Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Литературный салон (http://forums.kuban.ru/f1050/literaturnyj_salon-1980160.html)

ЛинаЛина 15.07.2013 12:34

О любви, что родом из детства
Вот опять по городу разлилась весна,
Вот опять тепло и хочется любить,
Просто так без дела шляться по бульварам,
Каждому прохожему улыбку подарить.

Хочется в толпе найти миленькую дурочку
И попасть на удочку и плясать под дудочку!
Хочется ее обнять, схватить,
На руки поднять, кружить!

Целовать, ласкать без всех понятий,
Чтобы покраснела от стыда любви,
Чтоб, когда устанут руки от объятий,
Пощечиной погладила: «Все, дурак, уйди!»

Где ж ты моя дурочка? Где же тебя носит?
На какой же улице ты теперь живешь?
Может, я все выдумал, и меня заносит?
Просто ты мечтой в душе живешь?

Нет, не верю. В детстве моем помню,
Я одну девчонку, на соседней улице жила,
Нет, из переулочка. Дурочка – предурочка!
С подратыми коленками, чумазая была.

Я за нею бегал, дергал за хвосты,
Чтоб не попадалась больше на глаза.
И слышал я: «Уйди, дурак, ну ты!»
И кричал в ответ: «Не вякай тут коза!»

И вот теперь пришла весна опять!
Из сердца льет адреналина шквал!
И хочется мне дурочку искать!
Ту самую, что в детстве потерял.

Ту самую, что с глаз своих долой,
Козу чумазую с разбитыми коленками.
Которую пинками – «Брысь домой!
А то получишь у меня по зенкам!»

И вот теперь ищу ее, хочу быть с этой дурою.
Ведь только с ней я самый умный и большой,
А попадаются все умные с фигурами
И я для них дурак, чудак смешной.

Боже мой! Хорошая, любимая!
Как все просто в этой жизни! Посмотри!
Красота, что умопомрачимая,
Она ведь не с наружи, а внутри!

Хочу найти, прижать тебя к родного дома стенке
И опуститься пред тобой и целовать коленки
Подратые, чумазые, полить водой с колонки,
Потом пойти в аптеку и накупить зеленки.

neksialistka 17.07.2013 06:54

Пропустив все условности
И нарушив запреты,
Мы с тобой в невесомости,
Где кончается лето.
Мы, совсем незнакомые,
Вдруг стали близкими,
Засыпая со стонами
И похожими мыслями.
Глупо ждать продолжения,
Но... быть может, получится...
Запустив приложение...
Буду верить - всё к лучшему.

neksialistka 17.07.2013 06:55

+
Автор: Lamazo [ 02 авг 2009, 11:16 ]

Интерпретация 17.07.2013 07:50

ostara, ты в камбо ? :-) охренеть :-) звони 010321700 :-) если сами сами, побывай обязательно в батамбанге и кампоте, кроме сием риепа :-) первый - офигит красоты природа, второй - колониальная франция в 21 веке, красив город, все с гитарами, увидите нетипич кхмеров и китайцев и там просто рай, все реально всегда в гуд настроении :-) короче, молодчина, что вфбралась, жаль, что глазами туриста, ну да... :-) :-) :-)

Интерпретация 17.07.2013 08:14

зевая и потяги

Интерпретация 17.07.2013 08:19

ваясь...по любому гуд, что не очеред музей пикассо, дали, фрейда, не эйфел башня и не очеред дерево бодхи, под котор просветлел очеред будда с пробуддистами :-)

Чё 17.07.2013 08:38

806-Феномен колхоза воистину > ))) люд, вот ты все таки смешная )

Интерпретация 17.07.2013 09:02

юра, было бы грустно, если бы я здесь была серьезная :-) :-) :-) ты ваще думай, когда пишешь, не побоюсь повториться :-)

Интерпретация 17.07.2013 09:05

если, каэшна, оле лукойе одобряэ уже думалку:-) вы , кста, все так же с ним на связи по вопросам типа топить котят или нет? :-) :-) :-) :-) :-)

Чё 17.07.2013 09:50

808-Феномен колхоза воистину > "по любому гуд, что не очеред музей пикассо, дали, фрейда, не эйфел башня"

