Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   "Чёрная магия"... (http://forums.kuban.ru/f1050/ch%D1%91rnaya_magiya-5798162.html)

Tucshka 16.06.2014 13:56

119-Гретхен >его манера отвечать нарезками очень утомляет...но я думаю это такой способ получения интеллектуального удовольствия от вирт.общения...берешь сабж и кусками его потребляешь...после этого общение заходит в тупик...у меня ни сил ни смыслов не остается комплексно беседовать...а кусками дробить надоедает...

Gretchen 16.06.2014 13:59

121 Да я вооще в шоке как вы в это еще вникаете, что-то там спорите. У меня чувство усталости от его постов, и я не хочу его [em]превозмогать[/em]

laysi 16.06.2014 14:00

Гризелда)))) вам завидно, что у меня столько сил и времени что вы в шоке...?...ничем не могу вам помочь)))

[quote=Гретхен;35559834]откуда в вас столько энтузиазма, не побоюсь этого слова[/quote]

А я не коплю)))) и я с радостью ОТДАЮ всё что есть...))) от этого у меня почему то))) всё больше и больше...)))

Tucshka 16.06.2014 14:01

122-Гретхен >иногда он бывает лирически настроен, пишет красивые вещи, немножко провоцирует...но это редкое состояние) в основном да...превозмогает...видимо потребность доминировать?...не знаю)

Gretchen 16.06.2014 14:02

[quote=laysi;35560051]вам завидно, что у меня столько сил и времени что вы в шоке...?[/quote]
Конечно, завидно, и я открыто об этом говорю)

Gretchen 16.06.2014 14:05

[quote=laysi;35560051]Гризелда)))) [/quote]
А что, прикольно, мне нравится

laysi 16.06.2014 14:07

[quote=Tucshka;35559988]у меня ни сил ни смыслов не остается комплексно беседовать...а кусками дробить надоедает...[/quote]
+
[quote=Гретхен;35560031]У меня чувство усталости от его постов, и я не хочу его превозмогать[/quote]

Хе-хе да это просто магия...))))))))))))))))))))) вы обе в тупике)))) и от этого...

[quote=Tucshka;35559988]после этого общение заходит в тупик[/quote]

Это магия прекращение внутренней вашей болтовни...она ж ПУСТАЯ ни а чём...ну и как следствие такое ни а чём заходит в тупик...это неизбежно))) магия аднака))) вашей магии не хватает, что б общение было продуктивным...вапс хватает тока на УПРЕКАТЬ)))...это он ва всём виноват)))) ну умереть не встать))))))

Tucshka 16.06.2014 14:09

127-laysi >вам видится упрек...а могли бы увидеть и что-то позитивное...ладно) удачи

Gretchen 16.06.2014 14:11

127 А вам не приходило в голову, что сознание в принципе отсеивает тонны ненужной, лишней информации, т.е. ты просто вешаешь мысленно на некоем потоке информации ярлык "шлак" и перестаешь вопринимать?
Да и никто не упрекает ни в чем, просто так, считай пожимаешь плечами и проходишь мимо.

laysi 16.06.2014 14:13

[quote=Гретхен;35560142]А что, прикольно, мне нравится[/quote]

Кто б самневался...)))) Гризелда - серая девица (пер. с нем.)

[quote=Гретхен;35560079]Конечно, завидно, и я открыто об этом говорю[/quote]

Вы копите...и это со временем просто ПРОТУХАЕТ)))

[quote=Tucshka;35560061]видимо потребность доминировать?[/quote]

Скорее оригенальничать...маленький ньюанс или тонкость...но вам этого не понять))) так как оригенальность автоматически доминирует над серостью...это просто закон))))))

Gretchen 16.06.2014 14:18

Чего я коплю? Долбить по клавишам тут в режиме 24/7 - это пипец какая отдача энергии, ага. В жизни много реальных и интересных вещей. А на форуме можно обменяться мыслями и эмоциями, но превращать это в какой-то адский марафон, как это есть у вас, ИМХО, перебор.

Gretchen 16.06.2014 14:19

ОригИнальничать пишется через "и". Стыдно такой йаркой личности об этом не знать)

koala 16.06.2014 14:19

130-laysi> насчет серой девицы - это ваша собственная этимология, что ли? Не надо придумывать.

laysi 16.06.2014 14:23

[quote=Гретхен;35560226]А вам не приходило в голову, что сознание в принципе отсеивает тонны ненужной, лишней информации, т.е. ты просто вешаешь мысленно на некоем потоке информации ярлык "шлак" и перестаешь вопринимать?[/quote]

А тут и в голову ничего спецом и не нужна))) это ж просто ВИДНО...вот к примеру вы и Tucshka это ж просто видно смотрите))))...

[quote=Tucshka;35560192]вам видится упрек...а могли бы увидеть и что-то позитивное...ладно) удачи[/quote]

Tucshka пришло в её голову, что её сознание в принципе отсеивает тонны ненужной, лишней информации, т.е. она просто вешает мысленно на некоем потоке информации ярлык "шлак" и перестаёт вопринимать...делает ручкой и ладно) удачи...вместо того, что сама и рекомендует, а именна - могли бы увидеть и что-то позитивное...да и никто не упрекает ни в чем, просто так, считай пожимаешь плечами и проходишь мимо, вот и вся ваша Гризелда с Tucshka магия.)))))))))))))

Gretchen 16.06.2014 14:24

Викисидоры нам сообщают:
Комплекс Гризельды — сексуальный комплекс, который выражается в перерастании отцовской привязанности к дочери в эротическое влечение, которое может привести к попыткам совершения развратных действий или инцеста (с)

А-яй-яй, Чейси, что у вас в голове...)
Ладно, подурачились и будет.

laysi 16.06.2014 14:33

[quote=Сумчатый медведь;35560384]130-laysi> насчет серой девицы - это ваша собственная этимология, что ли? Не надо придумывать.[/quote]

[url]http://heromantij.ru/imena/zhenskie-nemeckie-imena.html[/url]

[quote=Гретхен;35560377]Стыдно такой йаркой личности об этом не знать)[/quote]

Значит вы Гризелда, всё же внимательны ка мне?))) тока не доводите это до шизофрении)))))))))))

laysi 16.06.2014 14:39

[quote=Гретхен;35560461]Комплекс Гризельды [/quote]

Хе-хе я и не говорил о комплексе имени...я всего лишь привёл значение этого имени, ну а то, что это имя имеет ещё и комплекс, это уже ваша инициатива...ничего не имею против))) главное вам нравица)))))))))))))))))

koala 16.06.2014 14:43

136 -о господи, сайт о хиромантии - конечно, самое то место, где пишут о происхождении слов. [url]http://wiki.name.com/en/Griselda[/url]

laysi 16.06.2014 15:08

[quote=Сумчатый медведь;35560820]-о господи, сайт о хиромантии - конечно, самое то место, где пишут о происхождении слов. [url]http://wiki.name.com/en/Griselda[/url][/quote]

Хоспидя...Сумчатый медведь, вы б мне ещё на албанском сайт с именами выслали... я кликнул в яндексе первое попавшиеся... вот ещё [url]http://www.molomo.ru/inquiry/german_female.html[/url]

Меня как то мало интересует значение имени Гризелда))) достаточно уже комплекса...и такой комплекс вполне достоин такого звучания как Гризелда)))))))))))))))))))))))))

koala 16.06.2014 15:18

139-> laysi, это не мои проблемы, что вы не знаете английского. Ваши смелые заявления в п.130 предполагают, что вы знаете хотя бы немецкий, но , как выяснилось, и немецкого вы не знаете тоже. Боккаччо, видимо, вы также не читали. Так вот, "седовласая женщина - воин" или "темная битва" - это не синонимы к слову "посредственность". В комлексах, да и в устройстве психики, вы разбираетесь ровно так же, как и в лингвистике.

laysi 16.06.2014 15:38

[quote=Сумчатый медведь;35561483]laysi, это не мои проблемы, что вы не знаете английского.[/quote]

Совершенно верно...но хоть учитывать это не мешало бы))))))))))

[quote=Сумчатый медведь;35561483]Ваши смелые заявления в п.130 предполагают, что вы знаете хотя бы немецкий, но , как выяснилось, и немецкого вы не знаете тоже.[/quote]

А это не мои проблемы, что вы там себе и как? судите по моим смелым заявлениям)))))

[quote=Сумчатый медведь;35561483]Боккаччо, видимо, вы также не читали.[/quote]

В юнности....и то, тока эротические его рассказы...))))

[quote=Сумчатый медведь;35561483]Так вот, "седовласая женщина - воин" или "темная битва" - это не синонимы к слову "посредственность".[/quote]

Ничего не имею против...возможно и так...я ж грю...первое попавшиеся в яндексе)))...теперь тока принять на ВЕРУ тот или иной вариант значения имени Гризельда...))) вот мне как то по барабану...меня и то и это устраивает)))

[quote=Сумчатый медведь;35561483]В комлексах, да и в устройстве психики, вы разбираетесь ровно так же, как и в лингвистике.[/quote]

Художника каждый наровит обидеть))))))))))))))))) теперь понятно...кто тут "мастер" разбираца в комлексах, устройстве психики, да и в лингвистике))) типа - экий ты не ловкий, дай ка я...прелеееестна...прелестна Сумчатый медведь...парадовала...подтянула одеяло на себя))) 5 баллов))))

koala 16.06.2014 15:48

141-laysi> "Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом."

laysi 16.06.2014 16:20

[quote=Сумчатый медведь;35562066]"Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом."[/quote]

Угу...а началось всё с якобы не правильной трактовки имени Гризельда)))) вникни Сумчатый медведь...мне вот фиалетова как трактуеца имя Гризельда...да хоть как "яркое солнце"))))...меня порадовало в тебе другое))) а именно - что в комлексах, да и в устройстве психики, я разбираюсь ровно так же, как и в лингвистике))))...это так мило попадает под "Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс который так славно описал дедушка Фройд))))...чё уж тут на зеркало то пенять?)))))))))))

koala 16.06.2014 16:38

143-laysi> Я не переходила с вами на "ты".
Далее. Вы изволили сделать некое утверждение, а когда другой человек обратил ваше внимание на его неправильность, вы стали извиваться, как уж на сковородке и "виноватить" собеседника. Это постоянно повторяющийся паттерн в вашем поведении. Вы регулярно оскорбляете и унижаете присутствующих на форуме женщин, да и женщин вообще, и это меня возмущает, равно как и ваша безответственность. Надо признать, что с мужчинами у вас это получается хуже.Вы совершенно ошибочно определили мой мотив сейчас. Да, я гораздо лучше разбираюсь в собственных процессах, чем вы в своих. Про языки вопрос вообще не стоит, ибо это мой хлеб.

laysi 16.06.2014 17:00

[quote=Сумчатый медведь;35562819]Я не переходила с вами на "ты".[/quote]

Да? простите...виноват...

[quote=Сумчатый медведь;35562819]Далее. Вы изволили сделать некое утверждение[/quote]

Я?...какое? что типа Гризельда - это серая женщина?

[quote=Сумчатый медведь;35562819]а когда другой человек обратил ваше внимание на его неправильность[/quote]

О как))))))))))))))))) вы однозначно уверенны, что другой чел однозначно ПРАВ?...а собстна на каком основании?...чел привёл один сайт, я другой...и чё?...на этом примере кто то не прав?...чего вдрух???)))

[quote=Сумчатый медведь;35562819]вы стали извиваться, как уж на сковородке и "виноватить" собеседника. [/quote]

"Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом."

[quote=Сумчатый медведь;35562819]Это постоянно повторяющийся паттерн в вашем поведении.[/quote]

Да что вы?)))))))))))...можно предположить...всего лишь предположение, что для вас Сумчатый медведь, это повторяющийся паттерн в отношении меня...нет?

[quote=Сумчатый медведь;35562819]Вы регулярно оскорбляете и унижаете присутствующих на форуме женщин, да и женщин вообще, и это меня возмущает,[/quote]

Если б это было так, как вы и ваш паттерн трактуете, то меня б давно забанили...навечна))))...хотя это и не аргумент...а вот обвинение в том, что я унижаю женщин, это уж просто банальное и безосновательно словоблудие...угу)))

[quote=Сумчатый медведь;35562819]и это меня возмущает, равно как и ваша безответственность.[/quote]

Ничем вам не могу помочь...может вам таблетачку от нервов а?

На счёт безответственности ваще мимо кассы...на форуме давно уже это прошли...это уже признак словоблудия.

[quote=Сумчатый медведь;35562819]Надо признать, что с мужчинами у вас это получается хуже.[/quote]

Вы намекаете на СК?...как мило)))))))))))))))))))

[quote=Сумчатый медведь;35562819].Вы совершенно ошибочно определили мой мотив сейчас.[/quote]

Да ничего я не определял, даже и не думал...я всего лишь вами сманипулировал...признаю)))...но вроде это не караеца здешними правилами?...или караеца?)))

[quote=Сумчатый медведь;35562819]Да, я гораздо лучше разбираюсь в собственных процессах, чем вы в своих.[/quote]

Кто бы мог падумать?)))...нада жеж...оказываеца Сумчатый медведь, гораздо лучше разбираюсь в собственных процессах))) ну апупеть не встать)))))))))ну магия, ей бо магия))))

[quote=Сумчатый медведь;35562819]Про языки вопрос вообще не стоит, ибо это мой хлеб.[/quote]

Даже не смотрю в эту сторону...целиком полагаюсь на вас...))))))))))


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.