Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Интересное, забавное, необычное... off (http://forums.kuban.ru/f1050/interesnoe_zabavnoe_neobychnoe_off-5821776.html)

Александрр 20.03.2017 16:54

А вот мне интересно, водилы у нас в Краснодаре уступают дорогу пешеходам или нет? )

Yorsh 20.03.2017 17:00

1481-Александрр >Уступают обычно. А кто там за рулем хз.

Александрр 20.03.2017 17:01

1482-Ёрш >Ответ неправильный )

Yorsh 20.03.2017 17:01

1481-Александрр >+ Ты сам откуда будешь?

Александрр 20.03.2017 17:05

1484-Ёрш > Краснодар )

tmp 20.03.2017 17:13

Йййес! Нашёл!
[img]http://chukcha.net/uploads/posts/2011-02/1297364169_longtongued_ladies_03.jpg[/img]

tmp 20.03.2017 17:21

[quote=Александрр;43941471]А вот мне интересно, водилы у нас в Краснодаре уступают дорогу пешеходам или нет? )[/quote]
У нас в Геленджике водилы в последние годы стали гораздо больше пропускать водил и пешеходов. Культура растёт.

Yorsh 20.03.2017 17:36

1485-Александрр >Тебе видней, я со станицы. У нас уступают.

Александрр 20.03.2017 17:47

1488-Ёрш >Да я тоже думал что уступают ) вернее стали уступать после того как штрафы ввели.. на деле оказалось немного смешнее
Как-то приезжал хороший человек, говорит - водилы у вас дорогу не уступают.. я ему - как так? уступают! А он - нет, не уступают!
Я как-то и подзабыл об этом потом, ну мало ли что.. а недавно понял почему он говорил так )) Забавно, но мы оба были правы, каждый по своему )
Мож кто догадается где тут собачка зарылась )

Yorsh 20.03.2017 17:54

1489-Александрр > Может он как иностранец стоял наступив одной ногой на зебру и ждал? :)))

Александрр 20.03.2017 18:03

1490-Ёрш >не )

Tucshka 20.03.2017 18:55

[quote=tmp;43940801]Во снах я парю над землёй на небольшой высоте в состоянии любви.[/quote][img]http://www.playcast.ru/forum/uploads/profile/photo-152986.jpg[/img]

Александрр 20.03.2017 19:00

1492-Родная >девушке ничего там? Не кашляет? )

Tucshka 20.03.2017 19:02

1493-Александрр >она на своей волне ,) видимо

Tucshka 20.03.2017 21:06

[img]https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p600x600/10011371_587838971331231_768579280_n.jpg?oh=af8e247918d5dcdba2b0ce15bcdc3bcd&oe=595952EF[/img]

tmp 20.03.2017 21:16

1492-Родная > И это тоже верно. Только я использую зелёный чаёк. А помните, Дон, наш, Хуан, говорил просто. "Я пью воду" Хотя не исключаю, что в хорошей компнии друзей не брезговал чаем или что там в той местности пьют.

tmp 20.03.2017 21:19

[quote=Александрр;43941722]Забавно, но мы оба были правы, каждый по своему ) Мож кто догадается где тут собачка зарылась )[/quote]
А что такова? Единство и борьба противоположностей. Более выскоразвитые существа говорят о ложной двойственности.

Александрр 21.03.2017 11:55

В общем все просто оказалось. Я ходил по большей частью днем, а он вечером-ночью. Днем водители дорогу уступают, но стоит спуститься сумеркам, как число вежливых водил резко падает, а уж в темноте их не остается вовсе ) Хотя фонари светят вовсю. Обнаружил я это когда несколько раз прогулялся по темноте. Не, я понимаю, что на обочине плохо видно и все такое, но когда ты явно стоишь на проезжей части а все лихо летят мимо )))
Причем днем достаточно только подойти в дороге, даже не ступать на нее - останавливаются )
Эзотерично однако )

Yorsh 21.03.2017 13:51

1498-Александрр > Любопытное наблюдение

ИМур 21.03.2017 14:01

Да уж,бывает.

La_birint 21.03.2017 17:57

1473-tmp >видела однажды, как ворон(а) загнала кота на самую макушку елки. Что уж там произошло..) Котэ орало как ненормальное и едва держалось на дереве. А птица тож орала, и летела вокруг , нападая. И никакие наши крики и швыряние подручными материалами из окна, практически, действия не имели. Только спустя пол-часа ворона успокоилась и улетела. Кот не пострадал более, но стресс, думаю, получил серьезный)
И тож, не так давно наблюдала - на торце крыши дома напротив, сидят два голубя и "целуются". И ещё один голубь, ходит возле них, туда-сюда, туда-сюда.. И потом давай разнимать влюблённых! Подлетает к ним, клюёт, расталкивает.. Парочка перелетела чуть поодаль, снова уселась целоваться. А этот - тут как тут. И снова за своё дело. Так ведь и разогнал! Вот блин жеж)
А про попугаев вообще можно разговаривать много, как вот так они могут, практически, осознанно болтать?!

Чем больше наблюдаю за животными, тем все больше удивляюсь наличию у них прямо человеческих эмоций.. У домашних - так вообще..
Хотя меня много что удивляет.. Природа, погода, травки-цветочки, пауки тоже. Как-то раньше все это не виделось..

скучающий 21.03.2017 18:15

1501-Labirint >кстати про голубей.
Был маленьким и держал голубей и наблюдал такую картину:
Была пара белых голубей у которых уже несколько раз были голубята и в один день
голубь улетел и где-то через месяц прилетел с новой беленькой подружайкой помоложе и постройкой.
то что я наблюдал дальше это была непередаваемая голубинная трагедия. старая подружайка туда и так и так долго еще летала за ним,но сердцу даже голубинному не прикажешь.
в итоге попереживала и улетела.

Tucshka 21.03.2017 22:11

[img]https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17309031_1487840374600583_2384774720853810419_n.jpg?oh=11362095588dcac654eecb76a7cd54c4&oe=59657DBE[/img]

Direk 21.03.2017 22:13

1503-Родная > Опять?

Tucshka 21.03.2017 22:20

1504-Видимо уже >:)))) на жв..стихи читать

Tucshka 21.03.2017 22:35

Писала недавно, что ищу скрепки у себя, которые мне не дают восстановить полностью память о том, кто есть я. Т.е. причину, по которой приняла решение в данном воплощении закрыть себе память. Вчера в одном из сновидений мне показали, как это может происходить.

Суть информации действительно пугающая. И она реально может у многих послужить поводом для отказа от себя, от памяти о себе. Суть в том, что если не закрывать память, оставлять допуск к себе полному, то тогда имеешь очень мощное свечение собой. Получается такая мощь, которая своими вибрациями будет выбивать все пробки из тонких структур родителей. Если родители имеют сильный перекос, если совмещение по вибрациям крайне мало, то это приведет или к выкидышу – физика мамы начнет отторгать такой плод. Или к нарастающим проблемам в жизни родителей – в бытовой, в физической, в психологической составляющей начнут происходить проблемы. Ребенок, с полным доступом к себе, будет их катализатором. Чего не случилось бы в таких масштабах, будь память закрыта, свет сущности притушен, и доступ к большей части себя, к наработанным навыкам, закрыт.

Также чрезмерная светимость в 3Д матрице будет привлекать к себе слишком много внимания, как лампочка привлекает мотыльков. Достаточно вспомнить эффект после мощных практик (н.п. энергетической чистки), чтобы понять, о чем речь. В основном могут возникать проблемы по здоровью и событийности, о чем ниже.

Углубляться в механику сейчас не буду. Коротко если, то все искривления будут под постоянным воздействием ускоренных вибраций. Что приведет к разным некомфортным ситуациям. В глубине сознания родители будут знать, что причина в ребенке. И на выходе, ребенок в самом беззащитном состоянии встретится с разного рода агрессией. Здесь не будет любви и заботы – будет холод и боль.
Вряд ли все родители будут иметь подобное отношение, но о нескольких таких случаях мне доподлинно известно

И даже если у тебя открыта память, то это не значит, что физически ты всемогущ. Весь яд эмоций от родителей в самом ранимом возрасте будет напрямую попадать в твою нервную систему. В общем, такой ад на колесиках.

Tucshka 21.03.2017 22:36

И будет очень сильное искушение уйти из такого мира, а значит не выполнить то, зачем именно пришел на воплощение. Понимая всю сложность ситуации, а тем более, если не первый раз в этом мире, и знаешь мышление и привычки людей, то велико искушение струсить, и закрыть память. Во всяком случае – это одна из причин, почему так происходит.


И вот у меня встал вопрос – насколько я в реальности сейчас продолжаю поддерживать эту причину. Механика такая, что если я правильно определила момент по закрытию своей памяти, начну работать с этим моментом, через расцепление скрепки зависимости от присутствия в моей жизни родителей, от их любви, их мнения, то реальность очень быстро на это отреагирует, и будет создавать такие события, которые меня еще больше во всем этом попытаются закрепить.

Ждать пришлось 4 часа. Все закрутилось очень быстро, неожиданно и в высоком темпе. И это хорошо. Люблю нагрузки. Вечером неожиданно приезжает двоюродная сестра и просит, чтобы я поехала с ней и двумя ее малышами – 6 месяцев и 3 годика, в Краснодар, а мы в Новороссийске сейчас. Ей надо малых вести на проверку в клинику, а у мужа резко поменялись планы, и он не может ехать с ней, а следующая запись и прием возможна только через месяц, а дети маленькие - каждый день на счету, а она одна с ними не справится. В общем, ехать надо, чтобы завтра попасть на обследование).
Но, я то не совсем человек по своим реакциям и решениям). Понимаю – эмоции, волнения, все дела….) Но! Обращаю свое внимание внутрь себя. Там железобетонное спокойствие. Там информация, что если сейчас поведу себя, как обычно в таких ситуациях принято вести себя людям, то закрою себе кучу вариантов лично своих. Понимаю, что я никуда не еду, потому что у меня нет отклика внутри ехать – это не моя тропинка событий в данном случае. Чувствую, что ситуация, прям провокационная и бутафорная. Честно сестре говорю, что нет, дорогуша, я с твоим детским садиком никуда не еду. Честно, по-доброму. И она не обижается, хоть и в ступоре.

В этот момент моя мама вмешивается в события. И как итог – уезжает с сестрой в Краснодар. А я слушаю пространства дальше. Линии напряжения не отпускают. Знаю, что это только начало вихря. Внутри знание, что я в пространстве на своем месте нахожусь. Но вот по периметру уже сильная движуха начинается.

Наступает утро. Встаю, как обычно. Дома должна быть одна. Живу сейчас у родителей. Мама получается в Краснодаре, а папа должен был рано утром уйти на работу. Но папа дома! В кровати! На вопрос – что случилось, ответ – НЕ МОГУ ХОДИТЬ…..!!! Как это – не можешь ходить?! Он мне – сильные головокружения. Началось все с ночи. Попробовал поехать на работу. Еле домой вернулся.

Tucshka 21.03.2017 22:37

Он даже сидеть не мог. У меня глаза на лбу. А внутри тишина. Не реальная ситуация. Прикасаюсь вниманием к его голове – к разным зонам. Глухо. Никакую информацию взять не могу. А человек лежит в лежку. А у меня идет только, что ситуация искусственная, а значит туда свои эмоции впускать нельзя. Этот тот самый момент, когда шаблоны реальности получают силу через вложенные в них эмоции, чтобы стать проявленными и занять часть жизни.

Понимаю, что для папы весь мой личный «бред» в голове ничего не даст – ему же реально плохо и страшно. Я начинаю тогда ударять своим вниманием по его нервной системе. Начинаю задавать вопросы – и что ты теперь будешь делать, пап? Какие у тебя предположения? И т.д. Т.е. не хватаю телефон, не звоню в скорую, а начинаю самого человека провоцировать на вектор действия, который направлен на выход, чтобы он сам начал ориентировать свое сознание на решение ситуации, включился в процесс выхода, а не погружался еще глубже в схему.

Саму, конечно, в этот момент долбит коллективное бессознательное – ты дура, у тебя с отцом не пойми что, ты почему ничего не делаешь?! Но я не совсем человек, потому что коллективное внутри меня не живет, оно живет по периметру и внутрь может попасть только, когда я ему поверю, когда откажусь от себя, от того, что лично я знаю и чувствую. Поэтому продолжаю задавать спокойным тоном папе вопросы, приношу ему попить воды, потому что мое знание мне сообщило о том, что это ему сейчас необходимо. И спокойно наблюдаю, что будет дальше.

А дальше, проходит час, и папа, как ни в чем не бывало, встает с постели, идет на кухню, садится и с аппетитом кушает. И после этого - идет на улицу, в дождь с ветром, воздухом подышать))). И как ничего и не было.

Но, конечно же, для того, чтобы это прокрутить, реальность воспользовалась настоящей брешью в организме. Вот только добраться до нее, до ее понимания, я смогла только после того, как вихрь события сошел на нет, иссяк. Я продолжала слушать напряжения пространства. Увидела, что у папы – это с шеей проблемы.

Знаю, что меня еще будут продолжать провоцировать на отказ от себя, через искусственную жалость, сочувствие, общественное мнение, которое всегда на стороне слабых, потому что нет понимания, что слабым человек делает себя сам, что это его личный выбор быть слабым.

И вот так вопрос встает ребром – а ты готов, видя, как твои родители, твои родственники попадают в критические ситуации, следовать себе, звучать собой, слушать себя, и из этой точки решать все ситуации, а не из точки рефлексии на общественное мнение, и привычные модели поведения общества, в котором живешь?
Даже в этом маленьком отрывке жизни, мама мне по телефону сказала – вызывай скорую, а я сказала – нет. Потому что продолжала слушать себя.

А в такие ситуации, ведь реально, удержать внутренний сигнал крайне сложно. И вот он тот самый момент, когда отказываются от себя, от памяти о себе – мне важно, что обо мне будут думать близкие мне люди, мне важно их хорошее отношение ко мне. Вот вокруг этого все крутится. Становится страшно пройти через осуждение, отчуждение и эмоциональный холод, даже если ты миллион раз прав в своих действиях. А ты не можешь быть не прав, когда слышишь себя и знаешь, что именно ты слышишь.

[em]P.s.: знаю разных людей, которые начинали разгребать завалы в своих тонких структурах, но при столкновении с реальностью, которая событиями формировала условия для четкого выбора – ты подтверждаешь своими действиями свой выбор следовать себе или еще больше закрепляешься в прежней кривизне, съезжали в дальнейшее закрепление в кривизне. Здесь стоит всегда помнить, что если собрался что-то у себя выпрямить, то это что-то будет сопротивляться этому. И будет делать это жестко, чтобы наверняка получить нужный ему результат.[/em]

Tucshka 21.03.2017 22:38

отсюда:[url]http://digitall-angell.livejournal.com/784636.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social[/url]

Direk 21.03.2017 22:48

1507-Родная > о боже, как это узнаваемо)
Можно было бы и посмеяться, если б это не было так жутко.

Yorsh 22.03.2017 10:35

1509-Родная >А я уж было подумал, что это твои записи. Нифига думаю родная как заговорила прям как рационал. Чтодумаю случилось? :)))

Stay911 22.03.2017 11:54

1507, живет у родителей, не работает и пытается светить собой. Шла бы лучше в лес, на подножный корм- как делали в древности те, кто хотел духовно измениться :) а то у нее позиция- вы мне помогайте, а я буду вам светить собой - типичная трутень-приживалка.

Tucshka 22.03.2017 12:10

1511-Ёрш > говорить и писать можно грамотно и красиво - главное так себя и вести

Александрр 22.03.2017 13:40

В Ираке в Басре будут строить самый высокий небоскреб, высота больше 1 км. Эзотерики отдыхают..

Александрр 22.03.2017 13:45

[img]http://near-future.ru/wp-content/uploads/2015/11/img_1_1447435215_c28126dc2cc3a3b5e6b6933.jpg[/img]

Yorsh 22.03.2017 13:57

1515-Александрр >Знаем мы эти небоскребы, там один шпиль метров двести. Но все равно круто.

Александрр 22.03.2017 14:19

Шпиль 188, основное около 850. Но дело не в этом ) Форма, место, ничего не напоминает? )
Подсказка: здание Евросоюза в Брюсселе
[img]http://www.capital.ua/uploads/news/2016/12/06/0038cc6cc05ee3cc6d78a333b60fe89a7c07b148.jpg[/img]

Толкне 22.03.2017 14:45

подозреаю что зиккуратообразная форма просто удобнее для строительства. особливо для высоток. ибо физика. а в 1515 вообще ничего похожего

Александрр 22.03.2017 14:51

1518-Менада > Удобная форма? Вот так просто - удобная и фсе? Вот это взмах веслом ))
*ничего что не у всех такая форма "удобная" ? )) А ничего что... не, дальше самостоятельно )
Ну ничего так ничего )

*У меня кстати попкорн уже закончился, ожидаючи обещанного рассказа об индийских датировках )

Александрр 22.03.2017 15:05

1518-Менада >Вот ты говоришь сарказм... я тут случайно Задоронова интервью недавно послушал - репортер его спрашивает - а вот раньше вы как-то вместе с залом смеялись, а теперь вроде как зал смеется а вы нет, чего так? а тот отвечает - да чет вообще не смешно уже становится.. мда.. так что тут скоро плакать уже захочется от таких "а че такого? ничего".. погугли об открытии Готардского тоннеля, авось поможет хотя б немного..


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.