К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деструктивные верования и позитивный взгляд на жизнь

Гость
0 - 16.09.2019 - 09:09
Что это? Как правильно ими наслаждаться, радоваться и любить? :-)


1 - 16.09.2019 - 09:40
Просто берешь и наслаждаешься!
Гость
2 - 16.09.2019 - 09:44
чем деструктивные отличаются от конструктивных? и сразу пример..ну что б...
Гость
3 - 16.09.2019 - 09:57
"Некоторые меня считают демоном разрушения." -
Позитивный взгляд такого демона заключается в его радости разрушению мира всего того что так долго создавалось 6 дней
Гость
4 - 16.09.2019 - 09:58
2-Фиалка Монмартра >
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Не лазте мужики по чужим бабам особенно по разведенным,иначе приворота вам не избежать ,а дальше туманное будущее
/плохо/
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Или ходите. А потом - ко мне. Сниму на раз-два-три. И жизнь по кайфу. И снова и о5))
/да хорошо всё/
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Когда мне было двадцать лет,одна девица напоил меня красным вином.Сделала то что называется приворот.Через пол года я ,бросил институт.Потом повезло меня в Красную Яругу Белгородской области.Жила там древняя старушка знахарка.Взяла она спичку сожгли,остался один пепел.Пепел положила в банку с водой и спросила Буду ли я жить?.Пепел потянул опустился на дно банки и чуть приподнялсяОна сказала что никто тебе больше не поможет и будешь болеть ты десять лет.Вот так и прошла вся моя молодость под сейфом.Так что мужики если у вас нет желания женится подходите женщин десятой дорогой.Мой вам совет
/нет плохо вобще амбец!/
Гость
5 - 16.09.2019 - 10:04
И ? в 4 типичнейшее противостояние "Добра и Зла". Только что есть "Добро" И что есть "Зло" . ?

Давайте не будем в дебри лезть и для упрощения назовем: "противоборством противоположностей."
6 - 16.09.2019 - 10:31
Деструктивные те которые разрушают душу и тело человека.
CK
7 - 16.09.2019 - 21:37
(0) йцуекн
...Деструктивные верования и позитивный взгляд на жизнь...
.

...не понятно какая взаимосвязь между деструктивными верованиями и позитивом в жизни.
Можно найти позитив и в структурированных верованиях.
.
...Что это?
Как правильно ими наслаждаться, радоваться и любить? :-)

.
...хм, странно.
Не знаете что это, но спрашиваете как правильно ими наслаждаться.
Откуда уверенность что это не приносит страдания?
8 - 16.09.2019 - 22:42
6-Сталкер
Хорошее определение. :-)
Гость
9 - 17.09.2019 - 05:35
А действительно, что это за деструктивные верования? Пример, пожалуйста. И имеет ли это отношение к религиям? Они там тоже верую.
Гость
10 - 17.09.2019 - 08:01
6-Сталкер >а трансформация это конструктивное преобразование а не разрушение. так?
Гость
11 - 17.09.2019 - 08:49
Можно и свои 5 копеек внесу ? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
конструктивное преобразование
Почему конструктивное ?
ИМХО - трансформация : преобразование вообще.
А то что там лишнии части тела останутся , так то ерунда ..Главное кадавр жизнеустойчивый получится...
И вообще всякое преобразование и разрушение бок о бок и тесно идут рядом. Без разрушения нет преобразования...мы наш мы новый мир построим...( мы строили , строили и наконец построили...
Еще раз извиняюсь что вмешиваюсь.
12 - 17.09.2019 - 10:43
10-Фиалка Монмартра >Пример такой контструктивной трансформации в студию.
13 - 17.09.2019 - 14:15
Трансформация - это не разрушение, а преобразование. Вот мой пример - Коичи Тохей

Почитайте историю его жизни, кем он был и кем стал. Примеров такого плана масса.
Гость
14 - 17.09.2019 - 15:41
Для преобразования нужен исходный элемент из которого будет "строиться" новое. А целое он из себя представлял или разрушеное, не суть важно. Важно, что целое придётся "расщепить" частично или полностью. Чтобы "сложить" по новому. Останутся "запчасти" или не останутся тоже не столь важно. Но Имхо "Мир" стремится к совершенству и минимализму. Оставив необходимое он безжалостно "отсечёт" "лишнее". Это касается всех сфер. Без расщепления нет преобразования. Оно составляющая часть его.
15 - 17.09.2019 - 15:55
14-Утомленное Солнце >Нет! Если у вас изначально больной орган. То он не разрушается, а больные клетки выздоравливает или заменяются здоровыми. Это как Вы курили убивая свои легочные клетки и перестали это делать. Так и со всем остальным.
Гость
16 - 17.09.2019 - 17:01
15-Сталкер > но они же сначала разрушены? Часть клетки или вся клетка погибла ( кожа допустим - как самый простой пример). Берётся "звёздная пыль"- исходный элемент, немного магии и вуаля). Преобразование в примере с кожей - рак кожи допустим. Деструктивное преобразование.
17 - 17.09.2019 - 17:44
16-Утомленное Солнце >Ну вот, опять на чудеса...
Я про исцеление создаваемое не Вами лично, а просто дать своему телу выздороветь самому как заложено в нем природой. А не долбить по нему из всех орудий: нездоровой пищей, дурными привычками, негативными мыслями окружением, недостатком здоровой физической активности.
Гость
18 - 17.09.2019 - 19:08
13-Сталкер >вот. получается можно избегать разрушения, создания..а просто преобразовывать..перетекать из старой формы в новую
19 - 17.09.2019 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
13-Сталкер >вот. получается можно избегать разрушения, создания..а просто преобразовывать..перетекать из старой формы в новую
А я что где то с этим спорил?
Гость
20 - 17.09.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
перетекать из старой формы в новую
Хорошо. На ментальном плане можно. На физическом нет. На энергетическом нет. Направленная (упорядоченная) энергия, содержит связи в своей основе. Иначе она не была бы упорядоченной. Аура упорядоченна и энергетична. Изменить ( трансформирована) можно только разорвав связи. Трансформации всегда предшествует разрушение. На всех планах. И ещё раз повторю. Без разрушения нет трансформации. Мысль тоже материальна, кстати.
Гость
21 - 17.09.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
выздороветь самому как заложено в нем природой
Отторгнув враждебное ему - разрушение.
Гость
22 - 17.09.2019 - 21:17
Да. И это. Я пишу вам лишь в целях найти истину. Или показать вам её. Ведь в спорах рождается истина. Если вам неинтересно, можете дальше игнорить меня. Взять что то из моих мыслей или не взять - ваше право.
Гость
23 - 18.09.2019 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
Без разрушения нет трансформации. Мысль тоже материальна, кстати.
берем пример из жизни. Змея отбрасывает старую шкуру. Она ее просто скидывает, не сгрузает с себя..то что потом шкура разрушается к змее отношения не имеет. Так понятно? Можно трансформировать мир а не кувалдой расхерачивать и строить на этом месте заново..перестроить кухню в спальню..а не к ебеням валить весь дом...вот такой пример
24 - 18.09.2019 - 09:34
23-Фиалка Монмартра >Спасибо, эмоционально но доходчиво. Хотел написать подобное...
Гость
25 - 18.09.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Змея отбрасывает старую шкуру.
И? Трансформация где? У змеи третий глаз вырос или она качественно изменилась? Осликом стала или сможет есть камни и запивать соляной кислотой? Процесс линьки тут не причём. Качественно змея не изменилась. Она сбросила часть самой себя. Не важную часть. Это сродни липосакции у человека. Жирок там лишний отсосали аппаратиком..но третий глаз и лишняя пара рук у него не выросли и ночью он не стал лучше видеть и здоровье у него особо не улучшилось от этой процедуры....
Гость
26 - 18.09.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
перестроить кухню в спальню
Убрав(сломав) лишнии перегородки, сантехнику - где качественный скачок?(это ведь не пристройку сделать к балкону. Убрав дверь (разрушение двери) Это даже не оптимизация. А просто разрушение. Вы кухню убрали. А готовить где будете?

