К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неиспользованная энергетика гасит человека , особенно если внутри имелся дар ©

1_1
0 - 03.12.2017 - 22:16
Мазая порой трудно понять, иногда невозможно.
Но эту его фразу захотелось вынести в отдельную тему.
Если вам близка и понятна обозначенная проблема, высказывайтесь). Можно поделиться своей историей "как я стал магом" или "как я вышел из мира магии".



1_1
201 - 10.12.2017 - 20:16
199-солярис > если в таком контексте, то, скорее, не может не убивать. Чикатило, в смысле...
Или может все-таки не убивать? - но тогда он недополучает что-то жизненно необходимое для себя.
Гость
202 - 10.12.2017 - 20:19
201 в том и дело что невозможно все события рассматривать в одном ключе. Есть минимум два ключа (Инь и ян - меньше не бывает), но есть системы которые используют 3, 4 , 5 и более ключей.
203 - 10.12.2017 - 20:37
199-солярис >Через человека проходит энергия (прана) ввиде тока как в лампочке, она не может не светить, если "откажется" то сгорит. В человеке нет аккумуляторов, что б хранить про запас.
Гость
204 - 10.12.2017 - 20:43
203 Энергия (электроток) то идёт но девайс может быть новогодней гирляндой или ядерной бомбой.
То есть одним нельзя без приказа а другим можно всегда даже если не в тему (нет?)
1_1
205 - 10.12.2017 - 21:23
достоевщиной понесло)
Гость
206 - 10.12.2017 - 21:27
А может фашизмиком, типа чего там говорил заратустра и всё такое?
1_1
207 - 10.12.2017 - 21:36
206-солярис > они тоже мистикой интересовались... Как думаешь, с какой целью?
И в этом месте круг замыкается, и мы снова возвращаемся к началу

Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
Цель эзотерических практик - получить что-то, что не принадлежит тебе по праву, то есть, получить какие-то ништяки незаконным путем.
....... когда магия направлена на то, чтобы у кого-то что-то забрать
208 - 10.12.2017 - 21:55
204-солярис >Что б было понятнее пара примеров. На работе начальник отругал по чем зря, ты кипишь внутри от возмущения но терпишь. Далее как обычно или болезнь или травма, а может финансовая потеря. Второй ты творческая натура, но никто не ценит. Далее забрасываешь и уходишь в запой. Третий ближе к нашему, у тебя дар целительства, но тебе на него пофиг ты зарабатываешь бабло пропадая на работе день и ночь. Результат разрушается семья и ты остаешся у разбитого корыта.
CK
209 - 10.12.2017 - 22:59
(199) солярис
...Танк заряжен "энергией" и стало быть он обязан выстрелить раз у него такой талант вот есть, да? Или не обязан?
.
...где автор темы сказал что "заряженный" человек ОБЯЗАН разряжаться?
.
...да? Или не обязан?
.
...так да или нет, Вас не понять, согласны или нет.
.
...Чикатило если умеет убивать - обязан это делать по логике топикстартера) что ли?
.
...ещё раз спрашиваю, где автор говорил про обязаловку?
CK
210 - 10.12.2017 - 23:02
(208) Сталкер
.
...хорошие примеры, реальные.
:-)
Гость
211 - 11.12.2017 - 16:55
Классический пример стакан полуполный или полупустой.
В семье было два ребенка — одни оптимист, другой пессимист. На новый год родители решили "уравнять детей", пессимисту подарили игрушечную лошадку, а оптимисту — кучу навоза.
Пессимист увидев лошадь говорит:
— Лошадка серая — а я хотел коричневую, маленькая — а я хотел большую, игрушечная — а я хотел настоящую!
А оптимист отвечает:
— А у меня настоящая! Только убежала!

Бессмысленно всё это перетирать если за это денег не дают - вы не находите? В этом плане мне форум напоминает колхозы при Сталине когда за работу палочки ставили (трудодни).
212 - 12.12.2017 - 05:02
193-mazay >немного похоже на "не читал, но осуждаю".. Ну ладно.. Мы все со своим уникальным мнением.. И воля и право других - слышать его или нет, услышать или не услышать, понять или не принять, учесть или осудить..
Но скажу главное, с моей точки зрения..
Не будь воли и благоволения Сил, не будет никакой из ситуаций, связанных с любым из вмешательств в судьбу/путь человека, народов, миров..
Как там говорится - "Без Воли Его и волос не упадёт.."? Вот так и есть, по сути..
Ну то есть.. Если в полотне реальности вплетёно событие изменения судьбы, то оно состоится.. Если нет - увы и ах.. Правда, всегда есть мизерный шанс на чудо... Но оно, по моему имхо, зависит только от самого человека.. .
Меня это ранне, ну скажем, даже подбешивало.. Потом приняла, и все.. И не парит нисколько.. Единственно, что зависит от меня лично - так это качественно и отвественно делать свою работу. И все.. В общем, делай что должно, и как должно, используя все знания и умения, которые необходимы.. И будь, как будет..

194-tmp >я ниче никому здесь не предлагаю.. я делюсь своим пониманием и пытаюсь понять понимания других. И все..)
213 - 12.12.2017 - 05:07
207-Имя_моё >не согласна ни разу.. мотивировать лень. мне и даром чужое не впало...не бывает незаконных ништяков..
214 - 12.12.2017 - 09:56
207-Имя_моё >А давайте по подробнее, чего такого "чужого" маг может "забрать"? Аж самому интересно стало.
1_1
215 - 12.12.2017 - 10:19
Извините, тему больше продолжать не могу.
Гость
216 - 12.12.2017 - 11:05
212-la_Birint >
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
"Без Воли Его и волос не упадёт.."?
Цитата:
Сообщение от la_Birint;
Тогда и критика от высших сил.
Диагностика , целительство , магия если необходимо.
Если одна составляющвя слабая , то идёт напряжение высших.
Увидел слабую диагностику.
Часто вижу сборку профессионалов в группу--где дополняются качества для получения результата--исцеления человека--у Вас этот вариант возможен--создаёте школу , находите недостающее--просто нужно понимать --чего не хватает.
В этой зоне была проявлена гордыня--я всё могу и так , к сожалению--нет.
Я не лезу в такие группы , но я их ищу.
Приходят люди на консультации по астрологии--вижу нужна помощь не только астролога--а к кому ?

45098546
Правда, всегда есть мизерный шанс на чудо...
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Но оно, по моему имхо, зависит только от самого человека.. .
Да , многое зависит от безысходности в ситуации, в которую он попал--целитель не должен её добавлять , но если это так--и каждый волос...--тогда всё понятно--я зря зашёл.
Но при этом Вы творите больше , чем сами себе запретили при слабом ресурсе возможного в диагностике. У Вас всё возможно ...
Читаю с удовольствием , но вначале схожу к хорошему диагносту , потом к целителю , а для магического усиления к Вам.
Не напрягайте высшее излишне. Не судья--мы все грешны в этом вопросе.
Часто одно поставленное условие работы в запредельном--ограничивает приход людей ..
Подумайте об этом--оно может очищать поток от многих нуждающихся в помощи и призакрывающем Ваше развитие. Даже всего не зная--вижу , что Вы многое можете решать с высшими силами. Удачи, это честно.
217 - 12.12.2017 - 13:04
216-mazay >Это у меня слабая диагностика?! Вы ошибаетесь. Есть разница между "смотрю" и "вижу".. Так вот, я "смотрю", изредка включая "видение", или при необходимости оно включается само.. Иногда слышу - вот, вы не увидели.. Да я не смотрела, вот и не увидела.. У меня спрашивают просмотреть на негатив - смотрю на негатив, просят здоровье - здоровье, на отношения - на отношения.. Бывает, что человек спрашивает одно, а упрямо идёт другая информация, которая с т. зр. судьбы и Сил, приведших ко мне этого человека, много важнее, и собственно, говоря, только ради этой инфы его мне и приславших.. Тогда говорю, да..
А вообще, я только уход за три дня до свершения не вижу.. Потому что поделать уже ничего не могу.. Одно время не видела проблему , если человек был с ней 1раз, теперь и это пришло..
Ладно, я как оправдываюсь, ну или самовосхваляюсь.. Неа , мне это все без надобности.. И поток мне не нужен.. От слова вообще.. Я на поток не работаю...
Хотя да, каждая новая взятая высота в работе с людьми , это прежде всего развите и рост в Иерархии.. Но для этого поток ни к чему..
Та информация, что была дана вам - истинна.. Я подписываюсь под каждой её буковкой..
Спасибо за пожелание удачи. Вам - успеха во всем и скорейшего достижения необходимого результата.
CK
218 - 12.12.2017 - 13:09
(217) la_Birint
...Ладно, я как оправдываюсь, ну или самовосхваляюсь...
.
...я думаю Вы говорите КАК ЕСТЬ.
:-)
219 - 12.12.2017 - 16:24
218-CK >благодарю. стараюсь всегда выражать свою истину. это позволяет в большей мере быть собой.
Гость
220 - 12.12.2017 - 16:30
Другой вариант применения "неиспользуемой энергетики" - скопить бабло и пустить его в рост. Евреи на этом очень поднялись к примеру.
Но чтобы скопить надо очень сильно себя ограничивать и долго.
А нас отовсюду уверят что получил деньги пойди скорей потрать (а то инфляция и всё такое....)
А это неправда в чистом понимании.
Гость
221 - 12.12.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
А нас отовсюду уверят что получил деньги пойди скорей потрать
у вас что-то не так в консерватории...если вас так уверяют и вы сюда постите подобную муть. Может хватит?
Гость
222 - 12.12.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
скопить бабло и пустить его в рост.
простите за нетактичный вопрос, а какую сумму возможно накопить? 100 000?
223 - 13.12.2017 - 06:02
А я сегодня иду на лекцию Зюс. Вот уже собираюсь )
Гость
224 - 13.12.2017 - 20:57
223-la_Birint >И что в итоге, как прошла лекция--народ , как понимается , в вопросе?
Лекцию записали ?
А впечатление ? А новые идеи ?

Обе молчите.
CK
225 - 13.12.2017 - 21:42
(224) mazay
...--народ , как понимается , в вопросе?
.
...меня из списка вопрошающих исключи.
Не то чтоб обещаного видео нет (понимаю, дело не простое напряжное) на даже ответа на моё предложение в (154) нет.
Жаль, но интерес пропал.
Модератор
226 - 13.12.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(224) mazay...--народ , как понимается , в вопросе?....меня из списка вопрошающих исключи.Не то чтоб обещаного видео нет (понимаю, дело не простое напряжное) на даже ответа на моё предложение в (154) нет.Жаль, но интерес пропал.
Я на предложение п 154 отвечала 2 раза. Обещала в прошлую пятницу, Извиняюсь, не получилось. Эта лекция требует примерно часов 5 подготовительной работы. Я ж для неподготовленных слушателей пишу. Презентацию уже сделала. Осталось записать. Надеюсь в эту пятницу меня ничто не собъет
Гость
227 - 13.12.2017 - 22:19
222 чем больше тем лучше.
221 если бы стряслась не дай бог гражданская война мы бы увы оказались по разные стороны баррикад.
CK
228 - 13.12.2017 - 22:50
(226) зюс
...Я на предложение п 154 отвечала 2 раза...
.
...простите, не видел.
Возможно моя невнимательность совпала с Вашим не желанием (иногда) указывать номер поста на который отвечаете.
229 - 13.12.2017 - 22:56
224-mazay >бАльшой секрет для маленькой, для маленькой такой кАмпании, для скромной такой компании, Агромный такой секрет!
Гость
230 - 13.12.2017 - 23:09
нене (дурк) кажется что тут кое кто зарабатывает денег.
мы тут значит колбасимся до одурения а кто взял себе денег и сщаслив.
231 - 14.12.2017 - 07:21
224-mazay >ну а вообще,я была на лекции для студенческой аудитории, понятно, что это определённый уровень воспринимающей матрицы, для которой Зюс адаптировала свои знания..
Для меня лекция была интересна познавательна, сложился очередной пазл моей модели мира,, и органично вписался в её парадигму, расширив границы познанного..
Впечатлений - масса.. Зюс профессиональный лектор. Чётко даёт материал, абсолютно контролирует аудиторию, при этом отсутсвует позиция менторства и превосходства.
Последующее общение было очень важным, во всяком случае, для меня. Нам было что обсудить, донести друг-другу свои понимания, прояснить аспекты своего взаимодействия с миром.
Естественно, было общение и на тонких планах. Как во время лекции, так и после. Но эта информация придёт на осознание в положенное ей время..
Идеи новые возникли.. Но на то они и идеи. Пусть находятся пока на ментальном уровне, зреют, и опять таки, в своё время - опустятся сюда, в физическую реальность в виде материализованной реализации.
Почему-то не удалось чётко проговорить и понять, как соотнести понятия фундаментальной физики и эзотерики.. Но думаю, понимание этого тоже придёт..
Вот)
232 - 14.12.2017 - 07:33
Самое главное.. Моя благодарность Зюс за предоставленную возможность и все последующее.. Спасибо огромное!
Гость
233 - 14.12.2017 - 08:10
227-солярис >я в революциях не участвую. так что придется тебе убиваться самостоятельно в революции. извини, ничего личного.
CK
234 - 14.12.2017 - 08:49
(231) la_Birint
...Почему-то не удалось чётко проговорить и понять, как соотнести понятия фундаментальной физики и эзотерики...
.
...что именно не сростается?
Модератор
235 - 14.12.2017 - 09:37
Я постараюсь переформулировать лекцию для эзотериков. Это сложно для интернета. Я не вижу реакции аудитории. Кто что не понимает.Весь мир материален. Тонкий тоже. Просто мы его не ощущаем нашими органами чувств. У эзотериков много штампов в голове. Особенно популярен, что тонкий мир не материален.
Гость
236 - 14.12.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
У эзотериков много штампов в голове.
прикольно..)))
а попы наверное сами в бога и не верят?..(если по аналогии)
Модератор
237 - 14.12.2017 - 11:22
232-la_Birint >пожалуйста, приходите еще. Очень надеюсь, что завтра выложу эзотерический вариант.
Гость
238 - 14.12.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
завтра выложу
тоже погляжу с удовольствием.
239 - 14.12.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Почему-то не удалось чётко проговорить и понять, как соотнести понятия фундаментальной физики и эзотерики..
Тут я думаю мог бы поучаствовать.. впрочем, повторяюсь, про вэлкам помню ) зы больше хотелось бы просто послушать.. зюс, ждем
Гость
240 - 14.12.2017 - 13:04
может просто вэбинаром?
но я вечером не могу..с 9 до 12 только и с 13 до 17


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены