Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Не хочется умирать? (http://forums.kuban.ru/f1050/ne_hochetsya_umirat--4271591.html)

Интерпретация 01.06.2013 19:24

108, показательно то, что ты мне о Камбо рассказывала во вконтакте (типа ты давно все про Азию поняла), а не то, что я тебе говорю о Камбо в которой живу, ссылаясь на гоашников в отнош Индии, которые сами рассказывают, что там в гестах доков не требуют. Врут , что ли? Так это им не с руки, как бэ :) Да и форум Винского никто не отменял, чтобы, тэссказать, аборигенов местных почитать :) Да и у меня опыт экспата, а не путешественника, который знает, в отличие от тебя, что паспорт дается , как правило, один, а спать в номере могут ъспать десятеро в таких местах. Да и экспатов там полно, у которых явно можно остаться пожить, так же как и в Камбо. Так что, даай не будем. А то слушать о том, как миграционная служба Индии рьяно всех травокуров русских местных будет будить, чтобы одну девочку без паспорта департировать в Россию, не хочется.
А что касается того, что тебе тружно было с поиском геста с временной справкой - так это доп показатель того,ч то путешественник в отличие от экспата гораздо менее осведомлен о возможностях. МЫ на себе это проходили. Ты не знаешь города, ты ныкаешься, куда придется, даже пбывав уже там туристом и почитав страницы инфы, просишь рикшей, они тебя, естественно везут в опред место, так как почти все работают на опред гостиницы. По-крайней мере, в ЮВА, за иск Сингапура и Малайзии. И так далее. Я уверена, что экспаты в Дели запросто найдут гест, где возьмут без доков. Даже в Москве это делают, в том же Туристе, Колосе, Байкале (если послед ещё жив).

tramontanaa 01.06.2013 19:25

И еще. Я люблю русских. И люблю Россию. И в Испанию я бы не поехала если бы не было у меня тут 3 задачи . И попутно я стараюсь научиться .

Че тут много происходит интересного.

с телефона не удобно. И читать не все учпеваю. Извините.

Интерпретация 01.06.2013 19:27

[quote=Серая метелка;30680504] кстати, меня терзают смутные сомнения ... вы ж признали меня, Ставры Годиновичи? или нужно представиться в новом нике? [/quote]

Для таких вещей и завели здесь профиль. После "Люда, я это понимаю", я-таки посмотрела.

Интерпретация 01.06.2013 19:29

[quote=tramontanaa;30680598] И еще. Я люблю русских. И люблю Россию. И в Испанию я бы не поехала если бы не было у меня тут 3 задачи . И попутно я стараюсь научиться . Че тут много происходит интересного. с телефона не удобно. И читать не все учпеваю. Извините. [/quote]

Как патриотично :) А, главное, кому-то это, наверное, нужно услышать или всё-таки сказать, почему-то это нуждается в заверении чуйств :)

DeFaucon 01.06.2013 19:31

[quote=Феномен колхоза воистину;30680615]Для таких вещей и завели здесь профиль. После "Люда, я это понимаю", я-таки посмотрела. [/quote]
вот! а Чё ждал пределов... последних!!

tramontanaa 01.06.2013 19:33

Интер. Сколько ты заработала в Камбодже? И сколько потратила? Вот.
Это туризм. И чтоб было не скушно - игра в бизнес.
А 2 года играть в такие игры лично мне было бы скушно.

И еще. Последнее. Тебе понтоваться тут нечем.
Тут все люди живут по своему . Решают свои вопросы. И Березкин. И Че. И остальные. И нет повода считать себя круче и умнее.
Согласна с этим?

Интерпретация 01.06.2013 19:35

[quote=tramontanaa;30680530] Про впечатления и карандашм от Пикассо. Так это и есть выбор. это ощущения. это то, что ты видишь. Это не червонец. у всех свой вкус. и самое быдловское и снобистское что может быть это рассуждать о том кто с кем спал в контексте отношения к творчеству. [/quote]

Быдловское (снобистким тут не пахнет ибо почвы для того нет :) ) - не им понятия о том, что сам Пикассо говорил о своём о личном, более того, оч много именно о сексуальном, как непосредственном в своём же творчестве, требующим внимания зрителя :) :))))

Кстати, а где это я тебе о Непале рассказывала? Если ты о моем упоминании Мустанга, так это был пример об AWDW, который _жил_ в Мустанге ))) О самом Непале я тебе ни чего никогда не рассказывала. ТЫ как и Юра, читаешь меня, а видиш, что-то своё.

Чё 01.06.2013 19:36

120-Серая метелка >
ваш строгий профиль в лунном свете
слепИт глаза мне ртутным серебром
каленым тАвром мозг мой метит
и ноет сердцем иль адАмовым ребром

Интерпретация 01.06.2013 19:38

[quote=tramontanaa;30680640] Интер. Сколько ты заработала в Камбодже? И сколько потратила? Вот. Это туризм. И чтоб было не скушно - игра в бизнес. А 2 года играть в такие игры лично мне было бы скушно. И еще. Последнее. Тебе понтоваться тут нечем. Тут все люди живут по своему . Решают свои вопросы. И Березкин. И Че. И остальные. И нет повода считать себя круче и умнее. Согласна с этим? [/quote]

Алёёёнаа, ох-хо-хо...ты ещё ко мне в трусы залезь ))))))))) И ты ещё мне запрещаешь в носу ковырять по поводу быдла, м-де....
Нет повода, говорить о том, во что ты не втыкаешь, согласна? :)))) Ты сначала разбери по буквам,о чем я пишу, а потом, может быть, пообщаемся.

Чё 01.06.2013 19:40

127-Феномен колхоза воистину > "ТЫ как и Юра, читаешь меня, а видиш, что-то своё."
Люда, все люди такие. Не знаю, открою ли тебе страшную тайну, но и ты такая же. )) Ты тоже в моих словах, что то свое видишь. ))) И что самое забавное ты видишь в моих словах своё моё, которое с моим моим зачастую имеет очень мало общего ;))

DeFaucon 01.06.2013 19:44

[quote=Чё;30680669] 120-Серая метелка > ваш строгий профиль в лунном свете слепИт глаза мне ртутным серебром каленым тАвром мозг мой метит и ноет сердцем иль адАмовым ребром [/quote]
красиво...
но я у тебя, вечно, какая-то революционная Госпожа :-)
напиши мне, как-нить, как настроение будет, что - нить легкое, романтическое... типо, про мою неуловимую вечную женственность... :-)))
з.ы.
неуловимую, не в смысле, как Джо, а как невыразимую...
з.ы.ы. но невыразимость не означает, что не надо писать стих :-))))

Интерпретация 01.06.2013 19:44

[quote=Чё;30680694] 127-Феномен колхоза воистину > "ТЫ как и Юра, читаешь меня, а видиш, что-то своё." Люда, все люди такие. Не знаю, открою ли тебе страшную тайну, но и ты такая же. )) Ты тоже в моих словах, что то свое видишь. ))) И что самое забавное ты видишь в моих словах своё моё, которое с моим моим зачастую имеет очень мало общего ;)) [/quote]
Ой, ну всё :)))) "Сон про не сон" снова в ход пошёл. Я - не ты. И оч хорошо это понимаю. Не потому что ты плохой, а я - хорошая. А потому что, мозги у нас с тобою работают по-разному - это факт :)

tramontanaa 01.06.2013 19:45

Наверное заночуем возле моря на пляже. Прошлая жизнь хиппи... :)

DeFaucon 01.06.2013 19:46

[quote=tramontanaa;30680713]Наверное заночуем возле моря на пляже.[/quote]
барахлишко с деньгами приберите подальше на всякий случай...
у моих знакомых в Барселоне видеокамеру в Барселоне стырили на раз...

tramontanaa 01.06.2013 19:50

Люд. Насчет трусов. Ты ж сама начала это в контексте Чайковского :)))
И потом. Ты ж знаешь что я не по этой теме, несмотря на окружение :))) так что , извини, откажусь :)))

Чё 01.06.2013 19:51

132-Феномен колхоза воистину >
"А потому что, мозги у нас с тобою работают по-разному - это факт :)"
я ить не только про это говорил. А еще и про то, что твоя реальность, такая же субъективная как и у всех других, а не истина в последней инстанции. Понятно, что она близка тебе, выстрадана, а потому гораздо более достоверна (для тебя), чем реальности других. Но и у этих - других, тоже выстраданы и достоверны (для них). ;))

Интерпретация 01.06.2013 19:51

Эм, неужели в прекрасной и комфртной Испании воруют? Всё от легкой жизни, незамысловатой, поди, та-дааам :)

Долбящий камешки 01.06.2013 19:51

*читает*

Если бы Пикассо писал золотой кистью, покрытой бриллиантами, никто бы его картин так и не заметил...

(это про Интер, пишущую умные вещи :Р)

============

Интер в заграницах:

[url]http://www.wikipaintings.org/en/pablo-picasso/a-parody-of-manet-s-olympia-with-junyer-and-picasso[/url]

:-D

Чё 01.06.2013 19:52

131-Серая метелка > "напиши мне, как-нить, как настроение будет, что - нить легкое, романтическое... типо, про мою неуловимую вечную женственность... :-)))"
ок. ))

DeFaucon 01.06.2013 19:52

[quote=Феномен колхоза воистину;30680775]неужели в прекрасной и комфртной Испании воруют?[/quote]
румынская гопота... постсоветские недочеловеки

Интерпретация 01.06.2013 19:53

[quote=Чё;30680771] 132-Феномен колхоза воистину > "А потому что, мозги у нас с тобою работают по-разному - это факт :)" я ить не только про это говорил. А еще и про то, что твоя реальность, такая же субъективная как и у всех других, а не истина в последней инстанции. Понятно, что она близка тебе, выстрадана, а потому гораздо более достоверна (для тебя), чем реальности других. Но и у этих - других, тоже выстраданы и достоверны (для них). ;)) [/quote]

Да перестань, Юра, ты реально не понимаешь, что я пишу не о субьективной реальности, а о простых вещах, когда перевираются мои слова, факты?
К примеру, пишу "я не спала", а ты или трамонтана пишите "вот ты написала, что спала". При чем тут личные реальности? :))))

Чё 01.06.2013 19:54

138-Долбящий камешки > чтобы ее тексты замечали, ей нужно писать со спектрума )) а чтобы их еще и понимали, то вообще молчать ;))

Чё 01.06.2013 19:56

141-Феномен колхоза воистину >"о простых вещах, когда перевираются мои слова, факты?
К примеру, пишу "я не спала", а ты или трамонтана пишите "вот ты написала, что спала""
вот тут,я вообще не понимаю, о чем ты. это пример был из разделяемой нами обоими реальности? или вообще пример?

tramontanaa 01.06.2013 20:01

Че. Поцлуй от меня Димона и Кульбеду. ;) Я привезу вам абсента!

Интерпретация 01.06.2013 20:01

Дк, иди в задницу :)))

Юра, твоя моя ваще не понимай? :))) Оставим тогда, лучше о погодах :) У нас , как всегда "баунти" во всех отношениях, у вас гроз не ожидается, нет? :)

Чё 01.06.2013 20:02

+143 и вот это объединение того, что пишет Трамонтана и что пишу я, это тоже какой то конкретный случай или идеализация? ;)

Интерпретация 01.06.2013 20:05

[quote=Чё;30680857] +143 и вот это объединение того, что пишет Трамонтана и что пишу я, это тоже какой то конкретный случай или идеализация? ;) [/quote]
Это абсолютизация момента истины в пустостности межличностных взаимодействий разносторонних неадекватностей с превратностями умозаключений :)

Чё 01.06.2013 20:07

147-Феномен колхоза воистину >
"Это абсолютизация момента истины в пустостности межличностных взаимодействий разносторонних неадекватностей с превратностями умозаключений :)"

в переводе на русский культурный: отвяжись прааатииивввный ))

Чё 01.06.2013 20:08

144-tramontanaa > ок. Кульбеду расцелую, а Димона попрошу кого нить из девчат поцеловать. ))

DeFaucon 01.06.2013 20:08

[quote=tramontanaa;30680849]Я привезу вам абсента! [/quote]
100 вольтового!!! (иначе не заберет)

DeFaucon 01.06.2013 20:09

[quote=Чё;30680897]а Димона попрошу кого нить из девчат поцеловать. )) [/quote]
стесняешься?!!!

Интерпретация 01.06.2013 20:10

[quote=Чё;30680884] в переводе на русский культурный: отвяжись прааатииивввный )) [/quote]

В переводе с кубанского "сам дурак" :))))

Долбящий камешки 01.06.2013 20:14

[quote=Феномен колхоза воистину;30680850]Дк, иди в задницу :)))[/quote]

У Пикассо есть по этому поводу картина, но мне ее тут постить стыдно ;)

==================
ПиЭ глазами ДК:

[url]http://sebastianov.ru/images/articles/picasso/Picasso-Family-of-Saltimbanques-1905.jpg[/url]

ПиЭ глазами Фримана:

[url]http://zeiteye.files.wordpress.com/2012/01/1907_picasso_demoiselles_c.jpg?w=510[/url]

ПиЭ глазами Мадженты:

[url]http://www.epwr.ru/quotauthor/329/3.jpg[/url]

ПиЭ глазами Че:

[url]http://farm9.staticflickr.com/8504/8306816916_eba3903b4a_z.jpg[/url]

DeFaucon 01.06.2013 20:19

Долбящий камешки 153
:-))

Интерпретация 01.06.2013 20:24

У Пикассо есть по этому поводу картина, но мне ее тут постить стыдно ;)

Диоген не только с фонарём ходил днём по улицам, но ещё и занимаясь рукоблудством. И, когда, афиняне, сделали ему замечание, то он сообщил им в своей прямой манере, что то, чем он занимается - это естественно, а вот они занимаются тем же, но в извращённой форме, а потому...кхм....что естественно, то не безобразно.
Почти дословно: «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?
- Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».
:)

Чё 01.06.2013 20:28

153-Долбящий камешки > мне нравится мой и твой ПиЭ ))

Маджента 01.06.2013 21:43

153-Долбящий камешки > какая сложная шизофреничная картина ).

Liska 01.06.2013 22:39

Вот ПиЭ глазами непиэшника)
[img]http://картину.рф/sites/default/files/styles/node-illustration-full/public/arts/user1207/cilindr.jpg[/img]

tramontanaa 01.06.2013 22:43

Че . Написала про Пикассо. Тигра спрашивает: На системе?
Вот что ж такое?..

Liska 01.06.2013 22:50

159-tramontanaa >там рядом городок есть роскошный Таррагона, будет возможность посетите:)
[img]http://i079.radikal.ru/1306/e6/b740e46d275dx.jpg[/img]


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.