К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карма и страшное слово

Гость
0 - 23.03.2020 - 20:26
Немного еще поумничаю на форуме с вашего разрешения. Вообще рамки форума стали маловаты мне последнее время. Хотел бы начать вести блог или чат, или сайт, но нужен компаньон, кто бы разбирался в этом мире интернета. Есть желающие помочь?

Итак о карме.
Все слышали - ЧИСТКА КАРМЫ. ОТРЕЗАЮ КАРМИЧЕСКИЙ ХВОСТ.(шутка)
Много людей считают это действие бесполезным надувательством. Зачастую не зря.
Но долгое время разбираясь в механизмах кармы(в том числе и из прошлых воплощений) могу вам ответственно заявить - Карму почистить можно. И даже можно получить некоторую пользу от этого действа.
Постараюсь осветить эту тему здесь. Коменты и вопросы приветствуются. На мат отвечу матом, на глупость - глупостью. Короче как всегда....



Гость
1 - 23.03.2020 - 20:33
Начинал я бодаться с кармой еще с полевой диагностики С.Н.Лазарева и его учителя Полякова. Потом был регрессивный гипноз, йога и потом много еще ....
Впрочем неважно с какой стороны подойти к штанге, главное ее поднять...
Итак, что же такое карма (если кто не знает) и что такое семя кармы...
Гость
2 - 23.03.2020 - 20:42
Если очень просто - то КАРМА - ЭТО ИНЕРЦИЯ.
СЕМЯ КАРМЫ - НАШ ВЫБОР.
Собственно семя кармы появляется на уровне аджна-чакры(межбровье). Там собственно лежит(или сидит, или стоит)))) наша ВОЛЯ. Воля - это выбор. ДА или НЕТ. У аджны всего два лепестка - вперед (будущее) и назад (прошлое). Так вот если вихрь крутнется забирая энергию к вам - это ответ ДА. А если отталкивая энергию - это НЕТ. Так вот вы каждую милисекундочку(условно) делаете выбор. Вдохнуть- или выдохнуть, шагнуть или постоять, посмотреть или нет, сказать или промолчать. Сделать удар сердца или пропустить. Сьязвить или похвалить. И много-много еще..... Болшинство выборов идет в фоновом (подсознательном режиме), часть в сознательном...
Гость
3 - 23.03.2020 - 20:44
Т.е. передний лепесток аджны крутится принимая решения на будущее, а задний лепесток(проекция на затылок) записывает ваши решения в зону энеретики, которую называют ОПЫТ.
Гость
4 - 23.03.2020 - 21:02
Если представить всё это безобразие в двоичном коде, то получится цепочка вида Да-Да-Нет-Да-Нет-Нет-Да.....
или 011100111001111 где 1 -ДА, 0 - НЕТ.
это пример, цепочки могут быть любые. И для удобства разбиты на куски с каким то временем. Например ДЕНЬ. Сегодня - эта цепочка, с утра - следующая. Или ЧАС .... или секунда....
Почти как байт в информатике
Теперь представим себе всех людей города краснодара - и их цепочки выборов - это и будет Поле Кармы(или поле судьбы) города Краснодара.
Гость
5 - 23.03.2020 - 21:08
Еще раз повторюсь - Выбор - это Семя Кармы. Т.е. вы начали процесс. А потом - начинают действовать другие чакры - продолжая процесс - и набирается Инерция. Через некоторое время мы Сталкиваемся (по третьему закону Ньютона) с материей и получаем отдачу. И говорим - ОЙОЙОЙ(плохая карма) или ВАУ! Круто получилось!(хорошая карма).
Гость
6 - 23.03.2020 - 21:10
Получив результат - мы опять записываем все это в опыт.
ДА - хорошо получилось, НЕТ - плохо получилось.
И здесь есть ньюанс и СТРАШНОЕ СЛОВО!!!!!
Гость
7 - 23.03.2020 - 21:17
Пример:
Закончился дома хлеб. Нужно взять булку или батон. На сахасраре-чакре вы прикидываете возможные варианты(купить хлеб в магазине, украсть на хлебозаводе - там есть кореш, купить на рынке - там вкусный, испечь самим, попросить маму в подарок и прочее....)
Потом включается Сома- чакра(везение, удача) - она прикидывает варианты с точки зрения процента удачи задуманного действия и процент риска. Очень интересная чакра - но о ней может быть когда-нибудь потом расскажу.
Гость
8 - 23.03.2020 - 21:23
И вот вы прикинув варианты и выбрав подходящий - принимаете решение. Иду в магазин и покупаю батон хлеба.
ВСЕ!!! Семя кармы посажено. И сразу записано. Начинает прорастать... Через час вы собрались - пошли - и КУПИЛИ!!! УРА !!! ХЛЕБ ЕСТЬ!!! - карма благая и записалась в виде ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
а может быть по другому
НЕТ ХЛЕБА!!! ЗАКОНЧИЛСЯ!!! - карма плохая, записывается как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Вот эти записи - этот опыт - мы как раз и можем при необходимости почистить.
Гость
9 - 23.03.2020 - 21:55
Теперь о страшном слове.
Оно звучит ОКОНЧАТЕЛЬНО, НАВСЕГДА, ВСЕ, СРАЗУ и т.д.
т.е. там где есть предел- беспредельного.
Приведу мой любимый пример из личного опыта:
Пришла как то ко мне девушка. Не могу говорит выйти замуж, нет парней. На вид вполне нормальная, не красавица, но вполне себе симпатичная...
После некоторого времени разбирательств я интуитивно задал ей вопрос - А на сколько времени ты хочешь выйти замуж? и услышал ответ - Конечно навсегда!!!
Ну тут меня и озарило.
Навсегда - это бесконечность. А она реально хочет засунуть бесконечность в свой брак.
Естественно сил на это не хватает, какой бы она сильной не была, но при делении на бесконечность - всегда результат НОЛЬ.
Вот я и говорю - А навсегда - это сколько? Тут мы и выяснили, что не навсегда, а на эту жизнь она хочет выйти замуж. А это при самом лучшем раскладе лет 60.
После того как это уложилось в ее голове, стало просто сделать намерение на 60 лет счастливой супружеской жизни.
Гость
10 - 23.03.2020 - 22:00
Так и в карме - если вы неосознанно записали себе в опыт - что результат НАВСЕГДА. Вы будете натыкаться на эти грабли - ВСЕГДА. Т.е. например вы не купили хлеба - и записали себе что НИКОГДА ХЛЕБА НЕТ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Далее подсознание начинает учитывать ОПЫТ, и постарается просто не привести вас в этот магазин когда хлеб есть...
Т.е. Опыт будет накладывать отпечаток на все ваши решения, так как задний лепесток аджны связан с передним и зафиксирован вашим жестким опытом.
Гость
11 - 23.03.2020 - 22:09
если кто то не чувствует энергию чакр и хочет научиться - приходите, помогу немного. Сразу слегка обломаю, недаром конечно...

А далее нужно понимать, что между Первым Выбором(семенем кармы) и ее реализацией - всегда есть время. И иногда очень длительное... И последствия наших решений в прошлой жизни реализуются в этой ... Например я так болел хроническим гастритом, и пока не полез в прошлую жизнь и не отменил там свое глупое решение - не проходило заболевание. Но почистил(отменил выбор) - и нет уже гастрита больше.
Гость
12 - 23.03.2020 - 22:13
И если свои решения в этой жизни еще можно осознать и переделать(этим занимается например Психоанализ в психологии), то прошлые жизни вспомнить намного труднее. Но можно...
Так вот хороший кармический целитель как раз и переделывает застарелые решения пациента. Некоторые отменяет, некоторые изменяет. Это и есть - Отрубить Хвост Кармы. Вполне реальная практика.
Гость
13 - 23.03.2020 - 22:22
Вроде все что хотел сказал. Букв много прошу прощения.
Напоследок мой хороший совет. Применяйте временные рамки.
СЕГОДНЯ хлеба нет. СЕЙЧАС морда моего соседа особенно отвратительна. В ЭТОТ ЧАС на меня наехали.
Пример
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! - это не правильно
СЕГОДНЯ(или ЭТУ НЕДЕЛЮ или ЭТУ ЖИЗНЬ) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! - вот так правильно
Т.е. помните - ВСЕ КОГДА-ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Принятие этого правила, не дает записывать жесткие установки в КАРМУ. И ваша карма станет намного гибче, а вы перестанете натыкаться на свои же решения.
Это и есть один из нюансов работы с кармой.
Гость
14 - 23.03.2020 - 22:26
P.S.
Думаю теперь понятно, что такое Карма семьи, или Карма государства. Тоже последствия выбора. Но поскольку эти энергии большие - работать с ними тяжеловато. Хотя тоже можно. Принципы и приемы те же....
15 - 24.03.2020 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! - это не правильно СЕГОДНЯ(или ЭТУ НЕДЕЛЮ или ЭТУ ЖИЗНЬ) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! - вот так правильно Т.е. помните - ВСЕ КОГДА-ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Отчего же не правильно, как раз очень даже правильно говорить именно так - я тебя люблю.
В этой фразе, в этом признании нет определения временных интервалов, люблю в данную минуту и не определяю, сколько времени любить буду, потому именно так и правильно.
А вот если любовь закончилась, ты вправе сказать - а теперь всё, любовь была и прошла, она завершена. и так тоже нет никакого обмана.
Если же говоришь, что *СЕГОДНЯ(или ЭТУ НЕДЕЛЮ или ЭТУ ЖИЗНЬ) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!* то очень легко нарушить свои же слова, считай обещания, и ты уже лжец, ибо ты не отвечаешь за свои слова, ты можешь лишь иметь намерение любить, но выполнить своё намерение ты сможешь не всегда.
Возможно Бог относительно тебя имеет своё Намерение, и Его Воля несоизмеримо сильнее твоей воли.
Так что не давай никаких обещаний, привязывая их у каким-то конкретным временным рамках, ты их не сможешь выполнить.
Но скажи, я люблю тебя, делая акцент, что в данную минуту или секунду ты действительно любишь, и ты в своём слове честен, сейчас ты действительно любишь.
.
То же относится и к выражению - в магазине нету хлеба, да это так и есть, и снова ты честен, и это не отменяет вероятности того, что завтра в магазин снова привезут хлеб, ты придёшь, увидишь, что хлеб привезли и скажешь, что в магазине есть хлеб.
Впрочем нет противоречия в том, что скажешь, сегодня в магазине нет хлеба, так тоже правильно, но этот вариант не является единственно правильным.
16 - 24.03.2020 - 01:55
И про карму.
Чистка кармы не является самоцелью. Даже чистая карма является всё той же кармой, которая будет вовлекать сущность в очередное воплощение на планете Земля.
Исходя из этого постулата, можно сказать, что самоцелью является полное погашение ВСЯКОЙ кармы, не только отрицательной, но и положительной, прийти в состояние, что КАРМЫ НЕТ ВОВСЕ.
Но даже уйдя от череды воплощений на планете Земля, то есть в привычном нам трёхмерном пространстве, ты просто перейдёшь на более высокий уровень и там начнётся всё то же самое, то есть наработка кармы, которая будет способствовать закреплению в этом более высоком пространстве бытия, и это снова будет ни хорошо, ни плохо, это просто будет. :-)
17 - 24.03.2020 - 07:27
Спасибо, Йокё.
Только просвещала своих по Карме и вот, резонанс здесь. Да, дополнения существенные. Прокачаюсь. Благодарю.
18 - 24.03.2020 - 10:34
хм.
А карма возникает при нейтральном действии, не отягощенном эмоциями и нарушением закона (типа, решил купить хлеба, пошел и купил)?
Гость
19 - 24.03.2020 - 12:03
Чистка кармы, здесь это ключевой момент, как мне кажется.
Конечно и посыл противоречивый Да или Нет.
На определенных уровнях посвящения, это увлекательное и интересное познание себя и окружающего мира, его законов и форм.
Автор сам упоминает про багаж знаний, так нужно очищать и это делать, или нет, Да или Нет?!
С переходом на другие, более высокие уровни, понимаешь отсутствие такой необходимости, мнение конечно субЪективное, но готов его отстаивать.
Все воспринимается в совокупности - событие, эмоция, вывод, решение с последующим накоплением знаний и опыта.
Мироощущение другое, другое восприятие и понимание законов энергетического мира через отрицание лишнего, его просто нет. Все взаимосвязано в общем энергетическом потоке, это закон. Отрицание этого закона ведет к тем самым первоначальным граблям на которые так тянет наступить, а зачем?!
Каждое событие часть потока, его неотъемлемая часть. По этому принципу существует спираль времени. Из песни слов не выкинешь.
CK
20 - 24.03.2020 - 14:55
(0) Йокё
...Хотел бы начать вести блог или чат, или сайт, но нужен компаньон, кто бы разбирался в этом мире интернета...
.
...скачай и поставь телеграмм.
Создай чат.
Сидеть в нём можно и с телефона и с компьютера, очень удобно всем категориям пользователей.
Первопроходцы уже были.
Если не совершишь их ошибок, то группа может собраться интересная.
.
Ну и на всякий случай имей ввиду, что ссылку здесь открыто давать нельзя согласно правилам форума:
"5.19. Запрещена публикация ссылок на аккаунты и группы в социальных сетях, приглашений в беседы мессенджеров.
За нарушение — 45 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 45 суток.
"
Гость
21 - 24.03.2020 - 18:54
15
Голубь
"В этой фразе, в этом признании нет определения временных интервалов, люблю в данную минуту и не определяю, сколько времени любить буду, потому именно так и правильно."
Как это нет временных интервалов? - вы же сами написали - Люблю в ДАННУЮ МИНУТУ. это вообще то четкое указание времени.

16
Не согласен насчет самоцели - ПОГАСИТЬ ВСЯКУЮ КАРМУ.
Это сразу приведет к концу жизни здесь. Но кто сказал что всем это нужно? Если человеку нужно уйти - пусть заканчивает. Но если не нужно - Пусть УПРАВЛЯЕТ КАРМОЙ.
Не нужно навязывать людям неадекватные цели. А то прям лозунг коммунистов - ВСЕ ПОГАШАЙТЕ СРОЧНО КАРМУ!!! - бред ведь.
Гость
22 - 24.03.2020 - 18:58
Добряк
18
карма - это инерция. И последствия. А хорошей или плохой мы называем ее сами...
причем достаточно субьективно. Кто его знает - хорошо это купить хлеба или плохо. Для одного - хорошо. Для другого плохо....
Но инерция всегда возникает после наших действий, так что карма есть всегда
Гость
23 - 24.03.2020 - 19:00
СК
20
самое главное, найти подходящего человека. В одиночку ничего не начнешь, даже сайт. Поэтому и написал про желающих...
За предупреждение - благодарю.
Гость
24 - 24.03.2020 - 19:28
сульфат
19
Вы озвучиваете позицию, характерную для многих йогинов.
Все в единстве....
Она возникает когда сильно работает сахасрара(чакра единства) и нет осознания работы других чакр на уровне пониже.
Приведу пример для вашей аджны:
Вы когда ходите - переставляете ноги поочереди? или сразу обе?
если поочереди - то аджна работает - выбирает Да-ходим правой, Нет - не ходим правой.
Вы моргаете? Каждый раз когда вы моргаете аджна выбирает - Да - моргаем, нет - не моргаем.
И это все Карма. Все это рождает следствие.
И естественно это следствие рождает следующее, а то следующее - колесо катится и катится.
Вот и единство....
Но если рассмотреть процесс в данную минуту - отчетливо виден процесс выбора ДА-НЕТ.
Это кстати известный вопрос
ЕСТЬ ЛИ КАРМА У ПРОСВЕТЛЕННОГО?
очень даже хорошая загадка(коан), рекомендую...
25 - 24.03.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
"В этой фразе, в этом признании нет определения временных интервалов, люблю в данную минуту и не определяю, сколько времени любить буду, потому именно так и правильно." Как это нет временных интервалов? - вы же сами написали - Люблю в ДАННУЮ МИНУТУ. это вообще то четкое указание времени.
Ну чего же выдернули часть фразы из контекста?
Ладно я вам всю фразу заново напишу - *Отчего же не правильно, как раз очень даже правильно говорить именно так - я тебя люблю.
В этой фразе, в этом признании нет определения временных интервалов, люблю в данную минуту и не определяю, сколько времени любить буду, потому именно так и правильно.*
Теперь видно, что я говорил про свой вариант - я тебя люблю... :-)
.
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Не согласен насчет самоцели - ПОГАСИТЬ ВСЯКУЮ КАРМУ.
Такое ваше заявление говорит лишь о том, что вы не определились с целью воплощения или даже не скоро определитесь, возможно и не в этом воплощении. Хотя ваша позиция вполне нормальная, можно и так - хотеть пожить подольше.
Но сказанное мной относится к тем, кто уже нажился досыта и все дела переделал, всего насмотрелся и наелся, и вот он хочет уйти из воплощения.

Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
ПОГАСИТЬ ВСЯКУЮ КАРМУ. Это сразу приведет к концу жизни здесь.
С этим вашим утверждением я не согласен, можно прекрасно быть в воплощении, не имея кармы СОВСЕМ, как у меня лично, хотя это однозначно исключение из правила, которое вы правильно озвучили.
Гость
26 - 24.03.2020 - 19:33
17
Ла биринт
пользуйтесь на здоровье
27 - 24.03.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Кто его знает - хорошо это купить хлеба или плохо. Для одного - хорошо. Для другого плохо.... Но инерция всегда возникает после наших действий, так что карма есть всегда
Не каждое действие порождает карму, то есть следствие.
Купить себе хлеб - это нейтральное действие, то есть безкармическое, а вот купить хлеб для немощного старика, это уже кармическое действие, так как старик благодарен тебе, и в каком то смысле должен. Так зародилась положительная карма.
А вот если человек исполняет Волю Божью, то что бы он ни делал, карма будет нейтральная, то есть карма не завязывается.
Гость
28 - 24.03.2020 - 19:44
Голубь
25
)))
еще раз... Люблю в данную минуту - это временное определение, называется СЕЙЧАС)))
Теперь далее - Вы говорите "Я тебя люблю" и человек думает что это будет длится вечно(или хотя бы долго) и когда вы его бросаете возникает вполне законная претензия(особенно у девушек) - ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИШЬ!!!! ГАД!!! - ну а далее обида и война и ненависть и пр... А все потому что нет определения ВРЕМЕНИ - если сказать СЕГОДНЯ ЛЮБЛЮ, то понятно что завтра любовь может закончится)))
Т.е. указание временных сроков сразу ведет к пониманию и мирному взаимодействию.


2. Если вы хотите уйти - ничего не имею против, это ваш путь... Но навязывать ваши практики как единственно верные - это по-моему неправильно.
Скажите правильно - Я хочу погасить свою карму! И это достойно уважения... наверное))) не знаю вашей цели воплощения, поэтому не берусь судить

3. Думаю вы заблуждаетесь. Если бы вы не имели кармы вы бы даже вздохнуть не смогли ни разу... Так как любой ваш вздох - это сразу карма.... Вы же сделали выбор - Вы вдохнули - это имеет последствия....
Гость
29 - 24.03.2020 - 19:49
27
Голубь
Вот пошли вы и купили хлеба. Вроде бы нейтрально...
Но из-за вас кому то не досталось одной буханки. И человек ее не купил. И он подумал - ВОТ КОЗЛЫ, ВСЕ РАСКУПИЛИ.
Одним из этих козлов можете быть вы...
А это карма...)))
30 - 24.03.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
И он подумал - ВОТ КОЗЛЫ, ВСЕ РАСКУПИЛИ. ... А это карма...)))
Поясняю. Поскольку я не нарушил правил, купив хлеб, то меня просто нет в вашей формуле.
В формуле остаётся этот человек, огульно оскорбивший других, вот он как раз и заработал себе негативную карму.
Буду рад пояснить вам и другие непонятные для вас моменты, кармы касающиеся. :-)
Гость
31 - 24.03.2020 - 20:11
Голубь
30
На мой взгляд вы неправильно поясняете. Если бы вы видели работу вашей аджны в момент когда на вас ругается тот человек, вы бы не утверждали, что вас нет в этой формуле...
Теперь о карме Бога.
Когда вы выполняете божественные поручения - вы набираете Карму Бога.
Были такие вот люди - родноверы. Они выполняли указания своего бога - Ярилы. И набирали его карму, потом пришли христиане и выполняя указания своего Бога - поубивали родноверов. И набрали свою карму. Это и есть божественная карма.
Т.е. выполняя указания любого начальника - бога, или президента, или мамы или дедушки - ты набираешь его карму. Последствия все равно будут.
32 - 24.03.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
претензия(особенно у девушек) - ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИШЬ!!!! ГАД!!! - ну а далее обида и война и ненависть и пр...
Ситуация аналогичная той, где человеку не хватило хлеба.
Девушка не вправе оскорблять человека, даже если его любовь завершилась, и снова неправильно оскорбившая девушка зарабатывает себе отрицательную карму. Мужчина карму свою не отяготил.
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Я тебя люблю" и человек думает что это будет длится вечно(или хотя бы долго)
Не играет роли, о чём думал этот человек, его реакция говорит лишь о том, что он грешник или грешница.
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Но навязывать ваши практики как единственно верные - это по-моему неправильно.
И где же я навязываю? я лишь показываю своё видение, открываю варианты интерпретации смысла кармы.
И я вовсе не хочу уйти, не надо ваше мнение на меня навязывать.
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Так как любой ваш вздох - это сразу карма.... Вы же сделали выбор - Вы вдохнули - это имеет последствия....
Я хочу сказать, что у вас странное понимание термина карма. И я утверждаю, что процесс дыхание не несёт никакого кармического содержания. Хотя я могу привести пример ситуации, где можно заработать как плюсовую карму, так и минусовую карму, связанную с дыханием. А вы сможете?
33 - 24.03.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Когда вы выполняете божественные поручения - вы набираете Карму Бога.
А вот это интересно, тут что-то есть, здесь я с вами соглашусь, карма Бога как раз и будет способствовать повышению частотности конкретного человека, чтобы человек в следующем воплощении попал в более высокий пространственно-временной континум. Браво, хорошая находка. :-)
34 - 24.03.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
На мой взгляд вы неправильно поясняете. Если бы вы видели работу вашей аджны в момент когда на вас ругается тот человек, вы бы не утверждали, что вас нет в этой формуле...
Вы правильно себя обезопасили, сказав слова - *на мой взгляд*
Да это так и есть - лишь на ваш взгляд.
Хочу спросить вас - вы что, видели работу моей аджны, когда на меня кто-нибудь ругался, или это лишь очередное ваше предположение? :-)
Baz
35 - 24.03.2020 - 22:17
2-Йокё >Болшинство выборов идет в фоновом (подсознательном режиме...
Если большинство выборов идет в подсознательном режиме зачем пытаться сознательно это чистить, или как ты это называешь? Если хорошо и плохо это лишь окраска личного восприятия, где гарантия что сознательно ты почистишь карму, а не наоборот?
Может оставить все как есть и сделать единственно верный выбор в ситуации настоящего воплощения?
По поводу сужения рамок форума. Я вот грешным делом думал что человек имеющий понимание о карме находится вне рамок, даже если они виртуальные, может это не рамки а чсв, а может это карма? )
Не думал что в этот раз возжержусь от вопросов, но поскольку ты начал затрагивать энерго потоки (вихри), стало интересно, т.к. интересна тема движения энергий. С позиции чего ты утверждаешь о том в каком направлении создает чакра движение энергии и на чем основано твое понимание в интерпритации данного шаблона?
Baz
36 - 24.03.2020 - 22:19
Всем привет
Гость
37 - 24.03.2020 - 22:26
А вдруг здесь не все?
Здравствуйте
38 - 24.03.2020 - 22:50
36-Baz
Привет! :-)
39 - 24.03.2020 - 22:51
37-Берёзкин
И тебе здравствовать! :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены