К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как стать знахарем?

Гость
0 - 23.07.2014 - 11:22
Скажите, что нужно, чтобы стать знахарем? Может, я уже им стал? Чувствую в себе силы, но не очень понимаю, что нужно, чтобы почувствовать их в себе. Например, родные обратили внимание, что когда я беру на руки кричащих маленьких детей, они успокаиваются, перестают плакать и улыбаются. Домашние животные странно себя ведут, даже злые собаки, которые никого не любят, при мне начинают хвостом вилять и очень мило себя ведут. Может быть, книжки какие почитать, чтобы развить это в себе? Я ведь реально смогу помочь людям


41 - 23.07.2014 - 13:31
38-Картина маслом >я не выкаю... это вопрос как бы к тем, кто автора в чем то подозревает))))
ну... так сказалось)))
Гость
42 - 23.07.2014 - 13:31
а где же сам Денис?
43 - 23.07.2014 - 13:35
..вот когда будет он лохотронщиком, то можно и предъявы предъявлять...может он будет просто друзей и знакомых знахарить ради идеи(хотя не факт, что будет это именно знахарство, а что то другое будет)
Гость
44 - 23.07.2014 - 13:35
Какая профессия самая полезная для общества?

Британские ученые провели интереснейшее исследование, которое показало степень социальной важности и полезности для общества различных профессий.

Ученые научного центра The New Economics Foundation объяснили важность этого исследования. Ведь существующая на сегодняшний день оплата труда не соразмерна тому, какую пользу человек приносит обществу. Уровень оплаты труда должен соответствовать приносимой пользе, а не приносить доход человеку определенной профессии в ущерб всему обществу и окружающей среде.

Самой вредной для общества профессией оказались специалисты по налогам. Ведь именно они придумывают различные схемы уклонения от уплаты налогов, и за счет этого существенно сокращаются поступления в бюджет. В конечном счете от этого страдает все общество. Было подсчитано, что каждый заработанный ими евро оборачивается ущербом обществу в 47 евро или 69 долларов. В список «вредителей» попали и банкиры. Это не является сюрпризом, если учесть, что мировой кризис начался по их вине. Ученные также подчеркивают, что банкиры в результате собственного обогащения, создают тенденцию чрезмерного потребления. Каждый честно заработанный банкиром евро приносит вред в размере 7 евро или 10, 25 доллара.

Зато уборщики в больницах с лихвой окупают свой труд и являются благодетелями для общества. Каждый евро зарплаты они отрабатывают в десятикратном размере дохода для социума. К этой же категории полезных профессий относятся няни и мусорщики. Благодаря этим нужным профессиям окружающая среда очищается от мусора, а родители могут спокойно работать на благо общества, оставляя детей на попечении профессиональных педагогов. В отчете указано, что каждый уплаченный фунт (1,6 доллара) приносит обществу доход в девять с половиной евро или 13,9 доллара.

Проведенное исследование доказало, что самые общественно полезные профессии оплачиваются в ненадлежащей мере, а престижные и высокооплачиваемые должности вредны для общества и приносят ему лишь убытки. Вот такое искажение в нашем мире было обнаружено ученными.

http://www.stepandstep.ru/catalog/yo...bschestva.html
Гость
45 - 23.07.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
а где же сам Денис?
у него уже все хорошо и он воплотился в знахаря
Гость
46 - 23.07.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Зато уборщики в больницах с лихвой окупают свой труд и являются благодетелями для общества
спасибо)
Гость
47 - 23.07.2014 - 15:54
знахари и их учителя здесь не пиарятся)))))
Гость
48 - 24.07.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Но помните, знахарство это не развлечение.
в рамках нашей методики:
"излечение" людей НЕ своего Рода, которое не предусмотрено вашей Программой Жизни (текущего воплощения) создает "перекос" (энергетический долг)
Вероятно (по своей карме) тот человек должен был найти другой способ излечения... встретить других людей, что-то изучить и понять...
Вспомните как помогала людям Ванга - она ведь не всем давала прямые советы по излечению, а иногда говорила, что надо найти такого-то человека (ФИО, место, должность) вот он вам и поможет
CK
49 - 24.07.2014 - 15:02
(48) Rovan ...в рамках нашей методики...
.
...вашей, это чьей?
Гость
50 - 24.07.2014 - 21:15
46 Tucshka это британским учёным а не мне (хотя тут я с ними согласен).
51 - 24.07.2014 - 21:30
48-Rovan >а как вы определяете кто из вашего рода, а кто нет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены