К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

была ли жизнь на Орее (марсе)? есть ли там сейчас жизнь разумных сущностей?

Гость
0 - 24.01.2015 - 14:22
верите ли вы в иные формы жизни в космосе? где прочитать про это? там орионцы, сириусцы...зачем столько всего говорится о них? есть ли контактеры? насколько развита форма существования иноземных цивилизаций? доступны ли они человеческому восприятию?..
если на Марсе была жизнь и она исчезла из-за упавшего спутника, то почему? что они сделали не так? повторяет ли земля их сценарий?
http://www.youtube.com/watch?v=6Ck6Hcg2cjk



Гость
1 - 24.01.2015 - 16:53
Ну сколько можно? Правду вам никто не скажет. А все остальное для развода лохов)
Гость
2 - 24.01.2015 - 18:03
1-Сами знаете кто >столько сколько надо
Гость
3 - 24.01.2015 - 18:37
2-Yggdrasillium >ну вот что поменяется в вашей жизни, если кто-то из форумчан напишет, что верит( не верит) в иные формы жизни в космосе? А уж прочитать про это можете только на этом форуме или там, где они про это еще написали.
Гость
4 - 24.01.2015 - 18:48
а что есть Орей?
Арес знаю, Орей - ??
Гость
5 - 24.01.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
была ли жизнь на Орее (марсе)?
Скорее всего да.

Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
есть ли там сейчас жизнь разумных сущностей?
Вполне возможно что есть.
Гость
6 - 24.01.2015 - 22:44
Сами знаете кто
3
чтобы чего то достичь человеку всегда нужно чужое мнение, положительное или отрицательное. Отсутствие оценки верный способ загубить любое начинание.
0
Инопланетяне есть. Жизнь на Марсе была. Почему исчезла не знаю.
Гость
7 - 24.01.2015 - 23:21
6-RUST >и что в данном случае хочет достичь автор? Неужели она не понимает, что истинную правду никто не знает. Все что ей тут на плетут -это все домыслы, фантазии и разводы. Разве это трудно понять? Да даже если и есть реальные контакты, то это все настолько засекречено, что простым смертным ничего не известно.
Но если автор хочет просто порассуждать и помечтать, то это совсем другой разговор.
Гость
8 - 24.01.2015 - 23:26
7-Сами знаете кто > а что тебе даст ответ автора?
Как ответ автора повлияет на твою жизнь, ну вот что поменяется в твоей жизни, если автор тебе ответит?
Гость
9 - 24.01.2015 - 23:29
8-Балагурррр >так не я задаю бестолковые темы с вопросами. Обсмотрятся зомбоящика
Гость
10 - 24.01.2015 - 23:30
7-Сами знаете кто > пойми, истиную причину автор тебе не скажет. Или ты не пониамешь, что автор сама может не знать правды на твой вопрос. Все что она ответит, может быть ее домыслом. Неужели это не понятно?
Даже если у нее есть ответ, она может его не дать.
Но если ты хочешь просто порассуждать и помечтать о том, как круто ты разбираешься в людях, то это совсем другой разговор.
Гость
11 - 24.01.2015 - 23:31
9-Сами знаете кто > зато ты задаешь бестолковые вопросы про бестолковые вопросы. Обсмотрелся зомбонета, не инче.
Гость
12 - 24.01.2015 - 23:32
9-Сами знаете кто > зато ты не дал ответ на аналогичный вопрос. Что, слабо сказать как повлияет на твою жизнь ответ автора на твой вопрос как повлияет на ее жизнь ответ на ее вопрос?
вот то то и оно.
Гость
13 - 24.01.2015 - 23:43
Всё, сами знаем кто, исчез. Обиделся может. А может осерчал. И хочет придумать какую то гнусную гнусность.
Или просто спать пошел.
Или есть.
Или его забрали марсиане. Что конечно же, маловероятно. Хотя..... не, маловероятно.
Или поехал в клуб, к тёлачкам.
Или не поехал в клуб.
Или что?
Да чё нить делает, небось.
Тока вот чё?
кому поинтересоваться, как не нам, что делает сами знаем кто?

кстати, а кто этот сами знаем кто?
И что даст мне ответ на этот вопрос?
какая загадочная тема.
Гость
14 - 24.01.2015 - 23:45
12-Балагурррр >да никак не повлияет. Да и на вашу реакцию мне фиолетово.
Гость
15 - 24.01.2015 - 23:48
14-Сами знаете кто > удивил. Зачем тогда его задавал?
а пошто тебе фиолетово? может не совсем фиолетово?
кстати, откуда мы сами знаем, кто ты?
Гость
16 - 24.01.2015 - 23:49
14-Сами знаете кто > и если тебе фиолетово на мою реакцию, как думаешь, может быть фиолетово автору на твою реакцию?
Гость
17 - 24.01.2015 - 23:50
Я вообще почему завел этот разговор. Ну не стоит прям так резко осаживать людей, у всех свои интересы, у автора свой, у тебя твой, сами знаем какой.
CK
18 - 25.01.2015 - 00:01
(17) Балагурррр
...у не стоит прям так резко осаживать людей...
.
...точно, точно.
Я даже сказать ничего не успел, а уже обиделся на слова сами знаем кого:
"...Все что ей тут на плетут -это все домыслы, фантазии и разводы..." (7).
И теперь ничего про Марс я говорить не хочу.
.
Ладно я пошутил, мне тоже фиолетово.
:-)
Гость
19 - 25.01.2015 - 00:03
Ггггг )) крутяк ))
CK
20 - 25.01.2015 - 00:06
...по моим данным Марс неудавшийся эксперимент по созданию жизни в системе.
Сейчас это голый камень без какой либо защиты от космической радиации и без шансов получить какую либо жизнь в будущем.
Гость
21 - 25.01.2015 - 00:11
Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - науке это не известно.
Науке много чего не известно.
Науке больше неизвестно, чем известно.
Но вместе с тем, науке доподлинно известно, что то, что ей известно, значительно меньше чем то, что ей не известно.
А поскульку ей известно дофига, а то что не известно ещё дофиговее, можно сделат вывод, что неизвестно ей дофига ещё больше.
А это науке ох как известно, потому что она наука, а наука всё неизвестное хочет сделать известным, в том числе то, что ей много чего не известно ей стало известно и она изучает всё неизвестное.
Вот таким вот нехитрым способом можно сочинить такую ахинею.
Гость
22 - 25.01.2015 - 00:11
20-CK > полностью поддерживаю твои данные.
Гость
23 - 25.01.2015 - 10:16
20-CK >ну может тогда скажете кто автор этого эксперимента, для чего был поставлен этот эксперимент и кто сказал, что он неудачный?
Гость
24 - 25.01.2015 - 10:18
Сами знаете кто
7
Отвечаю. Человек на определённой стадии развития задумывается над вопросами - Кто мы, люди? Откуда мы? Одни ли мы во вселенной? спрашивается делать ему что ли нечего как думать на такими непрактичными вопросами. Но оказывается эти вопросы имеют прямое отношение к жизни, выживанию и развитию человека. Они расширяют сознание человека с узкоземного до космического. А даже простое соприкосновение с космическим уровнем сознания обеспечивает огромным приток энергии. Психологи бы сказали появляется новая жизненная мотивация, встают новые задачи и становиться интересно жить. Это как будто ты сидел в комнате, всё там изучил всё понятно, скучно, и вдруг открылась дверь на улицу - а там......столько всего.
В общем новый уровень.
Да ты прав. в этой комнате практически никто не был на улице, и сильно сомневаются в её нужности, но если постараться - то можно выйти, можно найти тех кто выходил и вернулся.
CK
25 - 25.01.2015 - 14:11
(23) Сами знаете кто
...ну может тогда скажете кто автор этого эксперимента, для чего был поставлен этот эксперимент и кто сказал, что он неудачный?
.
...а зачем мне напрягаться перед человеком который ясно дал понять, что тут все пургу гонят.
В сети всё есть, ищущий найдёт.
:-)
Гость
26 - 25.01.2015 - 15:13
25-CK >вся инфа в нете из серии "спрос рождает предложение" )
CK
27 - 25.01.2015 - 20:40
(26) Сами знаете кто
...спрос рождает предложение...
.
...вот именно.
У Вас ко мне не было СЕРЬЁЗНОГО спроса по данному вопросу.
Таков соответственно и ответ был от меня.
:-)
.
Чисто от скуки всё-же отвечу:
.
...ну может тогда скажете кто автор этого эксперимента...
.
...тот же автор кто и создал Землю. И кто поддерживает её механизмы.
Подумайте, неужели та несчастная прослойка атмосферы Земли в несколько километров, со строго удерживаемыми температурами, существует сама по себе без регулировки из вне?
Течения не рассасываясь в океанах переносят воду на тысячи километров и при этом умеют огибать континенты.
И тд.
.
...для чего был поставлен этот эксперимент...
.
Создание ЖИЗНИ.
Для чего им жизнь, вопрос отдельный.
На Марсе не учли некоторые параметры.
Возможно Венера будет следующей после Земли.
.
...и кто сказал, что он неудачный?
.
...тут и говорить не надо, всё и так видно.
Жизни НЕТ.
Рядом на планете Земля есть, а на Марсе почему-то нет.
Температуры терпимые, освещённость тоже приемлемая, а процесс жизни запустить не получается.
Потому за механизмом Земли и следят строго, хотя человечество и пытается выйти из под этого контроля.
За людьми тоже следят, чтоб не натворили чего своими атомными бомбами и коллайдерами.
Гость
28 - 25.01.2015 - 21:09
27-CK > не мечи бисер, все равно не съедят.
CK
29 - 26.01.2015 - 00:05
(28) Балагурррр
...да ладно, я так по настроению.
Мозг разминаю.
:-)
Гость
30 - 26.01.2015 - 06:47
9-Сами знаете кто >у меня нет телевизора три года. я смотрю на звезды
Гость
31 - 26.01.2015 - 06:57
27-CK >для чего и жизнь?
Гость
32 - 26.01.2015 - 07:56
27-CK >а какую жизнь вы ждете на Марсе? В виде человека? А если там иная форма жизни, отличная от земной и вашему разуму пока не подвластна? А вы вот так огульно обвиняете в неудачности эксперимента. И так, КТО ставил эти эксперименты?
Гость
33 - 26.01.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Сами знаете кто Посмотреть сообщение
6-RUST >и что в данном случае хочет достичь автор? Неужели она не понимает, что истинную правду никто не знает. Все что ей тут на плетут -это все домыслы, фантазии и разводы. Разве это трудно понять? Да даже если и есть реальные контакты, то это все настолько засекречено, что простым смертным ничего не известно.
Переставайте быть простыми смертными!
Сначала станьте не простыми смертными, а потом вообще бессмертными. Конечно физическое тело так и останется смертным, но когда научитесь общаться со своим Духом и Душой, то смерь потеряет власть над вами!
А с сущностями сначала надо начать общаться с местными.
***
Согласен с (6) RUST - точно была. Что сейчас лично - не знаю - у меня пока нет доступа на др. планеты.
CK
34 - 26.01.2015 - 10:12
(32) Сами знаете кто
...А вы вот так огульно обвиняете...
.
...после таких слов даже продолжать не хочется.
Я и так уступил Вам расширенно ответив в (27), а мог бы и не делать этого.
CK
35 - 26.01.2015 - 10:13
(31) Yggdrasillium
...27-CK >для чего и жизнь?
.
...сформулируйте вопрос яснее.
А то каков вопрос, таков и ответ будет.
:-)
Гость
36 - 26.01.2015 - 11:25
33-Rovan >да вы между собой (не согласные со мной)определитесь. То надо стать простым человеком ( это в соседней теме), то не надо быть простым человеком....
Гость
37 - 26.01.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Сами знаете кто Посмотреть сообщение
33-Rovan >да вы между собой (не согласные со мной)определитесь. То надо стать простым человеком ( это в соседней теме), то не надо быть простым человеком....
Есть несколько способов понимать термин "человек". Т.е. например "человек" сейчас и "человек" раньше - разные. В частности древние славяне делили добрых людей на 4 группы: жить (полуживотное в теле человека), людина, человек и ас.
В такой терминологии конечно надо стать человеком.
Гость
38 - 26.01.2015 - 11:56
Быть может, луна -
Это лишь пена
В божественной кружке...
Гость
39 - 27.01.2015 - 06:04
33-Rovan > доступа говоришь нет на планеты, а бессмертие что получил, ну и коим образом, расскажи.
Иные вампиризм путают с Вечной Жизнью, вампиры интересно себя вечноживущими считают?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены