К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно, пророкам приходило ли когда-нибудь в голову, могут ли о6и менять судьбы людей?

Гость
0 - 08.05.2017 - 13:26
И это вопрос не демагогический, а чисто практический. В смысле пришла идея попробовать и тут же попробовал. Я-то знаю ответ. :-)


Гость
1 - 08.05.2017 - 15:24
0-tmp >да даже не святые могут менять судьбы. Сбил пешехода, и сразу судьбы многих людей поменялись.
Гость
2 - 08.05.2017 - 16:17
Неее. В теме речь идёт о сверхестественных способах.
3 - 08.05.2017 - 16:17
1-Все просто
Он не о том говорит, сбил пешехода, просто принял участие в реализации судьбы пострадавшего, и не факт, что просто так, может у самого написано по судьбе его сбить... Тем не менее социальные законы трактуют это, как преступление, за которое нужно ответить, самому пострадать, что правильно - на этом этапе так правильно, ведь люди не знают тонкостей плетения судьбы.
Гость
4 - 08.05.2017 - 16:24
0-tmp >я думаю,что им в голову может прийти такое,что что бы не случилось не надо ничего менять.
Гость
5 - 08.05.2017 - 17:01
3-Голубь Белый >по большому счету вовлекается большое количество людей. Это родные и близкие с двух сторон, которые в свою очередь тоже могут натворить каких-нибудь дел в связи с трагедией.
Гость
6 - 08.05.2017 - 18:09
Пророков, таких у которых сбывается предсказанное, было немного.
Давалось наиболее вероятное развитие событий.
Легче работать со странами, народами и т.д.--так как они наименее склонны к изменениям кардинальным в психике и социологии.

Сложнее в 21 веке , особенно с личностями...
Посмотрите--многие предсказания Кейси по народам и континентам--либо отменены, либо задержаны , либо заранее давались с опережением , чтобы Земляне успели что-нибудь изменить.
А Ванга, которая сказала--в будущем нет Америки...А она есть и процветает на фоне страдающих по её вине народов.
Вообще в ветке Астрология я рассматривал тему---отличие пророков и экстрасенсов астрологически.
Статистика конечно небольшая, но отличие есть.
Пророки частенько имеют силовую планету на одном из лунных узлов--влияют через человека, ведь не каждый пророк становится известен миру, т.е. опубликован, показан по телевиденью и т.д.
А в средних веках приближен ко двору и проявлен в свитках .
Такие пророки не имели права врать, фантазировать, иначе лишались дара, т.е. высшего покровительства.
Экстрасенсы---иное дело, они более гибки, но крайне редко им дают право и качество инфы для работы с большими массивами людей, тем более с будущим этих людей.

Прошлое они могут объяснить.
Лично обмануть себя можно---сходить в церковь, поверить, что был голос с небес, убедить своё тело--что иначе нельзя и бросить вредную привычку.
Или , если подсознание грамотное, договориться с другом на розыгрыш подсознания. Он пророк, Вы истец
Ваш вопрос и попытка заинтриговать вопросом и затаённым ответом--говорят о неполной проработке вопроса.
Не судья, мы все этим страдаем.
Есть столько техник для работы с подсознанием--
от мягких, до кардинальных--некоторые идеи приводят запутавшегося эзотерика туда...
Некоторые идут из любопытства, пройдя кардинальный
момент обмана подсознания, теряют в этой жизни контакт с ним.
Успех--может быть, но договориться с ним--уже нет. Либо постепенно, пошагово, на полной честности ведущего.
Я встречал на консультациях людей,
несколько раз побывавших у разных гадалок--это букет, завядший и плохо пахнущий...
Очень сильно, хоть и плавно меняет судьбу вектор развития, подтверждённый интересом, поступками--это может быть надолго.
Там развитие бывает дополняет прошлые наработки, а порой их подчиняет.
Как только просто перестаёте лично думать в выборе трансформации, за Вас начинают думать различные эгрегоры, из которых--почти главный--магия.
Как это достигается?

Вас запутывают различными техниками, курсами--Вы почти чисты и пусты, так как сами не справились.
Но ведь зло на данной ветке стоит в равенстве по силе добру.
В семье проблема канализации не стоит в равенстве всем остальным делам.
Когда это будет понято, принято--и хорошо.
Бороться со злом--нужно, но не нужно видеть его во всех сферах вокруг.
Мы сами создали систему Божественного--разные страны.
Мы очень много знаем о Католическом развитии Христианства, об их грехах в том числе и к нацизму.
О грехах Православной церкви мы почти не знаем.
Давайте усложним вопрос---Христианство привнесло новое в понимание Божественного--да, но это просто предположение о нём. Мы пока не сочинили
нормальную загробную жизнь. То там ад, то там курсы, просто подумайте--я эту тему посмотрел на нескольких форумах страны--бледный лепет.
Каждому по мечте его. Я думаю, что нас так много, но не всегда родня поднимет россиян, скорее индийцев, китайцев. Нам бы по сути, чтобы были правила работы с каждой душой.
Просто предположите--кому это многомиллиардный детский сад нужен?
Мы не имеем знания о периоде после смерти, мы не знаем, кто этим периодом управляет, мы даже не знаем своей истории в новой семье...
Какие-то варианты известны.
Пророчество от активного индивида смешно, заранее.
Загадочный Вы наш.
Но с нашим праздником Вас всех!!!
7 - 08.05.2017 - 19:22
5-Все просто
Совершенно с вами согласен, хотя вы не обозначили, во что они вовлекаются... Я предположил, что вовлекаются они в действия, в результате которых могут быть завязаны новые кармические узлы или развязаны узлы существующие в зависимости от того, какие выводы ими будут сделаны из этой ситуации.
8 - 08.05.2017 - 19:31
6-mazay
Спасибо, хорошо подали своё сообщение, многое в вашем сообщении узнавал, хорошо, что не всё нужно доставать своим трудом.
CK
9 - 10.05.2017 - 10:02
(0) tmp
...могут ли о6и менять судьбы людей?
.
...думаю наличие пророков уже прописано в алгоритме судьбы человека.
А делее человек сам выбирает слушать пророка или нет.
10 - 10.05.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
думаю наличие пророков уже прописано в алгоритме судьбы человека.
Я сначала подумал-Глубоко - и хотел плюсануть, но потом пошли возражения: чтобы быть у кого-то прописанным - в чьей-то судьбе, пророку самому нужно иметь свою судьбу, тогда и будут точки пересечения судеб. Но у пророка нет судьбы, пророк живёт по Слову из Уст Божьих. Встреча человека с пророком есть Подарок судьбы.
С остальным полностью согласен.
Гость
11 - 10.05.2017 - 13:36
10-Голубь Белый >Неправда, есть разные варианты, тут нет категоричного.
Категория пророка влияет, одному вся жизнь на подиуме, второму келья и медитации, и так далее с вариантами.
Повторюсь--влияет вектор развития, обозначенный Вами
ранее.
Как-то я задал вектор--встречу всех из прошлого по королевской крови, кого я знал ранее...
Встретил двух потомков Романовых, ранее встречались, легко предвидел многое из их жизни. Но возможно что-то более полезное я упустил, дав ошибочный вектор?
Меня в какой-то степени ломает наша ошибочность в желаниях.
Правильное желание--это вектор всего развития, на правильное желание влияют окружающие, желательно его искать в полной медитации, убрав негативы и позитивы сопутствующего внешнего, навеянного окружающей средой.
CK
12 - 10.05.2017 - 15:16
(10) Голубь Белый
...Но у пророка нет судьбы....
.
...как это нет!?.
У него же судьба такая быть пророком.
И Господь Бог шлёт его к нужным людям согласно разнарядке.
Хотя допускаю, что у нас разное понимание слова "пророк"
:-)
13 - 10.05.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
У него же судьба такая быть пророком.
Это не судьба, а исполнение Слова Божьего, Бог дал задание, а человек ответил есть! Исполню!
По судьбе у людей встречи, расставания, где жить, куда ехать или не ехать, выходить замуж-жениться, сколько детей и так далее.
У пророка это не прописано, но в каждый конкретный момент пророк, услыша Слово Божье, и поедет в нужное место и поговорит да хоть с бомжом, будет жить там и столько, где и сколько ему скажут...
Да, и кармы пророку за это не будет никакой; ни плохой, ни хорошей, не его в том была воля... Но за труд пророка будет ему вознаграждение от Бога.
14 - 10.05.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
И Господь Бог шлёт его к нужным людям согласно разнарядке.
С общим смыслом этого сообщения я согласен, возражение в деталях...
Разнарядка есть нечто застывшее, потому не будет разнарядки. Скажут пророку куда и к кому непосредственно перед выполнением, чтобы не было утечки информации - и тонкие планы имеют уши. Так что Живое Слово Бога рулит.
Гость
15 - 11.05.2017 - 00:55
Цитата:
тему про голубя я закрою и тебя прошу не начинать эти все разборки.
ГБ в прошлый раз я забанил и буду молча банить под любым предлогом, когда он будет появляться.
форум будем постепенно выводить в более вменяемое русло. но революций не надо, начнутся жалобы возмущения. тебя самого начнут провоцировать на оскорбления и и потом скандалить со мной, почему не баню. уже проходили.
давай просто нормально общаться, хорошо?:)
CK
16 - 11.05.2017 - 11:16
(15) GS
.
...Вы бы хоть прокомментировали, откуда цитата.
Если это личная переписка, то подленько её выкладывать.
Гость
17 - 11.05.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...Вы бы хоть прокомментировали, откуда цитата.
Присоединяюсь. Эту цитату может только GS пояснить что это и, что самое интересное, зачем-почему он её привёл (если он это осознаёт, то это очень хорошо).
Гость
18 - 11.05.2017 - 12:26
О том что красивая внешность - это плохо, йа не говорил. :)
Гость
19 - 11.05.2017 - 12:58
15-GS >мдя...спалился по полной...надо ж так лажануть..фу
20 - 11.05.2017 - 13:55
16-CK >это походу цитата модератора.
Гость
21 - 11.05.2017 - 14:02
16-CK > Цитата явно из личной переписки, возможно со следами редактирования, дабы скрыть род, и судя по тому что этот пост идёт следом за постом Голубя, GS, явно намекает модератору, что за базар надо отвечать.
Но не исключено что это провокация, ибо данный персонаж, уже не первый раз показывает что теория Дарвина, в некоторых случаях, имеет под собой фундамент.
22 - 11.05.2017 - 15:16
...пост GS и комментарии участников на него я не стираю, пусть остаётся как показательный.
За Голубя Белого я спокоен, с него как с гуся вода.
Прошу участников вернуться к обсуждению темы, а не GS.
:-)
Гость
23 - 11.05.2017 - 15:22
Друзья, если внимательно почитать, в постинге GS'а речь идёт о голубе и ГБ, словосочетание Голубь Белый не упоминается. Также не припоминаю чтобы тут (на этой ветке форума) Голубя Белого в последнее время банили. Выглядит это как цитата, а ссылки на первоисточник нет.
Гы. И что самое главное. Какое отношение этот пост и последовавшие за ним посты имеют к теме топика (изменения судеб людей)? Может вернёмся к теме? :)
Гость
24 - 11.05.2017 - 15:25
22-_CK_ > С языка сорвал. :)
Гость
25 - 11.05.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
За Голубя Белого я спокоен, с него как с гуся вода.
плюсую.
Гость
26 - 11.05.2017 - 15:34
23-tmp >а тема еще актуальна?
Гость
27 - 11.05.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а тема еще актуальна?
Смотря для кого. Для меня умеренно. Сейчас новые интересные темы нарисовываются.
Гость
28 - 11.05.2017 - 15:42
27-tmp >давай) с этой вроде все ясно..
Гость
29 - 11.05.2017 - 17:09
По теме, было бы замечательно, если бы не только пророки задавались этим вопросом.
30 - 11.05.2017 - 17:55
Кому как не менять судьбы как не пророкам. Для этого они и получили свой дар.
Гость
31 - 11.05.2017 - 18:01
29-легионер >Согласен, можно посмотреть влияние, взаимное в семьях.
Например--осуждение отца и матери за развод--а потом повтор этой же ситуации.
В моём понимании это явление более частое, чем влияние пророков.
Если знать заранее последствия, то чем не магия или пророчество в судьбы детей ?
CK
32 - 11.05.2017 - 18:19
...считаю, что наличие духовного человека в каком либо локальном пространстве, стабилизирует это пространство.
Наличие пророка видимо не стабилизирует, а направляет.
Хотя если он скажет что в Багдаде всё спокойно, оно видимо так и будет.
:-)
CK
33 - 11.05.2017 - 18:34
(0) tmp
...Интересно, пророкам приходило ли когда-нибудь в голову, могут ли они менять судьбы людей?
.
...они не меняют судьбы, они оповещают, о ПРедстоящем РОКовом событии - ПРОповедуют РОКовое событие - рассказывают ПРО РОКовое событие.
РОКовое событие - это неминуемое системное событие которое как бы параллельно действует с судьбами людей.
То есть человек либо пересекается с РОКом и делает РОКовую (необратимую) ошибку, либо делает уРОК в сРОК и идёт дальше - и то и то по судьбе.
Гость
34 - 11.05.2017 - 18:34
А с чего вы взяли, что пророки должны влиять? Их еще должны услышать, и только потом сами люди могут что то менять. Пророки только вещают.
CK
35 - 11.05.2017 - 18:37
18:34 (34) Все просто ...Пророки только вещают...
18:34 (33) CK ...они не меняют судьбы, они оповещают
.
...синхронно.
:-)
Гость
36 - 11.05.2017 - 18:40
35-CK >)))
Гость
37 - 11.05.2017 - 19:43
23-tmp >Ну не лукавь, всё понятно и без комментов.
Зелёный змей и Голубь белый не могут подружиться.
Влияние ников проявлено, это же мифологически проявлено для нашей цивилизации в названиях планет, планетоидов и астероидов, правда там вначале был анализ событий, и всё равно---нахулиганили изрядно.
Например--влияние Сатурна в 10 доме--есть феномен--Мао Цзэ Дун --имел Сатурн в 10 доме --выжил и был в славе, но хун вен бины, репрессии, гоняние воробьёв до смерти всей нацией, чтобы понять--они поедали гусениц, а не съедали урожай.
Вы часто играете на этой скрипке, играйте лучше.
CK
38 - 11.05.2017 - 20:35
(37) mazay
...Зелёный змей и Голубь белый не могут подружиться...
.
...точно подмечено, змея и птица враги по своей природе.
:-)
Гость
39 - 11.05.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
23-tmp >Ну не лукавь, всё понятно и без комментов. Зелёный змей и Голубь белый не могут подружиться.
Нет. Я просто спросил, у GS'а "что это было?" безотносительно Голубя Белого.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы часто играете на этой скрипке, играйте лучше.
Учитель, припадаю к Вашим лотосным стопам. :)
GS, интересно было бы услышать твоё мнение по теме. Желательно что-нибудь хорошее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены