Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Кто может научить меня астрологии ? (http://forums.kuban.ru/f1050/kto_mozhet_nauchit-_menya_astrologii-8500424.html)

La_birint 10.11.2017 22:31

Я тоже снова слегка "взялась" за астрологию. Но только с того, что мне сейчас наиболее интересно - восходящие-нисходящие узлы, чёрная и белая Луна. И офигеваю, как в моей жизни это все происходило, а я только сейчас это узнала и осознаю.
Знания - Сила. Во истину)

зюс 11.11.2017 00:56

41-la_Birint >Ссылью поделишься? А то я с узлами так и незародычалась.

La_birint 11.11.2017 09:30

42-зюс >привет) могу тока надиктовать, мне "из рук в руки" инфа даётся..
Представляешь.. Жила , оказывается , во многом, все это время по Южному Узлу, ни хрена почти не развиваясь, в общем-то.. Не реализовывая во многих аспектах задачи Северного Узла. Но лучше поздно, чем никогда. Да и не так уж поздно) В общем, направление - Север!

kulikovaa 11.11.2017 21:30

43-la_Birint >Очень важно просмотреть--какие планеты или Асц , или Зенит карты и Дсц аспектируют узлы ,это увеличит скорость движения к северу.
У меня есть программа , которая считает подобные узлы для остальных планет в системе.
Там возникает любопытная проблема-- Сев.Лунный узел часто аспектирован именно Луной , но не всегда .
Просматривая управителя асцендента и Зенита карты , а также узлы в движениях планет--можно найти вариант компромисса , но для женщин он один , для мужчин иной.
Упоминалась Индийская астрология с истинным движением зодиакальных созвездий --но прошу учесть--Луна в западной астрологии--это мать , бабушка или жена. В индийской наоборот--это мужское.
Мой учитель Захарян ездил на международный астрофорум в Индию ,даже соревновался в диагностике с одним из лучших астрологов Индии--победил.
Наличие в анализе северных узлов планет порой даёт невероятные подсказки.
Например--есть скопление южных узлов--это отработка
прошлого , а если есть скопление северных узлов--то нужно смотреть и лунные узлы.
Если не аспектированы в плюс взаимно--это означает развод с мнением матери и возможно рода, человек проломит свой путь и успех , мы это часто видим. Этот разлад редко даёт долгую жизнь--к сожалению.
Аспекты в натальной карте расскажут Ваши привычные возможности ,заложенные в Вас.
Но просматривая родню человека , особенно старшего его поколения--вижу что не решено ими , и что скинуто Вам.
Но там есть и самородки и преодоления на пусть земном уровне многих проблем .
А в эзотерике--это просто золото. Это возможности , о которых многие не подозревают.
Мы их включаем только в запредельных ситуациях.
Пока живы матери и бабушки и дедушки--соберите данные о них--это то наследство , что на генном уровне в Вас и Ваших детях и далее.

kulikovaa 11.11.2017 21:41

0-Белый лисёнок >В соседней ветке астрология Татьяна Андреева предлагает две сумки астрологических книг--ну оплатите пересылку книг ,за сами книги женщина денег не просит--это почти на халяву. Ходить с протянутой рукой
немного унизительно .
Я бы и сам заскочил , но книг уже достаточно ,да и хожу с трудом. Но там есть достаточно редкие книги.

La_birint 13.11.2017 07:27

44-mazay >спасибо. Для меня многое - темный лес, вернее, астрология в целом - огромный клубок разорванных нитей.. И эти нити, выдергивая по одной, связываю и мотаю свой клубочек.
По родне - да.. Много утеряно. А уж время рождения - и подавно. Но здесь можно использовать и иные способы. Все зависит от задач и целей.

serj 13.11.2017 14:18

В СССР никто астрологией не интересовался а СССР была прогрессивная страна (почти что лучше всех).
Наука и техника рулили.
Цыганские гадания нет!

kulikovaa 13.11.2017 19:22

46-la_Birint >А почему бы Вам не связаться с Татьяной Андреевой на ветке Астрология , съездить к ней и забрать книги--там есть одна опасность--астролог , хозяйка книг уже умерла , но от болезни , а не от знаний .
В этом всё чисто .

La_birint 14.11.2017 08:25

48-mazay >не, мне без надобности..

зюс 14.11.2017 19:45

44-mazay >ты лучше скажи, что за прога?

kulikovaa 14.11.2017 19:59

50-зюс >Это прога создана самим Захаряном с помощью программиста , называется Юпитер .
В продаже её нет , она только для выпускников его школы --она очень сложна в возможностях.
Раньше была возможность получить диплом и прогу при школе Е.В. Глобы в Краснодаре .Сейчас этого нет. Теперь только в Москве при институте МАИ.

kulikovaa 14.11.2017 20:05

50-зюс >Забыл сказать --прога на диске , но она требует именной ключ на комп. Я тебе говорил о ней ранее , мы тогда просто не успели её рассмотреть.

зюс 14.11.2017 20:16

поняла. концепцию Захаряна я пока осмысливаю

kulikovaa 14.11.2017 20:45

53-зюс >Что меня поразило в его разработках---кроме узлов в движении планет ?
Это фазовое положение планет от своих обителей -это сразу придало стройность всему и правильное толкование положения планеты --что позволяет давать подсказку человеку на развитие. Также изменилось толкование дирекций и немного прогрессий.

Tucshka 16.11.2017 09:00

[quote=Сталкер;44991460]Таки я не пойму, что оказывает влияние на человека [/quote]абсолютно всё..от звезд до кандукторши. причем каждый выбирает набор настроек влияний самостоятельно (в редких случаях благой кармы) или подчиняется основным силам в обычных случаях.

Yorsh 17.11.2017 09:32

56-Родная >Ответ достоиный софиста.

Tucshka 17.11.2017 09:37

57-Сталкер > когда погружаешься в таинства астрологии сразу выпирают все кармические косяки..и понимаешь, что можно было бы себе и то позволить и это..а грехи до поры до времени не пускают..а потом зато, когда наработана благая карма, то мчишься как ракета..ни то больше не мешает ни это...вперед и к звездам..пока уже и не станешь звездой..освещая путь другим и/или показывая венец развития))

Susan 27.01.2019 14:37

[quote=Гость;44889297] Посоветуйте учебники и интернет ресурсы, хорошие конспекты Кто может обучить астрологии? [/quote]
Я смогу

Frimen 28.01.2019 22:53

ещё нужно кучу лохов которые верят в астрологию...
где они водятся - надо тоже узнать а то неинтересно будет.

Alena_N 29.01.2019 22:27

Добрый вечер. Начните с лекций Дарагана по натальной астрологии, либо с Джона Фроули хорарная астрология. Астрологом на этих парах Вы не станете, но как минимум почву подготовите. Желательно, конечно найти учителя или школу, так как время потраченное на освоение и поиск нужной информации в разы сократится. Астрология требует системы, а в хаосе книг,лекций и карт можно потеряться и в итоге остаться смаковать "верхи" так и не углубившись основательно. ))

Интерпретация 29.01.2019 22:39

Однажды утром мама мыла раму,
Притопывая под «Бананараму».
Мелодия струилась негой сладкой,
И подоконник стал ей танцплощадкой.

Она водила щеткой очень ловко,
Качалась в такт кудрявая головка,
И также пред стеклом довольно бодро
Работали ее крутые бедра.

Отточены упругие движенья,
Улыбкою мерцает отраженье.
И солнца выполз лучик из-за тучи,
Как-будто счастья аромат летучий.

Но зыбка так осенняя погода,
И резкою была у песни кода.
Нога вдруг с подоконника скользнула,
На маму страшно пропасть вмиг взглянула.

Предчувствуя невидимую драму,
Ее рука вцепилась тут же в раму.
Но крошево стекла уже запело,
И в бездну потянула тяжесть тела.

К асфальту путь был непомерно долог,
В зрачке блестела не слеза – осколок...
«Вы просмотрели «Кинопанораму»
О новом фильме – «Мама мыла раму».

Интерпретация 29.01.2019 22:42

хорошие конспекты - это заявка)


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.