К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


6321 - 03.11.2018 - 13:21
Приснилось, что я в знакомом городе. Нужно добраться до своего дома. Переходу через трамвайные рельсы, а они в каких то глубоких колдобинах и во льду. Оступаюсь и падаю с трудом поднимаюсь и выбираюсь из ловушки. Подхожу к остановке, но своего автобуса нет, решаю ехать на попутном, а потом пересесть. Кондуктор продаёт билеты (17 рублей) достаю из кармана горсть мелочи, кроме наших денег какие то нумизматические. Кондуктор взял 15 рублей и говорит поищи ещё два. Засовываю руку в карман, а там кроме мелочи ползают, какие то черви. Нашёл ещё двушку, расплатился и поехал дальше.
6322 - 15.11.2018 - 21:40
А что обозначает сон, в котором я встретил пьяным своего знакомого и нёс его домой на руках?
Модератор
6323 - 16.11.2018 - 13:56
Приснилось, что на бетонной террасе возле дома лежит огромный скелет Метра три 4.я его землей засыпаю, а земли не хватает. Вроде засыпала, пошла за следующей, а он снова наруже. И черепов три. два не совсем людских.
Гость
6324 - 16.11.2018 - 15:57
6323-зюс >моё предположение--это не твой учитель , и это не внеземное.
Это то , во что верит близкий человек--утверждения , вышедшие как бы в проверенные и ведущие истины .
На близкое тебе реакция идёт эмоциональная ,здесь--как бы отстранённая.
Иногда это конфликт со знаниями , но тогда он очень эмоциональным был -маловероятно.
6325 - 20.11.2018 - 07:29
Уважаемая Yola, помогите понять значение сна.
У меня во сне отношения с человеком из прошлого(были с ним в юности отношения, то что называлось дружба) . Все хорошо. И мы с ним грабим банковское хранилище, где находятся депозитные ячейки. С сумками ценностей и денег пробрались безпрепятсвенно к выходу и тут начинается преследование. Мы убегаем. Я отстаю. Ну и мой мужчина бросает перед выходом взрывное устройство, чтоб очистить путь отхода. Но оно оказывается между мной и им. Он не собирается мне никак помочь. Понимаю, что либо погибну либо меня схватят. Устройство не взрываются, а напарник и преследователи исчезают. Я спокойно выхожу к выходу и меня там берет под руку другой мужчина (одноклассник, и с ним дружила) и мы идём на выпускной! На мне красивое нежно-желтой шелковое платье с чермными кружевными вставками, он в черных брюках и ярко-желтой шёлковой рубашке. Но мы с ним идём против всех. То есть, все одноклассники, их родители идут на выпускной нам навстречу и в противоположную сторону. Меня это не удивляет и очень радует.
Ну и будильник..
6326 - 29.11.2018 - 21:26
Ну где же наша Yolaчка?
Гость
6328 - 27.12.2018 - 15:08
Трямствуйте!
Вообще-то, мне редко снятся сны, но ежели таки что-то приснится, то и толковать не приходится- исполняется один в один в течении дня-двух. Удобно...можно реальность чуть подправить...)))
Однако, бывает, кааак приснится- "ни в какие ворота не пропихнуть"... Поможете растолковать?
Стою себе на улице и пялюсь в небо и тут "разверзаются" небеса ... В просвете вижу одна за другой две планеты с чётко различимыми атмосферой, сушей и морями-океанами медленно вращающиеся вокруг своих "осей"- грандиознейшее зрелище!!! Отвлекаюсь на голос;- чтобы такое увидеть нужно "специальное" зрение,- и видение "растворяется", но я уже осознаю, что, по желанию, я снова смогу этот "парад планет" увидеть. Пока прихожу в себя от увиденного и осознанного возле меня останавливается белая шестёрка (жигуль) и мне симпатишная барышня предлагает куда-то с ней ехать. "На автомате" сажусь в машину, но, проехав с пол квартала, вдруг обнаруживаю, что "припарад" мой слишком уж домашний для путешествий,- майка, труселя и домашние тапочки,- и требую остановить машину. Барышня тоже выходит и говоря, что ждать сейчас меня не сможет и просит вытянуть свою левую руку, после чего, на внутренней стороне моей руки, шариковой ручкой, выводит мне цифры- 702, приговаривая при этом;- а может и 703...это как получится...
Сон сей на столько реальным мне показался, что едва проснувшись (с чувством, что не спал) стал разглядывать свою левую руку и, когда никакой писанины на руке не обнаружил, только тогда и понял, что это только сон...)))
6329 - 07.01.2019 - 16:10
6321-Сталкер > вероятно отошел на время от чего то привычного и настал момент, когда нужно вернуться в старое русло. Новый опыт говорит, что размен неизбежен. Ну так тому и быть. Двушка- монета наводит на мысль дуальности или пары. Но это все мелочь.
6330 - 07.01.2019 - 16:11
6322-Голубь Белый > по твоему мнению, наставляешь его на путь истиный
6331 - 07.01.2019 - 16:16
6323-зюс > дают о себе знать "старые раны". Скететы - отголоски чего-то уже изжившего себя, три головы- вероятно причины и двигатели. Две из них нечеловеческие- непонятные и сейчас.
Попытка это все не разбирать и не углубляться, закрыть более важным и насущным.
Да все так делают.
6332 - 07.01.2019 - 16:22
6325-la_Birint > момент преследования и ограбления- тревоги на тему "свое-чужое".
Дальше более символично-
Желтый - расставание. Черный - сами понимаете.
С выпускным- Вы не примаете какую-то данность перехода и плывете против течения.
6333 - 07.01.2019 - 16:30
6328-всадник > вероятно , будет ощущение чего-то судьбоносного и последует предложение, которое сначала заинтригует, а потом покажется не по статусу.
Цифры запомните , это может быть интересно.
Гость
6334 - 14.01.2019 - 18:05
6333-Yola >Спасибо.
6335 - 26.01.2019 - 14:39
6330-Yola
Спасибо за ответ, и много добра, Света и человеческих удач в Новом Году!
Гость
6336 - 29.01.2019 - 14:24
Добрый день. Приснился интересный и необычный сон. Во сне я иду к машине (чтобы ехать по делам) как обычно и подходя к ней вижу, что со стороны водительской двери (моей) лежат две змеи: одна дохлая, а рядом живая белая с несколькими пятнами по телу (странный цвет для змеи), которая тут же на меня нападает и кусает в правое плечо ближе к ключице спереди, я пытаюсь ее отбросить, но она кусает меня еще раз и уползает. Понимая, что змея была ядовитая, я, так как не могу сама удалить яд, бегу в травмпункт, чтобы мне помогли. И вот когда медсестра пытается выдавить яд, из места укуса (моего плеча) появляется розовая голова змеи (как символ новорожденности во мне, типа я уже начала какое-то перевоплощение из-за укуса) медсестра капает на ее голову какой то жидкостью взятой из меня, она это специально уточнила для меня (типа слюны что то) и змея погибает, у меня начинаются в это время судороги, все тело выкручивает, потом все проходит, типа все плохое вышло и я хорошо себя чувствую. Уточню, за все время я ни разу не почувствовала страха и боли, только интерес и хладнокровие) Вот какие вещи снятся порой..фильмов не надо)) Как всегда буду благодарна за ответ.
6337 - 30.01.2019 - 15:53
6332-Yola >спасибо).
Подскажите, к чему могут сниться волосы седые? Смотрю на себя в зеркало во сне - у меня больше половины седых волос, даже много больше половины.
6338 - 04.02.2019 - 08:50
Yola, скажите пожалуйста, что могут значить во сне разные животные наполовину обычные, наполовину нет? Стадо то ли оленей, то ли лосей, пасущееся в закрытом помещении, все белого цвета, часть особей обычна, часть хрустальные (но живые) полностью, часть наполовину, у кото-то только хрустальные рога или ноги.. Потом ящерица-альбинос, превратившаяся из обычной в желто-красную металлическую, но живую. И ещё черный говорящий грачонок, ставший огромным серым и каменным. Не помню , что говорил.
Гость
6339 - 04.02.2019 - 11:09
Здравствуйте, приснилось сегодня я пряталась под машиной от молний,видела как они по земле били,сверкали ,в меня ни одна не попала,потом мы уже в каком то доме и я беру на руки годовалого ребёнка, мальчика,вроде как мне сказали его помыть,я его помыл и одевала,носочки,штанишки,помню все отчётливо. ...к чему это
6340 - 06.02.2019 - 12:23
6336-Елена Прекрасная >Интересно, мне тоже снилась кусающая ядовитая белая змея. Здесь где то есть этот сон. Но было продолжение: люди пинали белую змею, я у них её отобрал и взял на руки. Затем змея поднялась в руках вертикально и превратилась в красивого котика.
Гость
6341 - 06.02.2019 - 20:33
6339-YanaValf >малые дети (особенно младенцы) -к новым делам и заботам.
Гость
6342 - 07.02.2019 - 17:06
Все просто, а молнии это что,к чему
Гость
6343 - 07.02.2019 - 19:59
6342-YanaValf >будет нечто яркое, сильное, громкое... после чего появятся новые дела.
Гость
6344 - 12.02.2019 - 08:08
А кто знает куда делась snovidenie? Уж очень она хорошо сны толковала, хотелось бы услышать именно ее интерпретацию.
Гость
6345 - 16.02.2019 - 22:01
сон странный приснился
Я в нем наблюдатель. Группа мужчин и женщин строят веревочный город где-то в лесу, мужчина-лидер, координирует, говорит что делать..кому-то что-то не понравилось, разошлись, с ним осталась одна недовольная женщина.Не кричавшая, а тихая с недовольством на лице. Мужчина подошел к ней, взял в районе шеи и начал выжимать, как белье, было видно платье и текущая по нему вода. Потом он разложил это платье на травке. А я стояла и смотрела..человека больше нет, так просто.осталось только красивое платье. Со мной общения во сне не было.я как бы присутствовала и меня не видели.
6346 - 17.02.2019 - 13:39
6345-Westa7777 > есть ситуация проблемная, сложная/лес/, где надо проявить втердость/мужчина/. Нужно управлять людьми , манипулировать/веревочный город/. Ваша женская эмоциональная сторона этого не приемлет. Надо ее выключить? Выжать воду-эмоции. Вы рассматриваете эти варианты. И если выжатая женщина была неприятным зрелищем- наверное , это не Ваш путь решения проблемы.
6347 - 17.02.2019 - 13:44
6338-la_Birint > во всех перевоплощениях появляется в живом неживое. Может вы отошли от природного ? Увлеклись чем-то техническим или техногенным? Если этот симбиоз не вызывал у Вас беспокойства во сне, то не стоит переживать и отказываться от чего-то нового
Гость
6348 - 17.02.2019 - 15:38
6346-Yola >спасибо.Очень неожиданная интерпретация и в то же время нужная подсказка.
6349 - 17.02.2019 - 15:45
6347-Yola >не, от природного не отошла. С техно у меня никак.. Отторжения не было. Этот сон приснился в значимое время, поэтому хочется понять , о чем говорит подсознание. Новое никогда не отвергаю) но не всегда использую.
Спасибо!
Гость
6350 - 17.02.2019 - 15:47
Westa7777 я тебе расскажу одну простую истину. Во сне человеку снится он сам (в качестве любого персонажа). Это проверено.
Гость
6351 - 17.02.2019 - 15:49
Ты ощущаешь себя мужчиной и почему то не любишь женщин (готова убить). Работай с этим.
Гость
6352 - 17.02.2019 - 16:18
6348-Westa7777 >+Yola , а сегодня снился снег.Я подхожу к окну, а там лежит сантиметров 15 снега и сыпет дальше.Еще мысль проскользнула.бр-р, надо на работу сапожки теплые завтра одеть, а то замерзну. Утром, когда проснулась ожидала действительно увидеть за окном этот снег..

6350-Святогор >6351-Святогор >я увидела. Но для этого есть тема "скан". Фото можешь взять с моей аватарки здесь- оно реальное и написать все что посчитаешь нужным мне сообщить о моих проблемах в теме для этого предназначенной. Я посмотрю и дам тебе знать об этом.
6353 - 17.02.2019 - 16:35
6352-Westa7777 > охлаждение эмоций. Вы наблюдаете изнутри себя, погрузившись в себя на происходящее вокруг и практично мыслите.
6354 - 17.02.2019 - 16:37
6349-la_Birint > ну да, скорее не отошла, а превносишь что-то новое. Но раз не было отторжения, то все хорошо. Это интересно, в любом случае.)
Гость
6355 - 17.02.2019 - 16:51
6353-Yola >спасибо еще раз.да, так и есть.
Гость
6356 - 17.02.2019 - 20:31
Yola, а можно по посту 6336 интерпретацию? Очень интересно..
6357 - 18.02.2019 - 10:20
6356-Елена Прекрасная > Враг под благой личиной нанесет двойной удар, Придется обращаться к третьей стороне за помощью. Но нет худа без добра , Вы вынесете из этой ситуации ценный урок.
Гость
6358 - 18.02.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
6356-Елена Прекрасная > Враг под благой личиной нанесет двойной удар, Придется обращаться к третьей стороне за помощью. Но нет худа без добра , Вы вынесете из этой ситуации ценный урок.
Да сколько ж можно...)) Я с таким количеством уроков скоро сама школу открою по передаче знаний) Благодарю Вас.
Гость
6359 - 20.02.2019 - 02:03
зюс
Приснилось, что на бетонной террасе возле дома лежит огромный скелет Метра три 4.я его землей засыпаю, а земли не хватает. Вроде засыпала, пошла за следующей, а он снова наруже. И черепов три. два не совсем людских.

Скелет во сне символизирует бесплодность.
Часто такие сны подсказывают, что какие-то ваши дела и замыслы обречены на полную неудачу.

поэтому ...засыпать во сне - значит, на яву вы пытаетесь либо что-то неприятное забыть , либо как -то покончить с этим , т.е. похоронить...
но ..пока у вас это не получается.
Гость
6360 - 20.02.2019 - 02:09
Цитата:
Сообщение от YanaValf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, приснилось сегодня я пряталась под машиной от молний,видела как они по земле били,сверкали ,в меня ни одна не попала,потом мы уже в каком то доме и я беру на руки годовалого ребёнка, мальчика,вроде как мне сказали его помыть,я его помыл и одевала,носочки,штанишки,помню все отчётливо. ...к чему это
Молния - это внезапные события..
которые не причинят вам вреда, но привнесут в вашу жизнь какие-то важные
хлопоты , заботы, тревоги....
Гость
6361 - 20.02.2019 - 02:11
Цитата:
Сообщение от ТСКом Посмотреть сообщение
А кто знает куда делась snovidenie? Уж очень она хорошо сны толковала, хотелось бы услышать именно ее интерпретацию.
она давным давно отписалась от сайта, сославшись на занятость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены