Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Материнское проклятие (http://forums.kuban.ru/f1050/materinskoe_proklyatie-8909616.html)

Tucshka 24.06.2019 18:48

Материнское проклятие
 
как вы относитесь к такой негативной эмоции.
Приходилось ли встречаться, убирать ее?

Tucshka 24.06.2019 18:49

Навеяла инфа из интеренета. Кэти Холмс сообщила дочери, что Том Круз не настоящий ее отец. Девочка впала в депрессию, попросила мать назвать имя настоящего отца, но та отказалась.
Почему матери порой так жестоки?

Голубь Белый 24.06.2019 19:04

Любое проклятие, также и порча и сглаз вызывают нарушение гармонии, в теле или в тонких структурах человека, в доме, во дворе, в машине, в отношениях к любимому человеку, к детям или работе.
Подход такой - выявить нарушение гармонии и восстановить её - гармонию в соответствии с законами Свыше.
При этом нужно восстановить гармоничность самого человека.
Если не помогут убеждения в необходимости гармоничности жизни, можно просто заплатить за него из своего духовного запаса, ну ещё желательно научить его поддерживать достигнутый или инициированный целителем уровень состояния внутренней и внешней гармонии.
Вот и всё дело сделано. :-)

Tucshka 24.06.2019 19:07

2-Голубь Белый >ну это понятно. но когда вот так между мамой и ребенком это просто жесть.[quote=Голубь Белый;46891051]Если не помогут убеждения в необходимости гармоничности жизни, можно просто заплатить за него из своего духовного запаса[/quote]это что девочке платить за ненависть ее матери к отцу?

Tucshka 24.06.2019 19:08

2-Голубь Белый >таких ситуаций валом рядом сейчас. родители разводятся, дети огребают...

Голубь Белый 24.06.2019 19:13

[quote=Фиалка Монмартра;46891059]это что девочке платить [/quote]
Не поняла, не прочитала - заплатить может тот, кто может заплатить, то есть духовный целитель.
Я могу заплатить, знаешь чем. :-)

CK 24.06.2019 20:14

(2) Голубь Белый
[em]...можно просто заплатить за него из своего духовного запаса...[/em]
.
...то есть сделать что-то ЗА НЕГО.
Думаю это не правильно.
.
[em]...Если не помогут убеждения в необходимости гармоничности жизни, можно просто заплатить за него...[/em]
.
...а на кой за него такого платить вобще, если он убеждённо НЕ ХОЧЕТ гармоничности жизни.

Голубь Белый 24.06.2019 20:47

[quote=CK;46891271]а на кой за него такого платить вобще, если он убеждённо НЕ ХОЧЕТ гармоничности жизни.[/quote]
Совершенно правильные слова, если кто не хочет гармоничности жизни, ему никто не будет помогать.
А вот кто хочет, с ним можно и поработать. Как я говорю, я работаю с хотелками, пожеланиями, намерениями.
А если этого нет, то пусть стоит, где стоит. Ведь под лежачий камень вода не течёт. :-)

Tucshka 25.06.2019 09:29

7-Голубь Белый >давай на простом пример. Вот тебе мать и дочь. Мать хз из каких соображений сообщила дочери о том, что мужчина которого она считала своим отцом и может даже гордилась - не ее отец. А дочери 13 лет и ей с мамой жить еще 7 лет до совершеннолетия. Эти 7 лет ну никак не будут полны гармонии между мамой и дочкой...зато за эти 7 лет там такой клубок взаимной ненависти случится, что до тебя как до учителя они не дойдут...потому что еще +20 лет на то чтоб переоценить все и прийтий к решению какому-то..
соответственно ты есть, ты рядом, они тоже все рядом и есть..а моста между вами нет..и быть не может. зато имеем мир полный боли и горя

Голубь Белый 25.06.2019 10:28

8-Фиалка Монмартра
Фиалочка, а почему тебя так волнует абстрактный пример? Меня абстракции не волнуют.
Вот если бы были конкретные люди, которые рядом, которые обо мне знают, которые ко мне хотят прийти на приём, которые придут ко мне на приём, которые к тому же будут выполнять какие-то рекомендации, вот тут я с удовольствием пойду к ним навстречу и окажу им услугу.
В другом случае я не буду вмешиваться в их судьбу, ведь запроса нет, и человек вправе делать то, что его судьба ему подсказывает.
Чайник на плите закипает тогда, когда закипает.
Человек созревает для любых действий лишь тогда, когда для этого пришло время.

Tucshka 25.06.2019 10:52

9-Голубь Белый >[quote=Голубь Белый;46892612]люди, которые рядом, которые обо мне знают, которые ко мне хотят прийти[/quote]эээ..вот эти пазлы то и не складываются..ладно..значит карма)

Голубь Белый 25.06.2019 11:00

10-Фиалка Монмартра
Вот вот, правильно заметила. :-)
А вот когда все пазлы складываются, то это верный сигнал, что карма этого человека, ну по крайней мере в этом конкретном вопросе, исчерпана, развязана, вот тогда можно и проклятие убирать.

Голубь Белый 25.06.2019 11:02

11+ Тогда никакой магии, никакого колдовства не нужно, всё само снимается аж бегом.

Голубь Белый 25.06.2019 11:06

11++
Если же карма этого человека всё-таки не развязана,
но он всё-таки смог дойти до целителя, так как очень хочет, или приложил много усилий, то это тоже благоприятный признак, тогда нужно заниматься по вопросу развязывания этого конкретного кармического узла. А далее снова по тексту - смотри выше. :-)

Tucshka 25.06.2019 11:12

[quote=Голубь Белый;46892798] в этом конкретном вопросе, исчерпана, развязана, вот тогда можно и проклятие убирать.[/quote]а чего уже тогда убирать. Тут весь детектив в том, когда все есть а найти друг друга не могут..)
[quote=Голубь Белый;46892815]А далее снова по тексту - смотри выше. :-)[/quote]окей)))

Голубь Белый 25.06.2019 11:16

[quote=Фиалка Монмартра;46892841]Тут весь детектив в том, когда все есть а найти друг друга не могут..)[/quote]
Остаётся лишь вариант, ждать, когда они найдут друг друга, но лишь для того, кто хочет этого дожидаться... А лучше просто нужно жить своей жизнью.

Alisalisa 25.06.2019 13:48

1-Фиалка Монмартра >Нагуляют черти от кого, а потом стыдятся...

У меня из головы не выходит- упражнения японских рыбаков чем могут отличаться от обычных упражнений для спины? В чем секрет?

Alisalisa 25.06.2019 14:02

8-Фиалка Монмартра >артистические семьи- очень своеобразные. Что в кино или театре играют, также продолжают играть и в жизни. Ничего постоянного, ничего святого, игра на публику, все свои склоки в семье выносят на всеобщее обозрение, чтобы их не забывали...

Tucshka 25.06.2019 17:55

[quote=Alisalisa;46893461]В чем секрет?[/quote]в абсолютной простоте и полной доступности..[quote=Alisalisa;46893501]Что в кино или театре играют, также продолжают играть и в жизни[/quote]это да..роль отыграли а из нее не вышли, но тут дело в другом, когда дети буквально несут на себе родительское проклятие

Alisalisa 26.06.2019 04:12

Проклятие- слишком страшно звучит, просто обман.
Все родители обманывают детей, начиная,что нашли в капусте и потом в более серьезных вещах.
Я тоже очень переживала, когда видела, что меня обманывают, якобы мне во благо...


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.