К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Целитель принимает в Абинске. Бесплатно.

0 - 26.02.2021 - 16:14
Чуть-чуть освободился и сразу в бой. :)

Итак, принимаю 7 дней, с 27 февраля до 6 марта. 1 марта буду дома не весь день, поэтому, возможно, придётся подождать. Часы приёма: с 10:00 до 17:00. Если по каким-то причинам не укладываетесь в график - пишите, пойдём навстречу. Ложусь спать около полуночи. ;))
О дальнейшем времени приёма расскажу позже в этой теме.

Метод лечения.
Руками, на расстоянии около 10см от тела.
Процесс исцеления построен на взаимодействии целителя и больного. То есть, может быть, я заранее вам скажу, сколько необходимо сеансов и через какое время, а может, вы будете смотреть по своему состоянию. Иногда необходимо 15 минут перерыва между сеансами, а иногда один-два дня. Иногда один сеанс, иногда три. Ну, я уже говорил об индивидуальности. :) Как ни странно и, может быть, пугающе звучит, но в моих силах продлить женскую молодость (разглаживание мимических морщин. Улучшение состояния кожи. Устранение ломкости ногтей). Процесс не мгновенный. Время достижения результата - около полугода.
Я не диагностик. Точнее, вижу иногда, но чаще не вижу вашу болезнь. Если вы не знаете, какой орган у вас болит, то достаточно будет показать больное место.

Связь.
+79770235662 (viber), Юрий.
Абинск. Толстого, 153.

1 - 26.02.2021 - 16:26
Больше о моей философии и нюансы исцеления здесь: Целитель
2 - 27.02.2021 - 00:00
Экспериментальная рубрика. Исцеление по фотографии.
Присылайте в viber портретную фотографию, либо в полный рост (пока не знаю, с какой как правильно будет работать. Будем учиться вместе. Скорее всего, понадобится фотография поражённой части тела) и описание болячек, которые вас беспокоят. Будем работать до результата. Есть предчувствие, что расстояние не будет преградой между помощью свыше и нашим бренным миром. :)
ЗЫ. Раз в день, вечером, присылайте, пожалуйста, небольшой отчёт о своём состоянии, чтобы я мог понимать, что мы двигаемся в верном направлении.
3 - 28.02.2021 - 03:23
Важно: в редких случаях исцеление приходит через обострение болезни. Если после моего сеанса пошло обострение - знайте, что час выздоровления близок.
4 - 28.02.2021 - 17:11
Бонус :)
Уберу порчу, проклятия, сглазы любых видов по фотографии. Как всегда, всё бесплатно. Необходимо только ваше желание. :)
Сделаем нашу жизнь лучше, насыщеннее, веселее! :)
5 - 01.03.2021 - 12:35
В субботу с 13.00 до 15.00 меня не будет. Корректируйте свои планы, пожалуйста, чтобы мы всё-таки встретились. :)
6 - 01.03.2021 - 12:41
В свете последних запросов хочу пояснить. Я не матёрый диагностик, экстрасенс или сканер. Я вижу пока только ситуативно. Бывают ситуации, когда вижу неверно и всегда готов признать свою ошибку.
Для того, чтобы что-то убрать, может быть достаточно ваших подозрений: я больше доверяю не сканерам (это не камень в их огород), а людям, которые непосредственно столкнулись с проблемой и хотят её решить. Я работаю с симптоматикой, удаляя корень проблемы через неё.
7 - 01.03.2021 - 16:25
Поменял никнейм. Просьба все личные сообщения писать сюда.
С уважением, Глыба Позитива.
8 - 02.03.2021 - 16:21
Продолжаем делать добрые дела.
Провожу гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной (семья или близкие, устоявшиеся отношения). Это не приворот. Подобная настройка поможет вам наладить отношения в семье через обсуждение проблем с близким человеком, принятие и понимание тонких моментов в личной жизни. То есть, вы будете быстрее реагировать (да и вообще реагировать, а не смотреть на увядание отношений) на бытовые и эмоциональные ситуации, быстрее осознавать те или иные моменты из семейной жизни, эффективнее мыслить по отношению к партнёру, что, в конце концов, приведёт к гармонии в личных отношениях, спокойствию в душе и радости от приятия жизни.
CK
9 - 02.03.2021 - 23:59
(7) С Богом в груди
...Поменял никнейм.
.
...Вы не поменяли, а создали другой.
Хотя вроде бы раз в год система даёт менять старый ник, почему не воспользовались?
Да и вобще, не пойму что с Вами не так, первый ник трудно перевариваемый, второй на мой взгляд ещё хуже.
Бога в грудь засунули.
Простите за прямоту.
:-)
10 - 03.03.2021 - 00:04
9-CK > Я так понял, что тот нельзя было поменять, по крайней мере, у меня было серое поле на месте его смены.
На самом деле, никнейм стал получше, но очевидным (по крайней мере, для меня, я знаю, это станет понятным) это будет, как обычно, по прошествии времени. :)
CK
11 - 03.03.2021 - 00:13
(10) С Богом в груди
.
...возможно ЧЕРЕЗ год даёт поменять, точно не помню уже.
Ну да ладно, раз Вам нравится так, то Вам виднее.
Первым ником пользоваться не советую, пойдёте в баню за мультиаккаунт.
12 - 03.03.2021 - 00:16
11-CK > Да, я пару раз заходил только проверить личку, но и с этим уже завязал. Спасибо за совет! :) Загляните в тему о инсайтах, пожалуйста. Вас там ждут.
13 - 03.03.2021 - 15:15
Необходимо написать.
В случае с негативными магическими вмешательствами, помощь от меня на энергетическом плане приходит быстро (если не очень быстро), но требуется, чтобы на плане физическом сформировались подходящие условия для избавления от последствий магий.
14 - 03.03.2021 - 15:34
13-С Богом в груди >
Например, какие условия?

В случае с приворотом, к примеру - чтобы человек оказался вновь рядом в пределах досягаемости (в том же городе, где была утеряна связь, например). Либо, если прямая связь была утеряна практически окончательно - нашёл телефон через каких-нибудь знакомых. Не всегда это происходит быстро. Если говорить об исцелении, то нужно, чтобы организм начал работать на удаление заболевания - повышение температуры, выделение большего количества кровяных телец, нормализация работы нейронов и т.д. Если говорить о порче, то формирование подходящих условий может вылиться в удачное предложение о работе через какое-то время; опять же, удаление болезни из тела, как я уже писал выше, и прочее.
15 - 04.03.2021 - 09:20
Возникают вопросы о том, что я делаю для того, чтобы убрать какое-то воздействие. Отвечаю. Энергетически. Несколько секунд держу руку над фотографией.
16 - 04.03.2021 - 10:09
Я очень часто не вижу о проблемах человека до тех пор, пока не начну работать лично или по фотографии. И только поработав с вами, смогу оповергнуть или подтвердить ваши догадки.
17 - 07.03.2021 - 09:14
Животных лечу тоже. Только что своего кота полечил. :)
18 - 07.03.2021 - 19:21
Я понимаю, что в целительстве, а особенно в целительстве по фотографии, я человек новый, но у меня появился соратник в лице моего друга, с которым я знаком около четырёх лет. У него так же проявились способности в целительстве и сегодня он снял с меня последствия магического вмешательства, которые я сам снять не мог. Его зовут Роман и работать с ним мы будем в связке. Таким образом, наша сила в помощи вам увеличивается, и не в два раза, а многократно. Итак, направляйте свои фотографии мне, будем работать над вашими проблемами вместе. Бесплатно. ;)
19 - 07.03.2021 - 19:33
Пожалуйста, при отсылке фото указывайте, хотите ли вы, чтобы мы с Романом работали с вами совместно или просьба направлена только ко мне. Спасибо.
20 - 09.03.2021 - 12:03
Я уже упоминал о Романе. Он немного далёк от новых технологий, но быстро учится, поэтому сегодня мы завели ему почту: roman.hadj@mail.ru
Телефон для связи +79184931237
С 8 утра до 13 дня.
Будет здорово, если свои проблемные ситуации вы будете отсылать не только мне, но и Роме. Пожалуйста, не оставляйте без внимания Романа, пишите и ему. В любом случае, мы будем помогать вам вместе. Пожалуйста, не оставляйте нас без работы, нами движет желание помочь всем, до кого только возможно дотянуться. Спасибо.

Отредактировано sBogom; 09.03.2021 в 12:04. Причина: Добавил
21 - 09.03.2021 - 18:56
20-С Богом в груди >а кто такой Рома?
22 - 09.03.2021 - 19:14
21-Зима > я подробно описал чуть выше.
23 - 09.03.2021 - 19:27
Дамы и господа, Рома рвётся в бой, хочет помогать и никакая сила его не может остановить (даже я)) ). Он очень сильный целитель (снял с меня то, что я не мог убрать в результате магического вмешательства и я могу довольно объективно оценить его помощь, как в моём случае, так и в случае с помощью другим людям, которые к нам обратились) и немного видящий, как и я, поэтому может попробовать вас посканировать или, если вы знаете свою проблему или болячку, то сразу приступить к исцелению или снятию негатива. Прошу отнестись с пониманием к желанию Романа поработать самостоятельно, а не в команде - ему необходимо оценить свои возможности. Контактные данные Ромы - немного выше. Спасибо.
24 - 11.03.2021 - 15:50
Хочу оставить свой отзыв о работе Юрия. Очень открытый, доброжелательный человек, искренне желающий помочь. Действительно делает это не за деньги, а от души. И помогает насколько может.
С Романом лично не общалась, но через Юрия и он мне помогал. Тоже от сердца. Спасибо вам огромное!
25 - 11.03.2021 - 16:08
24-Hopeandlight > большое спасибо за отзыв. Мне искренне приятно, что моя работа вызывает положительные эмоции.
kka
26 - 12.03.2021 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв о работе Юрия. Очень открытый, доброжелательный человек, искренне желающий помочь. Действительно делает это не за деньги, а от души. И помогает насколько может. С Романом лично не общалась, но через Юрия и он мне помогал. Тоже от сердца. Спасибо вам огромное!
Полностью согласна! Оба человека очень добрые и приятные в общении и все делающие с искренним желанием помочь. Спасибо большое за проделанную работу! Будем ждать результатов :)
27 - 12.03.2021 - 22:15
26-kka > спасибо. :)
Да, подождём.
28 - 19.03.2021 - 09:51
У Ромы появился WhatsApp. Напоминаю номер: +79184931237
29 - 08.04.2021 - 23:10
В свете последних произошедших со мной внутренних трансформаций, спешу сообщить, что для исцеления более не требуется фотография. Просто пишите на WhatsApp.
CK
30 - 09.04.2021 - 12:12
(29) С Богом в груди
.
...так скоро и до СМС-ок дойдёшь с одним словом "помоги".
Следующим этапом развиться до состояния когда заявки будут приниматься ментально, достаточно просто подумать о тебе.
Ну а там вместо Бога страждущие начнут к тебе молитвы посылать...
31 - 09.04.2021 - 16:19
30-CK > звучит забавно.) Но, действительно, моей целью является помощь как можно большему количеству людей, а уж как это будет выглядеть со временем - одному Богу известно.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены