Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Измена мужчины. (http://forums.kuban.ru/f1050/izmena_muzhchiny-4299890.html)

berezcin 06.06.2013 01:13

[quote=kadavez;30742900]и еще я боюсь, что если пропаду на месяц, то просто дам им возможность "любиться и размножаться". [/quote]
или найдешь кого нить по-лучше, а этих забудешь вовсе.

[quote=kadavez;30742900]Только почему-то я привлекаю мужчин абсолютно не способных строить отношения и создавать семью.[/quote]
или они тебя привлекают. А вообще хороший вопрос.

Djessi_ 06.06.2013 09:30

kadavez 199 - Вы не поверите, но она, та, другая, хочет того же самого.

_CORPSE_BRIDE_ 06.06.2013 11:05

196-kadavez > Это не показатель того, что всё было прекрасно. Есть и мужчины, которые знакомят маму со всеми своими девушками. Чтобы там не говорили, проявление мужской любви -- это всяческое оберегание жизнь любимого человека вплоть до отдать жизнь. Это проявляется в мелочах, нужно просто присмотреться. Как обстояло дело с этим?
По поводу связи с работой. "Уж сколько раз твердили миру", что на работе лучше романы не заводить...
Восстановить отношения С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ уже не получится, т.к. у него есть с кем проводить время.
Поэтому Вам ещё и работу придётся менять.

kadavez 06.06.2013 14:44

[quote=_CORPSE_BRIDE_;30747439]196-kadavez > Это не показатель того, что всё было прекрасно. Есть и мужчины, которые знакомят маму со всеми своими девушками. Чтобы там не говорили, проявление мужской любви -- это всяческое оберегание жизнь любимого человека вплоть до отдать жизнь. Это проявляется в мелочах, нужно просто присмотреться. Как обстояло дело с этим?По поводу связи с работой. "Уж сколько раз твердили миру", что на работе лучше романы не заводить... Восстановить отношения С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ уже не получится, т.к. у него есть с кем проводить время.Поэтому Вам ещё и работу придётся менять. Ну, он точно не из тех мужчин, которые каждую девушку с мамой знакомят. Вы прямо резко и работу менять, и ему есть с кем проводить время. Работы тоже разные бывают, мы не в офисе работаем, а общаемся по электронной почте. Во-вторых, почему вы так уверены, что отношений с этим мужчиной уже не получится? Просто интересно.

kadavez 06.06.2013 14:44

Ну, он точно не из тех мужчин, которые каждую девушку с мамой знакомят. Вы прямо резко и работу менять, и ему есть с кем проводить время. Работы тоже разные бывают, мы не в офисе работаем, а общаемся по электронной почте. Во-вторых, почему вы так уверены, что отношений с этим мужчиной уже не получится? Просто интересно.

kadavez 06.06.2013 14:45

что-то все замолчали)Почему?

_CORPSE_BRIDE_ 06.06.2013 14:58

Никто не сидит, ожидая Вашего ответа у экрана.
Итак. А какие Вам ещё нужны доказательства: человеку без Вас отлично, есть с кем проводить время. Откуда Вы знаете, что на него похоже, а что нет? Как долго Вы его знаете? Почему Вы обвиняете в том, что он совокуплялся с кем-то СЕБЯ, и оправдываете его? И ЗАЧЕМ Вам восстанавливать отношения с человеком, чужим и чуждым Вам по сути?.... Из-за работы что ли?...

_CORPSE_BRIDE_ 06.06.2013 14:59

И самое главное: что там с проявлением его чувств к Вам?

Толкне 06.06.2013 15:18

204-kadavez >
шо значит "почему"? вы себя совсем не уважаете?

Djessi_ 06.06.2013 15:21

206 - упс. Автор не такая уж и несчастная оказывается.
Вам 50 раз по-всякому сказали, что "нет". Зачем вы хитрите? За приворотом пришли? Это не ваш случай, вы хотите абсолютного подчинения и подавления человека, которому вы не нужны, просто из мести и самоутверждения.
И учтите, что мир тесен, и если кто-то возьмется снимать с него ваш приворот, горя хапните непомелочи, одиночество и женские болезни вам обеспечены.

_CORPSE_BRIDE_ 06.06.2013 15:37

Мой вердикт: тема -- развод, автор скорей всего мужчина.

Толкне 06.06.2013 15:44

вполне вероятно, ага

Djessi_ 06.06.2013 15:46

CORPSE_BRIDE_>211 - на что развод ))?

Djessi_ 06.06.2013 16:26

+213, автор на пяти страницах получил(а) на свой запрос вполне искреннее участие, сочувствие, где-то сострадание некоторого числа очень неординарных людей, со способностями, скажем так. Если на сегодня запрос оказался ложным, то автору, независимо от его пола, рано или поздно, увы, придется-таки смоделировать описанную им(ею) ситуацию в своей жизни, соответствующую полученной авансом помощи. А шо делать )))? Эзотерика, она такая.

_CORPSE_BRIDE_ 06.06.2013 21:14

213-Djessica > На потрындеть...

Djessi_ 06.06.2013 21:28

_CORPSE_BRIDE_>215 - зачем, по Вашему мнению )? Автор каким-то образом может быть заинтересован в искусственно созданной "движухе" на форуме )? Но, кем бы ни был автор, законы, общие для всех, никто не отменял ), - лекарство им получено, осталось заболеть.
Хотя, мабуть, и у меня глаз замылился, и это просто бедолага.

vseprosto 06.06.2013 21:42

Меня сущает слово "помогите", меня это просто выводит из себя, жить боитесь... и тут накрывает отвращение...

Интерпретация 07.06.2013 07:45

ДА без разницы автор мущщина или баба :)
Автор, если интересно и хочется, то надо делать :) Как там Чингиз говАривал "Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" :)
Восстановить отношения (другие, подобные - не суть важно) - нефиг делать. Так как Вам не охота, судя по тексту, рвать эти самые отношения, так восстановите. А там, как пойдёт. Понравится - продолжите, не понравится - разорвёте уже без тоски-печали :) Какие проблемы :) НЕ парьтесь, делайте то, что нужно без напряга и будь, что будет.

Интерпретация 07.06.2013 07:47

[quote=Просто безобразие;30758243] Меня сущает слово "помогите", меня это просто выводит из себя, жить боитесь... и тут накрывает отвращение... [/quote]

А при чем тут отврат? Помогите - это ж не переспите :) А жить все боятся абы как , всем хочется приятно и комфортно, эээ... осознанно и желательно без "мешающих" эмоций :) ))) Я в рамках тематики пишу, м-де или тут уже другие определения в моде? :))))

_CORPSE_BRIDE_ 07.06.2013 09:52

216-Djessica > У меня нет фактов....

kadavez 07.06.2013 12:08

Знаете, я писала на форум "психология" в надежде пообщаться с психологами или людьми психологией интересующихся. Которые могут помочь взглянуть на ситуацию со стороны. А получила ушат грязи, да еще и про привороты чушь какую-то. Спасибо, как говорится, всем.

Интерпретация 07.06.2013 12:13

221, ну, так бывает, когда человек руководствуется пресловутым русским авосем. Вы бы почитали форум - ветку, прежде, чем задавать вопрос.

Djessi_ 07.06.2013 12:19

kadavez >221 - всегда пожалуйста ).

Djessi_ 07.06.2013 12:32

_CORPSE_BRIDE_>220 - респект ~~, ).

vseprosto 07.06.2013 14:19

[quote=Феномен колхоза воистину;30760996] ДА без разницы автор мущщина или баба :) Автор, если интересно и хочется, то надо делать :) Как там Чингиз говАривал "Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" :) Восстановить отношения (другие, подобные - не суть важно) - нефиг делать. Так как Вам не охота, судя по тексту, рвать эти самые отношения, так восстановите. А там, как пойдёт. Понравится - продолжите, не понравится - разорвёте уже без тоски-печали :) Какие проблемы :) НЕ парьтесь, делайте то, что нужно без напряга и будь, что будет. [/quote]

мужчина старался - волосы и презервативы раскладывал... думал, увидит и уйдет навсегда... ан нет, уцепилась... придумает что-то еще

_CORPSE_BRIDE_ 07.06.2013 14:32

225-Просто безобразие > Господи, да дур на свете хватает на век каждого мужчины.....

Интерпретация 07.06.2013 14:39

Пб, да бросьте :) Любой норм мужик скажет: "Прости, дорогая, так получилось" :)))) Другое дело, что ни ума ни фантазии у мужчины не наблюдается и надо ли автору связываться с дураком, - вот в чем вопрос. И в сабже тоже :) Имхо, почему бы и нет, если хочется ;)

Masyania 07.06.2013 15:29

0-kadavez >чисто моё мнение - плюнь и размажь! Мужиков много, а ты у себя одна! Если бы он был твоей половиной, то не надо было бы подстраиваться ни под кого, вы бы понимали друг друга с пол пинка, как говорится. А так получается что он тебя подавляет, не даёт нужного количества именно тебе внимания. А насчёт волос и резинок - может он другу ключи давал? Такой вариант не имеет места быть? Сомневаешься? Вызови его на разговор и решите вместе что и как, иначе это получается игра в одни ворота!

vseprosto 07.06.2013 16:24

[quote=Masyania;30770004] 0-kadavez >чисто моё мнение - плюнь и размажь! Мужиков много, а ты у себя одна! [/quote]

и будет она, как переходящее красное знамя... Эй, мужики, кто хочет гордо его подержать?

Masyania 07.06.2013 16:57

229-Просто безобразие >не передергивайте!!! Я имела в виду что прогибаться под мужика тоже не дело, надо любить прежде всего себя!!

Masyania 07.06.2013 16:59

230-Masyania >в + и не в том смысле что все для себя любимой, а в том что - не надо делать из мужчины культ личности! А то он вспыльчивый, а она подстраивается! Таким макаром и до мордобития не далеко!

vseprosto 07.06.2013 17:00

[quote=Masyania;30771201] 229-Просто безобразие >не передергивайте!!! Я имела в виду что прогибаться под мужика тоже не дело, надо любить прежде всего себя!! [/quote]

а зачем прогибаться? разве недостаточно быть просто женщиной?

Интерпретация 07.06.2013 17:04

а что такое, кхм, быть просто женщиной? :)

Masyania 07.06.2013 17:06

232-Просто безобразие >не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас © - иногда быть просто женщиной для мужчин мало, они стараются показать нам наше место, чаще всего оно оказывается ниже плинтуса. Ведь посудите сами- встречаются год, а никаких конкретных предложений не поступало! И это в наше стремительное время то? Вам не кажется что конкретно этот мужчина просто пользуется автором? Ему так удобно!

vseprosto 07.06.2013 17:08

[quote=Феномен колхоза воистину;30771289] а что такое, кхм, быть просто женщиной? :) [/quote]

О! это тайна за семью печатями? может создать отдельную тему?

Интерпретация 07.06.2013 17:13

Да можно и создать, но зачем? Ответ, что для Вас - это тайна, меня лично устраивает :)))

Djessi_ 07.06.2013 17:26

Masyania >234 - канеш, я тоже сказала "пользовал". А мне не верят. Опять я седня не Кассандра.

vseprosto 07.06.2013 17:29

[quote=Masyania;30771311] 232-Просто безобразие >не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас © - иногда быть просто женщиной для мужчин мало, они стараются показать нам наше место, чаще всего оно оказывается ниже плинтуса. Ведь посудите сами- встречаются год, а никаких конкретных предложений не поступало! И это в наше стремительное время то? Вам не кажется что конкретно этот мужчина просто пользуется автором? Ему так удобно! [/quote]

А какие должны поступить предложения??? по вашему...

Masyania 07.06.2013 17:32

238-Просто безобразие >цитировать было не обязательно. По существу вопроса - а вместе жить не судьба? Нет? Загс? Ну или какие то движения уже пора бы делать в сторону конкретности отношений? Или для вас это тёмный лес и все надо разжевать и в рот положить?

Masyania 07.06.2013 17:33

237-Djessica >а кому сейчас легко?))))) Ничто просто так не даётся.


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.