К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истории любви.

Гость
0 - 07.07.2014 - 17:26
Предлагаю тут размещать истории (только реальные!) про любовь - ну как там у кого что было, типа не совсем обычное.

Для примера приведу историю которую услышал седня от одной подруги жены из Москвы по скайпу (звонила жене попала на меня, зашёл разговор...)

В общем была у той девушки подруга в школе - страшная каких мало (по её словам).
Прям такая страшная что и смотреть на неё не то что мужики вообще все люди не особенно любили.

Это моей собеседнице (подруге той "страшилки") нравилось - поднимало самооценку.

Но вот прошло где то 10 лет.
У моей собеседницы появился муж и родился сын - правда с ДЦП. И жизнь какая то стала не очень семейная - муж зарабатывает жена эти деньги на лечение все без остатка тратит...

И вот встречает ту свою подругу страшную давнюю - о, каг дела?
Разговорились.
Та и рассказывает: как то раз напилась пошла куда то на танц-пол, неизвестно как там с каким то парнем перепихнулась - даже не помнит с кем именно.
И странное дело - забеременела.

Сидит на остановке в метро и плачет держа в руках справку то ли анализ.

Тут подходит мужичок лет 60, но на вид очень приличный и говорит: я вижу вам плохо - давайте поделимся друг с другом своим горем?

Поделились.
У мужика того вся семья (жена и трое детей) накануне разбились при крушении какого то там самолёта, и он весь в трауре.

А мужик богатенький.
Одна квартира в центре Москвы 150 лимонов стоит как бы.

Повстречались они, поженились - а на второй день после свадьбы пошёл тот мужик в бассейн купаться да там его инфаркт и хватил.

И стала наша Золушка владельцем заводов, газет, пароходов и квартирки за 150 лимонов. И нынче у ней 5 салонов красоты в Москве - но как и раньше ходит страшилка страшилкой...



Гость
201 - 09.07.2014 - 16:21
199-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
в интернете можно найти по меньшей мере 1000 штук, и все будут разные
вобщем спорить я не хочу...и помогать больше тоже) дело это как показывает практика бесполезное...у каждого свой король в голове))) так что приношу свои извинения, была излишне поспешна
Гость
202 - 09.07.2014 - 16:26
200-Tucshka > да,очень, очень сильная!
Гость
203 - 09.07.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Чисто для разрядки обстановки"Изменяла мужу пару месяцев с соседом с первого этажа. Всё было нормально. Ничего не подозревал. Так бы всё и продолжалось, если бы многоуважаемый сосед не забыл у меня один носок под кроватью, еще и бело-красного цвета. Мой благоверный в тот же день нашел злосчастный носок. Вроде отвязалась кое-как, что-то напридумывала. На следующий день муж, выходя с подъезда приметил, что на балконе соседа на бельевой веревке висит такой же носок! Причем один! Стоит ли говорить, что было дальше.. Скажу лишь одно, через неделю суд по разводу. ПМП!" (с)
мне вот жутко интересно - эти истории правда или их специально придумывают ?
Гость
204 - 09.07.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
И стала наша Золушка владельцем заводов, газет, пароходов и квартирки за 150 лимонов. И нынче у ней 5 салонов красоты в Москве - но как и раньше ходит страшилка страшилкой...
:-))
http://www.kinopoisk.ru/film/405519/
Гость
205 - 09.07.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
потратить банально на шоколадки, поход в театр или новое платье
не вдохновило) могу вам подарить платье (если размер подойдет - новое)
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Но одна из главных такая: когда человек отрицает меня настоящую (я же часть реальности), а видит свой глюк, я для него как бы перестаю существовать, меня нет. А это вызывает у меня чудовищный гнев.
очень интересное высказывание...вобще для себя я давно приняла за факт что меня настоящей нет в принципе..есть роли которые я играю с детьми-мама, на работе - сотрудник и помощник, на улицах города - прохожий, здесь -собеседник (не всегда к моему сожалению понятный)...но вобщем я не испытываю гнев...скорее ищу методы того чтоб в общении достигать обоюдный смысл или интерес...если не получается...размышляю) как-то так
Гость
206 - 09.07.2014 - 18:47
Мелисса, есть % правдивых, есть придуманных, попытки отличить одно от другого есть дисциплина Специальной Олимпиады) Но настоящие есть, факт
Гость
207 - 09.07.2014 - 18:54
206-Гретхен > я потому спросила, что если бы у меня дошло до развода с мужем из за носка, то я бы не смогла та спокойно излагать суть событий - это была бы душераздирающа драма на десяти листах политая горючими слезами... а тут ка пересказ утреннегосериала - она то, а он на это.. без всяких эмоций...
То есть ситуация может и реальная, но стиль изложения больно оттстранненый... о горе так неп рассказываю....буднично....
Гость
208 - 09.07.2014 - 18:56
206-Гретхен > мне про подтягиванияч история понравилась :-) очень :-).
Жаль поздно.. мне б эту истоию лет 30 наад прочесть :-).
209 - 09.07.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
меня настоящей нет в принципе
а вот здесь я соглашусь: вас настоящей для вас действительно в каком-то смысле нет. Эта настоящая вы для вас недостижима, непонятна, пугающа, неинтересна - составить собственный список или выбрать нужное вы сможете и сами. Однако будьте уверены: та, которую вы не замечаете, найдет способ вам за это отомстить. А социальные роли все люди выполняют. Понятно, что с продавцом в магазине вы не будете себя вести так же, как с детьми, например.
Гость
210 - 10.07.2014 - 06:05
вы проявляете негативные эмоции по отношению к незнакомой вам собеседнице :) хотя позиционируете себя вроде достаточно дружелюбно,используете слово "отомстить"... вы чем-то обижены на меня? или вам хочется открыть во мне нечто такое что неминуемо должно быть отмщением в вашем понимании?...откуда в вас столько ненависти?
буду признательна за понимание и вдумчивые ответы
Гость
211 - 10.07.2014 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Однако будьте уверены: та, которую вы не замечаете, найдет способ вам за это отомстить.
в общении и рекомендации подобного рода концовку я бы заменила на
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Однако будьте уверены: та, которую вы не замечаете, найдет способ
с вами познакомиться
но вам нужна месть...в данном случае я понимаю месть как меру которой вы пользуетесь различая неизвестное перед известным
Гость
212 - 10.07.2014 - 06:08
а зачем слово "месть" употребили вы?
Гость
213 - 10.07.2014 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
206-Гретхен > я потому спросила, что если бы у меня дошло до развода с мужем из за носка, то я бы не смогла та спокойно излагать суть событий - это была бы душераздирающа драма на десяти листах политая горючими слезами... а тут ка пересказ утреннегосериала - она то, а он на это.. без всяких эмоций... То есть ситуация может и реальная, но стиль изложения больно оттстранненый... о горе так неп рассказываю....буднично....
Ты знаешь, я ничему не удивляюсь, такие люди реально существуют и они реально тебе расскажут такую историю про носки, просто и буднично.
Гость
214 - 10.07.2014 - 07:39
Вот тебе еще

"Вчера родила жена. Мальчик. Здоров. 3700 грамм, 56 см. НЕГР.
Я бы поверил в чудеса генетики, если б работа жены, где она постоянно "задерживалась", не была в двух минутах ходьбы от общаги РУДН-а. КМП в голову" (с)
Гость
215 - 10.07.2014 - 09:02
214-Гретхен >прикольно)еще знаю
историю:
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;
Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

Как услышал царь-отец,
Что донес ему гонец,
В гневе начал он чудесить
И гонца хотел повесить;
Но, смягчившись на сей раз,
Дал гонцу такой приказ:
«Ждать царева возвращенья
Для законного решенья».

Едет с грамотой гонец,
И приехал наконец.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Обобрать его велят;
Допьяна гонца поят
И в суму его пустую
Суют грамоту другую —
И привез гонец хмельной
В тот же день приказ такой:
«Царь велит своим боярам,
Времени не тратя даром,
И царицу и приплод
Тайно бросить в бездну вод».
Делать нечего: бояре,
Потужив о государе
И царице молодой,
Гость
216 - 11.07.2014 - 08:40
Гость
217 - 11.07.2014 - 13:03
http://slovapesni.ru/leonid_nerushenko/privet_kak_dela
...
Давай проведем вдвоем этот вечер,
Он так бесконечен,
Он только для нас,
...
Ветер крутит волнами,
Что же, что будет с нами,
Счастье не за горами-оно где то здесь!
Небо, мы твои дети,
Звезды-наши соседи!
Счастье нужно заметить,
Оно уже есть!!
Гость
218 - 11.07.2014 - 14:07
216-Ядрён батон > мда... и вся любоффф....
Гость
219 - 11.07.2014 - 14:07
214-Гретхен > гы...))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены