К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу научиться не тревожиться по пустякам.

Гость
0 - 24.09.2018 - 19:33
Что посоветуете?


Baz
1 - 24.09.2018 - 21:06
0-Сова > Если ты поразмыслишь на тему: Что такое Тревога, то скорее всего поймешь что Пустяки тут не причем. Это твое состояние, или реакция на неконтролируемые, а скорее, придуманные, мелкие события.
Что тут посоветовать?
Учись управлять вниманием. В тревожные моменты доставай зеркальце (если его у тебя нет, то купи) и глядя в отражение, себе в глаза, тихо произноси — Ты Сова или Выхухоль?
Гость
2 - 24.09.2018 - 21:10
Смотрел на днях кино "класс коррекции", так себе артхаус неспелый, но там подростки от пустяков избавлялись тем что ложились на шпалы и чтобы сверху поезд проехал. Думаю это реальная штука.
Должна помочь.
3 - 24.09.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ты Сова или Выхухоль?
Отлично.
Гость
4 - 24.09.2018 - 21:28
1-Baz > класс!!!!!!!
Гость
5 - 24.09.2018 - 21:29
Гость
6 - 24.09.2018 - 21:31


А я СОВА ! :)
Гость
7 - 24.09.2018 - 21:35
Ну если хочешь, то научишься ))
Гость
8 - 24.09.2018 - 21:35
Гость
9 - 24.09.2018 - 21:37
трахните её уже кто нибудь
Гость
10 - 24.09.2018 - 21:40
9-Святогор > не надо меня [*****]! Я хорошая :)
Гость
11 - 24.09.2018 - 21:42
детей надо делать а не по астралам бродить
Гость
12 - 24.09.2018 - 21:45
11-Святогор > у меня подруга мать одиночка
:( ей родители помогают, но все равно это ад адский. Я не знаю как она выдерживает.
Я так точно не смогу :(
Гость
13 - 24.09.2018 - 22:00
Дети только усугубляют...
CK
14 - 24.09.2018 - 23:10
(0) Сова
...Хочу научиться не тревожиться по пустякам.
.
...тревога есть показатель неустойчивого положения в жизни, то есть слабость.
Тревога это следствие, а причина в слабом положении в мире.
Нужно устранять причину.
Становиться сильной.
Гость
17 - 25.09.2018 - 06:57
0-Сова >
тоесть вы хочите сказать,что по серьёзным делам вы уже давно не тревожитесь и вам осталось научиться не тревожица по пустякам?
Гость
18 - 25.09.2018 - 10:44
0-Сова > препараты магния, лучше с витамином В6 для лучшего усвоения.
И если очень хочется чего-то умного, то Дейл Карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить.
Гость
19 - 25.09.2018 - 12:10
18-Донна_ >)))
может у автора такие пустяки- она щас пару пустячков расскажет и взрослые люди которые думали ,что уже на своём веку столько всего повидали поймут ,что жизни то и невидели)))
20 - 25.09.2018 - 12:11
смотрите фокус:

на простую фразу:
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
детей надо делать а не по астралам бродить
Вы реагируете:
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
11-Святогор > у меня подруга мать одиночка :( ей родители помогают, но все равно это ад адский. Я не знаю как она выдерживает. Я так точно не смогу :(
Святогор ничего не говорил про матерей-одиночек и их трудности - это, видимо, у Вас есть призма восприятия этого вопроса (дети-трудности-ад).
Но, по сути, эта связь не имеет ничего общего с реальностью. У большинства людей дети - это часть семьи. У меньшей части, матерей-одиночек, тоже все по-разному. Кому-то трудно, кому-то нормально.
Но Вы на "дети" отзываетесь самым худшим вариантом: без мужа, с трудностями, короче, адище.

Возможно, и по другим вопросам у Вас есть установки, через призму которых даже небольшие события окрашивают все в темные цвета и вызывают тревогу?
21 - 25.09.2018 - 13:24
0-Сова >ветку "медицина" и хорошего эндокринолога
Гость
22 - 25.09.2018 - 14:25
20-Telemax > вы считаете, что пессимистка? Я реалистка.
Что бы отстаивать свое право на счастье нужно уметь драться. А я не умею и не хочу этому учится.
Драка это не мое. Я лучше спрячусь и проведу время в одиночестве. А за мужа пусть борются те кто умеет это делать.
Гость
23 - 25.09.2018 - 14:28
14-CK > стать сильной :( это вряд ли. Хотя вы правы конечно.
И раз по другому нельзя, то значит буду и дальше беспокоиться по пустякам.
Ничего страшного в этом нет. :) Спасибо за честный ответ.
Гость
24 - 25.09.2018 - 14:29
17-скучающий > по серьезным делам переживать не стыдно :)
Гость
25 - 25.09.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Ну если хочешь, то научишься ))
Спасибо! Это самый добрый ответ :)
26 - 25.09.2018 - 16:09
22-Сова >
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Что бы отстаивать свое право на счастье нужно уметь драться.
а Вы уверены в том,что счастье нужно обязательно отстаивать?
все, кто счастливы, обязательно боролись и дрались за счастье?
все, кто замужем, обязательно боролись и дрались за мужа?
Гость
27 - 25.09.2018 - 17:57
Полноценной женщина (ао умолчанию) считается когда она родила. По той простой тупой причине что кроме неё (женщины) никто другой детей рожать не умеет а люди увы смертны.
28 - 25.09.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Полноценной женщина (ао умолчанию) считается когда она родила.
Вот именно - по умолчанию, но по умолчанию кого? По мирскому умолчанию.
А если рассматривать эзотерически, то может выясниться, что некоторые женщины ещё" не доросли" до рождения ребёнка, они только с миром знакомятся, впервые придя на физический план.
А другие женщины реализовали качество рождать детей в предыдущих воплощениях, а теперь занимаются своими пока не отработанными качествами.
Хочется обратить внимание на тенденцию в мире, даже термин придумали - чайлдфри, люди просто не хотят иметь детей.
Есть ещё новая тенденция - люди сексом не хотят заниматься - асексуалы...
Вот можно просматривать, кто из них ещё не получил права рождать детей, кто это право реализовал, кто пока даже права сексом заниматься не имеет, или утратил уже его. Как-то люди чувствуют, есть ли на то разрешение по космическим законам.
Так что полноценной женщина является, если она живёт в соответствии со своим эволюционным уровнем.
Гость
29 - 25.09.2018 - 18:16
28 Смерть вопросов дурных не задаёт. Просто берёт своё сполна.
30 - 25.09.2018 - 18:29
29-Святогор
Тебе она мерещится или уже реально тебя манит?
Сильно не переживай, ты ещё поживёшь на физическом плане - я посмотрел.
Гость
31 - 25.09.2018 - 19:18
30-Голубь Белый >а кто тебе разрешал его смотреть? Он, вроде, разрешения не давал. А за несанкционированный просмотр можно и отхватить.
32 - 25.09.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
а кто тебе разрешал его смотреть?
Не стоит тебе так волноваться.
Всё, что я делаю - это строго в рамках моих допусков.
Кроме того, косвенные запросы никто не отменял.
:-)
Да, ещё можешь посмотреть на его дух, как он доволен, что на его подопечного посмотрели.
Хотя извини, я же не знаю, есть ли у тебя такие способности... В этом случае моё приглашение к тебе можешь игнорировать.
Гость
33 - 27.09.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
смотрите фокус: на простую фразу:
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
детей надо делать а не по астралам бродить
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Вы реагируете:
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
у меня подруга мать одиночка :( ей родители помогают, но все равно это ад адский. Я не знаю как она выдерживает. Я так точно не смогу :(
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Святогор ничего не говорил про матерей-одиночек и их трудности - это, видимо, у Вас есть призма восприятия этого вопроса (дети-трудности-ад). Но, по сути, эта связь не имеет ничего общего с реальностью. У большинства людей дети - это часть семьи. У меньшей части, матерей-одиночек, тоже все по-разному. Кому-то трудно, кому-то нормально. Но Вы на "дети" отзываетесь самым худшим вариантом: без мужа, с трудностями, короче, адище. Возможно, и по другим вопросам у Вас есть установки, через призму которых даже небольшие события окрашивают все в темные цвета и вызывают тревогу?
В продолжение темы негативного восприятия.
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
детей надо делать а не по астралам бродить
Нет ли у Святогора негативного восприятия астрала?
34 - 27.09.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Нет ли у Святогора негативного восприятия астрала?
Тут дело может быть даже серьёзнее и касаться предвзятого отношения к эзотерике вообще, по крайней мере у меня такая мысль закралась,хотя это только мысль и она может быть недостоверной...
Гость
35 - 27.09.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
препараты магния, лучше с витамином В6 для лучшего усвоения.
Магний есть в кунджуте (по приколу просто из личного кулёчка просто прикоснуться языком, а потом жевать что прилипло), какао (вкусное типа советское "Красный Октябрь", но делают и сейчас, рекомендую с молоком или сливками), черная смородина (варенье, например).
Витамины группы B есть в чОО:-)ООрном хлебе. Тож для нервной системы и другого полезны. То есть в ржаном. Ассоциация. Будешь кушать - будешь много ржать. :-)
Бродить поменшье по инфопомойкам, меньше читать тревожных и негативных людей, а больше полезного, позитивного.
У меня недалече от дома открыли клуб ММА (боевое искусство), это тоже по теме меньше тревожиться. Там, говорят, девок много, надо будет сходить посмотреть чё да как :-), интересно.
Гость
36 - 27.09.2018 - 14:07
35-Сильный Саша > спасибо за подсказки. Но если честно, то в правильное питание я не верю вообще. Понятно, что если есть одни чипсы, то будет плохо, но в то, что кунжутом и черным хлебом можно спасити себя от авитоминоза, я все таки не верю.
все равно будет недобор как ни изгаляйся.
Так что я купила Магнелис. Спасибо девушкам за совет. Будет ли эффект не знаю, то хуже точно не будет.

И вот на счет какао я не уверена. Какао порошок это, собствено говоря, перемолотые отжимки. Отходы производства шоколада. Там, конечно, есть и железо и магний, но еще больше там всяких не очень полезных веществ. То есть злоупотреблять этим напитком точно не стоит. А в маленьких количествах и толку нет, одна радость, что вкусно очень.
в общем я за витамины в таблетках :)

В интернете я бываю мало. Даже новости не смотрю.
А вот спортсмен из меня никакой :( Физкультуру терпеть не могу (
Вчера правда пожалела об этом сильно.
Шла по красной, и вдруг навстечу идет конь, черный, огромный красавец конь, а на нем едет девушка тоненькая как тростинка. Вся в черном, как в кино .
Мужики шеи посворачивали :) Да и просто останавливались и глазели на это диво.
Позавидовала я конечно. Здорово быть такой принцессой из сказки. Жаль что мне такой никогда не стать. :(
37 - 27.09.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Жаль что мне такой никогда не стать.
Просто начни с того уровня, на каком ты сейчас находишься, да и двигайся вперёд.
Опять-таки оптимизация может быть тебе рекомендована...
Так что твоё утверждение, что я процитировал вполне опровергаемо - 76% против 24%. :-)
38 - 27.09.2018 - 16:57
36-Сова >я меняю совет сходить к эндокринологу, на совет сходить сначала к психологу
Нельзя быть таким ходячим комплексом. Возможно, даже есть основания, но нельзя
Как в анекдоте, пусть тебя научат гордиться энурезом
Гость
39 - 27.09.2018 - 18:47
38-ЁлкА ТигровАЯ >
заставляете лишний раз человека тревожица по пустякам,нет бы похвалили за что нибудь,хотя бы за то,что она тут написала)))
Гость
40 - 27.09.2018 - 20:32
а вообще кто желает радоваться по пустякам,пусь не брезгует лишний раз по ним и потревожица)))
Гость
41 - 27.09.2018 - 21:14
Голубю Белому я личные данные обрабатывать не разрешал (тут он скосячил грубо), но ладно простим тому кто законов не знает.
А что до "астрала" то я вижу его тева-аналогом "эфира" (по научному электромагнитное поле). Со всеми вытекающими и без всякой излишней мистики.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены