К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрт, устал я уже сизифовым трудом заниматься - но всё ж какова настоящая женщина?

Гость
0 - 21.05.2014 - 20:19
По усредненным запросам - добрая, нежная, умелая (ну там шить-вязать-еду готовить-цветы растить и т.д.), обожающая мужчин и от этих мужчин детей, дом (очаг), верная, преданная, умеющая лечить тело и душу (своего мужчины раненого на войне).


А что мы сегодня имеем? (Вопрос риторический).

А чего женщины сегодня от мужиков реально хотят?
Понятно - побольше бабла а если бабла мало сам давай мусор носи, дом строй, машину чини, детей учи, гуляй там с ней и с ними - короче всё САМ если бабла не заработал. А не справился - ну значит не мужик...


Не - я не понимаю.
По моему в 90-е годы нам госдеп такую формулу невыполнимую забросил чтобы мужики спились скурились и повесились (а бабы перешли в собственность завоевателя).



Гость
201 - 29.05.2014 - 15:43
у нас есть золотая рота... надо же :)
Гость
202 - 29.05.2014 - 15:47
Можете считать,что её уже нет:)Раз обозначили:)
Гость
203 - 29.05.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Ну и причем здесь манипуляции?
А что сразу за напряжение?)))))))))))))))) вас Гретхен это как то покоробило?))))

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Да вы можете хоть ж**у в сабже нарисовать и поставить точку и все будут это обсуждать, приводить доводы, разводить срач и тут же мириться и все это будет увлекательно если подберется наша "золотая рота ПиЭ".
Во во..."заставь дурака богу молица он и лоб расшибёт"...да, я заметил уже))) что вам хоть ж**у, хоть палец покажи...вы и это начнёте с увлечением обсуждать, приводить доводы, разводить срач и тут же мириться и все это будет увлекательно если подберется ВАША "золотая рота ПиЭ"...)))

Какой то вот более глубокой и интересной темы как то вот не наблюдаеца)))...за-то логический бред, ж**у, палец покажи и вы тут как тут...)))...хе-хе я не в осуждении...так как если вами не сманипулировать - все будет уныло и скатится в УГ....а пока просто весело...но народ тут подобрался покладистый, можно сказать душевный...с характером)))...так что чем чёрт не шутит...мо и выдаст интересное...)))
Гость
204 - 29.05.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Да вы можете хоть ж**у в сабже нарисовать и поставить точку и все будут это обсуждать, приводить доводы, разводить срач и тут же мириться и все это будет увлекательно если подберется наша "золотая рота ПиЭ".
Гость
205 - 29.05.2014 - 16:00
ахахахахахахахахаха!!!! шай бу!!!! :)
Гость
206 - 29.05.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Какой то вот более глубокой и интересной темы как то вот не наблюдаеца)))...за-то логический бред, ж**у, палец покажи и вы тут как тут...)))...хе-хе я не в осуждении...так как если вами не сманипулировать - все будет уныло и скатится в УГ....а пока просто весело...но народ тут подобрался покладистый, можно сказать душевный...с характером)))...так что чем чёрт не шутит...мо и выдаст интересное...)))
Судя по повтору фраз собеседника, вы пытаетесь что-то там исполнить в рамках НЛП, очень заметно просто. Как там - войти с собеседником в раппопорт?))) (я намеренно искажаю, а то вдруг вы и правда подумаете что я не знаю слова раппорт)
Гость
207 - 29.05.2014 - 16:21
204 Я тоже сразу вспомнила "мы вполне можем это обсудить" (с)
Гость
208 - 29.05.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А что сразу за напряжение?)))))))))))))))) вас Гретхен это как то покоробило?))))
Да мне пофиг, вы с ума сошли)
Гость
209 - 29.05.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Да мне пофиг
Это заметно...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены