Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Городская магия (http://forums.kuban.ru/f1050/gorodskaya_magiya-8883193.html)

Tucshka 21.05.2019 13:46

[quote=Westa7777;46791772].хотелось бы вначале разобраться кто такой маг[/quote]ну вот старик хаттабыч например) да любой тот кто формирует собственную реальность в точности как спланировал. имхо!) а вы как думаете?

Tucshka 21.05.2019 13:46

[quote=скучающий;46791414]мы уже фантазировали,что у человека в восприятии могут переменные составляющие,а есть и константы[/quote]можно пример?..вы уже говорили но ямогу только на примере понять(

скучающий 21.05.2019 14:00

82-Фиалка Монмартра >
но сначала вы должны признать однозначно и безповоротно,что
психика и тело одно и тоже))))

Westa7777 21.05.2019 16:11

81-Фиалка Монмартра >собственную реальность формирует каждый.Но не каждый делает это осознавая и видя к чему приведет. Старик Хоттабыч по моему волшебник. раз-и сотворил. я так не умею. А вот видеть, строить, корректировать...начальный уровень...пытаюсь.

Westa7777 21.05.2019 16:13

80-скучающий >ну...если понравился...и была бы я мужчиной...нашла бы способ. А так как играю роль женщины, то это другая стезя...и другие способы.

Tucshka 21.05.2019 17:35

83-скучающий >хорошо, признаю что психика и тело одно и тоже. дальше что?

Tucshka 21.05.2019 17:37

[quote=Westa7777;46792503]собственную реальность формирует каждый[/quote]а давайте полемизировать по этому пункту.
старики и дети не формируют они иждевенцы. их реальность формируют те взрослые на иждивении которых они находятся

скучающий 21.05.2019 17:55

86-Фиалка Монмартра >[em]хорошо, признаю что психика и тело одно и тоже. дальше что?
[/em])))хи,ну это как бэ ни к чему не обязывает если что,а нужно
для того ,что бы обозначить точку соприкосновения.
у нэлпероф это типа раппорт,но я этими определителями не пользуюс.
сори за эту напускную паффостность,просто я не могу на эти "умные темы рассуждать серьёзно.(никогда)
и так пример: пост сост в псхике(на мой фзглят)это то,что позволяет человеку любому всегда оставаться самим собой и позволяет всегда вернуться к "самому себе".
чем бы при этом он себе в процессе не засрал голову(водкой,наркотой,умными всевозможными учениями инаваждениями)
в теле константа выражена тем ,что организьм фсегда стремиться восстановить максимально возможную функциональность.)))

Westa7777 21.05.2019 18:09

87-Фиалка Монмартра >с удовольствием)
старики получают то, что уже создано, во что вложено...дети-приходят со своим "чемоданчиком" и занимают определенные роли.Перенимают опыт.вначале они учатся, а научившись даже мелочи-пытаются это реализовать. Попробую разобрать пример в моем случае. Я пришла в роли младшей дочери, с хорошим энергозапасом (т.к. у родителей с моим появлением появилась недвижимость, а это показатель). Имела полное право на защиту и поддержку близких-мама, папа, старший брат, тетушки... но что произошло в итогу? Никто их них не смог мне дать такую уверенность, был молчаливый запрет на выражение своих эмоций, хотя, родившись девочкой-это тоже право на выражение эмоций, быть важной. Соответственно развились комплексы, которые пришлось преодолевать. И все равно , своими действиями я рисовала свое будущее. Да, пока человек маленький в нашем обществе решают взрослые. Нет понимания, что бог дает детей уже идеальными и стараются перевоспитывать каждый под себя. Но...моя упертость дала мне все таки выйти из замкнутого круга. Наверное, это самое сложное для человека-убрать навязанные рамки, не потерять себя под натиском пап-мам-....всем, кто хочет переделать тебя под себя.

Westa7777 21.05.2019 18:15

и, кстати, маленькие дети уже с рождения прекрасные манипуляторы.инструменты у всех разные. смех, слезы, надутые губши, взгляд...

CK 22.05.2019 00:12

(90) Westa7777
.
...это у них способ коммуникации такой дабы добиться своего, пока интеллект и физическая сила не позволяют это сделать словами или действием.

Westa7777 22.05.2019 08:43

91-CK >естественно. Они видят желаемое, цель и знают как ее добиться. Результатом проб и ошибок. И каждое действие рисуется на полотне жизни, из чего и складывается большая красивая картина.

Tucshka 22.05.2019 14:07

[quote=Westa7777;46792922]Да, пока человек маленький в нашем обществе решают взрослые.[/quote]ну вот и всё. к вопросу[quote=Фиалка Монмартра;46792810]дети не формируют они иждевенцы. их реальность формируют те взрослые на иждивении которых они находятся[/quote]


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.