К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диагностика по фото (scan)

Baz
0 - 14.05.2019 - 16:09
Тема посвящена практике сканирования.

Учувствовать могут все желающие.

В этой теме, для сканеров, можно развивать способности сканирования информации по фотографии человека.
Для тех кто хочет что то узнать о себе или другом человеке, к сообщению надо прикрепить фото человека о котором хотите что то узнать.
Для сканирования подойдет отредактированное фото, на котором может быть виден только глаз (глаза), рука, волосы и так далее. Полные фотографии из соображений этики не рассматриваются и возможно будут удаляться модератором, ссылки на полные фотографии, профили в соцсетях тоже. Убедительная просьба не присылать в личных сообщениях или на почту фото файлы. Вся практика только тут.
Если есть конкретный вопрос, спрашивайте прямо. Если не хотите открывать всех причин, оформите сообщение таким образом что бы не раскрывать полную картину происходящего.

И еще один не маловажный вопрос — обратная связь, она должна быть. Так как сканер тратит на вас свое время и энергию, поэтому отвечайте - не стесняйтесь. Обратная связь и есть оплата, которой помогаете сканерам накапливать опыт.
Если на ваш запрос никто не отвечает сразу, подождите или продублируйте свое сообщение, но только без фанатизма.

Фотографии должны быть "свежие" иначе рискуете получить ответ соответствующий тому временному отрезку в котором был сделан слепок образа.

Если вас интересует будущее, лучше найдите астролога, таролога, хироманта, гадалку. Тут только текущая ситуация, здоровье, место нахождения, друзья/враги, а так же советы по вашей ситуации.

Порчи и сглазы тут не лечат/снимают/отворачивают. В случае диагностики вредоносного воздействия на личность, ищите знахаря, целителя, либо общение на данные темы только в личных сообщениях.
Надо так же знать, что у реального целителя не всегда хватает времени и сил для оказания помощи в реале тем кто приходит лично, так что высокая степень риска и ответственности, за лечение в интернете, лежит только на вас.
К фотографии иногда могут попросить информацию другого характера, например дату рождения, имя, но основная диагностика идет ТОЛЬКО по фото. Относитесь с осторожностью если вам дают полный расклад без фотографии, информация без наличия отпечатка образа либо самого образа может являться плодом фантазии или злого умысла.

Как загрузить фото в тему:



https://www.youtube.com/watch?v=jrLpzjFGRZo

Ресурс для подготовки фотографии в виде ссылки:
https://radikal.ru

Начинающим сканерам, FAQ:
Начинать практику скана лучше всего в набитой до отказа людьми маршрутке, либо вагоне метро, в час пик. Если это невозможно, подойдет спокойное тихое место.
Возьмите фото с которым будете работать. Представьте человека в полный рост и отпустите внимание, дайте сформированному образу видоизменяться и следите за ходом событий. Приходящие образы могут нести нужную информацию, главное правильно ее интерпретировать. Так же можно представлять внутренние органы, представляя их изначально в белом цвете. Если в видоизменении образа орган меняет цвет, возможны проблемы именно там. В любом случае, настраивая обратную связь с тем кто спрашивает, вы можете со временем закрепить реальную карту образов. Но может быть у вас свой метод, пробуйте и возможно у вас все начнет получаться.
Поехали.

https://music.yandex.ru/album/5239478/track/51241319



Гость
41 - 21.05.2019 - 08:19
39-Baz > ну приворот или гадание это врятли,а вот вывязывать всякого рода (Типо шпор на ступнях)она может
Гость
42 - 21.05.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
37-mind > По поводу негатива. Всякого рода сглазы и "проклятия" есть у всех и это в современном обществе — норма. По вам ничего серьезного, на смерть, я не увидел. При первом "осмотре", появился мальчик, беленький 3-4 года, может быть 5. Пока больше ничего не идет.
Добрый день. Ни в окружении ни у меня мальчиков нет, маленьких тем более. Или это в будущем? Можете объяснить?
Baz
43 - 21.05.2019 - 10:39
42-mind > нет, объяснить не могу и не по тому что я - противный, просто не знаю.
Беленький мальчик, зеленый свиторок или кофточка.
Вы тоже поймите, что интуиция не объясняет, она либо показывет, либо подсказывает. Ну а мальчик может быть просто так нарисовался )
Вообще, надо сказать, что сейчас у меня со свободным временем небольшой напряг, голова забита бытовоым мусором. Поэтому сканировал мало и бегло.
Гость
44 - 21.05.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
42-mind > нет, объяснить не могу и не по тому что я - противный, просто не знаю. Беленький мальчик, зеленый свиторок или кофточка. Вы тоже поймите, что интуиция не объясняет, она либо показывет, либо подсказывает. Ну а мальчик может быть просто так нарисовался ) Вообще, надо сказать, что сейчас у меня со свободным временем небольшой напряг, голова забита бытовоым мусором. Поэтому сканировал мало и бегло.
Очень жаль конечно что со временем у вас напряг(( Надеялась что Вы что-то увидите в моей ситуации. Если вдруг появится пару свободных минут ещё раз взглянуть, буду благодарна.
В любом случае спасибо что уделили время!
Гость
45 - 21.05.2019 - 12:08
mind^ --У вас очень хорошая дорога жизни, чистая , светлая, сильная, но проблема в том, что ей пытаются управлять, кто не вижу, но именно он владеет вашим жизненным путём, это сильный , властный, хитрый человек.,он считает, что имеет право распоряжаться вашей жизнью и знает с кем и как идти дальше... возможно он считает себя вашим пожизненным спутником. по этой причине вы не можете соединиться с любящим вас человеком.а такой есть/
Гость
46 - 21.05.2019 - 12:20
Добавочно могу сказать, что на вашу жизнь повлияло какое то обстоятельство по роду... такое впечатление что в данный момент вы идёте по жизни хромая , потеряна опора.Такое бывает при потере одного из родителей...или их разводе...
47 - 21.05.2019 - 13:13
41-YanaValf >блиииин!! Удивили.. Ну так пусть вывязывает отмену ненужного диагноза и ввязывает его отсутсвие. Немедля!
Гость
48 - 21.05.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
mind^ --У вас очень хорошая дорога жизни, чистая , светлая, сильная, но проблема в том, что ей пытаются управлять, кто не вижу, но именно он владеет вашим жизненным путём, это сильный , властный, хитрый человек.,он считает, что имеет право распоряжаться вашей жизнью и знает с кем и как идти дальше... возможно он считает себя вашим пожизненным спутником. по этой причине вы не можете соединиться с любящим вас человеком.а такой есть/
Здравствуйте! Человек, о котором вы говорите мне не известен тоже. У меня такой характер , что мной ну очень сложно управлять. Возможно вы ошиблись. И на данный момент жизни у меня нет отношений. Да и поклонников тоже нет. Так что любить увы меня не кому.
Гость
49 - 21.05.2019 - 13:22
47-la_Birint > так она только шпоры на стопах вывязывала и то не себе,а братьям...как это можно сделать самому себе?если б она знала то сделала бы уже...(как помню,делала шерстяной ниткой,вязала вокруг шпоры узелки этой ниткой,потом в землю прикапывала И как нить сгнивала так и шпора проходила)но как это сделать самой себе...это ведь не шпора...
Гость
50 - 21.05.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Добавочно могу сказать, что на вашу жизнь повлияло какое то обстоятельство по роду... такое впечатление что в данный момент вы идёте по жизни хромая , потеряна опора.Такое бывает при потере одного из родителей...или их разводе...
По поводу влияния рода сказать ничего не могу, в этом я не сильна. А родители мои слава Богу живы здоровы оба и живут вместе. Спасибо вам за ответы. Не могу понять одного, меня никто не видит, информация закрыта хотя мои душевные переживания и проблемы очень актуальны я постоянно думаю о них.
Гость
51 - 21.05.2019 - 13:57
50-mind >да замуж вам надо и ребенка. Хотя мне показывают детское казенное учреждение ( игрушки оттуда). Может ребенка усыновить...
Гость
52 - 21.05.2019 - 14:00
mind - есть грань, когда знаешь , но не можешь сказать человеку о том, о чем он сам догадывается.. в этой ситуации только вы сами должны чувствовать и знать о причине которая вас тревожит..
Гость
53 - 21.05.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
50-mind >да замуж вам надо и ребенка. Хотя мне показывают детское казенное учреждение ( игрушки оттуда). Может ребенка усыновить...
Я была замужем и дети есть)))
Гость
54 - 21.05.2019 - 14:06
53-mind >странный у вас запрос: посмотреть на наличие негатива и в общем жизненная ситуация на данный момент. Вам уже сказали, что негатива как такового нет. А жизненная ситуация - вы не знаете что у вас происходит? Жизнь сама по себе, а вы не в себе?
Гость
55 - 21.05.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
mind - есть грань, когда знаешь , но не можешь сказать человеку о том, о чем он сам догадывается.. в этой ситуации только вы сами должны чувствовать и знать о причине которая вас тревожит..
Конечно я знаю что меня тяготит, и сказать все могу потому как мысли и желания не злые. Проблема вся в том что, жизнь сильно изменилась "до" и "после" и вот в этом "после" все кувырком все с трудом, вымученно и так далее. Вот и вопрос почему так...
Гость
56 - 21.05.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
53-mind >странный у вас запрос: посмотреть на наличие негатива и в общем жизненная ситуация на данный момент. Вам уже сказали, что негатива как такового нет. А жизненная ситуация - вы не знаете что у вас происходит? Жизнь сама по себе, а вы не в себе?
Я в себе и знаю что в жизни происходит. Но есть ощущения что начала с определённо го момента жить не своей жизнью. Я выше написала ответ Варваре.
Гость
57 - 21.05.2019 - 14:19
55-mind >так может проще рассказать что конкретно произошло и вам с эзотерической точки зрения все разложат по полочкам? А вокруг и около можно ходить очень долго. Ну найдете черного мага, заплатите кучу денег, а он найдет у вас порчу, и все что еще можно придумать. На негатив люди очень хорошо реагируют.
А вот разобрать вашу ситуацию и получить советы - это лучший вариант.
Гость
58 - 21.05.2019 - 14:49
Странно как то, я детей рядом с вами не увидела, такое впечатление,что пишет один человек а на фото глаз совсем другой.
Гость
59 - 21.05.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Странно как то, я детей рядом с вами не увидела, такое впечатление,что пишет один человек а на фото глаз совсем другой.
Фото моё, причём сделала я его 2 дня назад чтоб свежая информация была. У меня дочь))
Гость
60 - 21.05.2019 - 15:47
Хорошо, теперь у меня ещё вопрос к вам, по вашей вине был разрушен чей либо брак или свадьба????
Гость
61 - 21.05.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Хорошо, теперь у меня ещё вопрос к вам, по вашей вине был разрушен чей либо брак или свадьба????
Нет. Я никогда не разрушения чужую семью! Я всегда помню закон бумеранга
Гость
62 - 21.05.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
55-mind >так может проще рассказать что конкретно произошло и вам с эзотерической точки зрения все разложат по полочкам? А вокруг и около можно ходить очень долго. Ну найдете черного мага, заплатите кучу денег, а он найдет у вас порчу, и все что еще можно придумать. На негатив люди очень хорошо реагируют. А вот разобрать вашу ситуацию и получить советы - это лучший вариант.
Конечно я хочу что бы мне объяснили, дали совет если моя проблема из области эзотерики. Не исключено что все в голове и просто стоят установки с которыми я не в силах справиться. Хотя обращалась к психологам в надежде услышать мнение со стороны, какой-то анализ моих мыслей и т. д. Но они начинают придумывать проблемы с детства обиды и все в этом духе. По этому решила обратиться сюда. В соседней теме я написала о своей проблеме ЗЮС скопирую сюда, надеюсь вы не обидетесь. У меня всегда все было хорошо, я оптимист, очень открытый и позитивный человек. Не боялась трудностей и препятствий. Шла к своим целям и добивалась желаемого результата. В общем лёгкий человек по-жизни. Все изменилось как-то в один момент. Такое ощущение что жизнь испытывает меня на прочность, "выживу или нет". Как будто подвели черту, типо хватит пожила. Во всем неудачи, что бы я не делала как ни старалась, проблемы накатываются одна за другой, на пустом месте. Если что-то и получается то это с такими сложностями... в работе, в личной жизни, в отношении с близкими,все на грани. Я не ухожу в депрессию руки не опускаю, но приятного мало когда ты не получаешь удовольствия от жизни. И это длится уже полтора года. Было время проанализировать что и как. Хочется понять что сломалось?
Гость
63 - 21.05.2019 - 19:07
62-mind >вы верующий человек? В кого или во что верите?
Гость
64 - 21.05.2019 - 19:46
mind-- Ничего нового не скажу , но у каждого из нас наступает в жизни такой момент , когда жизнь пропускает нас через мясорубку испытаний…проверка на жизненную крепость . Не всегда Вселенная гладит по головке, только расслабишься тебе тут же преподносят урок .Вы хотите эзетерический расклад ? А зачем ? вы всё равно не примете его, в вашем ожидании услышать про порчу, подел , в общем все кругом виновны кроме вас. От зависти, злых взглядов, ссор недоразумений нельзя спрятаться, важно научиться воспринимать их так, чтоб они не принесли вам вред, не глотать эту таблетку зла. Да , бывают очень неприятные ситуации, но и они решаемые, главное не истерить и не делать из себя бедную и несчастную. Спасибо жизни ,что у вас ещё есть родные, они ничем вам не обязаны, как только тем, что они просто должны у вас быть…это очень важно.
Гость
65 - 21.05.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
62-mind >вы верующий человек? В кого или во что верите?
Да, я христианка
Гость
66 - 21.05.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
mind-- Ничего нового не скажу , но у каждого из нас наступает в жизни такой момент , когда жизнь пропускает нас через мясорубку испытаний…проверка на жизненную крепость . Не всегда Вселенная гладит по головке, только расслабишься тебе тут же преподносят урок .Вы хотите эзетерический расклад ? А зачем ? вы всё равно не примете его, в вашем ожидании услышать про порчу, подел , в общем все кругом виновны кроме вас. От зависти, злых взглядов, ссор недоразумений нельзя спрятаться, важно научиться воспринимать их так, чтоб они не принесли вам вред, не глотать эту таблетку зла. Да , бывают очень неприятные ситуации, но и они решаемые, главное не истерить и не делать из себя бедную и несчастную. Спасибо жизни ,что у вас ещё есть родные, они ничем вам не обязаны, как только тем, что они просто должны у вас быть…это очень важно.
Про порчу зглаз проклятия и прочее я вообще не хочу слышать. Если этого всего нет и слава Богу. Буду работать над собой. Спасибо!
Гость
67 - 21.05.2019 - 21:03
65-mind >тогда сходите в храм, поблагодарите своего бога. Ведь есть за что его благодарить. И попросите дать силы справится с жизненными испытаниями.
Не опускайте руки. Удачи. Все у вас наладится.
Гость
68 - 21.05.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
65-mind >тогда сходите в храм, поблагодарите своего бога. Ведь есть за что его благодарить. И попросите дать силы справится с жизненными испытаниями. Не опускайте руки. Удачи. Все у вас наладится.
Спасибо! Я так и делаю , благодарю за все что у меня есть. Ещё раз спасибо всем за ваше время!
Модератор
69 - 21.05.2019 - 22:22
68-mind >Могу предположить, что это связано с возрастом. 28-30 лет. Еще такой тяжелый возраст 44-45. Там реально делится на жизнь до и после.
Если можно, в личку дату- время-место рождения. И желательно дату переломного момента в жизни.
CK
70 - 22.05.2019 - 00:17
(42) mind
...Ни в окружении ни у меня мальчиков нет, маленьких тем более...
.
...может быть это он ангелочка-хранителя увидел.
:-)
71 - 22.05.2019 - 06:03
49-YanaValf >понятно. Вы так написали - вывязывает, и я подумала о другой старинной технике вывязывания крючками некоторых вещей, то есть, перепутала. К сожалению.
Вам спасибо за подсказку. То, что написали по шпорам, познавательно, попробую, как метод. Это работает с бородавками, почему б не работать со шпорами.
Гость
72 - 22.05.2019 - 07:38
69-зюс > Еще такой тяжелый возраст 44-45
эт точно))
Гость
73 - 22.05.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
68-mind >Могу предположить, что это связано с возрастом. 28-30 лет. Еще такой тяжелый возраст 44-45. Там реально делится на жизнь до и после. Если можно, в личку дату- время-место рождения. И желательно дату переломного момента в жизни.
Мой возраст ровно по середине.)) Нужную инфу отправила в ЛС
Гость
74 - 22.05.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(42) mind ...Ни в окружении ни у меня мальчиков нет, маленьких тем более... . ...может быть это он ангелочка-хранителя увидел. :-)
:) все может быть. И описание похоже))
Модератор
75 - 22.05.2019 - 11:05
73-mind >У вас случился период жизни квадратура Сатурнов. Пришел Сатурн в Козероге с тотальным контролем и необходимостью ходить строем. А ваш свободолюбивый Сатурн в весах взбунтовался. Задыхаюсь! как ты смеешь меня контролировать! Ты кто такой, чтобы меня ограничивать! Скорее всего была атака на бизнес или работу.
Пришел другой принцип работы. А вы его отказались принять. Ну и в таком духе.
По мне так тягомотина эта будет длиться еше год- полтора. Может летом попустит , а осенью снова нахлобучит
Гость
76 - 22.05.2019 - 12:24
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
73-mind >У вас случился период жизни квадратура Сатурнов. Пришел Сатурн в Козероге с тотальным контролем и необходимостью ходить строем. А ваш свободолюбивый Сатурн в весах взбунтовался. Задыхаюсь! как ты смеешь меня контролировать! Ты кто такой, чтобы меня ограничивать! Скорее всего была атака на бизнес или работу. Пришел другой принцип работы. А вы его отказались принять. Ну и в таком духе. По мне так тягомотина эта будет длиться еше год- полтора. Может летом попустит , а осенью снова нахлобучит
Спасибо за развернутый ответ. Хоть и неутешителен прогноз, вариантов нет жизнь продолжается. Буду бороться)))
Модератор
77 - 22.05.2019 - 12:31
Вот- вот... за Свободу! Примите то, что вам нужно подчиняться жесткому распорядку. Ну или перетерпите. Вы как оказалось , очень свободолюбивый человек. На этом вас и поймали. И на необходимости сделать выбор. А Весам это расколбас- расколбасный. Возможно были суды или проблемы с госорганами. типа налоговой.
Гость
78 - 22.05.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Вот- вот... за Свободу! Примите то, что вам нужно подчиняться жесткому распорядку. Ну или перетерпите. Вы как оказалось , очень свободолюбивый человек. На этом вас и поймали. И на необходимости сделать выбор. А Весам это расколбас- расколбасный. Возможно были суды или проблемы с госорганами. типа налоговой.
Это правда, я очень свободолюбива и меня тяготит когда загоняют в рамки и ограничивают условиями. Выбор конечно же за свободу. Иначе всю жизнь притворяться и жить чужой жизнью. Спасибо ЗЮС!
Гость
79 - 22.05.2019 - 12:42
Спасибо всем большое! Все комментарии и советы учту!)
Гость
80 - 22.05.2019 - 14:20
Странно,что никто не захотел написать девушке правду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены