К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


6201 - 05.06.2018 - 16:50
Снился сон будто я перехожу лужу вода ледяная с плавающими маленькими льдинками, поскользнулся и упал набрал полные сапоги. Постелил покрывало и разулся вылил воду из сапогов, гляжу на покрывале стоят несколько старушек, типо ждут автобуса. Я говорю бабули сойдите с моего покрывала. Бабки сошли, но одна бабка упала. Я ей помог подняться...
Вот такой сюр.
Гость
6202 - 07.06.2018 - 19:32
6201-Сталкер >Сон явно подсказующий--была магия , но совпадение падения--знак.
Водная стихия ,ноги , падение--родом что-то было нарушено с точки зрения этой бабки , а раз упала--не понимала ,ну этого везде полно. Если не было перебора--квиты.
6203 - 08.06.2018 - 11:34
6201-Сталкер > Вода - область чувств, в незначительных , может мимолетных отношениях спад и охлаждение. Мне видится, что эти отношения пытались вылиться в нечто большее(пара/ сапоги), но вы отмели напрочь такую возможность. Покрывало - это ваша зона комфорта, с которой вы прогнали чьи-то посягательства. Бабульки - и ваши традиционные убеждения о том, что все "должно быть как у людей" Вот их вы и гоните, и оберегаете в чем-то.
6204 - 08.06.2018 - 20:47
6203-Yola >Спасибо, весьма познавательно.
Гость
6205 - 11.06.2018 - 23:33
мне 2 фильма ужаса снились. я просто просыпаалась. но мне другое не оч понятно. до этого я постоянно нахожу кольца. и волосы у меня длинные и гладкие и кто_то мне дает расчесску. а в кольце я хочу видеть серебро, а там синий камень и золото. и мне не нравится это. кольцо большое и бесит. и я просыпаюсь
Гость
6206 - 11.06.2018 - 23:38
а вот сны с ужасами мне понравились больше. хотя я испугалась. но я вырвала сердце у всех мертвых. а потом меня муж разбудил. он уехал работать потом и я не помню второй ужос.
6207 - 12.06.2018 - 18:43
6205-Интерпретация > кольцо- обязательство. Часто, видимо, приходится быть ответственной в чужих делах (кольцо большое), и эта ответственность вас тяготит.
Синий камень в обрамлении золота- эти решения слишком по-мужски волевые для вас.
Ну, наверное, надо браться за ту часть чужих проблем, которые вам по силам и по желанию.
Но , скорее всего, возможности избирательности нет. Все-таки кольцо-нечто целое.
6208 - 12.06.2018 - 18:49
В сюжете с волосами- волосы- это мысли, размышления. Длинные внутренние стройные диалоги . на ваши взгляды пытаются влиять-дают расческу.
Гость
6209 - 13.06.2018 - 23:48
Красивый парк с очень чёткой детализацией всего (листвы, деревьев), там на постаменте золотой дракон, свёрнутый кольцом, держащий себя за хвост.
Гость
6210 - 17.06.2018 - 20:57
два дня назад приснилось,что я приехал в бц к tramontane)))
Гость
6211 - 17.06.2018 - 20:58
в гости
6212 - 18.06.2018 - 14:01
6197-Yola >все так и произошло, откопалось пару "перлов", для себя и других, которые пригодились в нескольких аспектах Бытия. Спасибо за верную интерпритацию сна.
Теперь вот интересно, если бы я не спросила значение сна - все так бы и случилось или нет? Ведь в общем-то, я "копала" живенько так)
6213 - 20.06.2018 - 13:23
6212-la_Birint > Здорово! Искренне рада)
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Теперь вот интересно, если бы я не спросила значение сна - все так бы и случилось или нет? Ведь в общем-то, я "копала" живенько так)
По-всякому могло быть, я верю многовариантность.
6214 - 21.06.2018 - 12:50
Занятный был сон сегодня, будто я попал в сауну, а там ко мне подходит парень и говорит ты не помнишь меня, я говорю лицо знакомое, а вспомнить не могу. А он говорит я Анжела (была в тебя влюблена в универе), разочаровалась в мужской любви и сделала операцию по смене пола. Ну я типо его утешил, сказал, что теперь все девчонки его. :)
6215 - 25.06.2018 - 13:01
6214-Сталкер > Дадите слабину и найдете себе оправдание и плюсы в этом.
Если имя Анжела лично для Вас ничего не значит, то можно предположить, что событие будет в духовной сфере.
Гость
6216 - 27.06.2018 - 10:15
Мне постоянно снится муж (умер). То не разговаривает со мной, то вещи разбросает, то обнимает, жалеет. Сегодня мы лежали вместе(( Еще сегодня снились грязные сковородки, коллега торт и колбасу резала и я бабушку (умершую) звала за стол, а она отказывалась, говорила что у нее халат старый. Но я ее вроде уговорила встать и пойти, но за столом ее не было
6217 - 28.06.2018 - 08:40
6216-Пиранья > Если отодвинуть самую вероятную версию, что сны о муже - это отражение того , что Вы скучаете и тоскуете по нему.
То : его образ во сне может символизировать какой-то давний, изживший себя, но не разрешенный вопрос. И вот опять вы бездействуете- лежите. Наверное, пора собраться и завершить что-то.
Вторая часть наталкивает на мысль, что на работе все кувырком, новшества себя не оправдывают, но к старым порядкам тоже вернуться не получится.
Гость
6218 - 28.06.2018 - 10:12
6217-Yola >очень тоскую(( не могу никак собраться и начать жить((
Сегодня опять снился: пьяный, я злилась, он прятал от меня какую то камеру или кассету(
6219 - 28.06.2018 - 11:52
6218-Пиранья > Сочувствую. Держитесь...
Гость
6220 - 30.06.2018 - 13:18
Добрый день. сегодня приснился очень странный сон. я усыновила мальчишку лет 5, светленький такой, хорошенький. увидела его на улице, вроде как бездомного и поняла, что должна его "спасти", не могу допустить, чтоб ребенок остался на улице. во сне присутствовали мои родители, при чем выглядели молодыми (им сейчас за 70) и папа был очень против усыновления, хотя в итоге они потом покупали игрушки пацану. и почему то я живу в родительской квартире. прям под впечатлением нахожусь. во второй части сна был теплоход или что то подобное, то ли море, то ли полноводная речка,
бурлящее течение. не знаю, связаны ли сны между собой. Заранее спасибо за ответ.
6221 - 01.07.2018 - 19:09
Ребенок -начинание,проект.
Сопереживание чужому запущенному, брошенному на самотек делу, может и попытки помочь выправить ситуацию. Ваш прогматизм и взрослая ипостась/ внутреннее благоразумие говорит :"оно тебе надо?"
Нахождение в родительском доме- потребность самой в опеке и понимании.
Вода- область чувств. Всплеск эмоций.
Гость
6222 - 01.07.2018 - 19:55
6221-Yola >по последнему, да, вы, как всегда правы)
по поводу начинания-буду думать. Спасибо.
Гость
6223 - 01.07.2018 - 19:57
6221-Yola > все, я поняла о чем речь. вы правы)
Гость
6224 - 02.07.2018 - 10:08
Добрый день! Помогите разобрать сон. В реальной жизни очень боюсь и не люблю бабочек. Сегодня мне снится сон, будто сижу я за столом с подругами и мамой, и вижу как на меня летит большая черная бабочка с голубыми крыльями и пытается сесть на меня. Я накидываю на себя какую то шаль и чувствую как она садится сверху на нее, и она такая большая и тяжелая. Меня охватывает ужас! Я начинаю кричать и просить чтобы ее с меня согнали, но мне никто не помогает. Эта бабочка ползет по шали, я под этой шалью прячусь а бабочка хочет ко мне пробраться, ближе к лицу. И я кое как сбрасываю эту шаль вместе с бабочкой с себя. И через время выпускаю ее в соседнюю комнату. Проснулась в холодном поту!!
6225 - 02.07.2018 - 13:21
6224-Бублик > Вас провоцируют на негативные эмоции/ ревность/обиду и весьма эффективно. Выйдете из зоны душевного комфорта, но дадите отпор.
6226 - 08.07.2018 - 13:30
Еще один любопытный сон:) Снится, что выхожу я ночью из дома встречать жену. Иду по какомуто лесу по наитию, нахожу ее и пошли вдвоем обратно. Она мне говорит давай левее там дорога лучше, я говорю так можно забудиться. Она включает фонарик и я вижу дорогу где виднеется наш дом. Зашли домой (дом не похож на наш большой бревенчатый). Входим в комнату и поднимается снаружи сильнющий ветер, стены ходят ходуном. На большой печке задувает котел газовый, я что б не было взрыва поднимаюсь на печку и закручиваю вентиль, все вокруг качается будто я на корабле в шторм. Спускаюсь и похожу к двери что б не упасть берусь за ручку, тут подходит жена, я ее обнимаю и прижимаю к себе. Буря успокаивается. И я просыпаюсь. Проснулся подумал, что сон как по учебнику психоанализа :)
Гость
6227 - 10.07.2018 - 07:11
Вчера вечером дал запрос подсознанию, чтобы в виде сна рассказало мне характер моих трудностей, это для осознания жизненного пути важно. Сейчас под утро приснился сон. Собрались мы у дома рядом с не очень хорошим местом (там алкашня, быдловатая, не исключено криминальная молодёжь собирается). Не прямо на этом месте, а недалеко. Люди собрались. Одна девушка говорит типа хотите расскажу в чём дело? Парень слегка нагловатый говорит, а эту историю Штирлиц сочинил, не говори, не выдавай типа. Я ему типа. Чем докажешь? Аргументируй. В смысле чтобы девушка рассказала. Тут же просыпаюсь от ощущения тычка пальцем в бок. У меня часто (почти всегда) помехи практикам возникают (сосед алкаш в реале из соседней квартиры приходит в ближнюю комнату и начинает громко вещать своим мерзким голосом за минут 10 до времени, когда запланировал практику, сбивает настрой, но там не в одних алкашах дело, то соловей под окно прилетит на время дыхательной практики в 4 ночи (это мне мешает), то бабуся соседка начнёт ныть громко в соседней комнате "деточки мои, простиииите меня"). Ладно, пробило :). Тема-то про сон.
6228 - 12.07.2018 - 11:57
Yola
Здравствуйте видел необычный сон. Еду на автобусе в село с другими людьми, смотрю по обочинам выкопанные экскаватором ямы для могил, много, ряды, после дождя в некоторых скопилась на дне вода.
Другой аспект этого же сна - на сдачу дали монеты, вижу, что это нового образца деньги, очень блестящие, подумал, надо себе сохранить в целях нумизматики в свою коллекцию.
Что думаете? Спасибо.
6229 - 13.07.2018 - 10:42
6228-Голубь Белый > сама поездка в автобусе - некое предприятие/мероприятие/миссия , в которой вы не выбираете направление и не решаете ход событий, просто участвуете, выполняете свою назначенную роль в кругу единомышленников. Могилы - неблагоприятные , непонятные обстоятельства, и то что они наполняются водой/чувства/ - говорит о разочаровании.
Монеты , врученные Вам - это чужие проблемы, хлопоты, достанутся при взаимодействии с кем-то. Вы с энтузиазмом возьметесь из решать, примите близко к сердцу.
6227-tmp > парень - ваше качество , черта характера( что-то вроде тревожности и подозрительности, которая не дает услышать тишину), думаю , надо углубиться в практики остановки внутреннего диалога и не смешивать пока несколько целей.
6226-Сталкер > Тут , похоже, Вам все понятно.) Хорошо , что вы есть друг у друга.
6230 - 13.07.2018 - 12:05
6229-Yola >Понятно, да не совсем. Неожиданно умерла любимая собака жены. Для нас это стало ударом :(( Склонен думать что задув огня в очаге ветром был подсказкой.
6231 - 13.07.2018 - 13:35
6230-Сталкер > Я увидела ключевым момент успокоения. Все описанное , происходящее снаружи и внутри дома- это полоса неурядиц, которую просто надо пережить.
Вы все делаете правильно и по-мужски, решаете проблемы насущные, но главное, что между вами с женой такие отношения, которые все победят.
6232 - 13.07.2018 - 13:42
6231-Yola >Да, Вы правы.
Гость
6233 - 14.07.2018 - 11:02
6229-Yola >Спасибо!
6234 - 15.07.2018 - 17:12
6229-Yola
Большой спасибо! :-)
Гость
6235 - 19.07.2018 - 14:18
Здравствуйте видел сегодня не обычный сон . Как будто моя мама работает на рынке продавцом и просит меня включить музыку, а я не могу . И за это она бьет очень сильно по лицу .
Гость
6236 - 20.07.2018 - 19:13
Доброго дня. Приснился сегодня странный сон (вижу их редко). Похороны Ефремова (актер вроде такой, не увлекаюсь его творчеством никак), присутствую просто, в каком то здании, людей не много, потом вижу он дышать начинает (стою рядом), шевелится, потом сидящему справа от гроба мужчине лежа говорит о том, сколько денег завещает после себя дочери сидящего (прям точную сумму) и удивляется почему она еще не родила)) Я в это время всех оповещаю, что он живой и прошу прекратить похороны..глупость какая-то, но точные суммы и похороны...не могу сопоставить. Буду благодарна за подсказку.
6237 - 20.07.2018 - 20:50
6235-Maga33 > Проза жизни не дает Вам реализовать свои чувственные потребности.
6236-Елена Прекрасная >
Вернетесь к позабытому / заброшенному увлечению. Точные суммы могут указывать на время , кратное цифрам.
Гость
6238 - 20.07.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
6235-Maga33 > Проза жизни не дает Вам реализовать свои чувственные потребности. 6236-Елена Прекрасная > Вернетесь к позабытому / заброшенному увлечению. Точные суммы могут указывать на время , кратное цифрам.
Благодарю за быстрый ответ!
6239 - 22.07.2018 - 18:40
Здравствуйте, снился сегодня сон, где я нахожусь в старой квартире, где жила с родителями в детстве. Но я в ней работаю, это место работы, там же моя нынешняя директриса, не сразу, но я понимаю, что когда то жила здесь и хочу сказать об этом директрисе и почему то поблагодарить её за это, но эта квартира-офис теперь ее. Растолкуйте, пожалуйста
6240 - 23.07.2018 - 09:47
6239-Зимняя вишня > Оказаться в родительском доме- потребность в опеке и душевном тепле. Директриса может символизировать человека из окружения выше Вас по статусу. Ну и работа - зависимые отношения.
Вы пытаетесь быть полезной кому-то взамен на эмоциональные "ништяки"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены