К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это означает, поставить по 112 свечей в шести церквях, сорвать цветок и закопать его в землю.

Гость
0 - 22.05.2013 - 19:47
Что это означает ритуал, поставить по 112 свечей в шести церквях, а потом сорвать цветок, который завянет в течении часа и закопать его в землю. Заранее Благодарен!


Гость
241 - 26.05.2013 - 15:05
239-Truba_dur >ты путаешь веру и знания:)
Это первое.
Второе- ГДЕ ты увидела, что я
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
это называете истинной верой,
???
Это твоя фантазия или галлюцинация?
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
награда идет вслед за человеком
уверенность в том, что всегда получишь награду за достижение, является иррациональным убеждением(нереальным). :)))
Гость
242 - 26.05.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
ваша прославянская вера
моя??????
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
уже не устраивает меня
почему ЧУЖИЕ убеждения, знания, вера, наконец, должны устраивать ТЕБЯ???? Ты настолько великая, что люди должны измерять все по ТЕБЕ????
Гость
243 - 26.05.2013 - 15:22
_astro_ > у меня к вам вопрос. так сказать пользуюсь случаем!
Гость
244 - 26.05.2013 - 15:24
astro_ > я с интересом прочла бурную дискуссию и у меня возик вопрос -
почему возникает агрессия?
то есть агрессия это противоположность смирению.
а что провоцирует ее возникноверие у неагрессивного в принципе человека?
Гость
245 - 26.05.2013 - 15:28
224+ самоые очевыдные причины - гормональный сбой, нарушения обменных процессов, неправильное питание, нездоровый образ жизни, зацикленность на "сверх идее" - а еще какие то причины есть?
Гость
246 - 26.05.2013 - 15:35
244-Винтаж > считаете, что нужно смиренно получать зуботычины и молчать, и это показатель физического здоровья любого верующего, так; т.е. постоянно подставлять правую щеку, когда бьют в левую, так получается?
Гость
247 - 26.05.2013 - 15:37
245-Винтаж > я никогда бы не поверила, что Вы - тролль, но теперь в этом и не сомневаюсь; здесь все равны_ и все тролли:-
Гость
248 - 26.05.2013 - 15:38
+ только уровень чуть повыше, чем на молодежном:-
Гость
249 - 26.05.2013 - 15:48
246-Truba_dur > во первых мой вопрос к астро никак не связан с вами лично. это просто ассоциативно всплывший вопрос, а поскольку астро здесь бывает не особо часто, а ее мнение мне по данному вопросу действительно интересно, то я его и задала
Гость
250 - 26.05.2013 - 15:53
246-Truba_dur > второе - в писании не зря сказано про подставление второй щеки. когда вы поймете потрясающую мудрость этого совета, то мир для вас изменится.
я очень хорошо знаю насколько сложно принять этот постулат, а главное понять его правильно.
поэтому пожалуйста, вот сейчас попробуйте успокоиться. да здесь все тролли. и не только здесь :)
человек человеку тролль в принципе , всегда и везде, но в этом нет ничего ни страшного ни без исходного
Гость
251 - 26.05.2013 - 16:00
247-Truba_dur > помните мультик про "того кто сидит в пруду? " :) вот здесь тоже самое... какое выражение лица отразит интернет, такое и получишь в ответ - состроишь рожу - ответка еще более мерзкая харя - возьмешь палку - в ответ на тебя направят пистолет...
улыбнешься - скривятся - но улыбнутся в ответ :)) пусть даже и не сразу))
в общем - не расстраивайтесь) я прекрасно понимаю насколько вам сейчас обидно и неприятно, но просто поверьте - если изменить свое отношерие к собеседникам, то "врагов" станет намного меньше...
и постепенно.. но подчеркиваю - очень медленно - мир начнет меняться в лучшую сторону и станет более дружелюбным...
не сможете переломить себя - начнете путь в никуда....
Гость
252 - 26.05.2013 - 16:02
250-Винтаж > какие мудрые, а главное добрые советы даете; и как массаж щек; нет необходимости покупать тонизирующие крема с эффектами лифтинга; и так все естественно происходит; усиленное кровообращение; а как следствие и питание всех тканей головы; и как формирование характера оловянного солдатика; и веселая клоунада для зрителей:-
Гость
253 - 26.05.2013 - 16:08
252-Linda_Rite >))))))) -) нет)))) секрет в другом - бить СМИРЕННОГО человека очень сложно! очень! на такое способны только люди с серьезными отклонениями в психике.
нормальный человек видя смирение остановит занесенную для удара руку. "повинную голову и меч не сечет! "
безусловно бывают ситуации когда в запале, в состояни аффекта человек не может вовремя остановиться... это конечно не оправдывает жестокость, но умный человек зная о том что можно отгрести не по децки либо не лезет в драку, не провоцирует ее либо не обижается на помледствия..) вот как то так))))
Гость
254 - 26.05.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
почему возникает агрессия?
агрессия не возникает, она присутствует в нас изначально. Мы такие просто потому, что мы- люди, живые существа. Отрицание же у себя агрессии ведет к нарушениям. Агрессия все равно будет, вопрос только- в какой форме и каком количестве.
Гость
255 - 26.05.2013 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а что провоцирует ее возникноверие у неагрессивного в принципе человека?
неагрессивых нет. Есть те, кто отрицают у себя наличие агрессии, она у них копится...И выражение агрессии приобретает , например, такие уродливые формы, как у Трубадур: в унижении собеседников, угрозы на пустом месте, возвеличивание себя, приписывание другим чувств, убеждений, веры... итп...
256 - 26.05.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
Зима 207 - Сегодня - 13:21 206-Truba_dur >от Вас угроз и проклятий еще больше. Это значит, что ты меня боишься!!! И это пишет ведьма со стажем!!! Это же отлично!!! Да, бойся, я не люблю ведьм)))
вывод неверный. Попробуешь еще раз?)))
Гость
257 - 26.05.2013 - 17:43
255-_astro_ > то есть если агрессию использовать по назначению - скажем для достижения лучших результатов в работе, то она копиться не будет и как следствие человек будет прибывать в хорошем расположении духа.
а если постоянно себя сдерживать, ограничивать, не использовать потенциал данный от природы для достижения личных целей, то как следствие в поведении будут возникать перекосы вроде взрывов раздражения на пустом месте.
я правильно поняла вашу мысль?
Гость
258 - 26.05.2013 - 17:45
257-Винтаж >агрессия НЕ потенциал. Рука или нога- потенциал? Они просто есть.
Гость
259 - 26.05.2013 - 17:48
258-_astro_ > ооооооо! а вот тут я не соглашусь!
руки и ноги это потенциал! однозначно! и еще какой! в иныз руках или ногах такой потенциал, что можно только восхищаться и завидовать!
Гость
260 - 26.05.2013 - 17:53
Гость
261 - 26.05.2013 - 19:52
Здрасте всем!
Агрессия- реакция на внешний раздражитель, проявление инстинкта самосохранения. И сама по себе не плоха и не хороша, главное, чтобы вовремя. Почему возникает у неагрессивного человека, потому, что он этот инстинкт сознательно душит, всё терпит(копит) и когда чаша переполняется, то бурные потоки мутных фекалий сметают все на своём пути. Т. е. разумнее это всё каждый день выдавать помаленьку, тому- кто заслужил, а не так, чтобы ходить, улыбаться всем, а потом обматерить случайного прохожего, который спросил- как пройти в библиотеку. Бабушек, стареньких, но "живеньких", которые спрашивают время на улице можно и обматерить.
Гость
262 - 26.05.2013 - 23:53
261-Imxo > Здрасте! По сабжу - Вы согласны? Пусть колдуют, так?
И не причем здесь агрессия.
Люди в миру абсолютно не защищены от разного рода проклятий. Кстати, неплохо каждому знать, что всякая ворожба, направленная против здоровья человека, когда-то "сыграет" против тех, кто практикует "черные дела".
Информация абсолютно не личностного характера.
Гость
263 - 27.05.2013 - 07:37
262-
Пусть колдуют, почему бы и нет. Христос кстати тоже «колдовал», когда смаковницу «засушил», когда слепых исцелял, ухи приращивал и т.д. По поводу того, что вернётся: те, кто практикуют «чёрные дела» имеют защиту (я про профессионалов), поэтому вряд- ли вернётся. А люди в миру если не защищены от этого, то наполовину сами виноваты, т.к. не принимают мер, чтобы избежать этого и вместо, того, чтобы развиваться прикрываются слоганом «на всё воля божья». На их порчу видимо тоже. Большинство из тех, кто получает подобное- заслужил это.
Гость
264 - 28.05.2013 - 14:53
Всем день добрый... Тема была простая,а переросла в этакую дискуссию. Только по вопросу автора- этот ритуал ничего не означает.Просто "колдун" пославший несчастного в шесть церквей с охапкой свечей,видимо,считал,что так выглядит загадоШней.Нам же обязательно попотеть надо.чтобы поверить в действие магии. А она ведь и так работает,ваше деятельное участие не нужно.
Гость
265 - 28.05.2013 - 16:00
представляю себе человека, который ставит 112 свечей хотя бы в одной церкви.
Гость
266 - 28.05.2013 - 16:01
а так то еще шесть церквей на очереди......
Гость
267 - 31.05.2013 - 17:45
Alina 264 - у психиатров есть такой прием "Тайна горы СКВО". Смотря что там за ситуация, а то мог послать и в паломничество на коленях от Тибета до Карелии ).
268 - 31.05.2013 - 18:00
267-Djessica >))))))
Гость
269 - 22.07.2013 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
112*6=666.
На ветке новые математические законы? Или это для пущего трагизму?

112*6=672. Калькулятор в помощь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены