого надо сходить к реальной "бабке" которая увидит причину, если есть порча, то её надо снимать и с тебя и с неё, то есть ты её должен будешь уговорить на это. Для начала тебе надо её свежее фото без очков, что бы были видны глаза, по этому фото знахарь всё увидит и частично снимет, но что бы снять полностью, нужно будет её везти туда.
Модератор
28 - 23.11.2019 - 23:52
27-S0L0M0N > Что вы так на фотках зациклены. Прекрасно можно и без фотки работать. И сам с себя порчу снять может. Лучше конечно коллегу попросить, но можно и самой
Другое дело , что Простогость приворот заказывает. Не каждая на это пойдет. Я не пойду.
Гость
29 - 23.11.2019 - 23:57
28-зюс > кому как Бог дал таланты. С кем я общался не все себя могли лечить и своих детей.
Гость
30 - 24.11.2019 - 00:04
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Другое дело , что Простогость приворот заказывает.
Приворот это перевёрнутая любовь. От неё мужики сперва бухают, потом дохнут от болезней, выбрасываются в окна по пьяне или разбиваются по пьяне на машине.... мерзкое состояние, плавали.....
Гость
31 - 24.11.2019 - 00:05
Ему не приворот нужен. Ему надо выяснить что с ней. Если порча то лечить. Если просто остыла, то отпустить.....
Модератор
32 - 24.11.2019 - 00:40
31-S0L0M0N >в запросе "Вернуть любимого человека" и в постах тоже. Про диагностику я что-то не увидела.
Гость
33 - 24.11.2019 - 00:50
32-зюс > если на нём порча он не может адекватно мыслить. По этому ему нужно помочь - направить на правильный выбор. Если не направлять людей на правильный путь. То они идут к бесу...
Модератор
34 - 24.11.2019 - 00:51
33-S0L0M0N >куда идут люди- их выбор. Поймать и причинить добро - не мой метод.
Гость
35 - 24.11.2019 - 00:57
34-зюс > он пока ещё не куда не пошёл и не сделал выбор.
Гость
36 - 24.11.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от S0L0M0N Посмотреть сообщение
Ему не приворот нужен. Ему надо выяснить что с ней. Если порча то лечить. Если просто остыла, то отпустить.....
А вы не думали о том, что иногда люди бывают просто глупыми, принимают глупые решения и имеют соответствующие последствия. При этом нельзя сказать, что в этом есть их вина, это обычная данность. У каждого свои склонности и из этих склонностей складываются их привычки, если они не препятствуют их формированию.
Да и элемент везения никто не отменял.
Посмотрите сколько вокруг симпотных одиноких девушек и малосимпатичных жирных свиней, которые меняют мужей по третьему- четвертому кругу.
Что, тоже порчи и привороты? Нет.
То, как вы видите магический мир- это так вообще не работает
Гость
37 - 24.11.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько вокруг симпотных одиноких девушек
Те которые хотят только денег? Так на хрен они нужны.
Гость
38 - 24.11.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
и малосимпатичных жирных свиней, которые меняют мужей по третьему- четвертому кругу.
я вообще в шоке. Кто и ипёт этих свиней???????????? извраты!
Гость
39 - 24.11.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от S0L0M0N Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Берёзкин Посмотрите сколько вокруг симпотных одиноких девушек Те которые хотят только денег? Так на хрен они нужны.
Я вас умоляю, деньги хотят все.
На что их еще тратить как не на женщин и обустройство быта?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены