Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   когда жизнь к Вам не справедлива... (http://forums.kuban.ru/f1050/kogda_zhizn-_k_vam_ne_spravedliva-6184245.html)

otRada 15.10.2014 21:15

когда жизнь к Вам не справедлива...
 
Что делаете тогда? Когда наваливается все в кучу, черная полоса...
когда во всех сферах жизни что-то не устраивает? И вроде понимаешь, что выход есть всегда, пока жив... но то ли себя так жалко, то ли устал себя оптимистично настраивать...
принимаю все рецепты) заранее благодарна.

RUST 15.10.2014 21:19

сначала терплю, потом матерюсь, потом дерусь, когда силы заканчиваются - умираю.

otRada 15.10.2014 21:22

1-RUST >перед дерусь тогда забыли - напьюсь ))))

NoThanks 15.10.2014 22:04

ищу то место, где я ошибся.. до тех пор, пока не пойму, что жизнь ко мне, как всегда, справедлива...

133 15.10.2014 22:31

по всем фронтам сложно воевать.
Предлагаю расставить приоритеты и думать как выравнивать ситуацию по первоочередным вопросам.
Прямо по старинке пишите на листик и пункт за пунктом решаете свои задачки. Не стесняйтесь просить помощи у близких, в конце концов именно в такие трудные моменты у родных есть возможность оказать поддержку, проявив свои лучшие качества.

Tucshka 16.10.2014 05:58

[quote=otRada;36825776]Что делаете тогда?[/quote]
1)убираю жилище
2)привожу себя в порядок
3)творю

Зима 16.10.2014 06:54

4) вытворяю

55555555 16.10.2014 13:57

Помогает в такой ситуации исповедь и причастие в храме. Только надо его по всем правилам проходить. Поститься три дня, читать все молитвы, каноны, на службу вечернюю прийти перед причастием. Только ,тогда почуствуюте результат. Для меня причащение очень болезненно проходит, много болячек обостряется. Но после причастия я просто летаю, все черные полосы, как бы сами собой отходят. Первые полгода после причастия во всех сферах жизни более менее все удачно складывается.
Можно просто попробовать каждый день читать молитвы, аффирмации (по потребности). Также попробовать практики, медитации,обряды Алексея Фада, Андрея Явного. У Андрея Явного очень интересные обряды-медитации по Сефирам Древа Жизни. Многие мне рассказывали, что они реально помогают избавиться от черной полосы в жизни. Еще мне нравится Дардо Кусто, тоже много разных советов дает по Вашей теме. Да, много всего можно попробовать, было бы желание! Талисман приобретите, поставьте защиту опытного мастера, а не шарлота (каких сейчас очень много)!

Обратитесь к астрологам здесь же на форуме. Может у Вас сейчас транзиты планет негативные, которые бьют и влияют по многим сферам жизни, отсюда и черная полоса вполне может быть. Удачи!

NoThanks 16.10.2014 14:54

омг.. причастие, молитвы, медитации, талисманы, астрология.......

Moment 16.10.2014 21:23

Жизнь ВСЕГДА справедлива - надо с этим смириться просто.
Типа как в армии - командир всегда прав если неправ прочти пункт 1.

Если коротко - проигрываешь в сражении ищи союзников или беги в укрытие и копи свою личную силу.


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.