К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А есть ли у нас в городе бесплатные психологические группы общения?

Гость
0 - 02.02.2014 - 23:32
Чтоб можно было прийти, других послушать, поддержать может кого, своё что-нибудь рассказать.
Клуб это или группа не суть важно.
Был в П3000 - хорошо, но чуток не мой уклон.
Просто в платных обычно какие-то тренинги предлагают, мне кажется это пока мне не надо.



CK
41 - 04.02.2014 - 09:18
...значит так.
Дабы не засорять эту тему, ждём реального предложения от кого нибуть, в отдельно явно видимой теме о встречах ПиЭ.
Которую можно будет подымать, а если всё пойдёт хорошо, то и закрепить.
Будем считать что модератор не против.
:-)
Гость
42 - 04.02.2014 - 09:22
39-Менада >Ну почему ты так?)
а как)))))
вы наверно сассоциировали это с неким крушением?
возможно и так.
на мой взгляд ,"психология" и всё,что с ней связанно становится интересной только тогда,когда в свете произошедших с "тобой" событий ,которым нельзя найти объяснения привычным до этого способом.
Гость
43 - 04.02.2014 - 09:42
41-CK >а никто не захочет эту тему развивать...слишком много между собой тут народа пересорилось, поэтому чтоб встречаться нужен мотив...его просто нет((
CK
44 - 04.02.2014 - 09:55
(43) Tucshka
...на водопое и на встречах зона перемирия.
Ну и вообще глупо если я (например) дружу с двадцатью и из-за двух с кем поругался не приходить.
Рядом сидеть никто не заставляет если совсем напряг.
Гость
45 - 04.02.2014 - 10:11
42+ кстати на титанике тоже по своему не плохо было.
по сравнению с другими ,более продуктивными крушениями.
там многие выжили и продолжили свой свой путь уже на других жизненных ценностях.
Гость
46 - 04.02.2014 - 10:27
44-CK >просто когда такие сборы происходят на разных там жв...то повод обычно выпить вотки, потанцевать, попеть...познакомиться...у нас же..все может принять туманно-эзотерический уклон %) что бывает напряжно даже для эзотерично настроенных и сочуствующих) поэтому если у встречи нет темы то она не состоится...а если просто попить вотки то и тема не нужна
Гость
47 - 04.02.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
там многие выжили и продолжили свой свой путь уже на других жизненных ценностях.
типа объявления: "готова продолжить свой путь на ваших жизненных ценностях"? :))
или "продолжу свой жизненный путь на новых жизненных ценностях. Предлагать жизненный ценности за вознаграждение с 17 до 21 среда, пятница" :)
Гость
48 - 04.02.2014 - 10:39
47-Tucshka >))))
CK
49 - 04.02.2014 - 13:34
(46) Tucshka ...поэтому если у встречи нет темы то она не состоится...а если просто попить вотки то и тема не нужна...
.
...тогда и вопрос не имеет смысла обсуждать.
Гость
50 - 04.02.2014 - 13:43
49-CK >ну почему?...можно тому кому интересны встречи выложить предположительные темы...по темам народ соберется...а если так просто...то да, тему можно и не создавать
CK
51 - 04.02.2014 - 14:08
(50) Tucshka
...не все тематические вечера всем подходят.
Раньше собирались ПРОСТО ТАК, без обязаловки придти с докладом или подушкой для медитаации.
Приходили просто увидеть друг друга, и темы тут-же создавались на ходу.
Причём несколько одновременно.
И я сторонник именно такого подхода. Он универсален.
А то вдруг мне например определённая тема будет не интересна и зачем тогда идти.
Но это мой взгляд такой. Никаких правил, условий и прочего.
Гость
52 - 04.02.2014 - 14:17
51-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
И я сторонник именно такого подхода
тоже плюсую...но пока эту симпатичную тему и обсудить не с кем (у нас с вами такой вялотекущий диалог)...пиэ как никогда молчаливо...
кхм..
Гость
53 - 04.02.2014 - 14:20
46-Tucshka >то повод обычно выпить вотки, потанцевать, попеть...познакомиться...
водки попить это всегда хорошо. и не только гдето там на жв)))
Гость
54 - 04.02.2014 - 14:23
53-скучающий >ну да...водка это не какое-то там пиво или шампанское...чистый эзотерический напиток...самогонка конечно еще более эзотерический...
Гость
55 - 04.02.2014 - 14:26
54-Tucshka >самогонка конечно еще более эзотерический...
точно.
особенно когда приготовлена собственноручно)
Гость
56 - 04.02.2014 - 14:31
55-скучающий >вобще во всех таких встречах цель наверное только одна-отвлечься ,как максимум пересмотреть) круговорот домашне-рабочих проблем...выныриваешь из них на встрече...а потом опять в них заныриваешь...и колесико себе крутится...)
Гость
57 - 04.02.2014 - 15:08
56-Tucshka >вобще во всех таких встречах цель наверное только одна-отвлечься одна врятли)
как в том анекдоте:
а как вы расслабляетесь?
а я и не напрягаюсь))
Гость
58 - 04.02.2014 - 20:23
57-скучающий >эм..."не напрягаюсь"...ну да...учитывая какое сейчас время, то лучше сразу просто расслабиться...такая латентная форма сопротивления...ожидание перехода на волну)
Гость
59 - 04.02.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
А есть ли у нас в городе бесплатные психологические группы общения?
А это разве не тоже самое, что: развлекайте меня нахаляву!?
Гость
60 - 05.02.2014 - 00:19
oxo, нет не тоже самое. Вы между общением и развлечением разницу разве не чувствуете?
Гость
61 - 05.02.2014 - 02:15
ой да форумы и аськи это же прошлый век, сейчас в век нанотехнологий все мутят тусовки и бизнесы вконтакте..

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
П3000
это хто?

Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Однако, мне и правда, не понравилось что творилось в теме после встречи. Пришел Гринснейк, начал оскорблять тех, кто был на встрече... Так же было и всегда после всех встреч. Я думаю, что темы со встречами буду удалять после того как темы пройдут... во избежание т.с. этого прекрасного парада неудержания..
ах вон оно что..

Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
Подожди маленько, потеплеет, и на любую лавочку возле многоэтажек. Всегда найдется группа (бесплатная), общайся и демонстрирую свой уклон.))
та не, ваще не варик.. эзотерики они же люди с тонкой душевной организацией.. они так не могут.. а представь если на лавочке будут больше 2 чел сидеть, со ста метров будет чувствоваться сильное биополе, а если они еще будут произносить слова типо "типо" или "слышишь!?" и тп, то у эзотерика возникнет энергетическая воронка в их сторону, вплоть до парализации..

Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Ну вот людям нравится как ведет Олег Ефимов
респект и уважуха)

Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Между прочим темы встреч я начала тогда рубить
ах вон оно чё!!!!

Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
из-за того, что невежливые люди, под молчаливые смайлы того же СК, начали оскорблять твое отсутствие маникюра.
дык надо было просто заменить оскорбления на комплимент)))
Гость
62 - 05.02.2014 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
А есть ли у нас в городе бесплатные психологические группы общения?
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
А это разве не тоже самое, что: развлекайте меня нахаляву!?
Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
oxo, нет не тоже самое. Вы между общением и развлечением разницу разве не чувствуете?
Vzhik , нет, не чувствую.. Однако определённо различаю симптомы неадекватности в восприятии действительности. Имеете доводы, позволяющие принебречь «правилом взаимного обмена» в силу того, что речь идёт об общении.. В противном случае:

вы халявщик, Лёня.. а не партнёр.
CK
63 - 05.02.2014 - 08:56
(61) Светодиод
...Сообщение от Маджента
из-за того, что невежливые люди, под молчаливые смайлы того же СК, начали оскорблять твое отсутствие маникюра.

...дык надо было просто заменить оскорбления на комплимент)))

.
...вот образец того как человеку можно прилепить что угодно.
Я вообще в этих обсуждениях не принимал участие и даже не помню таких разговоров.
Если бы я просто проходил мимо, или нет, просто существовал где то рядом, то всегда можно обвинить в том, что я не появился вовремя и не помог кому-то.
:-)
Гость
64 - 05.02.2014 - 10:07
Да, еще выше спрашивали почему "психология".
Потому что в последнее время нашел ответы "как дальше жить" :-) именно в ней, потому что именно в этих кругах встретились честные и понимающие люди.
Гость
65 - 05.02.2014 - 10:13
Но кажется ответ, а точнее его отсутствие "прозвучал". Нет так нет. Буду сам искать.

Светодиод, спасибо что подчеркнул неадекватность некоторых ответов, мне это неинтересно было делать.
Спасибо всем кто пытался ответить.
-------------------------
Если будите сбор устраивать, киньте , пожалуйста в личку. А то тяжело в следить в таком потоке...
Гость
66 - 05.02.2014 - 10:16
:))) Попробуй, хотя ... Ладно, потом скажу. Есть одна мысль.
Гость
67 - 05.02.2014 - 12:10
Бл. запалали :-)
Гость
68 - 05.02.2014 - 13:01
Фигли там не запалить ;)))
Гость
69 - 05.02.2014 - 13:07
Хотя если честно, я бы скорее походила в группу анонимных алкоголиков :)
Гость
70 - 05.02.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...темы о встречах удалялись под разными предлогами. Типа хотите встретится созванивайтесь или как-то так. Народ что-то и разбежался потихоньку.
Не совсем так. Могу рассказать как возникали темы встреч, как они на какой-то период пропали, как, благодаря кому опять появились на ПиЭ, почему КнО потом (после "революции") жестоко банила любого, создавшего тему встреч на ПиЭ.

Темы встреч после Кошки на Облаках не банилились ни ДК и Чё, ни astro. Потом разве что при Мадженте по мелочам... Ну что здесь скажешь - если её не обсуждают, то это нужно и таким способом придать себе "вес".
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Однако, мне и правда, не понравилось что творилось в теме после встречи. Пришел Гринснейк, начал оскорблять тех, кто был на встрече...
Маждента, а может поднимем ту тему и ты там отметишь где и кого оскорбил ГринСнейк? ;)
А может ещё и озвучим "массовые жалобы" под предлогом которых очень хотелось забанить ГринСнейка? ;)
Гость
71 - 05.02.2014 - 18:33
Хочу сразу пояснить, что [70] - это не ради выяснения отношений с Маджентой, а исключительно с целью прояснить что за "бесплатные группы" могут встретиться в реале, и чем чреваты бесплатные психологические группы, организуемые ЯМ/Сказочницей при участии Компота с Белым Голубем.
Гость
72 - 05.02.2014 - 18:51
Я даже помню, как проходила и о чем говорили на последней, где я была, встрече:)))))И помню, что было на форуме потом.
Собсна, именно после этого темы о встречах и удалялись.
Гость
73 - 05.02.2014 - 18:53
И Грин там вообще никаким боком ваще.

Да, мнение мое относительно той истории осталось прежним.
Гость
74 - 05.02.2014 - 19:03
Господа, так и будем общаться недомолвками, боясь, что модератор по своей прихоти будет размахивать банхамером, или будем называть вещи своими именами?
Гость
75 - 05.02.2014 - 19:07
Кляузники )))))))
Гость
76 - 05.02.2014 - 19:09
и склочники ))))
Гость
77 - 05.02.2014 - 19:17
74-GreenSnake >не бузи.

Домой >в зеркало глянь....
Гость
78 - 05.02.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
или будем называть вещи своими именами?
Думаю, пора открыть народу правду :-))
Гость
79 - 05.02.2014 - 19:18
78-Метелка >пошли лучче седня на лекцию, в 22-00.
Гость
80 - 05.02.2014 - 19:20
79-astro >
А пораньше про лекцию нельзя было свистнуть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены