Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Хотел узнать устройство мыра, но опечатался (http://forums.kuban.ru/f1050/hotel_uznat-_ustrojstvo_myra_no_opechatalsya-8406297.html)

tmp 21.07.2017 18:19

Хотел узнать устройство мыра, но опечатался
 
Валял, дурака, короче. Избранное.
«Ты находишься в других мырах и, чтобы ты там совсем не заплутал и вернулся обратно, кому-нибудь нужно тебя чем-то испачкать, но не сильно. Нужно сквернящим предметом дотянуться из этого мира и тронуть чистый предмет (тот тоже станет сквернящим, но уже менее), затем им дотронуться еще до какого-нибудь, и уже этим дотронуться до человека, и он, слегка оскверненный, сможет вернуться из того мыра обратно в этот. Форточка как раз есть сей предмет, а также прореха в границе пространств. На ней еще написано was is das? Что по-немецки означает «что это?» Найти эту форточку или создать ее. Форточкой может стать и эта фраза «was ist das?», только ее нужно «подумать» самому человеку, находящемуся в ином мыре, ведь так как в этих мырах все неопределимо и метафизично, то вопрос «что это?» тут же возвращает нас обратно».

pro 21.07.2017 19:29

О! Прям в тему моего дня! Пару часов назад было возвращение из того мыра в этот мир)))

Baz 21.07.2017 20:56

Хотел узнать устройство мыра, но отпечатался

kulikovaa 21.07.2017 21:06

А просто почистить предмет--не умеешь ?--
Ну например--какашка--так и будешь марать магически до ослабления её влияния--
Тут бы на тебя Менаду.
Ведь ты учишь других --как марать мир .
Не зря у тебя--мыр.

pro 21.07.2017 21:11

3-mazay >чистюля?

kulikovaa 21.07.2017 21:50

4-Все просто >Нет, не заносчив и терпелив , не любил есть ядовитого от первой жены и научился чистить отравленное и подобное.

tmp 26.07.2017 08:53

3-mazay > Да прикалывался я просто, создав эту тему (о чём и сказал открытым текстом в (0)). Почему ты так серьёзно на неё отреагировал, что (почему?) тебя зацепило?

Rovan 28.07.2017 16:26

[quote=tmp;44534987] Нужно сквернящим предметом дотянуться из этого мира и тронуть чистый предмет (тот тоже станет сквернящим, но уже менее),....[/quote]
Скверна - это то к чему человек относится негативно сейчас (брезгливо, с опаской и т.п.).
И значит любой предмет (слово, звук, цвет, жест) может запустить а человека некое скверное воспоминание-ассоциацию и тем самым подсказать ему что данный вопрос не решен

tmp 30.07.2017 08:02

Не сейчас, а несколько лет назад я разработал кое-какую методику. И вот значится гулял я по набережной и решил с помощью этой методики узнать, как устроен мир. Иду, дома планирую применить метод. И вот встречаются мне встречаются мне отдыхающие или просто гуляющие местные аборигены нашего Геленджика. Они стояли с палкой у дерева и пытались ею сбить с него зелёные шарообразные плоды. У них не получалось. Я подошёл, решил им помочь, взял палку тоже стал кидать. Тоже не получилось сбить ни одного плода. А плоды эти называются у нас адамово яблоко. :) Получается бил, бил, так ни одного и не сбил. :) Я серьёзно. Методика у меня тоже в тот раз не получилась, возникла некоторая помеха при её реализации. Так я мир и не познал тогда. :)

solaris 02.08.2017 13:32

[quote=tmp;44569581]Так я мир и не познал тогда. :) [/quote]
Главное что мир не познал тебя :)


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.