К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
41 - 07.07.2012 - 17:01
max11 38
По настроению...
Гость
42 - 07.07.2012 - 17:48
Я бы не назвал ваши откровения квантовым переходом,это больше похоже на старческое пробуждение и осмысление.
Мне кажется вы душа внеземная, пришедшая с других созвездий.Рекомендую послушать интересная лекция на данную тему chenneling.org/09-06-2012/

Еще хотелось узнать, во что вы верите и какая религия вам ближе?
Гость
43 - 07.07.2012 - 17:49
компот
прикольно.
а попробуйте к этим новым (ощущения,эмоциям)не притягивать старые понятия и определители. то есть
исключить из нового весь старый опыт.
Гость
44 - 07.07.2012 - 18:30
blogun 42
Вы правы, что душа моя внеземная, я давно это чувствовала, а верю в то, куда ведёт душа и ни в какую религию.
Душу слышу свою давно, пишу духовные стихи, песни и таким образом тоже получаю от неё информацию.
Божественную задачу свою знаю на Вечность вперёд, и что связана она с Землёй тоже знаю, вернее с Небом Земли. А всякие сарказмы свой адрес тоже принимаю с удовольствием и благодарностью. Посмеяться или задуматься, или одуматься тоже полезно мне.
Но это лишь разговоры о душе, а так человек я обыкновенный, даже где-то примитивный с ограниченным физическим сознанием, потому что основное у меня сознание ментальное. Но главное в моей жизни то, что я свободная. Я безгрешная, и карма моя безгрешная, и судьба моя непорочная.
По своей ментальности я, можно сказать, много знаю, умею, но так как я свободная, я не имею обязанностей кого-то учить, лечить, проповедовать и так далее, хотя многие тем или иным образом хотят склонить в свою сторону или подчинить себе. Но я не подчиняюсь даже Святому Триединству и несвятому тоже, только не равняйтесь по мне.
Я мысленно разговариваю с Иисусом Христом, Богами, Духами и отвечу каждому, кто посягнёт на меня, но ни в кого не вмешиваюсь. Моё воплощение на Земле по пророчествам, обозначено заранее и заранее там же в пророчестве обозначено, что ждёт того, кто пожелает обидеть меня.
Живу с Господом Свыше и уже давно и имею не Святую Троицу, а Святую Четверицу, тем и отличаюсь от всех других. Но другим это нельзя, запрещено осваивать Учение, которое ещё не пророчествовано на этой планете. А на планете пророчествовано Учение Иисус Христос, Святая Троица, это истинно и верно для всех, кроме меня.
Гость
45 - 07.07.2012 - 18:31
скучающий 43
Нет этого нельзя делать, весь опыт унаследуется. Для того и воплощение, чтобы приобретать новый опыт и унаследовать его.
Гость
46 - 07.07.2012 - 18:40
44-Компот > Про святую четверицу Вы имеете не женский образ бога в качестве четвертого случайно?
Гость
47 - 07.07.2012 - 19:06
anhen 46
Да
Гость
48 - 07.07.2012 - 19:07
36-Компот >очень знакомо)
Гость
49 - 07.07.2012 - 19:13
26-Компот >обычно так чувствуют люди вышедшие из депрессии, долгого заключения себя в рамках какой-либо концепции и вдруг обнаружившие, что мир намного больше, чем они видели до этого. Будет интересно почитать вас 6-9 месяцев спустя и то, что с вами было последние 3 года, если можно. Ваш опыт интересен. Спасибо за откровенность.
Гость
50 - 07.07.2012 - 19:19
Дельтапланша 48
Я рада, что и у других идут такие процессы, что я не одинока в этом, это прибавляет бодрости и сил.
Рада за вас, и приветствую всех, кто в этом участвует. Вероятно, это будет массово, но не известно когда.
Гость
51 - 07.07.2012 - 19:24
Ясный месяц 49
Не исключено, но за несколько часов у меня уменьшился целлюлит на 40 % примерно.
Но то что вы пишете тоже подходит, я несколько лет находилась в реализации Божественной Задачи и занималась только этим. Миром интересовалась лишь постольку-поскольку; сходить в магазин, посетить кинотеатр и какие-то прогулки. Депрессия действительно была, наверное 101 раз :), пока нервы кончились совсем - прежние.
Гость
52 - 07.07.2012 - 19:58
45-Компот >эт как вариант.
но если нельзя значит нельзя.
Гость
53 - 07.07.2012 - 23:41
49-Ясный месяц >ты очень трезво мыслишь. я бы даже сказала: чересчур.
в этом сезоне актуально
быть марсианской. красный, коричневый цвета преобладают. полеты в космос бесплатные. хочешь со мной прокатится?
я покажу тебе цветочки. вот такие, например, состоят из мужской энергии. дарю!)
Гость
54 - 07.07.2012 - 23:47
51-Компот >за то щас какая красота?
это на всю жизнь.
депрессия наших не берет)))))
Гость
55 - 08.07.2012 - 11:49
0-Компот >не так важно,как называется,то что с Вами происходит:это явление известно давно,просто людям оч трудно поверить в себя,свои силы и возможности,отсюда и отсутствие видимых результатов.Когда человек по-настоящему Верит, чудо обязательно происходит.
Удачи Вам и всем ищущим))
(Надеюсь этот пост не будет воспринят модератором как личная переписка.)
Гость
56 - 08.07.2012 - 12:41
ИМур. Кстати, глянь личку :-)
57 - 08.07.2012 - 13:13
Компот > можно факты
взвесить вес (до и после), измерить рост (в см), в общем интересуют изменения Ваши, насколько они реальны, а не воображаемы. Мне трудно принять, что кости выросли в рекордно короткое время.
И спросить хочу, Ваши изменения наступили в связи с болезнью и изоляцией вынужденной, так?
Если да, можете озвучить официальный медицинский диагноз?
Гость
58 - 08.07.2012 - 16:42
Картина маслом 57
Я рада что это происходит у многих, мне эта тема уже не интересна, я просто в ней живу.
59 - 08.07.2012 - 17:08
58-Компот > Вы пишете о изменениях тела, это легко проверяется по факту, если это есть а реалиях, а не в Вашем воображении.
Отсюда мой вопрос, это только Ваши ощущения, в связи с определенными личными проблемами-переживаниями или это чудо в яви, простите?
Как я поняла, что вы были в некой изоляции, пока шли изменения, при чём не только внутренние, но и внешние. Последнее весьма проверяемо, на предмет реальности и по факту. Если я была права насчёт изоляции, я прошу Вас указать причину, а также наблюдались ли Вы у врача и если да, то по какой причине. Если верить Вашему отчету перед расой, то полагаю, требуются некие объяснения и доказательства.
И еще, Вы писали раннее на ПиЭ под др. никами, например Девочки в пижамах? Я вижу схожести навязчивых идей..
Гость
60 - 08.07.2012 - 17:48
картина маслом, если выпрямить спину и перестать сутулится, то тело визуально выпрямится, грудь поднимется, живот втянется. Из-за драйва в крови улучшится настроение, возникнет желание привести себя в порядок. Вот они и перемены.
61 - 08.07.2012 - 18:00
60-Дельтапланша > драйв драйву рознь, далеко не всё так чудесно как кажется, тем более причина и последствия эйфории)
Гость
62 - 08.07.2012 - 19:03
61, в смысле? О каких печальных последствиях речь?
63 - 08.07.2012 - 19:22
62-Дельтапланша > если рассуждать в контексте данной темы, то можно либо радоваться за продвинутость автора - некий 5-ый элемент среди нас, либо огорчаться, либо наблюдать за.. отчётом. Читая тему, любопытную, не скрою, вижу что "люди в теме", в отличии от меня и ещё Алены, их ничего не смущает.. Дело в том, что в повествовании автора о его изменениях, в т.ч. и внешних, вполне может быть скрыто серьёзное заболевание. Лично я рада если автору помогают его идеи справится с его проблемами, но лично мне было бы спокойней, если бы автор показался врачу, я не в смысле потенциальной опасности для общества, я в смысле что своевременное обращение могло бы помочь автору, надеюсь, т.к. внешность, вес в частности, быстро меняются в ряде серьезных заболеваний, взять хоть онко..
64 - 08.07.2012 - 19:23
+ также хотелось бы узнать с кем общается автор, управление им происходит только мысленно или ещё через голос?
Гость
65 - 08.07.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
но лично мне было бы спокойней, если бы автор показался врачу,
т.е. вы обеспокоены состоянием здоровья и скорее всего, вам кажется, что автор-душевно больной?
Гость
66 - 08.07.2012 - 20:46
и не только душевно..
Гость
67 - 08.07.2012 - 20:59
Про болезни: Обращалась к эндокринологу, терапевту, гинекологу. Эндокринолог отправляла лечь в больницу 1 городскую, но в больнице не приняли, отказали в приёме.
После обращения к гинекологу прошла УЗИ, сказали просто газы, попить эспумизан.
Обращалась на обследование в Зиповскую больницу, обследовали мозг, провели компьютерную томографию мозга, аномалий не выявлено.
Прошла общий рентген, ничего особенного.
Прошла Узи щитовидной железы, ничего страшного.
Померяла артериальное давление, в пределах возрастной нормы.
Терапевт, прослушав, продавив и промеряв температуру, ничего особенного не нашёл.
Гость
68 - 08.07.2012 - 21:02
63-Картина маслом >Лично я рада если автору помогают его идеи справится с его проблемами,
мне кажется,что идея в некотрых случаях может помочь лучше врачей.)
Гость
69 - 08.07.2012 - 21:11
Визуальные наблюдения есть: Изменился овал лица, я бы даже сказала, появилось обаяние и некоторое омоложение лица, вес за несколько дней снизился на 7 килограмм, но я долго к этому шла и мечтала похудеть, вообще я раньше весила 115 кг. при росте 170 см. Потом похудела до 107 и сегодня вешу 100. 100 держится без изменений уже несколько дней.
Писала уже про целлюлиты, процентов на 40 уменьшились за несколько часов.
Конечно за несколько часов много изменений не происходят, но стали приходить мысли о полном идеальном здоровье.
Сегодня был инцидент; я почувствовала невидимую ацетоновую атаку, почувствовала, что мои легкие наполнялись ацетоном. Хорошо, что я находилась на диване, закрылись глаза, перестало двигаться тело, сознание уходило глубоко внутрь, и я подумала, что я умираю. Это длилось минуты три, потом я почувствовала, что я этот ацетон отрыгнула, легкие освободились, сознание вернулось на место, я встала и пошла.
Ещё одно эктрасенсорное наблюдение, если так можно сказать, я увидела, что у меня на спине появилась карта звёздного неба из голубого света. Эта карта видно особым зрением, она на всю спину. Видимо, карта для перемещения по планетам, но не исключено, что эта карта для кого-то и может быть не у одной меня меня, для прилёта инопланетян на Землю, но это мои фантазии и домыслы.
Гость
70 - 08.07.2012 - 21:18
69-Компот > До этого сообщения читала с вниманием. Теперь появился вопрос. Вы осознаете нелепость своего высказывания?
Гость
71 - 08.07.2012 - 21:21
Чувствую, изнутри идёт свет примерно из области 3 чакры и освещает моё тело, такая у меня фантазия, что этот свет омолаживает тело моё.
Сегодня видела новую личность себя: маленькая, но уже из следующего мира, из желтого света состоящая.
Заметила, что потеряла совесть прежней формации, жду появления новой совести.
Я разговориваю не только с душой, у меня есть единомышленники, я пишу духовные стихи и песни. На мои стихи написаны более 200 мелодий песен. Мне нравятся и песни, и исполнители, и авторы. Скажу что песни сложные для обыденного восприятия, не всегда корректные, но есть некоторые, что можно петь в обществе. А так я написала 18 сборников по 100 страниц - самиздат, домашнее творчество. Но так, как я писала их с Богом и сразу Богу, то считаюсь творчески реализованной.
По природе я из Небесного Духа. Можете относиться к моим словам смешно, но слова Иисуса Христа, что придёт Новая Земля и Новое Небо, но одной из интерпретаций Нового Неба я считаю себя и уже давно.
Гость
72 - 08.07.2012 - 21:23
71-Компот > Вы одна живете? Кто-то из родственников есть у Вас?
Гость
73 - 08.07.2012 - 21:30
anhen 70
Осознаю всю нелепость моих высказываний, глядя на себя вашими глазами. Но так как по природе я Небесный Дух, я слышу Духовные Законы, общаюсь с ними, у меня ментальное сознание, я сексуальбно реализована, имею реализованное подсознание, умею читать импульсные кольца, способна общаться с душами, духами и воспитываю Личность Святой Дух, который живёт в отдельно воплощённом моём подсознании.
Этот Святой Дух, как бы в виде человека, Личность, он маленького возраста и взрастает здесь на человеческом опыте жизни. Ох и трудно мне с ним приходится, он ничего не соображает в мирской жизни, не отличает плохого от хорошего, не постигаем, как я уже писала, маленький по возрасту, ребёнок, я с ним часто ругаюсь даже матом, но он всегда может мириться со мной, ему доступна любая Божья Правда, я млею и от него и от Божьей Правды, которую он мне показывает.
Он меня проводит через разные Законы, мне это нравится, но он и всякую ерунду может привести в дом тоже через всякие Законы, не взирая ни на что, потому что ему никто не помешает.
Гость
74 - 08.07.2012 - 21:33
73-Компот > А почему пишите, зная, что мир воспримет это как нелепость?
Гость
75 - 08.07.2012 - 21:34
anhen 72
Каких родственников вы имеете в виду?
Но могу сказать, что имею родственников и друзей и живу не одна.
Гость
76 - 08.07.2012 - 21:37
75-Компот > Я беспокоюсь за Вас. Либо Вы водите форум за нос, либо имеет место структурированный бред с галлюцинациями. Думаю, позаботится ли кто-нибудь о Вас, если бред станет неприятным, пугающим или опасным?

С кем Вы живете?
Гость
77 - 08.07.2012 - 21:45
anhen 74
А мне без разницы, как воспримет мир. Для меня важно, что я сделала сообщение, не скрыла факт, для меня это важно.
Живу без кумиров, но с хорошим автомобилем :)
Я теперь сообщила в систему, что Новое Небо на Земле и это человек.
Мне известно, что и Новая Земля на Земле, и это другой человек.
Известно, что на Земле Господы - наследники Христовы и Их тысячи.
На мой взгляд смешной случай произошёл, встретила Господа, который ещё ребенок, немного больше годика по мирскому. И вот шли мы гуляли несколько человек, за нами увязалась бездомнаЯ собака, но так как мы были с ребёнком, в целях санитарии мы решили прогнать собаку. Было на взрослых человек пять, все духовные и крутыи, и никто собаку прогнать не смог. А маленькая девочка сказала что-то по-детски этой собаке, и собака встала, как вкопанная, и больше двигаться не смогла. Она стояла на тротуарном проходе, люди её обходили, а она так и стояла на месте. А ребёнок как расхохотался, что у нас взрослых не получилось, у него получилось сразу.
Сама чудесами не обладаю, но когда-то занималась целительством, это было давно, но опыт такой был.
Гость
78 - 08.07.2012 - 21:47
anhen 76
Живу я с родственниками, за 20 лет воскресшего Духа опасна ещё не была никому.
Ну если это бред, то тоже хорошо, кто что видит... Я не обижаюсь на замечания, сарказм и насмешки, но всегда мечтаю поговорить со знающим.
Гость
79 - 08.07.2012 - 21:49
ИМХО автор - фэйк
Гость
80 - 08.07.2012 - 21:50
Картина маслом 59
Ник пока не меняла, это мой единственный, но признаю, что схожесть навязчивых идей вполне возможна с другими, как говорится, из одного места черпаем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены