Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   извращения (http://forums.kuban.ru/f1050/izvrasheniya-2267238.html)

Kubano 02.03.2012 13:10

1-змейки из мешка факира тан >Читайте главу 15 Евангелия от Иоанна.Читайте каждый день,вслух,доже если по началу и не будете понимать,к чему это?Пройдет месяца два,три, и ваша душа прийдёт в равновесие,вам станет спокойнее и легче.Помоги вам Бог!

_frank 02.03.2012 14:22

Kubano, спасибо за совет.
Балагур, вы психолог?
Я готов обсуждать свою проблему на этом форуме, но мне бы хотелось обсудить это с хорошим психологом. Если по каким то причинам психолог не может работать в присутствии обширного круга читателей, пишите в личку.
Оплату гарантирую, я человек не бедный и готов заплатить за положительный результат.

inozencev 02.03.2012 21:58

А с чего вы решили, что это извращение? По моему все нормально. Бывает всякое. Я пару лет, по молодости, сексом лежа на битом стекле любил заниматься. И до сих пор время от времени с разодраной спиной на британский крест хожу.

Боль и оргазм по многим физиологическим параметрам идентичны.

Lora_Alexandrovna 02.03.2012 22:06

43- надо было на ежике из гвоздей

BaLagur 03.03.2012 00:36

42-змейки из мешка факира тан > платить нужно за работу.
Результат зависит только от вас. потому что делать будете только вы )
если ВАМ интересно, пишите в личку )

_frank 03.03.2012 01:26

Если работа не настроена на положительный результат, то это плохая работа. И вряд ли кому то будет приятно покупать плохо пропеченое тесто вместо хлеба, так что в этом смысле я в корне не согласен. Не за каждую работу надо платить.
Но самое интересное то, что на мой призыв о помощи откликнулся один человек, ОДИН!!!
И этот человек не психолог, это просто обыкновенный человек которому видимо стало меня жаль.
Этот форум, форум мертвых психологов.

_frank 03.03.2012 01:37

45-я посмотрел ваши последние сообщения на всех форумах что тут есть и мне не интересно ваше мнение по тому что где бы вы не писали нет ничего кроме клоунады. Не до юрист, не до психолог, не до... Знаете, не удивляйтесь если в ту минуту когда вам потребуется помощь вокруг окажутся юмористы, не удивляйтесь и примите это.
Я-никто и вряд ли появлюсь ещё тут, но я сделаю всё что бы победить, а вы. Удачи вам, удачи и добрых попутчиков. Всем спасибо.

BaLagur 03.03.2012 08:02

46, 47 -змейки из мешка факира тан:

тут вы не правы (по поводу работы).
точнее правы, но психологическая помощь имеет существеннейший фундаментальный нюанс - помимо техник и методик, которые вам будут даны (специалистом, с которым вы будете работать), результат будет зависеть только от вас, только от того, как ВЫ будете это выполнять.
можно дать чудо технику, работающую сразу и быстро, но если вы ничего не предпримите, или будете филонить, то даже самый лучший психотерапевт вам не поможет.
психологическая работа - это работа только самого с собой. за вас никто ничего не сделает.

про психологов - здесь бываю спецы, но вы их просто не застали. или они вас.

про меня - мне нечего сказать ) думайте что хотите )

про клоунаду - жить надо веселей. Неужели вы не замечаете, что на форуме можно где-то что-то серьёзно писать? (хотя конечно, иногда отвечаю и серьёзно) )
вы вопросы почитайте ) бред на бреде )

про жалость - мне вас не жалко. Мне вообще никого не жалко. Потому что всем остальным - точно так же есть дело до других - всем на всех ........

единственное, что могу добавить - так это то, принципиально изначально отношусь к людям достаточно добродушно ) то есть с миром )

ну а вам, вам я желаю только удачи и успеха в ваших начинаниях )

ну и в дополнение - будьте радостны и счастливы )

akb 03.03.2012 08:49

Пугают меня такие "ОДИНОКИЕ" ребята, которые любят себя резать(а может и не себя).
И то, что после обращения к психологу, вас отправили в клетку о чем то говорит. Маньяк?

Muramasa S 03.03.2012 20:16

[em]В жизни я вполне нормальный человек.Ошибка
Измените настройки прав и повторите попытку. [/em]

что это было? поподробней в этом месте...

inozencev 03.03.2012 21:38

[quote=Lora Alexandrovna;23694351] 43- надо было на ежике из гвоздей [/quote]
Пробовал. Не то..


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.