К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожнее с медиумизмом/вызыванием духов

banned
0 - 27.03.2023 - 11:34
Я насовершал ошибок, чтобы вы не повторили их могу высказать свое непрофессиональное, но имеющего некоторый опыт человека мнение.
Не спроста маги вызывают духов в специальном защитном круге, скорее всего это чтобы они не лезли в Вас или в личное пространство, что неприято как минимум. Далее. Лучше не вызывать в комнате, где спите, чтобы не лезли когда засыпаете или спите, а еще лучше выделять для этих дел специальную комнату.
Так как с духом вы возможно расстались, а проложенный канал, связь между вами осталась.
Становиться медиумом - это входить в тесный контакт с духом/духами, а то и в той или иной степени стать марионеткой духа (у мненя один все требовал руку видимо для автоматического письма). Если ваша судьба стать сильным медиумом - это одно, а если побалваться, то не стоит.
Теперь о медиумических сообществах, столовращателях. Вы о вышесказаноом не забывайте. Если к ним наведываются духи злые, со скачушими мыслями - это одно (низшие духи). Сообщества с высшими духами (ясное мышление, хорошие моральные качества) - это другое. В какое Вы попадете я не знаю, поэтому советую не ходить, а если уж пойдете, то быть внимательным.



banned
1 - 27.03.2023 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
Так как с духом вы возможно расстались, а проложенный канал, связь между вами осталась.
Имеется в виду между духом и тем местом осталась связь.
2 - 27.06.2023 - 10:57
????????
3 - 03.01.2024 - 14:32
Судя по тексту вас напугали тени, при явном столкновении с духами текст был бы другой.
Послесловие, вера в то что духа можно ограничить кругами преднамеренная ложь. Вера в то что можно пустив духа легко с ним расстаться преднамеренная ложь. Что не удивительно, если главного называют отец лжи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены