Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   мазохизм (http://forums.kuban.ru/f1050/mazohizm-6941776.html)

Tucshka 21.06.2015 13:50

[quote=шелковая кисточка;39339412]купаясь в роскоши и трезвоня об этом всем вокруг воспринимаются как милашки и всеми любимы[/quote]а можно какой-то опрный пример?...я таких не знаю точно...если только не в кино)

jkl 21.06.2015 14:14

81-Tutschka > если я напишу имена и фамилии людей которых ты не знаешь, как это тебе поможет?

skazochnica 21.06.2015 20:26

[quote=шелковая кисточка;39327022]понятие "паршивая овца" в отношении лидеров и вождей для небес не существует.. [/quote]
здесь согласна

[quote=шелковая кисточка;39327022]у них свои критерии оценки деяний человека....[/quote]
здесь не согласна:) у них...а кто они? Небеса - это кто?

Rovan 21.06.2015 21:00

[quote=шелковая кисточка;39339412] Цитата: Сообщение от Rovan Чтобы не завидовали, если вдруг будет жить хорошо вообще то это очень интересный нюанс. молчать не выход. есть люди которые одним своим видом вызывают зависть и неприязнь, а есть те, кто купаясь в роскоши и трезвоня об этом всем вокруг воспринимаются как милашки и всеми любимы... в чем тут заковыка... не знаю... но научиться этому невозможно. либо дано, либо нет... [/quote]
3ависит от внутреннего состояния этого человека - с добром он к окружающим людям относится или нет, старается помочь по возможности или нет
При этом он может быть и богат...редко, но бывает.

Rovan 21.06.2015 21:01

[quote=шелковая кисточка;39339367] 77-Rovan > слишком хорошо живешь?..)))) [/quote]
У меня 15-20% сознания в нирване (в раю) :-)

9mz 21.06.2015 21:19

85-Rovan >это как?

skazochnica 21.06.2015 21:44

Иногда человеку не нужно решение, он просто хочет быть услышанным, принятым со своим гвоздем в голове.(с)
Я слышу)

skazochnica 22.06.2015 09:05

+87 ааааа)), видео прям об этом:) [url]https://vimeo.com/128405550[/url]

Tucshka 22.06.2015 10:41

[quote=шелковая кисточка;39339952]если я напишу имена и фамилии людей которых ты не знаешь, как это тебе поможет?[/quote]я их узнаю как минимум)

Tucshka 23.06.2015 07:53

Просыпались ли вы когда-нибудь после кошмарного сна, в котором вас убивал некий враг? Вы открываете глаза и говорите: «О, это было дико! Но это только сон». Потому вы целуете своего спящего партнера и встаете одеваться на работу. Между тем, другие в этом «сне» переживают ваш уход, проливая по вам слезы и устанавливая надгробный камень. Наверное, они смотрят на горизонт, гадая, куда вы ушли. Вы всегда были ЗДЕСЬ, во вселенной ВАШЕГО восприятия. Ваши сны – это только раскаты грома, показывающие Многомерное изменение вашего образа. Это фрагменты Души, которые ваше Расширенное «Я» использует в других историях. Прошлые жизни? Будущие жизни? Другие жизни? Нет! Все эти жизни происходят СЕЙЧАС. Один человек, воплощенный и нарисованный со всех его возможных сторон. Каждая ОТДЕЛЬНО, все разделенные Завесой. Одновременное Кино во множестве залов. Каждый «Момент Сейчас» - это многомерное средство, использующее изощренную кинематографическую форму для того, чтобы перемещать вас из контекста в контекст, из фильма в фильм. Быть «ими», глядящими на «вас» является просто вопросом определения, кто такой в данный момент «вы».

Tucshka 23.06.2015 07:55

В молодости я пятнадцать лет постоянно работал в продуктовом бизнесе. Начал с упаковки и доработался до различных управляющих должностей. В ключевой момент моего жизненного путешествия, я оставил эту профессию, вернулся в школу изучать Лечебный Массаж. Двадцать пять лет я работал с людьми в моменты физического и эмоционального перехода. Я владел и управлял клиниками, и мне очень нравилась моя новая жизнь. Однажды, почти после 10 лет, мне пришло в голову, что я не могу по-настоящему вспомнить, как мне работалось в продуктовом магазине. Можно сказать, что я Умер для старой жизни и возродился для новой.

Очень значительная «эпоха» моей жизни, таким образом, в значительной степени, прошла. То, что казалось «всем, что есть в жизни» в течение одного периода, стало в более поздний только памятью. В некоторых областях жизни это ощущалось так, как будто я стал совершенно новым человеком, что подтверждается физиологией, поскольку известно, что все клетки человеческого тела, буквально, меняются каждые 7 лет. И все же, все это время я также оставался СОБОЙ – неуемный, совершенно уникальный DANIMAL. Или «DJ», как меня часто называют. Я был «DJ» в школе, я и сегодня остался «DJ».

Кто-то мудрый однажды написал: «Будьте внимательны к чуду взгляда! Глаза, через которые вы смотрите на сегодняшнюю жизнь, видели также закладку фундамента Планеты Земля».

Еще одно мудрое наставление из могилы:

«Смерть – это ничто. Она не в счет. Я только ускользнул в следующую комнату. Ничего не случилось. Все осталось в точности таким, как было. Я – это я, а вы – это вы, и старая жизнь, которой мы с такой теплотой жили вместе, осталось нетронутой и неизменной. Кем бы мы ни были друг для друга, такими мы и остались. Зови меня старым, знакомым именем. Говори со мной с той же легкостью, что и всегда. Не меняй тона. Не стоит одеваться в излишнюю торжественность или печаль. Смейся над маленькими шутками, как мы обычно делали это вместе. Играй, улыбайся, думай обо мне, молись обо мне. Пусть мое имя будет, как и всегда, нарицательным. Пусть его произносят без усилий, без какой-либо тени. Жизнь значит все, что она когда-либо значила. Она все та же, какой всегда была. Существует абсолютная и нерушимая непрерывность. Почему я должен «вылететь из головы», если я пропал из виду? Я всего лишь жду тебя. В промежутке. Где-то очень близко, прямо за углом. Все хорошо».

Розамунда Пличер «Сентябрь».


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.