К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будь счастлива только со мной . И больше ни с кем.

Гость
0 - 31.03.2020 - 09:47
Приворот ? Наговор? Проклятие ?

Чисто Вербальная форма естественно.

Про имеет силу или нет не будем говорить . Ладно ?



Модератор
81 - 02.04.2020 - 23:36
77-Эволюция >Ну как вы думаете, много ли людей хотят избавиться от страхов? Или исполнить мечту, а не желание?
Например, чтобы рядом был любящий и любимый муж, а не конкретно Вася Пупкин? Или избавиться от аллергии на амброзию, чтобы не пришлось все лето жить на море?:))))
Модератор
82 - 02.04.2020 - 23:41
После некоторых событий в моей жизни, я никого не убеждаю в своей правоте. я просто высказываюсь. А принять или нет -это выбор слышащего.
Гость
83 - 02.04.2020 - 23:59
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Тогда снятие порчи за двойную цену и за ваши деньги .справедливо ?
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
. Проучить хотите?
Именно. Даже заказ порчи большой и смертельный грех.( Поэтому оплата должна идти от вас.) И предложение заплатить вдвойне не даром. Ведь по условиям соглашения вы заплатите только тогда, когда убедитесь в наличии магии. А тому порукой будет ваш дневник. О событиях. Положительных или отрицательных.
Гость
84 - 03.04.2020 - 00:16
И кстати Зима не в курсе моего предложения. Надо еще и ее спросить на этот счет.
Что касается правового поля.

https://pravoved.ru/question/465780/. Вы кстати сами юрист ))) Или квалификации не хватает ?
Гость
85 - 03.04.2020 - 00:22
http://www.consultant.ru/document/co...8d2a5d7710610/
86 - 03.04.2020 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Порчи, сглазы, привороты и прочие ритуалы пролетят мимо и угодят вам прямо в лоб. Попробуйте.
Вы сами того не подозревая признали, что магия существует. В противном случае ничего бы не пролетало и ничего бы не прилетало.
87 - 03.04.2020 - 07:19
Эаолюция, в смысле, пробуйте? Я не пробую, если за что-то берусь, просто бью. Не замахиваясь.
Насчёт «в лоб прилетит» - мимо, ибо действую не от своего имени, а от имени заказчика, ему и прилетит в случае снятия.
Насчёт рамок законодательства - все законно. Даже в рамках нескольких законодательств. Кстати, в этом посыле ощущается угроза. А что такое угроза? Это предупреждение о нападение. Здесь уже действие может развернуться в рамках разумности специалиста. Скажем, от порога его восприятия и понимания угрозы.
Почем привороты и прочая ? Что человек готов заплатить за возврат семейного счастья? Или за сатисфакцию 10 лет жизни, проведённой в месте лишения свободы?
Что это будет стоить вам.. Краснодарский приют для животных. Оплатите посильную сумму, предъявите чек. Озвучьте просьбу и результат.
Мы с Зимой, коллегиально решим способ воздействия.
Насчёт снятия. Потом решим. Но здесь будет дороже.
Чтр же касается всей этой чёрной работы..
Просто так не делаю. Только в войне, когда действуют такими же методами.
К примеру, из семьи увели мужа магией.
Чёрной, грязной, убирающей волю, лишающей жену здоровья и и.д. Раз вернули, два вернули, та тетка все равно мантрит, ну понятно, борется за место под солнцем. А мужик , глава семейства, гибнет.. Вот тут да, только приворотом , так называемым возвратом по долгу вернули окончательно, и после этого -непробиваемая защита..
Любовь же на травках.. Да, с удовольствием, иногда, ибо травки те пойди поищи.. И в травках совсем другой принцип действия.. Человк хочет быть с тобой. При приворотах - человек не хочет быть с тобой, а с тобой.
Порчи и прочие техники. На войне все средства хороши. И хотите верьте, хотите нет, а хотите проверьте - работают без верны в онных. И это другая сторона Магии.
Конечно, классно вести человека к мечте, большим целям, при этом расти вместе с ним, и радоваться вместе результату. Или уничтожать зло, в виде тех проклятий, приворотов и прочего, поддерживая баланс. Но нужно уметь все. Хотя бы в орграничительных мерах.
В общем заказывайте, не стесняйтесь, пока время позволяет.
88 - 03.04.2020 - 07:23
Вчера вернулась в город. По дороге три поста. Нигде не остановили, на ккп были третьими , не остановили, не смотря на номера машины другого региона. Обратно машина уехала и доехала так же просто.
Магия. Тёмная или светлая..? Защитная. Простая . Потому что мне было надо.
89 - 03.04.2020 - 07:34
36-solaris >скажу, позже. Дел много.
А вообще - энергетически ничего не значат.
90 - 03.04.2020 - 09:27
Эволюция, посмотрела вас, разрешение «попробуйте» вы мне дали.
Нет. Даже при выражении настоятельной просьбы «делать» вам порчу или любое подобное негативное энергетическое воздействие я не буду.
Считайте, что испугалась, или соврала, что могу. Или пошутила. Как хотите.
Мне все равно.
Гость
91 - 03.04.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Вы сами того не подозревая признали, что магия существует. В противном случае ничего бы не пролетало и ничего бы не прилетало.
Если на чистоту, то это была шутка. Очень интересно наблюдать за реакцией)))
Вообще спасибо, что вы со мной общаетесь, доказываете свою правоту, осуждаете меня за неверие. Но! У меня есть на то веские основания. Я по прежнему убеждена, что вся магия заключена только в голове человека. Ее как явления в природе не существует. Ровно как не имеет никаких оснований религия. Ребят, это мысли и действия психически больных людей.
Если более детально подходить к вопросу, ну например, той же порчи. Человек о ней не знает ровным счётом ничего, правильно? Но, когда в его жизни наступает джеппа, он начинает искать выход. И одним из выходов часто бывает поход к бабке. Ему КАЖЕТСЯ, что кто-то сделал ему плохо. И после обряда чисто психологически он успокаивается и считает, что порча снята, можно жить спокойно дальше и решает уже проблему с успокоенный разумом. Что на самом деле произошло?) А произошел психологический эффект, психологическая "таблетка" сработала)
90-la_Birint >очень улыбает фраза: "я делаю по запросу заказчика". Вы не ответили сколько стоит порча?
Гость
92 - 03.04.2020 - 10:26
85-solaris >какой пункт?))
Гость
93 - 03.04.2020 - 10:47
92-Эволюция > Документ откройте, ленивая вы наша. Это весь список деятельности требующей лицензирование. Нет в списке - занимайся на здоровье. Редакция актуальная кстати. Вы кажется предлагали обучать чему то? Лицензия на образовательные услуги есть?
Гость
94 - 03.04.2020 - 10:55
93-solaris >нее) я не ленивая) с документом ознакомилась. А ты, Саш, похоже не разбираешься в законодательстве) я изучила судебную практику в части оказания магических услуг и убедилась, что эта деятельность не попадает в список разрешенных деятельностей от слова совсем. Так что заканчиваете, маги свою практику)
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Вы кажется предлагали обучать чему то?
Когда кажется, надо не креститься, а вдумчиво изучать информацию)
Гость
95 - 03.04.2020 - 10:56
Пункт 40 - если вам это интересно. Требует лицензию на обучение.
Гость
96 - 03.04.2020 - 10:58
95-solaris >какое отношение это имеет ко мне?))
Гость
97 - 03.04.2020 - 11:01
Вам скриншот вашего предложения на ЖВ выставить?
Гость
98 - 03.04.2020 - 11:05
97-solaris >да, конечно) разберём детально)))
Гость
99 - 03.04.2020 - 11:07
Я вижу вам понравилось что ваши же слова, выдранные из контекста, можно повернуть и прочитать так, что не вы обучаться собрались. А вы обучать собираетесь.
Гость
100 - 03.04.2020 - 11:10
Это из детального. Из не детального. Добрый совет. Проверь тщательно все их документы, особенно по лицензированию. А то будет как в 90 е - Присвоено почётное звание : "Красный Брокер". В определённый момент времени и этого хватало. Потом же эту бумажку только в туалете на стенку повесить можно.
Гость
101 - 03.04.2020 - 11:11
99-solaris >Саша, не надо ничего вырывать. Просто прочти внимательно. И ещё. Не надо искать второе дно. Осводи свой разум) будь чистым и прямым человеком, тогда ты увидишь сколько вокруг замечательных людей.
Гость
102 - 03.04.2020 - 11:12
И да. Прослушал курс.... Туда же. Рядом повесить.
Гость
103 - 03.04.2020 - 11:12
102-solaris >ты о чем?)
Гость
104 - 03.04.2020 - 11:19
Галь чистым и прямым можно было быть в начале 90 х. А заодно и нищим в последующие 2000е. Только я смотрю, все основные капиталы в 90 х или 2000 х сделаны. А уж чистым или не чистым путем, кому как повезло.
Гость
105 - 03.04.2020 - 11:20
102-solaris > О дипломах которые потом выдают такие образовательные курсы)
Гость
106 - 03.04.2020 - 11:32
104-solaris >не вижу взаимосвязи между чистым/прямым и капиталом. У каждого свой путь.
105-solaris >ты, если бы тему внимательно прочитал до конца, увидел, что я отказалась от идеи продавать услуги в сфере охраны труда, т.к. на крупном предприятии есть свой начальник по ОТ, а более мелкие либо уже заключили договор с образовательным учреждением, либо не планируют совсем заботиться о персонале в разрезе ОТ.
107 - 03.04.2020 - 13:55
Стоимость зависит от стоимости составляющих, от сложности, временного ресурса, и от социального статуса . Владельцам-заводов-гоюащкт-пароходов цена будет на порядки выше, чем среднестатистическому обывателю. Хотя обыватели в это не лезут. Иногда - за сколько дадут, иногда - за год жизни.
Но это недёшево.
В случае предоставления всех составляющих ритуала, вывозы на место, было, в основном, за сколько дадут. В этом году это кануло в лету.
А вообще, чем больше оплата, тем круче получает оплативший. Это закон.
В данном случае речь идёт о плюсовых работах.
Гость
108 - 03.04.2020 - 14:41
Был у меня знакомый два года назад, в Фейсбуке познакомились, магом себя называл. Рассказывал про богатых людей, которые увлекаются чернухой. На смерть просят, болезни, горе. Ну и наверное на удачу. Ну что я могу сказать про этого мага? Живёт он в полном одиночестве, очень бедно, даже плиты кухонный нет. Но позиционирует себя успешным и процветающим. Не знаю как у вас, ла биринт, все сложилось в жизни, но у меня есть представление, что не от хорошей жизни и с целью лёгкой наживы люди практикуют магию.
109 - 03.04.2020 - 15:10
Есть Служение, есть потребление.
Потребление - все ясно.
Служение, это в общем, тоже, работаешь на совесть, оплату оставляют по совести и возможности. Но за такой путь в Магии , ВС одаряют некими бонусами, в т.ч. материального характера.
Плюс Социум, но это отдельная тема.
Так вот, в этой концепции, со всеми вытекающими, я работала очень долгое время, лет 12.
Сейчас я меняю концепцию. На совершенно иной подход к работе и получению вознаграждения за неё.
Это не значит, что Служение накрылось медовым тазом, и рулит потребление.
Баланс или типа того.
Насчёт легкой наживой Магии - Ваше заблуждение или скорее, Ваша Карма, если встречаете на своём пути шарлатанов и прочих позиционирующих себя магами, а таковыми не являющимися.
Насчёт вашего Фейсбук-знакомого, ничего на могу сказать. Но у меня тоже есть знакомый, осознанно живущий в аскезе, в т.ч. бытовой, и при этом являющимся отличным специалистом.
Легкой, да и вообще наживы, в Магии не встречала. Как полагаете, легко ли 40 лей по 40 раз утром и вечером читать заговор? И что этомможет стоить? Или скормить мясо 12 бродячим псам при снятии приворота , или 19 сукам, сняв сучье вымя (болезнь) с гениталий клиентки?)) За сколько дадут!!! Ибо если им самим отдать это мясо они и одного пса в округе 10 км днём с огнём не сыщут.. Или найти 26 могил с одним именем при снятии погостной порчи..
О Боге, какая я была когда-то хорошая и дурная)))
Модератор
110 - 03.04.2020 - 15:20
108-Эволюция > У всех по-разному. И причины прихода разные. я пришла потому, что ннннадо.
Гость
111 - 03.04.2020 - 18:00
109-la_Birint >сходить на кладбище и найти собак нетрудно. В славянском микрорайоне все это есть. Другое дело приносит ли это удовольствие?
Вы работаете где-нибудь? Я имею ввиду по трудовому договору.
110-зюс >чем эта потребность вызвана? Переполняет энергия? Страстное желание?
Модератор
112 - 03.04.2020 - 19:00
111-Эволюция >Понимание необходимости.
Я работаю. меня физика кормит.
113 - 03.04.2020 - 19:46
Хожу-Езжу по городу. По сравнению с вечером вчерашнего дня, наблюдается ужесточение мер. И вообще, наблюдается ...
Baz
114 - 03.04.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
чем эта потребность вызвана? Переполняет энергия? Страстное желание?
Зюс переместила точку опоры на левую ягодицу, "прокашлялась" и подумала — Если скажу что на заре голоса зовут меня, могут неправильно понять (на кухне тихо свистнул чайник), а скажу ка я что осознала, такскать, что дескать необходимость заставила.
115 - 03.04.2020 - 19:53
111-Эволюция >удовольствие от процесса или результата?
Просто вопросы «про жисть» не в тему темы.
Вообще, у меня есть социумная работа с удобным мне режимом, совмещающимся с главной деятельностью.
Модератор
116 - 03.04.2020 - 20:22
114-Baz >по себе не судите.
Baz
117 - 03.04.2020 - 21:12
116-зюс > чёрный с цветочками чайник. Что не так?
а если серьезно,
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
108-Эволюция > У всех по-разному. И причины прихода разные. я пришла потому, что ннннадо.
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
111-Эволюция >Понимание необходимости. Я работаю. меня физика кормит.
это — голоса называется. Читаю что вы людям пишете в теме скан и диву даюсь. Вы либо шарлатан, либо голоса беспокоят и физика тут не причем.
Что касается меня, я себя не приписываю к касте магов и колдунов, я — ученик, студент и исследователь, легионер и конечно же в какой то мере смутьян, так как все еще ловлю себя на том, что шарлатанов надо клеймить, а больных жалеть. Надеюсь что это когда то пройдет. Вы не обижайтесь на меня, я так вижу. Разве можно обижаться на человека за его взгляды? Я ничего ни у кого не украл, я не пугаю людей сказками о том что на них родовое проклятие или порча. Прошу прощения если шутка о вас получилась немножко злой, но вас надо иногда встряхивать от космической пыли. Обещаю что больше так шутить не буду и вообще больше не буду "катить" на вас "бочку".
По хорошему, это сообщение надо удалить, но я его отправлю по нескольким причинам.
Первое это время.
Второе, я считаю что вы не заслуживаете удаленных сообщений.
Третье, я возможно не прав по отношению к вам во всем и это сообщение в этом случае, послужит мне уроком в будущем, уроком что люди в сети и люди в жизни не есть одно и тоже.
Заглянул называется "на огонек".
Гость
118 - 03.04.2020 - 22:04
Baz. Вы знаете меня в сети. Вы видели меня в жизни. На основании пусть даже краткой встречи что можете вы мне сказать. Отбросив влияние других и сказав лишь свое мнение. Если это слишком личное. Скажите в личку. Кто я?
Модератор
119 - 03.04.2020 - 22:23
117-Baz >С каких это пор понимание стало голосами?
Вы в теме скан почитайте, что люди в ответ пишут. Уверяю вас, никаких голосов я не слышу.
Baz
120 - 04.04.2020 - 08:24
118-solaris > Спросите об этом у своих друзей, или у своих врагов, в крайнем случае спросите у себя. Я вам в этом плане ничем помочь не могу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены