Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   День даикини. (http://forums.kuban.ru/f1050/den-_daikini-8891720.html)

Tucshka 29.05.2019 07:04

День даикини.
 
Женские энергии сегодня активны, а женщины по-особому результативны!
поздравляю нас. не упустите возможность свою сказку сегодня сделать былью.
У меня как раз парочка проектов)

бродяжник 29.05.2019 07:17

У меня вопрос, а вот женщины, которые раньше мужчинами были, на них тоже распространяется этот "даикини"?

Tucshka 29.05.2019 07:27

1-бродяжник >да) и на них уже не распространится день мужских энергий

бродяжник 29.05.2019 08:00

2-Фиалка Монмартра >Что-то не найду я в гугле ничего подходящего про "даикини", может всё-таки День дайкири?))

Tucshka 29.05.2019 08:08

Тибетский Календарь. Рекомендации на 29 мая 2019 г.
Среда, управитель лунного дня Венера.
3-й лунный месяц, 25-й лунный день Тигра.
«ДЕНЬ ДАКИНИ» - благоприятный.

Пик активности женских энергий в текущем лунном месяце!

Приносит счастье женщинам. Благоприятно: усердствовать в практике и оказывать почести женщинам – это принесёт благосклонность со стороны Дакинь и Защитниц Учения.

“Духи восьми классов” становятся особенно активными в нашем Мире. Поэтому ритуальные действия подношения Духам, такие как “Серкем” (подношение Золотого Напитка) и “Санг” (подношение благовоний), будут особенно эффективными, что позволит устранить любые препятствия, связанные с влияниями Духов и сделать Духов своими союзниками.

Неблагоприятно каким-либо образом изменять объекты природы: копать землю, переносить камни, рубить деревья, выкапывать пруд, родник и т.п. вмешательства нарушают естественную среду обитания Духов, за что Духи могут навредить человеку различными провокациями.

Если в этот день сделать кого-либо своим другом или близким человеком, то впоследствии тот обернётся врагом.

В астрологической традиции Ребконг говорится: если устроить в этот день праздник, то будут большие потери и разорение. Сшитая (или купленная) в этот день одежда станет одеждой для трупа (т.е. будет сокращать жизнь своему владельцу).

Последствия стрижки или бритья: счастье.

Поездка в этот день может принести: реализацию задуманного, Удачу и богатство, но при этом плохо отправляться в восточном направлении.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в голени и икроножных мышцах. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в углах дома и главных воротах. Если их повредить, то плохо будет старшей дочери. Вообще, если менять что-либо в конструкции дома в эти дни, то будут большие убытки в семье.

бродяжник 29.05.2019 08:15

4-Фиалка Монмартра >А вон оно чо, оказывается ДАКИНИ, а не ДАИКИНИ.))

Tucshka 29.05.2019 08:31

5-бродяжник >вам существенно полегчало?

La_birint 29.05.2019 08:45

4-Фиалка Монмартра >спасибки большие)
Вчера, по моим данным, был день торжества мужских энергий. Я поссорилась , практически, со всеми мужчинами в своём окружении, начиная с лёгких недоумений в общении , заканчивая ссорами и скандалищем в усмерть под конец дня.. Сегодня, по тем же моим данным, нейтральный день, не рекомендовано лишь заниматься магией. Но значит сегодня, я перехожу в твою Систему, и использую энергетику Дня Дайкини во благо себе и всем, всем, всем ))

Tucshka 29.05.2019 08:49

7-la_Birint >*<Ж:+)))

Tucshka 29.05.2019 09:01

7-la_Birint >самый лучший отдых смена активности, как раз после вчера сегодня )

solaris 29.05.2019 12:31

[quote=la_Birint;46815440] и использую энергетику Дня Дайкини во благо себе и всем, всем, всем )) [/quote]

Спасибо.

aloha 29.05.2019 13:00

А когда будет день бикини во благо всех живущих?))

Tucshka 29.05.2019 13:43

11-Aloha >завтра!

бродяжник 29.05.2019 14:16

12-Фиалка Монмартра >Неправда ваша, тетенька. 5 июля День бикини.
Кстати, оказывается День дайкири тоже есть, 19 июля.

Tucshka 29.05.2019 14:37

13-бродяжник >у каждого своя правда. просто примите это и ходите со своими флагами) думаю никто не умрет от того что праздник бикини летом будет праздноваться вобще каждую неделю. это красиво и празднично, главное не под палящими лучами солнца а вечерком на танцполе

Tucshka 29.05.2019 14:38

бродяжник нудный* накарябала в блокнотик* держаться от него подальше

бродяжник 29.05.2019 14:59

[quote=Фиалка Монмартра;46816460]у каждого своя правда[/quote]
Это точно, Новый год наступает 1 января, но при желании можно отмечать его хоть каждый день.


Накарябал в блокнотик "Фиалка готова слушать только то что хочет, не терпит пререканий, надо держаться поближе, понаблюдать за ней".)))

Tucshka 29.05.2019 15:00

бебебе


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.