Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   эзотерика. (http://forums.kuban.ru/f1050/ezoterika-9045104.html)

monamee 26.03.2020 22:27

эзотерика.
 
а можно ли с помощью соли избавится от ступора (то что в жизни не двигается с места)?
или есть еще какие способы ибо ходить по бабкам не могу во-первых не знаю таких по городу,а которых знаю пойти не могу,так как выложиться деньжатами пока не могу.

Голубь Белый 27.03.2020 01:27

0-moamee1
Приглашаю за бесплатно, пишите в личку.

CK 27.03.2020 13:53

(0) moamee1
[em]...а можно ли с помощью соли избавится от ступора (то что в жизни не двигается с места)?...[/em]
.
...маловероятно.
Соль консервант, притормаживает (сохраняет неизменными) процессы.
А у Вас задача на оборот.

monamee 27.03.2020 22:19

[quote=CK;47551994] (0) moamee1 ...а можно ли с помощью соли избавится от ступора (то что в жизни не двигается с места)?... . ...маловероятно. Соль консервант, притормаживает (сохраняет неизменными) процессы. А у Вас задача на оборот. [/quote]
говорят что соль от негатива избавляет,поэтому вспомнила.

Baz 28.03.2020 04:35

0-moamee1 > Можно, но желательно что бы соль была четверговая.
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Четверговая_соль[/url]
сейчас самое время почитать что это такое и пополнить запасы для случаев требующих подобного вмешательства.

sulfat 06.04.2020 22:41

Есть простой и радикальный способ при помощи соли выйти из ступора. Раньше любой курсант спецшколы КГБ о нем знал. Способ был разработан спецлабораторией для экстренного снятия эмоционального стресса у своих сотрудников, попавших в сложную ситуацию. В свое время давал подписку о не разглашении, но КГБ уже нет и можно поделиться секретом. К слову, данная методика полностью игнорируется ФСБ, которые отдают предпочтение расслабительного действия психотропам, как правило канабез или биз, или конабиз, или без, ладно не к столу.
И так! Понадобится бутылка живого пива! Обязательно живого, как проверить. Живое пиво, как и ртуть стремится к воссоединению с основным объемом. Открываем бутылку, наливаем пару капель на стол, ставим бутылку на расстоянии 22 см.(только именно на 22 см) от двух капель. В течении часа капельки живого пива начинают сходить с ума в поисках альмаматер и начинают направленное движение в сторону бутылки. Нужно понимать, что пиво это живое существо.
Далее, берем пол литровую бутылку водки, отпиваем ровно четыресто мл, можно с горлышка, так даже лучше, рюмками дольше.
Берем свежее куриное яйцо, если дома нет кур, можно магазинное, но в этом случае яйцо нужно положить на мягкую подушка и заставить свою курицу, птьфу, жену посидеть на яйце пол часа. Если жены нет, можно обратиться к женатому соседу с просьбой, что бы он одолжил свою жену посидеть у вас на яйце. Если сосед хороший, то отнесется с понимание, если нет, то не отчаиваетесь и с одним открытым глазом можно продолжить поиски понимающего соседа. Если по результатам поиска у вас закрыты оба глаза, не отчаивайтесь, прекратите поиски и на ощупь возвращайтесь домой. Результат- вы достигли сильного эмоционального стресса и пора переходить к таинству смешивания философских ингредиентов .
Дальше все просто:
В бокал(0,5 литра), т.е на его дно помещаем желток яйца, аккуратно по стенке бокала, наливаем сто грамм водки и следом четыреста граммов пива.
Произносим заговор или заклинание от какого стресса или соседа вы бы хотели избавиться. Соль в этот момент лучше держать щепоткой в правой руке. После произнесения заклинания, как правило один глаз уже начинает открываться. Спокойно, к концу процесса откроются оба.
Сыплем соль в бокал, так, что бы она попадала на желток, вспоминаем встречу со вторым непонимающим соседом, добавляем заклинание и сыплем в бокал немного перца.
Колдовской напиток готов. Не терзайте себя сожалением о том , что будет с вашими соседями после того, как вы исполните ритуал. Пейте сразу, так им и надо. Если стресс не проходит повторите процедуру, но уже без похода по соседям, хотя как сказать..... можно и повторить.

berezkin 06.04.2020 23:49

Юморист ))

monamee 06.05.2020 20:46

[quote=sulfat;47582935] Есть простой и радикальный способ при помощи соли выйти из ступора. Раньше любой курсант спецшколы КГБ о нем знал. Способ был разработан спецлабораторией для экстренного снятия эмоционального стресса у своих сотрудников, попавших в сложную ситуацию. В свое время давал подписку о не разглашении, но КГБ уже нет и можно поделиться секретом. К слову, данная методика полностью игнорируется ФСБ, которые отдают предпочтение расслабительного действия психотропам, как правило канабез или биз, или конабиз, или без, ладно не к столу. И так! Понадобится бутылка живого пива! Обязательно живого, как проверить. Живое пиво, как и ртуть стремится к воссоединению с основным объемом. Открываем бутылку, наливаем пару капель на стол, ставим бутылку на расстоянии 22 см.(только именно на 22 см) от двух капель. В течении часа капельки живого пива начинают сходить с ума в поисках альмаматер и начинают направленное движение в сторону бутылки. Нужно понимать, что пиво это живое существо. Далее, берем пол литровую бутылку водки, отпиваем ровно четыресто мл, можно с горлышка, так даже лучше, рюмками дольше. Берем свежее куриное яйцо, если дома нет кур, можно магазинное, но в этом случае яйцо нужно положить на мягкую подушка и заставить свою курицу, птьфу, жену посидеть на яйце пол часа. Если жены нет, можно обратиться к женатому соседу с просьбой, что бы он одолжил свою жену посидеть у вас на яйце. Если сосед хороший, то отнесется с понимание, если нет, то не отчаиваетесь и с одним открытым глазом можно продолжить поиски понимающего соседа. Если по результатам поиска у вас закрыты оба глаза, не отчаивайтесь, прекратите поиски и на ощупь возвращайтесь домой. Результат- вы достигли сильного эмоционального стресса и пора переходить к таинству смешивания философских ингредиентов . Дальше все просто: В бокал(0,5 литра), т.е на его дно помещаем желток яйца, аккуратно по стенке бокала, наливаем сто грамм водки и следом четыреста граммов пива. Произносим заговор или заклинание от какого стресса или соседа вы бы хотели избавиться. Соль в этот момент лучше держать щепоткой в правой руке. После произнесения заклинания, как правило один глаз уже начинает открываться. Спокойно, к концу процесса откроются оба. Сыплем соль в бокал, так, что бы она попадала на желток, вспоминаем встречу со вторым непонимающим соседом, добавляем заклинание и сыплем в бокал немного перца. Колдовской напиток готов. Не терзайте себя сожалением о том , что будет с вашими соседями после того, как вы исполните ритуал. Пейте сразу, так им и надо. Если стресс не проходит повторите процедуру, но уже без похода по соседям, хотя как сказать..... можно и повторить. [/quote]

угарно

Голубь Белый 28.05.2020 22:09

8-Безработный
Люди думают, что в обмене участвуют лишь двое, нуждающийся и помогающий, но могут быть варианты, что за нуждающегося платит его Отцовская Структура, а есть вариант что это просто благотворительность...
Впрочем, не буду вас в чём-либо убеждать.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.