по любому ...ДЛЯ МЕНЯ... гуд, что не очеред музей... )) нет универсальных мест, есть места соответствующие текущему времени и состоянию ума. универсально - не имеющее характеристик, а это не география и наши в оной текущие предпочтения.
Уехав возможно в Канаду, ты какое то время будешь говорить "хорошо, что музей индейцев в Ванкувере, а не какой нить музей пикассо", а потом разобравшись, что и там вокруг одни быдляне, будешь искать очередное место духовной иммиграции. В этом и суть духовной иммиграции, что хорошо там и тогда, а не здесь и сейчас. собственно, даже не так уж и важно где. ) Иногда для поддержания свежести ( если это требуется конечно ) можно наслаждаться новыми местами, причем любыми ))
А пока в этих словах видно лишь желание зацепить некоторых здесь присутствующих, что уж их то "места и интересы" - ниже, площе, быдляней и т.д. твоих. так ведут себя обиженные дети, которые стоят в уголке в одиночестве из за того, что хоровод пошел не в том направлении в котором им хотелось. )))

Интерпретация 17.07.2013 10:34

вот бред :-) :-) :-) :-) :-)
только потому что я пишу очевид вещи, против которых у тя нет аргументов, ты выписываешь мню обижен ребенком :-) :-) :-) :-)
во перв я не еду в канаду, а остаюсь в юва, если на то пошло, во втор география им прямое отношение к моему пониманию буддизма, есессна, в отлич от тебя, не им такой возможности и предпочитающего не знать, а верить :-) в третих, ты никогда не познаком с настолько интересными людьми, с которыми дружна я и , конечно, те серпом по яйцам, что не придраться к каким нить привычным вещам, как то обиделась на ламу, обидели бцшники или шо та такое и понятно, что у мню ничо личного, а обьектив взгляд:-) при чем как на буддизм, так и на ваши сказки:-)
я те соболезную :-) особенна, как челу, кот под сраку лет спрашивал у пожилого экс наркомана датчанина утопить ему котят или оставить жить в хренакре, как вы выразились тогда :-) :-) :-) :-) :-) сама постановка вопроса ваще трындец :-) :-) :-) и это всего лишь один пример глыбокого понимания будд сути, кот вас учат :-) :-) :-) :-) :-)

Интерпретация 17.07.2013 10:35

ответ черкани поэтисски:-) :-) :-) так привычнее сон про не сон читать:-) :-) :-) :-) :-)

Qbanec 17.07.2013 10:46

810-Чё > Все правильно, пора с этой кривлялкой кончать. Неадекват какой то.

Интерпретация 17.07.2013 10:50

вообще, перечитала и пипец, ващетникакоготпонимания о чем я пишу, кому, почему...
какие то проекции о духовной иммиграции, при чем тут я??? какие то проекции о моем якобы сравнении , видимо, тутошних в кавыч музеев и других, при чем тут я??? почему то звучит о том шо один хороводе при том, шо понятно, шо я никогда в вашем хроводе не была и быть в хороводе в одном направлении ваще не обо мне, при чем тут я???? юрчик, ты ваще уже не ку ку реально :-)
лан. буду дальше киношку смареть и поэмы ожидать :-)

Чё 17.07.2013 10:52

811-Феномен колхоза воистину > люд, да о чем тут ответ то писать. )) бред он и есть бред. )

Qbanec 17.07.2013 10:53

814-Феномен колхоза воистину > Дамочка успокойтесь, не надо визжать, разберемся не спеша.

Интерпретация 17.07.2013 10:59

а вот и очеред кубаноид подгреб, просветленный психо эзотерически на кубанский лад :-) :-) :-) :-)
маська, я понимать, шо те правда глаза колит, это твой крест, бушь нести фсю жизнь :-)

дрыхнет будда на кубани
щука блажь холит емель
кубаноид в позу встанет
вот и нация отсель :-) :-) :-) :-) :-)

Интерпретация 17.07.2013 11:02

юр, да то понятно, что для тебя не сказка от лукойе, то бред :-) :-) :-) :-) глупости пробуддистские не комментируем, упайя по кубански рулит, зато придумаем небылицы аб ком нить, путь доказывает, шо не верблюд:-)
буддисты россии такие буддисты :-) :-) :-) :-)

вот это вот недоразумение, что под че пишет, ты щастлив встрять и пабазарить за дело ? не, с тобой реал скучно , сорри :-)

Чё 17.07.2013 11:06

813-Qbanec > не может это никто снаружи закончить. Она может прекратить это только сама. Но она не видит даже что что-то не так, вот в чем основная проблема. Чтобы увидеть это нужно зеркало, кто нить кому она имеет еще хоть какое то доверие. но друзья уже не друзья, тупое быдло не понимающее высоких полетов мысли, а значит все их слова бред к которому можно не прислушиваться, а отметать одним лишь словом - бред. Из здешних, ДК еще в чести, но именно потому, что не дает ничего из себя, в чем можно было бы отразиться... А остальные отражения слишком кривые, чтобы быть правдой, значит дело в зеркалах, а не в ней. Это зеркала вокруг кривые, вот причина, другого просто не может быть.

Долбящий камешки 17.07.2013 11:12

*читает с причмокиванием, основательно и медленно пережевывает* :-)

Интерпретация 17.07.2013 11:13

основная проблема в том, что юру под звучным ником че никто не мозет вразумить и он тупо переносит отношение ее, то бишь феномена к буддизму на себя любимого :-) :-) :-) не им ее опыта, он рассуждает о предпоссылках, кот не сущти о намерениях, которые не понимает :-) у него не хватает ума не писать о ней в третьем лице, выставляя себя идиотом :-) и он реально считает свое иллюзорипредставление о ней единственно верным, отождествляя себя с буддизмом как он есть :-) полный писец :-) вплетая дк несчастного, опуская почему то других, кто ей интересен очевидно и бла бла бла, только потому что он перестал представлять интерес для нее и не им аргументов в защиту своей позишн :-) бред как он есть :-)

Интерпретация 17.07.2013 11:15

дк, обьясни своему другу, что мое отнош к буддизму и мое отношен к нему самому не взаимосвязаны и он мне перестал быть интересен не потому что я увидела мир в черном свете, а потому нормальный человек не пишет в моем понимании ессесна письма оле нидалу по вопросам топить или нет, жениться или нет, писать или подождать :-) :-) :-) :-) :-)

Долбящий камешки 17.07.2013 11:17

819-Чё > так мы ведь все такие, просто большинство твердо усвоило ассоциацию вызывающего и открытого поведения с разбитой рожей, и предпочитает свои мысли держать в себе. А внутри-то, внутри, все часто выжжено ведь :-)

Интерпретация 17.07.2013 11:20

блин, хоть и не выжженно, но по мне лично, пусть лучше выжженость осознанная, чем наполненная херней иллюзия :-) вот ей бо :-) :-) :-) :-) :-)

Долбящий камешки 17.07.2013 11:23

822-Феномен колхоза воистину > ну, ничего удивительного в этом нет :-) во всех религиях - так. А у Чё теперь большая и трудная задача - вернуть твое доверие. Есть зачем жить, колесо опять завертелось :-D

Чё 17.07.2013 11:27

821-Феномен колхоза воистину > Люда, я пишу это лишь потому, что ты мне не безразлична. Ибо считаю, что с тобой происходит что то не очень ( имхо, конечно ) хорошее. Это никак не связано с буддизмом или еще какими то измами. я могу тебя видеть сейчас лишь как набор букв на экране и то, что я вижу, воспринимается деградацией той Люды, которую я знал раньше. И тут дело не в идеях, взглядах или в чем то таком. А в отношении которое ты демонстрируешь к людям как таковым, по крайней мере здесь на ПиЭ. Ты пойми это не какая то злость к тебе, или раздражение на твои взгляды, это именно проявление дружеских чувств. Люда брось пить, вообще, пожалуйста. Что нибудь что увлечет тебя полностью, тоже имхо, очень поможет.

Qbanec 17.07.2013 11:28

819-Чё > :))

Чё 17.07.2013 11:30

822-Феномен колхоза воистину > "моем понимании ессесна письма оле нидалу по вопросам топить или нет, жениться или нет, писать или подождать"
Люда, о чем ты вообще? я никогда не писал Оле таких писем. Я ему вообще писал пару раз в жизни, причем это ни как не касалось лично меня.

Интерпретация 17.07.2013 11:31

дк, 825, ну вот видишь как все просто. ты меня понял, согласился по факту с реальностью и нет траблов. юра не хочет признавать свое элементар религиозность и начинает писать бред обо мне, по детски реально отстаивая свою позицию и не хочет понять этого. я ему это обьяснить не могу, к сожалению. надеюсь, хоть ты понимаешь, что едло не в мифич быдле вокруг меня в юриных фантазиях и якобы зеркалах стмоей же несознанкой. а вообще я поражена как буддизм смог из умеющего подцмать человека в некоторых вопросах сформировать нечто типа зомби. доверие к нему, как к человеку могущего протянуть руку помощи я утрачивала, доуерия к нему как к сведущ в буддизме никогда не им, г сам может сказать. и вообще они сами переключились на нашу дружбу, когда я начала приводить примеры реально небуддистского поведения , намерений и нестыковок всяких в их религии :-) мал кто умеет не путать дружбу, тем более, верующие :-) ну такова жизнь, я понимать :-)

Интерпретация 17.07.2013 11:37

юра, та с чего ты взял, что я пью??? ты ваще в своем уме? ты как се представляешь моего мужа и меня запойную и с нашим бизнесом??? поражаюсь еще и тому, чт ты обо м переживаешь искл когда я пишу нелицеприятные вещи о пробуддистах :-) :-) :-) :-) ну ты меня реально за идиотку принимаешь? или ты реально разницы как и трамонтана между турпоездками и путешествиями индивидуал не видишь? или ты реально мой отказ от собствен заблуждений предпочит выписать как деградацию? я понимаю, почему :-) не дай богтмне вернуться к тому состоянию, как в начале нашего знакомства и я действительно вижу большущую глупость в ваших устремлениях и она очевидна не только для меня, поверь :-) это факт.

Чё 17.07.2013 11:41

823-Долбящий камешки > мы все такие. и по большому счету нет разницы, что мы видим в этих зеркалах людей на против нет, чудовище там или слащавый идиот. Пока мы акцентируемся на этих образах, а не на самой способности зеркала отражать, то это ошибка. Но если мы видим там чудовищ, то не возникнет даже желания смотреть на зеркало, а значит возможность разглядеть его способность отражать - отодвинется на неопределенный срок.

Интерпретация 17.07.2013 11:44

татпилять, при чем тут зеркала или не зеркала, если взслые люди реально сашивают у гуру топить им котят несчсатных или нет??? ну при чем тут зеркала??? и смех и грех :-) :-) :-) я им про религиозность зашоренную, они не видя меня, не зная как и чем я живу мне про то какая я плохая:-) мать честная, это просто мрак какой то...

Чё 17.07.2013 11:45

830-Феномен колхоза воистину > "юра, та с чего ты взял, что я пью???"
ты сама здесь несколько раз об этом писала. И если ты выпиваешь, то брось, вообще. Если не выпиваешь, то и хорошо.

Интерпретация 17.07.2013 11:46

ну, а с др стороны, чего я , собственно, хочу? писать верующим, что они лошары, конечно, реакция будет именно такой, мдя...

Интерпретация 17.07.2013 11:48

да я дебилам отвечала, я чо оправдываться перед дерьмом буду, юра :-) :-) :-) :-) :-) ну вот в очеред раз пример того, наск ты очевид во мне вещей не видишь и не знаешь :-) а пишишь с умным видом :-) короче, все пустое это.

Чё 17.07.2013 11:50

832-Феномен колхоза воистину > "если взслые люди реально сашивают у гуру топить им котят несчсатных или нет???"
Люда, я тебе еще раз повторю. Я никогда таких писем не писал. Еще раз сказать? я таких писем никогда не писал.

Чё 17.07.2013 11:52

835-Феномен колхоза воистину > да уж... ))) ну дерьмо, так дерьмо.

Интерпретация 17.07.2013 11:55

ты прекрас понимаешь , что о письмах я утрировала, но не о котятах:-) ну, я же пишу, пустое :-)

короче, ostara, молодец, что не поехвла под очеред бодхи с очередными пробуддистами и по музеям пикассо, проникаться на паркетных полах жЫвописью великого и могучего и просветляться под кустом просветляющим и дарующем :-) :-) :-) :-) :-) велЬкам в королевство, кзм, чедесатостей:-)

Чё 17.07.2013 11:57

+ к 836-Чё >
это как в том разговоре про историю Тибета, как только тебе фактами показали, что ты написала чушь, ты сразу замолчала. Так и тут ты много обсуждала об религиозном фанатике Юре, пишущем письма ламе, топить ли ему котят, хотя факта на котором ты основывала свои рассуждения (письма) не было в действительности. Со мной по крайней мере, абсолютно точно - не было. Последнее письмо Оле я писал лет десять назад, а может и раньше еще и оно меня лично вообще не касалось. Это был вопрос другого человека, а я лишь знал адрес )))

Чё 17.07.2013 11:59

838-Феномен колхоза воистину >"ты прекрас понимаешь , что о письмах я утрировала, но не о котятах"
уже утрировала таки )))


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.