Все равно есть разрушение. И оно первое. Разрушение связей тела змеи и её же шкуры. Разрушение кухни ( деструктивное на мой взгляд). Перестройка? Сперва балкон разнесли и потом пристроили или пристроили и разнесли - все равно есть разрушение. О чем я и писал.
Гость
27 - 18.09.2019 - 17:47
24-Сталкер >если можете (и интересно) продолжите диалог с утомленным солнцем вместо меня если вам понятна моя позиция..я именно с этим ником принципиально не общаюсь..
а тролить не хочу
Гость
28 - 18.09.2019 - 18:34
25-Утомленное Солнце >
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
Трансформации всегда предшествует разрушение. На всех планах. И ещё раз повторю. Без разрушения нет трансформации.
Не умеешь--ну не берись. Интернет позволяет и иные техники в расставании и изменении.
Например--мне ты неприятен , но мы даже никогда не виделись--я забуду о контакте с тобой , человеком имеющем категоричную и неправильную установку .
Ты претендуешь практически на Божественные установки ---не перебрал ?
Гость
29 - 18.09.2019 - 19:13
27-Фиалка Монмартра >
28-mazay >

Мне все равно что вы думаете. Мне все равно общаетесь со мной вы или нет. Есть моя точка зрения. Логичная. А вот у вас я логики не вижу. Вы путаете мягкое и теплое.
И вы оба Астрологи. А я кроме астрологии заглянул и в другие аспекты жизни и эзотерики.
30 - 18.09.2019 - 19:48
27-Фиалка Монмартра >Не. Я пас, не люблю навязываться.
Гость
31 - 18.09.2019 - 19:55
30-Сталкер > Тоже с логикой плохо? Впрочем мне все равно.
Гость
32 - 18.09.2019 - 20:58
27-Фиалка Монмартра >не,ну а че двадцать пятый пост написан красиво.
Гость
33 - 19.09.2019 - 06:55
ничто никуда не девается а переходит из одного состояния в другое (принцип трансформации в природе). Само движение энергии по часовой стрелке и против представляет собой два типа энергии живой и мертвой
в неправильных(деструктивных) ситуациях сознание направляется именно на разрушение разных частей себя самого
Гость
34 - 19.09.2019 - 06:59
когда то (допустим) пирамиды использовались для трансформации материи в чистую энергию, но пришли те кто забыли или не знали как это делать и видя только внешнюю канву решили что пирамиды ни что иное как место куда надо складывать тела после смерти..то есть как могильник
соответственно выполнимо условие - тело туда закладывалось но оно дальше не трансформировалось в энергию (допустим, что воскресение после смерти это не сказка а истина которую исус продемонстрировал соплеменникам)а оставалось трупом к разложению в прах..сознание человека как и змеи уходит в другое измерение а тело как и шкура змеи остается. но это тело уже не имеет к сознанию никакого отношения
Гость
35 - 19.09.2019 - 07:01
а можно не дожидаясь естественной смерти просто убивать друг друга по причине что кто-то кого-то считает тупым или не достойным или другого цвета кожи и т.п...это тоже способ жизни но деструктивный в его основе не порождение а уничтожение..
Гость
36 - 26.09.2019 - 22:31
35-Фиалка Монмартра > принцип Око за око, подразумевает что не достойный крупно провинился, взял на себя функцию бога и бог в лице другого, карает. Отнимая жизнь.
Гость
37 - 28.09.2019 - 16:25
Утомленное Солнце. Добро и зло - это полярности одной истины.Все субъективно пока ты далеко от истины, чем ближе, тем больше объективности.
Мы все по разному познаем истину, у каждого своя дорога познания и свои выводы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены