Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Эзотерический туризм на Северном Кавказе (http://forums.kuban.ru/f1050/ezotericheskij_turizm_na_severnom_kavkaze-6591315.html)

singleuse 13.03.2015 11:28

Эзотерический туризм на Северном Кавказе
 
Эзотерический туризм на Северном Кавказе [url]www.ezo-tour.ru[/url]

Дорогие друзья!
Рады сообщить об окрытии нового сайта, посвящённого эзотерическим путешествиям по Северному Кавказу, практическим семинарам в местах Силы, духовной работе над собой и много всему интересному!

Запомнить нас просто - [url]www.ezo-tour.ru[/url]

Достаточно перейти по этому адресу, чтобы погрузиться в удивительный мир неизведанного, открыть для себя тайны пирамид, менгиров и дольмен, узнать о местах Силы и работе в них, научиться управлять внутренними энергиями, да что там, всего не перечислить, а самое главное - это научиться жить в мире с собой и гармонии с природой и окружающими.

* Окрестности гор Бештау и Машук (КМВ)
* Долина Очарования (КМВ)
* Урочище Джилы Су и Царские водопады КБР)
* Архыз, перевал Гумбаши (КЧР), а так же город мёртых Лесо-Кяфарь,
древние православные храмы: Сентинский и Шоанский
* Дольмены Кизинки и Богатырской поляны в Адыгеи,
а так же Горная Адыгея, Лаго-Наки, Свято-Михайловский монастырь
* Семинары на празники, такие как Весеннее Равноденствие, Летнее Солнцестояние и другие

Рассказы о местах Силы, программы выезных семинаров-тренингов, происхождение названий и легенды Северного Кавказа ждут вас на нашем сайте !

AlinaVer 18.03.2016 00:29

[quote=Гость;38310011] Эзотерический туризм на Северном Кавказе [url]www.ezo-tour.ru[/url] Дорогие друзья! Рады сообщить об окрытии нового сайта, посвящённого эзотерическим путешествиям по Северному Кавказу, практическим семинарам в местах Силы, духовной работе над собой и много всему интересному! Запомнить нас просто - [url]www.ezo-tour.ru[/url] Достаточно перейти по этому адресу, чтобы погрузиться в удивительный мир неизведанного, открыть для себя тайны пирамид, менгиров и дольмен, узнать о местах Силы и работе в них, научиться управлять внутренними энергиями, да что там, всего не перечислить, а самое главное - это научиться жить в мире с собой и гармонии с природой и окружающими. * Окрестности гор Бештау и Машук (КМВ) * Долина Очарования (КМВ) * Урочище Джилы Су и Царские водопады КБР) * Архыз, перевал Гумбаши (КЧР), а так же город мёртых Лесо-Кяфарь, древние православные храмы: Сентинский и Шоанский * Дольмены Кизинки и Богатырской поляны в Адыгеи, а так же Горная Адыгея, Лаго-Наки, Свято-Михайловский монастырь * Семинары на празники, такие как Весеннее Равноденствие, Летнее Солнцестояние и другие Рассказы о местах Силы, программы выезных семинаров-тренингов, происхождение названий и легенды Северного Кавказа ждут вас на нашем сайте ! [/quote]
как съездили? у меня не получилось в этот раз. но я очень хочу поехать в этот тур и побывать в Местах Силы, помедитировать там, заняться йогой [url=http://yarko.yoga/articles/]по увлекательному материалу[/url]


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.