Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Aktyal999 Автобиография Шамана (http://forums.kuban.ru/f1050/aktyal999_avtobiografiya_shamana-8444465.html)

Aktyal999 27.08.2017 01:32

Aktyal999 Автобиография Шамана
 
Потомственный шаман:lock1::jaw::ranger::couch2:

Все свое детство, гуляя вокруг города, где я жил, я жег костры. С 15 лет ездил на вечеринки под открытым небом OpenAir, направление музыки психоделик транс, будучи в трезвом уме, без употребления алкоголя и других психотропных средств, мое дело было завести толпу, стоя возле колонки, передавая через себя вибрации и энергию музыки. В Связи с чем данная группа людей назвала меня инопланетянином, они видели, что все сработало. Я усиливал влияние музыки. На одной из таких вечеринок ночью возле речки, я решил прилечь передохнуть, закрыл глаза, я увидел себя днем, взлетающим по устью речки, как самолет, после достижение родника меня выкинуло в космос. В космосе в мою душу начали заливаться файлы чертежей летающей тарелки, последний файл был вид сверху. В 15 лет играю в компьютерном клубе в сетевые игры, на автомате читаю мысли противника, знал его местонахождение. С 16 лет начал практиковать жизнь без сна и за 12 дней спал 6 раз по 20 минут. На данном этапе мог видеть девушку за домом в красном платье. Я заметил, что человек может гораздо больше, чем ему говорят. Также с 16 лет, когда ложился спать, с закрытыми глазами, появлялся идеальный белый шар, который сменялся, на черную губку, при смене данных картинок, шарик мог увеличиваться и уменьшаться, как будто накачивался и сдуваться насосом. С уменьшением шарика ощущение себя микрочастичкой, а с увеличением – представление того, что я просто огромный, больше, чем этот мир. При маленьком шарике происходило ощущение, как маленький электрозаряд с мизинца на правой ноге, протекая по всей нервной системе достигал мозга. После этого меня могло выкинуть на гору, на крышу дома, в другое измерение. Как я потом понял это называется – Казачий спас (защитный большой купол). С 2005 по 2007 гг. жизнь моя происходила не в этом мире, а во снах, т.е. жизнь происходила во снах. Больше всего, будучи школьником, меня интересовала физика, математика, геометрия, химия, география, история – все, что связано с числами. Внутреннее знание чисел помогало решать задачи по химии, как с математикой в первом классе. Я пошел в колледж Электронного приборостроения. И на первом курсе преподаватели посоветовали пойти на Экономику и Бухгалтерский учет, т.к. моя душа лежала к числам. В 2007 году я устраиваюсь работать на крупный склад с адресной системой хранения, который был по адресу Круговая, дом 26 возле Славянского кладбища. При инвентаризациях по пятницам, мне давалась накладная проверить 2-3 ряда. Когда я брал данную бумагу в руки, в моей голове возникали видения ситуаций у людей, трудящихся на данной работе, видением, где у них возникали ошибки, в видениях была причинно-следственная связь, почему ошибается человек, записывая не правильные данные, это мог быть телефонный звонок, мысль о жене, в связи с чем человек допускал ошибку. Мое дело оставалось зайти в ряд и проверить те ошибки, которые я видел в видениях. Видения были точны на 100%. Данное меня заинтересовало, и я его решил объяснить. Я решил снять отдельный дом, уйти с работы и разобраться почему так получилось. До этого у меня было три сна, как я стою между двух домов есть три ступеньки вверх-вниз. Когда я решил снять дом, для того, чтобы побыть самим с собой, нашел объявление, когда я пришел снять предполагаемый дом, во дворе данного участка стояло два дома, и между ними был проход с тремя ступеньками, и я понял, что здесь что-то произойдет со мной. Этот дом был с номером 27/2. Дом находился на участке, где был второй дом хозяйки. Сняв этот дом, ко мне подселился мой будущий друг Евгений. Здесь в тишине и спокойствие я решил себе ответить на вопрос, я решил себе ответить на вопросы - Кто мы такие, откуда мы и для чего? В данном месте я пришел к выводу, что номер телефона сотовой связи влияет на жизнь человека, именно 7 чисел после кода оператора. Т.к. номер телефона издает электроимпульсный сигнал, этот мир является энергией, я заметил, что нумерологическое сопоставление сумм номер телефона влияет на жизнь человека, разделяя людей на разные группы по интересам. Как оказалось, на тот момент в 2007 году у меня было 2 сим карты оператора сотовой связи Мегафон. Каждая из 2 сим карт в сумме была 27, что равно 9. В моей адресной книги были записаны номера телефонов людей, которых я как-то знал. При выявлении нумерологического числа номера телефона, я разделил людей на группы от 1 до 9. Заметил следующее, что люди, разделенные по определенным группам, сочетали в себе определенные навыки, характер, время препровождения и цели в жизни. У кого в сумме было 1, этим людям свойственно было не иметь своего личного мнения, двойкам – был свойственен интерес к плотским утехам, алкоголю, азарту и их финансовый баланс был всегда на нуле. Троек интересовала семья на первом месте. Четверки все время опаздывали, их планы всегда не были выполнены в заданный срок. У пятерок – ощущение своего превосходства, на основании знания большого количества информации. У шестерок – желание себя материально показать, быть начальником, интерес к моде. Семеркам нравилось лежать на диване и ничего не делать. Восьмерки были по уши в долгах либо у них была куча денег, которая им доставалась с «неба». А девятки были всегда в стороне и старались всегда как-то все объяснить, как я. Как оказалось, это был 2007 год, две мои сим карты в сумме равны 27, я снял дом с номером 27/2, на данном участке было два дома, как /2 в адресе дома, номер телефона моего друга был 29 = 11 = 2. Я увидел, что число 27 было прописано в моей жизни, что его много, что это единственное число, которое сопоставлялось со мной. В декабре 2007 в данном доме внутренний голос подсказывает написать буквы русского алфавит в порядке от 1 до 9. 1 – А, И, С, Ъ. 2 – Б, Й, Т, Ы. 3 – В, К, У, Ь. 4 – Г, Л, Ф, Э. 5 – Д, М, Х, Ю. 6 – Е, Н, Ц, Я. 7 – Ё, О, Ч. 8 – Ж, П, Ш. 9 – З, Р, Щ. Внутренний голос предложил расположить 4 стороны света, нарисовать компас и составить числовое значение сторон света. Юг = 9, север = 7, восток = 5, запад = 6, и сделать нумерологическое значение 4 стихий. Огонь 9, вода 7, воздух 5, земля 3. Как оказалось, что три значения сторон света сопоставлялись с тремя значениями стихий, меня это удивило, внутренний голос сказал – вот тебе доказательство, что русский язык хорошо объясняет значение чисел, смысл чисел для людей. Я решил перепроверить английский и немецкий языки, только в одном из этих языков, значение чисел и стихий совпадало. Из данной системе слово ЖИЗНЬ = 8+1+9+6+3 = 9, а СМЕРТЬ = 1+5+6+9+2+3 = 8. И фраза «Жизнь после смерти» четко характеризовалось объяснением, что 27 больше 26 на 1. По данному компасу я увидел, что на юге – огонь, на севере – вода, на востоке – воздух, на западе – земля. Я увидел, что в центре данных 4 значений, четко находится моя страна Россия. На Юге нашей страны жарко, на юге нашей страны огонь, на юге нашей страны более вспыльчивые люди, все летом едут на юг. На севере нашей страны холодным, вся северная часть нашей страны является Северно-ледовитый океан и моря, включенные в данный океан. На востоке нашей страны люди за границей живут люди азиатских народов, которые исповедуют Буддизм и его направления, данная религия является воздушной, что материальное идет после духовного. На западе живут материальные люди, например, немцы и вся Европа, на западе у людей более земные материальные взгляды. Данная схема показала географическое расположение в материальном и духовном плане, что она является источником жизни на данной планете. Также данная схема показывает нахождение кастрюли на газовой плите, что огонь подогревает кастрюлю, т.е. землю, в которой вскипает вода и испаряется, превращаясь в воздух. Данный механизм идет ровно по часовой стрелке. Из данной схемы я понял, что в этом мире есть всего лишь две стихии – огонь и вода, Огонь – это рука Бога, а вода – эфир его состояния. На основании этих числовых объяснений и сопоставлений при переводе слов в числа картинка начала вырисовываться, и мир стал понятен, что как происходит, и как оказалось, мы живем в матрице. Россия, матрица, деньги = 25 – это третья семерка, вот почему 777 сопоставляется с деньгами, касса, вода, кровь = 7. И получается, что это разные состояния матрицы, внутри нашего тела – матрица крови, на физическом уровне – матрица воды, т.к. никто не может жить без воды, а деньги – матрица взаимоотношений между людьми, где деньги могут утекать, как вода либо испаряться, как воздух. Так же числовое значение показало, что слова Москва, время, метро = 2. И после этого, я увидел явное сопоставление фразы Время-деньги, что у России есть деньги, у Москвы есть время, которое находится на Спасской башне, находятся главные часы страны, и как все говорят московское время, и все деньги России утекают в Москву, а Москва взамен людям страны дарит Новый год, жители страны смотрят на руководителя страны, который дает обещания, и после обещаний на экране появляются часы Спасской башни и людям дают новое время, взамен их налоговых денежных отчислений. В данную схему можно включить 4 времени года, где зима = север = вода, т.к. зимой лежит снег – вода. Весна = восток = воздух, лето = огонь = юг, когда все летом едут на юг. Осень = запад = земля. При сложении всех 4 сторон света, 4 стихий, 4 времен года в сумме будет 351, что равно 9. Данная схема показывает, что земля, вода и воздух – это состояние одного элемента, а огонь второй элемент, который делает с водою то, что он захочет, например, лед, вода и пар. Огонь – величина постоянная. Вода, находящаяся в мозгах людей, объясняет и расшифровывает мир людям так, как она устроена. Измерения людей в наше время основано на воде в метричной системе, где 1 литр воды = 1 кг, где 1 куб воды = 1000 литрам, где температура по Цельсию основана на характеристиках воды, где ниже нуля вода превращается в лед, а при 100 градусах она начинает испаряться. И получается, если бы вода в нашей голове была бы другой, то мир был бы другой, и мы бы жили по-другому. Вода = 7, снежинка – это как вода на паузе, имеет 6-тиконечную форму, где есть 6 ее окончаний и внутри есть ось – 1, в сумме = 7.

Часто в моей жизни возникали мурашки, у меня были ведения, что со мной говорят те, кого нет в живых – души людей. В январе 2008 года ночью я решил сам вызвать мурашки по телу, с попытки 8 или 9 состояние мурашек было постоянным, я сидел на кресле и печатал текст своих ощущений, все мое тело было как большой электротрансформатор, ноги не двигалось, пальцы не попадали на нужные клавиши, волосы стояли дыбом, в глазах были искры, как будто меня било током. В этом состоянии я соединился со всем миром, где было все понятно, ясно и однозначно, что куда и для чего, я посмотрел в будущее, и увидел, что не могу посмотреть дальше ночи с 18 на 19 февраля 2013 года. Я понял, что мурашки, когда волосы стоят дыбом – это соединение с миром, как вставляешь себя в розетку. На следующий день друг, который со мной жил, который приехал домой утром, сказал, что его встретила хозяйка, которая живет во втором доме, и сказала, что она ночью проснулась, подошла к счетчику электроэнергии и увидела, что она мотается с бешеной скоростью, как 10 утюгов, подключенными в сеть, что я сопоставил с выходом во вселенский интернет.

Aktyal999 27.08.2017 01:33

Проживая в данном доме, я понял, что мной руководит жизнь, что я как представитель жизни (9), а смерть – это 8, хочу делать все для того, чтобы люди жили хорошо. Занимаясь вопросом жизни заметил следующее, что, когда нумерологически по матрице в сумме день 8 при сложении дня недели, дня месяца, месяца и года, умирает известный человек в нашей стране. В один из таких дней восьмерок мне позвонил мужчина с номера 8 и сказал, что он сейчас находится на Круговой 26 возле Славянского кладбища в Краснодаре, и что он хочет ко мне сейчас приехать. 26 = смерть, день смерти, номер телефона его был 26, и он приехал ко мне на русской машине восьмерке, в сумме номер на машине был = 8, я понял, что лично ко мне приехала смерть. Этого человека я пригласил в этот съемный дом, мы сели в 2 кресла на кухне, после чего он мне рассказал, что он был в Мексике, потом он попал в США, после он полежал 2 месяца в психбольнице в России и приехал ко мне. При его рассказе я вспомнил фильм «Константин», когда мексиканец нашел нож – копье судьбы, и пошел убивать Константина. При общении с ним мы перенеслись в какую-то пустоты, где было темно, и были только два кресла и мы, сидящие на них. И в том месте мы были с ним, как зрители, где жизнь общалась со смертью, где смерть просила оставить ей хот часть людей, на что жизнь ответила смерти, что жить будешь даже и ты.

Едем с другом, купить ему машину – семерку в Сочи. Мой друг (2), Сочи (7), мы покупаем семерку для двойки.

Моя любимая марка автомобиля – Audi. В декабре 2007 года я решил опять устроиться на работу. 28 декабря нахожу в интернете вакансию начальника склада в автосалоне Audi, подаю анкету. С первых дней 2008 года на основании этой схемы и значении слов, я начал разбираться в механизме данного мира, было много прозрений. Водном из прозрений внутренний голос сказал, что ты поедешь в Москву, на что я сказал, что мне этого не надо, и денег на это нет. Рано утром 9-го января мне позвонили и предложили работу начальника склада в автосалоне Audi, за 4 недели работы в автосалоне, я изучал статистические данные по поломкам в машине с сопоставлением номера машины, букв, чисел без регионов, где в сложение входили 3 буквы и 3 числа номера машины. 1 – машина постоянно имела мелкие поломки и ездит туда, куда не планирует, 2 – в машинах частые мелкие поломки, на ремонт которых нет денег, 3 – у машины мелкие поломки и машина для семьи, в машине люди ведут себя, как семья, 4 – у машины поломки, связанные с воздушной и топливной системой и машина все время куда-то опаздывает, это рабочая лошадка, 5 – у машины поломки, связанные с воздушной и топливной системой, машина все время куда-то в дороге, к водителю данной машины приходит в голову все время какая-то информация и в машине полный хаос, 7 – самая ленивая машина, на ней почти не ездят, редкие крупные поломки, 8 – машина в кредит, редки крупные поломки, связанные с коробкой передач либо с мотором, 9 – машина – друг семьи, как домашнее животное, машина с душой, машина на длительный срок, машина для дальних поездок. В начале февраля 2008 года был день рождения этого салона. Я вышел на улицу покурить, мне было нечем заняться, все готовились к празднику, на улице я посмотрел на символ Audi и у меня возникла мысль его нарисовать. После этого я зашел к директору автосалону и спросил, могу ли я чем-то помочь, он сказал, подойди к моей сестре, она скажет, чем заняться. Эта женщина предложила мне нарисовать эмблему Audi сами кольца в 3-d изображении, чтобы они висели во внутренней части автосалону в самом видном месте торгового зала, что я с радостью сделал. После этого был концерт неизвестной мне немецкой группы, которая состояла из женщины вокалистки и трех мужчин, играющих на музыкальных инструментах. Т.к. люди, имевшие машину Audi, благосостоятельные и скованные люди, которые не позволяли себе танцевать, я подошел к колонке, закрыл глаза и начал танцевать как на OpenAir, после чего я ощутил множество фотовспышек, как меня фотографировали, я завел толпу, и все танцевали. После чего мой начальник меня уволил, сказав, что меня пробили через ФСБ, где было, что я какой-то негодяй разбойник, на самом деле я не давал людям воровать. После этого корпоратива, у нас был банкетный стол для сотрудников данной организации, где сидела эта группа из Германии, которая меня называла идолом раз 10, и предлагали с ними поехать в Германию, я отказался, сославшись на то, что я сын этой страны, защитник Родины. На этом моя карьера закончилась, но я свое дело сделал. Когда я рисовал символ Audi, было внутреннее ощущение революции. В феврале я начал искать себе новую работу. Пройдя первое собеседование в одной их компаний, мне предложили пройти тест, через две недели они предложили пройти второй тест, после чего они дали мне билет на поезд в Москву и предложили пройти там третий тест. И тут я понял, что внутренний голос сказал мне тогда поехать в Москву, и вот все для этого было готово, даже билеты. Я сел в поезд, в купе я познакомился с будущим другом, мы с ним разговорились, прошли в вагон-ресторан, там я объяснял про числа, про людей, в процессе этого разговора, его это заинтересовало, и он начал показывать мне людей, и называть их числами, он четко сопоставлял число с человеком. При подъезде к Москве, мне приходит ведение, как я выхожу из вокзала, передо мной большой строительный котлован со строительной техникой. Я понял, что информационное поле в Москве очень сильное из-за большого количества людей.

На то время мне друг подарил серебряный иерусалимский крестик, привезенный из Израиля, на шее его носить я не мог, но он был для сего-то нужен. Я поехал с ним в Москву. Прошел собеседование и поехал на Красную Площадь. Там данный крестик я кинул в лобное место, обойдя лобное место вокруг и обойдя Кремль, получилось число 8, я закрыл влияние Кремля на себя. И как говориться – самое тайное спрячь на самом видном месте. Лобное место – тот самый главный магический алтарь в РФ. Едя в метро Москвы, смотря на карту, я увидел, что на кольцевой линии метро ровно 12 станций, как 12 часов на часах. Получается географически в центре кольцевой линии метро, есть Кремль со Спасской башней. Москва – время – метро – часы = 2. Люди, едящие по кольцевой линии метро в разные стороны, являются механизмом работы данных часов, и кольцевая линия московского метрополитена является машиной времени для определенных людей. Мой билет на обратную дорогу выпал на мой день рождения 3 апреля, в моем кармане оставалось 200 рублей и билет на обратную дорогу. На следующий день в свой день рождения я должен был ехать. 2 апреля в 10 часов вечера, я понимаю, что в 9 утра поезд и мне нужно где-то быть все это время, а в кармане 200 рублей. Я захожу в игровые автоматы в Павелецком вокзале, и решить гонять 100 рублей до утра, до моей отправки на поезде. Уже было за полночь, ко мне подошла одна из сотрудниц этого игрового клуба, предложила мне помощь, мы разговорились с ней про нумерологию, про числа, я начал ей рассказывать про кассу, про деньги, она ушла, ко мне подошел охранник данного заведения, и сказал, что я выиграл крупную сумму денег. Я гонял 100 рублей и никакого выигрыша я не видел, я подумал, что он пошутил. Как оказалось, робот-компьютер данного заведения выбрал мой игровой автомат для ежедневного бонуса, который составил 8500 рублей, что меня приятно удивило, как подарок на мой день рождения. После чего я отказался от поездки домой и отдохнул хорошо 10 дней в Москве, проживая у того друга, с которым познакомился в поезде в Москву, который мне показывал город и Подмосковье.

После поездки в Москву я устроился в Краснодаре на обычную работу, жил обычной жизнью и изучал механизм вселенной на основании чисел.

Aktyal999 27.08.2017 01:33

Однажды, приехав к родителям домой, я увидел своего отца пьяным, мой отец иногда выпивал – раз в три месяца, уходил в запой на 2 дня. В данном его состоянии я решил с ним поговорить по душам. Мой отец, прослезившись, сказал мне следующее, что его отец тогда-то, умер тогда-то, мама родилась тогда-то, умерла тогда-то, и что он умрет в 53 = 8. Когда он это рассказывал, и у меня были ведения, мои знания чисел, говорят о том, что он прав. В 53 года в 2010 году у моего отца обнаружили рак. 24 апреля в его день рождения ему исполняется 54 года на следующий день у него отказывают ноги, и он доживает свои последние месяцы в кровать, рак от почки распространился в позвоночник. Мой отец, говорил, что воспитает всех своих детей до их совершеннолетия. 3 декабря у моей младшей сестры был день рождения 18 лет, 4 декабря мой отец умирает. Как оказалось, мой отец знал язык чисел, видел будущее и скрывал это от меня, к чему я пришел сам. Тем самым я понял, что я потомственный шаман.

15 сентября 2008 года приехал с вечеринки на природе утром, я в это время вернулся жить к родителям. Включив утром музыку в своей комнате, еще потанцевав, я лег спать. Перед тем, как уснуть, я увидел, как в мою комнату вошли 4-5 человек, мужчин, одетых в черные брюки, белые рубашки, черные жилетки, я понимал, что разговор происходит не в данной реальности. Эти создания поблагодарили меня за мои труды, и сказали, что я достоин награды. Я понимал, что мы общаемся мыслями, видеофайлами. Они показали мне мое будущее, сказали, что через 3 дня в моей жизни появится моя будущая жена, мать моих детей, которая совместит все мои желания по поводу моего идеала женщины. После чего они исчезли, и я лег спокойно спать. И через 3 дня в моей жизни появилась моя будущая жена. Как оказалось, номера наших телефонов были почти одинаковыми, не совпадало только 2 числа, мой телефон был в сумме 27, ее телефон был 23. Как оказалось, дни рождения наших родственников были в одинаковые дни, как будто нас связали числами. Через год мы поженились.

Я понял, что жизнь – это 27, это 999. Мой тотем – число 27, и меня ведет жизнь. 9 = жизнь, математика, море, сумма чисел от 1 до 9 = 45, сумма чисел от 1 до 8 = 36, получается, что в числах есть 5 пар, 9 и 0, 1 и 8, 2 и 7, 3 и 6, 4 и 5. В июле 2009 года я еду на море (27) в Криницу (27). Там со мной происходит индикация на берегу моря, где я в позе лотоса соединяю все стихии, море как вода, берег как земля, воздух и солнце как огонь. Там я предлагаю жене пожениться, подумав о будущем, что будет у нас ребенок, чтобы он появился в браке. Мы женимся 19 сентября 2009 года = 1+9+9+2+9+6 = 9.

В январе 2010 года меня заинтересовал Forex. На основании моего нумерологического восприятия времени, когда складываются день недели, день месяца, месяц и год, я выяснил на валютном рынке Форекс в один день, когда случается день девятка, меняется кардинально курс доллара с евро, на основании истории статистических данных. После того, как я это заметил, у меня было ведение, что меня заметили и рынок перешел в ручное управление.

В июле 2010 года я почувствовал увеличение дохода, мне предложили другую более хорошую работу. У меня было ведение, что как будто мой будущий ребенок создает аэропорт для своего приземления. И я предложил жене проверить, не беременна ли она, что оказалось правдой. Я общаюсь не только с теми, кто умер, но и с теми, кто родится.

В этом году девушка показывала мне фото с парнем возле джипа, спросила, кто он, и где он. На что я ей сказал, что этот человек умер три дня назад в Сургуте, что оказалось правдой с ее слов.

Во второй части 2010 года я устраиваюсь заведующим склада в магазин автозапчастей. В данном автомагазине, исследуя кодировки с автозапчастей, проведя статистические данные, я обнаружил почему именно марка автомобилей Тойота меньше всего ломается и самая популярная. Т.к. в нумерации автозапчастей для Тойоты в основном числа и больше всего девяток.

Когда мой отец умер, я приехал домой, гроб с отцом стоял в моей комнате, моя мать пригласила бабушек из церкви, которые должны были отпевать моего отца. Я увидел, как душу моего отца привязывают к телу. Я попросил мать, чтобы это прекратили. Она сказала, что так делать нельзя и что я ушел. На день похорон приехали наши родственники. Когда приехал священник, он начал проводить обряд над гробом моего отца, против чего был мой отец. Как будто он ставил печать на отце и бронировал его душу. Когда мы приехали на кладбище, я держал отца за руку, мне было очень тяжело. Когда мы подъезжали к кладбищу, я увидел целый город душ, как они были привязаны крестами к земле и не могли освободиться, воскреснуть. На что мой отец сказал, что мы найдем способ, как его воскресить и воскресить других. Спустя три года, при общении с отцом, мы пришли к выводу, что если положить розовую розу на могилу, залить ее молоком от цветка по стеблю и сжечь чистый лист бумаги не в клеточку и не в полосочку, чтобы пепел упал на розу в молоке, то душа воскрешает. Что было проделано у него на могиле и другими людьми в разных местах у своих родственников. Получается, что данный обряд способствует воскрешению души и перерождению в другом теле. После данного действия душа воскрешается, возвращается на солнце, после чего заново возрождается на земле.

На 8 месяце беременности моей жены, мне снится сон, как мой будущий ребенок стоит со мной на улице на углу многоэтажки, и хвастается, как быстро он может оббежать дом за несколько секунд.

В 2011 году я устраиваюсь в компанию, которая строит гипермаркеты Магнит по России. В командировке в город Балоково в Саратовской области на балконе съемной квартиры у меня происходит видение – разговор с эгрегором города Балоково, который мне предлагает идти в продуктовый магазин, где я встречаюсь с девушкой, с которой буду счастливо и богато жить в городе Балоково, от которого я отказываюсь, т.к. у меня уже есть жена и ребенок.

При второй поездке в Саратовскую область в город Энгельс, при лежании в ванне, меня выкидывает из тела в реку Волгу, и я понимаю, то речка короткая, начинается с родника и заканчивается в Каспийском море, я понимаю, что эта река грязная, и река просит меня ее почистить, что я и сделал. До этого я спокойно мог перемещаться с помощью воды в ванной либо просто лежа на кровати в Краснодаре, где река Кубань впадает в Черное море, а дальше во всемирный океан.

Третья командировка была в город Георгиевск Ставропольского края, где я, лежа на кровати, решил погулять без тела, не с помощью воды, а с помощью ядерной энергии. Мое видение было – черная губка и звуки счетчика Гейгера. После этого в Городе Георгиевск был большой ливень и потоп, что вода была даже в подъездах. Спустя месяц я решил попробовать еще раз переместиться с помощью ядерной энергии, я ощутил себя в ядерном реакторе, после этого меня перенесло на какой-то летающий корабль, перед собой я увидел существо, мало похожее на людей, которое мне показало, как они строят космические корабли. Я бы назвал его цивилизацию технократической, т.е. он мне показал, как они строят космические корабли. В космосе находится космический корабль, берется маленькое вещество, по размерам со спичечный коробок, какой-то ядерный элемент, с космического корабля на это вещество направляются лазерные лучи, и данное вещество превращается в маленький космический корабль, у данного существа стоит компьютер, в который он загружает чертежи корабля, и лучи лазера создают этот корабль. Я спросил, а как же создан этот большой корабль. На что он мне ответил «Из модулей» и легко засмеялся. На данном этапе я понял, что перемещение с помощью воды, может быть только на этой планете, т.к. матрица этой планеты, ее прошлое и будущее и географическое местоположение является водой. А попасть в другой мир можно только с помощью ядерной энергетики либо черной дыры. А черная дыра есть в каждом ядерном реакторе.

Все это время я занимался какой-то перепрошивкой реальности, находясь в сервере вселенной, как программист-ремонтник. И однажды у меня было ведение, что я медбрат в машине скорой помощи и я еду на вызов в большом мегаполисе к пациенту, и мой пациент – данная вселенная. Также у меня было ведение в самом начале этих открытий, что в школе по созданию миров, это мое первое домашнее задание.

Aktyal999 27.08.2017 01:34

В начале весны 2012 года я понимал, что число 5 захвачено четными числами, на месте числа 5 стоит число 8 в сервере вселенной, за счет чего в этом мире хуже, чем должно быть. Я решил вернуть число 5 на его исходное место, забрать его из плена четных чисел, вернуть 8 на ее место. В моей голове появился чужой голос, который минут 5 говорил мне, не делать этого, что я никто, что делать мне этого нельзя, что делать мне этого нельзя, но я стоял на своем мнении. После этого всего я решил посмотреть, что за голос в моей голове, кто ко мне пришел. Я увидел определенную Кремлевскую башню без часов. После этого как я ему отказал, приняв свое решение, меня перенесло в воздух над Россией, я увидел много сияющих огоньков по территории нашей страны. Где начал слышат очень много, много радостных голосов, что кто-то ослушался этот голос, преодолел его барьер. После чего в моем мизинце на правой руке возник сигнал, я сопоставил его с Калининградской областью на карте России, самая западная точка нашей родины. Я понял, что Калининградская область связана с янтарем, а янтарь – это 27. Значит, что у меня все получилось, и меня заинтересовала эта Кремлевская башня.

В начале апреля 2012 года я собрался ехать в Москву. Перед поездкой, находясь в ванной и общаясь с помощью воды с миром, ко мне пришел отец и назвал меня белым орлом, дав определенные возможности. При поездке в Москву с целью найти ту самую Кремлевскую башню, с которой мне говорил голос. При подъезде к Москве, лежа в поезде, ко мне опять пришли те самые духи, которые приходили ко мне 15 сентября 2008 года, показав мне будущее. И сказали мне, что я теперь Жар-птица – Феникс, это было наградой за определенные дела. Приехав в Москву, в этот раз я решил кинуть в лобное место пять рублей и обойти Кремль в поисках этой башни. Обходя круг вокруг Кремля с противоположной стороны не от Красной Площади, я начал видеть армии солдат, строем стояли, как на параде солдаты, души воинов, защищавших родину в разные времена, и они все отдавали мне честь. Подходя к памятнику мемориалу могиле неизвестного солдата, я начал прикладывать руку к постаментам с названиями городов-героев, тем самым мои ведения улучшались, я видел четче эти армии по разным городам-героям, на что я у них спросил, где ваш генерал, мне ответили – завершая свой ритуал и ты его найдешь. Завершая данный обряд, как оказалось, та башня с моего видения была последней 17 башней и ровно перед ней стоял мавзолей В.И. Ленина, и получается тогда ко мне приходил Ленина, и его эгрегор мешал сделать хорошо этой стране людям до меня. И получается именно его смерть являлась той самой 8, которая стояла на месте 5. В декабре 2013 года, когда на Красной Площади появился выставочный павильон Луи Веттон, это означало собирание монаток В.И. Ленина, и тех целей, которые были у руководителей революции, отправлены восвояси, т.к. у меня два года была куртка Луи Веттон, а В.Л. – Владимир Ленин и Л.В. – Луи Веттон – это две противоположности. Завершив обряд возле лобного места, т.е. окольцевав, я пошел искать генерала. Я вышел к Ленинской библиотеке, при ней стоит памятник Жукова на коне, на тот момент перед памятником была каменная плитка, а именно перед статуей железная плита 2х3 метра, как только я встал на эту плиту и посмотрел на Жукова, у меня произошел с ним диалог, как оказалось с его слов, что он тот самый дядька Черномор и его 33 воина, он, как сущность, вселялся в Жукова, Суворова, Кутузова и во многих других военачальников, одерживающих победу в защиту нашей родины, а его солдаты вселялись в защитников нашей родины, тем самым одерживая победы. Он мне сказал, что как вдруг что, то зови нас, и мы защитим. Было оговорено, что лучше не допускать физической войны. После этого я и люди, которых я просил, делали обряды на вечных огнях в разных городах России, в том числе и городах-героях, и в других городах Европы, в том числе и Германии. В данном обряде к вечному огню надо положить хвойную веточку по направлению к огню и от веточки перпендикулярно три гладких камушка, по бокам два светлых, в середине один темный. Как оказалось, при создании мемориала Неизвестному солдату в городе Москва, были взяты останки с города Зеленограда с Подмосковья, где было остановлено фашистское наступление, и война перешла в обратное русло. В апреле 2015 года в моей жизни появился друг с города Зеленограда, который завершил систематизацию обрядов по вечным огням, по защитному магическому куполу этой страны. После чего байкеры «Ночные волки» взяли вечный огонь и повезли его в Германию, на границе его передали, и он все-таки попал в Германию. В конце апреля на Вальпургиеву ночь в Киев на Украине должны были приехать 2500 магов из США для раскручивания войны между Украиной и Россией на территории РФ в Ростовской области, они поняли, что ничего у них не получится. Один из обрядов был сделан 9 мая 2014 года на вечном огне в Севастополе, как оказалось, на час позже появления В.В. Путина, после того, как он возложил цветы. Так же в городе Нюрнберге в Германии 18 ноября за 2 дня до 70-летия Нюрнбергского процесса на старинном военном кладбище 1685 года, как оказалось, город Нюрнберг – душа Адольфа Гитлера, и спустя 70 лет суд был проделан и над ним. При создании мемориала могила неизвестного солдата, в 70-х годах огонь был привезен из Санкт-Петербурга, останки были взяты из города Зеленограда, а под монументы с названиями городов-героев была привезена земля с мест сражений велико-отечественной войны. Данные действия не позволяют происходить началу военных действий на территории РФ. И как оказалось, что Сталинградская битва была автоматическим обрядом жертвоприношения богини Кали, что можно сопоставить с женским циклом, связанных с кровью у женщин, на уровне планеты.

29 июня 2013 года ко мне пришел дух Александра 3, отца Александра второго, попросив меня пройтись вместо него по вновь построенной Александровской арке в городе Краснодар на улице Красной, т.к. купцы города Краснодара, при его правлении строили для него арку на углу улиц Мира и Седина, через которую он проезжал, которая была снесена большевиками, а новую построили на улице Красной, через которую он не проезжал. И он попросил провести обряд, чтобы он во мне прошел под аркой, чтобы она была настоящей Александровской аркой. В данном обряде участвовали Александровская арка, фонтан и колокол с Екатериной Великой рядом с аркой, 4 монетки по 10 рублей, иголка и кровь с моего указательного пальца правой руки.

В июле 2013 года, находясь в ванной, ко мне явился дух Юрия Долгорукова, и предложил провести обряд раскрещевания присоединения с миром. В разговоре с ним, он мне поведал, что свастика – символ вселенной, что на Алтае была закопана золотая свастика, размером примерно 3 метра. Алтай был центром матрицы, слово Алтын – это золотая мера, и что эта золотая свастика была перевезена в будущую Москву, закопана на лобном месте, чтобы максимально отвлечь внимание от Алтая. На тот момент друзья мне подарили амулет свастику, я положил ее на дно ванной. Юрий Долгорукий сказал, что нужно поджечь 9 спичек и притушить их в виде свастики на воде, восьмая спичка должна быть потушена дуновением, а девятая прижжена на лбу.

В 2013 году устроившись в июле на работу, с моим появлением на данной работе у руководства, появилась картина с Эйфелевой башней в приемной у руководителя. Спустя 2 месяца с начала работы, я заметил, что на лестничной площадке между первым и вторым этажом 9 фотографий висят не просто так. На первой фото – одно здание, на второй – две машины, 3 была эмблемой организации с тремя сторонами куба, на 4 были металлически трубы, по факту должны были быть квадратные, но были круглые, для решения вопросов, возникающих в данной организации, без острых углов, на 5 был один человек возле плазменного станка, человек, как пятый элемент и 4 стихии, на 6 фото – на стуле сидел руководитель организации, другие люди стояли сзади него, а его бывший компаньон положил ему руки на плечи, характеризую цифру 6, как тяжесть, на 7 фото были известные в России люди, у которых много денег, 7 – характеризует деньги, на 8 фото был начальник производства, 8, как самое сильное материальное число, что тоже четко характеризовало 8 фотографию, на 9 фото был персонал данной организации с руководителем, стоящим последним справа, что тоже характеризовало число 9, как все вместе взятые. Вывод – либо эти фото были повешены преднамеренно в этом порядке, либо для моего внутреннего понимания, что я на своем месте. Так же ехал на вахте с данной работе домой, слушая музыку, у меня было ведение, что я нахожусь перед древом жизни, на одной из веток сидели две Жар-птицы с коронами, которые были белого цвета, края их хвостов и крыльев были красно-огненными, которых за мои заслуги подарили мне одно из новых умений. В другой раз, ехав с это работы домой, было другое видение, как по бокам от меня было два орла, которые потом превратились в шаманов с перьями на голове, потом над ними возникли короны. И мне сверху, находясь между ними, была спущена корона, и я вспомнил, что отец меня назвал белым орлом, а духи – Жар-птицей. К этому времени я занимался тем, что с помощью фото разных склепов, усыпальниц, на примере Александра Невского, освобождал и воскрешал души. Однажды собирал душу Георгия Победоносца из головы в Риме и тела в Израиле, тем самым освободив его, и поставив его защитником Москвы, как и было раньше. Однажды, наткнувшись на фото гроба Господня в Иерусалиме, я увидел, что на самом деле это гроб, и в нем есть душа, душа увидела меня и попросила ее спасти, и приехать в Израиль для этого, я сказал, что со страны я не уеду, но ей помогу. Через три дня мне позвонил друг и решил мне подарить два билета в Израиль туда и обратно, с меня требовалось только оплатить проживание, на что я понял, что моим другом манипулирует та душа и отказался ехать, в дальнейшем судьба свела меня с парнем, проживающем в Израиле, с помощью которого, я смог спасти эту душу. При спасении у меня возникло ведение, что я сижу за столом, слева и справа от меня сидят мужчины, и я пью из золотой чаши, золотого граля, после чего я понял, что душа освобождена.

Дедушка из Тибета в станице Васюринской.

В 2012 году, мне друг предложил съездить в станицу Васюринскую до Старца, когда мы приехали по утверждению Старца, его ещё мальчиком, когда он жил на Украине, увезли в Тибет и он там прожил много лет в Буддистском монастыре, мы втроём присели у него на лавочке во дворе, он начал рассказывать про числа, про знания, я его слушал как себя, объяснил что это всё я знаю, тогда он мне сказал действуй. А в 2015 году мне друг из Питера начал рассказывать про старца живущего у нас на Кубани, который занимается числами, и предложил посмотреть видео-интервью данного старца, я увидел мне знакомого человека, кем оказался он. На видео он объясняет про числа и говорит для меня самое главное, что в Тибете есть, храм в который открыт доступ человеку, который родился в год тигра, у него есть звёздное небо на теле и созвездие большой медведицы, след на лбу и он родился под знаком козерога. Как я понял они расшифровали не правильно только то, что я Овен а не козерог, всё остальное сходилось и у меня были мурашки по телу. Больше всего в видео он говорил про число 9.



Красноярская часовня.

В мае 2012 года мне написал мой друг из города Красноярска со словами, у нас в городе есть часовня и она издаёт отрицательную энергию, и её надо почистить. Прислав мне фото, я предложил ему сделать обряд, на что он мне сказал что с ним будут два друга и одна подруга, расписав что нужно и как сделать. Они выполнили обряд, потом мы проверили, и теперь в том место можно вылетать в космос и общаться с другими цивилизациями. Как позже оказалось взяв в руки 10 рублёвую купюру я увидел именно эту часовню.



Метеорит в Челябинске

Как ранее я писал, что я не видел будущее дальше ночи с 18 на 19 февраля 2013 года, и внутренний голос мне говорил как что делать не так, например обойти столб с другой стороны и выйти из дома через 20 минут и так далее. 15 февраля 2013 года в Челябинске падает метеорит в воздухе он раскалывается или его сбивает какой то летающий объект. Моё мнение что данный метеорит летел в точку. Которую уже лет 200 знают Хасиды, я имею ввиду определённое иудейское магическое общество, и они зная давно что в это точку упадёт метеорит, захватил Российскую империю, создали СССР и построили НПО Маяк в Челябинске, в котором есть ядерные отходы. В 90-е 20 века Россию начали разоружать и свозить ядерные отходы как раз в этот НПО МАЯК. И 15 февраля 2013 года при падении данного метеорита должна была произойти ядерная зима уничтожит климат на нашей планете. Но что то пошло не так и кто то изменив траекторию данного метеорита отправил его в озеро Чебаркуль. Сюда же добавлю что я рассматриваю Аварию на Чернобыльской АЭС как обряд жертвоприношения уже написал ранее кем. У них есть определённая книга Кабала, где иду значения чисел. Так вот в субботу 26 апреля 1986 года ровно 01 час 23 минуте 45 секунде произошёл взрыв. У каждого реактора а их 4 было по 2 охладителя. И было сказано включить 4-й реактор но нет полных сведений по 8-му охладителю. В интернете они называют Аварию на ЧАЭС «Еврейским Чудом», так же рядом стоящая РЛС военного значения, вела слежку за всеми перемещениями крупных металлических объектов в Европе, можно сказать что военным СССР видны были все перемещения военной техники и самолётов. Так к чему я это всё: суббота главный ихний день шестой, 26=8 число смерти. Получается 6(суббота)+26 04 1986 года. В дате есть три 6, и на 6 начинается и на 6 заканчивается. Взрыв произошёл ровно в 012345. как на счёт раз Два три. Я говорю факт того что они сделали, даже сейчас когда я печатал 012345, начала песня у меня сменилась и там было сказано 1,2,3,4,5 по английски, песня H-Blockx -I*ve got power. Не случайно она вылезла в перемешанном списке. Так вот Чистый обряд жертвоприношения и я уже Вам говорил что могу перемещаться, даже через ядерную энергию, и я увидел как через портал взрыва в этот мир вошла смерть, последствия радиации Вам видны. Место Чернобыль расшифровывается как Чёрная быль, или плохая весть, плохая история. А Город Припять я рассматриваю как При пятёрке, а 5 это противоположность 8 как Архангел Михаил против Сатаны. И город Припят является порталом. Так же человек ведущий расследование данной Аварии от Министерства ядерной энергетики, повесился у себя в кабинете в Москве в 1988 году, хотя у него был именной пистолет.

Aktyal999 27.08.2017 01:34

Камень Алатырь в Сочи.

В июне 2013 года мне вконтакте написал мой будущий друг из Сочи по имени Стас, прислав мне фотографию большого камня в лесу в районе дольменов с 2 высеченными в нём сиденьями. Посмотрев на фото, я ему ответил что этот камень своей структурой и мыслеобразами показывает, что то что на нём является географией вокруг него в радиусе 5км. И я ему сказал видишь самая высокая точка на камне это гора, на которой стоит огромная металлическая конструкция но это не столб линии электропередач, а трещина на камне это речка, а руна на камне это место положение самого камня, он понял, и был приятно удивлён так как живёт в районе этого камня 37 лет, а ему это в голову не приходило. Говорит мне эта металлическая конструкция колесо обозрения. И что именно так всё и есть, с этого момента в мой с ним жизни вышел результат что данный мой друг Стас является Хранителем этого камня Алатыря, а по факту это голова Святогора, как в сказках и писаниях про Русских богатырей, а я Илья Муромец, которые прискакал на коне к данному Богатырю Святогору. В начале июня 2014 года, я приезжаю к моему другу Стасу на этот Камень впереди был праздник Славян День Рождение Солнца 21 июня, я должен был попасть до Праздника туда.

Когда мы начала подыматься в гору по лесу по пути к камню по тропинке, я начал слышать голоса, как в сказочном-волшебном лесу, один голос предложил мне свернуть влево с тропы и через 10 метров голос сказал посмотри на меня, я внизу, и тут я увидел грибы, я поздоровался с ними и пошёл дальше, ещё через метров 30, другой голос позвал меня вправо, пройдя ещё дальше в лес от тропы, голос сказал смотри вниз, я так же увидел уже другие грибы, поздоровался с ними и пошёл дальше. Пройдя ещё, третий голос позвал меня и я опять свернул с тропы, третий голос сказал смотри вниз, я смотрю и вижу змею прям у своих ног, по началу меня это испугало :-). Мой друг Стас позвал меня продолжить путь и мы пошли дальше, он хотел мне показать упавшее дерево, когда мы подошли на нём, нас так же ждала змея. После пройдя к камня в сосновой части леса, Стас показал мне камни в одном из камней была впадина, как будто из неё вытаскивал меч Богатырь, на что я ему ответил что здесь на горе целый комплекс камней как дом, и мы сейчас на кухне. Через 15 минут мы были уже на месте у камня Алатыря. Пройдя как камню я поздоровался с ним, он просто большой 5 метров в радиусе, он больше чем на фотографиях. Я залез на него и произошло видение: просто как цифровой экран, я увидел следующее: 39+42. Я был ошеломлён данным видением просто числа и всё, я стоял чесал репу и думал к чему это, что это значит. Я начал считать 39+42=81 а это 9, и причём Девять Девяток, девятая девятка, я был приятно удивлён, понимая что я достиг Важной точки. Находясь с лесу у камня мы общались любовались природой, и через минут 20 мой друг Стас сказал, что сейчас придут его два местных друга. К нам на гору поднялись двое мужчин, и я после видения, решил проверить, что имел ввиду ещё камень. Я спросил у данных мужчин сколько им лет. Одному было 39 лет, а второму 42 года. Одно из парней попросил подняться на камень, закрыв глаза я увидел, что его тело монотонного черного цвета, а в животе есть что то сияющее зелёного цвета, на что он мне ответил что у него болен орган именно в этом месте. Предложив ему определённые манипуляции в ближайшие дни с собой и сказав поболеешь 2 недели и пройдёт. Так оно и произошло и проблема у него прошла. Я понял что камень издаёт сигнал реальности вокруг себя и он как главная вышка связи.

21 сентября 2014 года я купил себе в ювелирном магазине янтарное ожерелье, которое давно искал — просто янтарное ожерелье, так как янтарь 27 и у меня уже была связь с Калининградом. Придя домой я посчитал бусы их всего было 54, из них 27 были светлыми а 27 тёмными и они чередовались. Спустя несколько месяцев я решил поехать в Сочи ещё раз на Новое Лето по Славянскому Календарю к 21 сентября 2016 года. Приехав 19 числа по приглашению одной семьи которой требовалась моя помощь, так как определённый человек с помощью чёрной магии решили забрать у них всё что им принадлежало, вплоть до приведения к самоубийство одного человека из данной семьи, попав в квартиру, меня пригласили на кухню за стол, а из кухни убрали попугая в клетке в прихожку, я подошёл к попугаю и попросил его показать, что произошло, по факту домовой через попугаю показал мне, что в дом заходила паучиха, у которой вверх это низ, и она перемещается по потолку как по полу, я взял свой магический нож. Вернул ту временную точку когда заползал паук и вонзил свой нож. Примерно так я решаю магические вопросы. После этого с данной семьёй мы поехали к этому Алатырь-Камню голове Святогора. Добравшись до камня, я опять вошёл с ним в контакт, а камень мне твердил одну и ту же пластинку про 39+42. После чего я увидел. Что нас в лесу возле камня ровно как 39 и 42. Нас было 3 друга я, Стас и Антон мы были как 39 трое целостных людей, а семья приехавшая с нами состояла их взрослого мужчины его жены, их дочери, зята и двух мальчиков внуков, где их них двое это женщины и 4 мужчины. Камень опять же вокруг себя резонировал :-) 39+42. На камне происходило много чего всё не запомнишь и не перескажешь. Приехав на следующий день к камню в компании моих друзей. Уже другим составом я обнаружил, что нас опять же было 4 и 2, четверо парней и две девушки. На что мне камень сказал перепрошей меня :-) на новый уровень. Я начал делать обряд на камне и с неизвестной мне тропинки, не по той по который мы шли к камню, к нам по ней пришёл парень в футболке с напечатанными на ней двумя цифрами 52. На что засмеялся я и мои друзья, так как я их держал в курсе. И теперь у камня было 5 парней и 2 девушки. После этого мы поднялись выше в гору и мне там показали разрушенные-взорванные коммунистами дольмены. Посмотрев своей способностью в один из них, сказал что это дольмен Солнца, на что живущие рядом мои Сочинские друзья что он так и называется. После этого мы сели возле большого камня и было ощущение что мы собрались на том же месте где и сидели много тысяч лет назад. Сказочный лес одним словом.

После этого как то по приезду мне показали отрывок из фильма «Автостопом по Галактике». Где был задан вопрос цивилизацией на одной из планет к их суперкомпьютеру: «В чём смысл жизни, вселенной и вообще». На что компьютер сказал дайте мне 7 млн. лет и я Вам отвечу. Прошло время жители данной страны устроили праздник собрались на площади перед компьютером. И Он им говорит что ответ их не обрадует так как ответ: «42». :-). Вот так

Насколько я понял одно из моих понимай которые я могу Вам перевести в слова, что 39 это три девятки как ось мира, а 42 это 4 стихии и 4 стороны света. Возвращаясь из Сочи на машине с 2 девушками которые были с нами у камня. В дороге я разговаривал с нашей водительницей которая сказала что купив не давно машину в оказался такой же компакт диск как 10 лет назад когда она ездила в Сочи со своим бывшим мужем. И как оказалось я женат 19 сентября, а она выходила замуж тоже 19 сентября много лет назад. Небольшое временное соединение.



Футбольный случай.

В августе 2013 года, мы сидели с друзьями с работы на обеде, и заговорили о футбольном чемпионате евро-лиги в которую вошла наша местная команда Кубань, они решили спросить у меня какой будет счёт в футбольном матче наша команда должна была играть через три дня у нас дома. Я решил более серьёзно отнестись к данному заданию и уже через час я изучал википедию про две эти футбольные команды. Как я понял футбольный клуб Кубань, является чистой «Девяткой» слово Кубань=3+3+2+1+6+3=9 а маркировка нашего клуба ФК Кубань 1928 где Ф=4, К=3 +9 (кубань) и 1+9+2+8 = 4+3+9+1+9+2+8=36=9, я сам с Кубани и считаю себя 9-кой,и в нашей команде был нападающий под номером 99, я решил что вложив в него силу он сможет забить гол. Стал изучать команду противника, и при расшифровке и понимании герба их команды у меня было видение что можно забить с правого фланга этому нашему игроку под номер 99, я посмотрел на часы рабочего стола и увидел 14-28. И сказал что через три дня на 14 минуте 28 секунде игрок под номер 99 из команды Кубань забъёт гол с правого фланга, тайм выберете сами, через три дня они были лично на матче и на 15 минуте этот единственный гол произошёл именно во втором тайме на 14 минуте 28 секунде.

Чему они были сильно удивлены. Спросив потом просто про следующий матч, я просто сразу ответил будет 2-1. Знание футбола почему есть 2 тайма по 45 минут итого 90 минут, почему в командах по 11 игроков и есть 11-ти метровый и гол в девяточку, я расшифровал из ряда Фибоначчи. Эти знания поспособствовали моему прописыванию этой игры, так как время в игре, внутри времени данной реальности.



Неизвестная квартира.

В октябре или ноябре 2013 года сидя на своё рабочем месте, в мою голову лезло видение про квартиру на 2 или третьем этаже в 5 этажном доме из белого кирпича, и как я захожу в эту квартиру слева кухня, за ней слева следующий зал справа стоит диван над которым висит две картины на одной лес, а на второй маленькая лодка с парусом на воде, слева мебельная стенка, на который серый телевизор марки LG. А возле окна стоит стол, данное видение затмевало мне мой взгляд и я начал спрашивать у людей с работы, чья это квартира и где она, то что я вижу очень важно и будет нужно в будущем либо это сообщение с других мест для меня. На следующий день когда я продолжил поиски оказалось, что за соседним столом, где сидела наша новая сотрудница нашей организации, она услышав про мои поиски позвала меня и показала мне фотографию где она с мужем сидит на том самом диване а над ней одна картина: на которой в лесу есть маленькое озеро и на воде небольшая лодка с парусом, и она говорит что бы точно описал мою Бывшую квартиру, вплоть до марки телевизора. И что она вчера скачала эту фотку с одноклассников. И как оказалось эта квартира есть в городе Владикавказе, посмотрев на герб данного города я увидел кавказский хребет крепость и золотой ключ, на что по мне пробежали мурашки я получил новые знания и энергию.



Новогодний подарок.

В ноябре 2013 года я стоял на улице в обеденное время , один из сотрудников организации, узнав что, я обладаю определёнными не обычными способностями, задал мне вопрос, что нужно сделать чтобы он жил хорошо. Я закрыл глаза и увидел домик в лесу и второе видение конь бегущий по полю. И говорю ему, повесь над кроватью две картины: на одной домик в лесу, на другой конь бегущий по полю. Мы забыли данный разговор и после новогодних праздничных дней, меня встречает данный человек и говорит Юра 99% попадание. Я не понимая о чём он говорит, дальше внимательно слушаю его. Он мне выдаёт следующую информацию. Что на новый год к ним в гости пришла подруга жены со своим мужем и они подарили именно 2 картины как я описал, но был не один конь а два.

На той же работе во время перекура, мы стояли на улице с друзьями, они решили подшутить в очередной раз, и сказали мне вон собака в 30 метрах от нас, сделай так чтобы она села возле тебя. Через минуту собака подошла и села мне на левую туфлю :-).





Игра на тибетской чаше с перелетом в Болгарии.

Однажды придя в другу в гости, он мне показал тибетскую чашу, о которых я ещё ничего не знал, мы сидели отдыхали, он решил сыграть, я закрыл глаза, вдруг перед моим взором возникли снега лёд и пингвины, после этого ещё резкий полёт и я так же увидел снега льды и белых медведей, после этого резкий скачок и я уже лечу по какому то мне не известному ранее лесу ночью, луна озаряет светом кроны деревьев и по земле стелиться туман, скорость была большая, я начинаю понимать, что это не спроста, я начинаю видеть в дали какого то духа высокого который стоит как воин с мечом к земле. Я перемещаюсь к нему и вижу что он заточён в пирамиду из маленьких кирпичиков, а на каждом кирпичике, что то написано в три строки и тут я вижу числа 77 и 78. Дух говорит многими голосами, что они со мной и если что зови нас. Хух. Я выхожу из данного состояния, сажусь за компьютер друга и начинаю искать что то похожее из моего видения, и натыкаю на памятник Русским воинам-медикам воевавшим в Русско-Турецкой Войне 1877-1878 год, вот и числа. «Медицинским чинам, погибшим в турецкую войну 1877–1878». А памятник данный стоит в Болгарии, и выглядит он в точности как в моём видении. Который находиться в столице Болгарии Софии. Памятник медицинским чинам (болг. Докторски паметник), в народе называемый «Докторским памятником» – монумент, возведенный как дань памяти врачам, фельдшерам, медсестрам и санитарам, погибшим на территории Болгарии в годы Русско-турецкой освободительной войны 1877-1878 годов. Памятник медицинским чинам расположен в центре Софии – между улицами Оборище и Шипка, рядом со зданием Народной библиотеки Святых Кирилла и Мефодия, в красивом парке, называемом «Докторским садом». Монумент в форме усеченной пирамиды из гранита и песчаника был создан итальянским скульптором Луиджи Фарабоско по проекту русского архитектора Антония Осиповича Томишко в 1882-1884 годах. На белых каменных блоках пирамиды высечены имена русских медиков (всего 531), погибших на полях русско-турецкой войны.



Дольмен сердце матери в Пшаде.

В 2009 году после моря в Кринице, мы поехали в Пшаду к дольмену «Сердце Матери», приехав к нему, который находиться на горе рядом с Пшадой, я подошёл к нему, заглянул во внутрь, после этого услышал голоса иди к нам. Я начал подыматься вверх по горе, увидел много разных больших камней, был один большой как плита, лежавший на земле, я увидел целый маленький народ который строил праздник в мою честь, они благословили меня, и сказали ещё вернёшься к нам.

с 26 августа 2014 года по 28 августа 2014 года я был на море со своей семьёй в Кринице на море. Криница=3+9+1+6+1+6+1=27=9, Море=5+7+9+6=27=9. В очередной раз я оказался 27 числа в месте 27 на море 27. У меня с собой был варган, дудочку бамбуковая и тибетская чаша, выйдя ночью на море, играя на пляже я общался с небом и понимал созвездия. 28 августа обед я пришёл к пляжу сыграл ещё и приплыли дельфины, я давно уже общаюсь с ними с помощью ванны, возле отеля где мы проживали растёт две шишки, я взял 2 шишки перед отъездом, камушки с моря и поехали в Пшаду на такси, заранее заехав перед вокзалом к дольмену «Сердце Матери», я залез на дольмен, держа свою тибетскую чашу, в которой были камушки с моря и шишки с сосны, начал играть закрыв глаза, я почувствовал холод подымающийся с ног, далее переходя на позвоночник, потом резко выкинуло вверх и я почувствовал, как будто меня облило холодным душем. Закончив мы поехали на вокзал, и уже через час в поезде меня осенило, как можно по другому посмотреть на числа. Знания придёт если их искать и не выходить из рамок Природы, так как всё едино.

Aktyal999 27.08.2017 01:35

Храм Потала, становление Дракона.

Летом 2014 года ночью ложась спать решил послушать музыку в наушниках и включил понравившуюся индийскую мелодию. Меня выкинуло из тела и я оказался в темноте, у меня было ощущение что я в Тибетском Храме Потала, кругом было темно и резко перед мной начали появляться лики мумий-монахов и злых буддистских монастырей. Они мелькали с огромной скоростью. После этого меня из Храма как на катапульте выкинуло в космос, я находился среди звёзд, я ощутил что я порхаю, посмотрев на себя, увидел что я зелёный дракон, ощутив внутри себя любовь я увидел летящую ко мне свою возлюбленную красного дракона, я понимал что моя жена лежит рядом на кровати и спит, ощущения были такие же, мы занимались любовью два дракона в космосе, после я спросил у неё — у красного дракона, она ответила что родиться синий дракон, после я как камень устремился назад в Храм Потала, и при прохождении сверху внутрь я оказался в Райской Саду как джунгли везде были молодые живые монахи и были добрые буддистские боги. Я понял что воскресил Храм. Вышел из этого состояния мне было удивительно и дальше лёг спать, утром надо было идти на работу. Спустя пол года я натыкаюсь на информацию в интернете что данных Храм построил 5 Император Тибета Сангем Ланг По, у него была дилемма с кем заключить мирный союз с Индией или Китаем. Он выбрал Китай и приехав к Императору Китая она заключили союз, что дочь Императора Китая выходит за него замуж, но ей строит Дворец, чем и оказался этот Храм Потала в столице Тибета Лхасе. В Храме 999 комнат. Я понял что я был внутри этого Императора Тибета. Далее я узнал что он исповедовал Религию Бон. И Храм был построен по аналогии веры в данной религии, что гора Кайлас имеет 9 этажей и 999 комнат, с живущими в них божествами. Ещё в далёком 2007 году, я как то решил слетать на гору Кайлас, и увидел что на данной горе живёт какое то огромное божество, мне стало страшно от его могущества и я вышел из состояния и вернулся в тело. В продолжении данной истории расскажу что в августе 2013 года, мы домой взяли кошку маленькую, а в начале сентября 2013 года мы переехали в свою квартиру. У этой кошки всегда была полные две миски разной еды, но если она находилась на кухне, и смотрела на жену, у нас всё падало с вверху. И как будто в ней кто то был. В ноябре у меня было видение что нужно купить красные тапочки для себя. Когда ехал домой на маршрутке от друга, я решил опять слетать на гору Кайлас. Я отправился на чистом позитиве, уже понимая что Кайлас это гора с зеркалом отражения страхов. Я прошёл без страха и увидел на вершине маленького черного дракона, на что он мне ответил что я молодец и преодолел защитный барьер, и он мне сказал что явиться ко мне, для утверждения. В декабре 2013 года эта кошка опять вывела жену и она за ней гонялась по кухне, я решил зайти и поставив ногу на выходе перед дверью чтобы кошка не убежала, поставил на шее этой кошки и в секунду её уже не было с нами, я смотрю вижу что моя нога в красном тапке и лежит не живая кошка, вспоминаю то что дракон должен был появиться в моей жизни, я убираю тело кошки, и ложусь на это место закрываю глаза, и вижу как из тьмы летит вверх сквозь меня женский ангел, я спрашиваю кто ты, она отвечает что она Ангел-Альфа и всё так должно было произойти и не вини себя. Я вспомнил как в сказках Рыцари спасали принцесс из пещер Драконов.

25 июня 2014 года, я у меня было видение что Владимир Владимирович Путин, находится в Европе, выходит из белого здания, с руководствами других стран они фотографируются и он летит в Москву, а потом по всем СМИ в мире раскручивается новость про сбитый самолёт. После данного видения я написал письмо в ФСБ. А 17 июля 2014 года всё происходит как в моём видении, только как было где то сказано и кое кого убрали в сторону на Украине, так как они сбили не тот самолёт.



Зимняя Олимпиада в Сочи.

Вступление: есть фраза Время-Деньги, где Время это 3+9+6+5+6=2, а Деньги это 5+6+6+3+4+1=25=7, так же Россия=7, а Москва =2. Выходит Москве нужны Деньги России, а взамен она даёт Время в виде обещаний. Касса, Деньги, Россия, Сочи, Матрица=7. Выходит Сочи Любовница Москвы на которую та тратит свои деньги. 2014 Год был полностью посвящён Сочи. 2014 год=2+0+1+4=7. Олимпиада началась 7 02 2014 в 2014, много денег7 было вложен в строительство Олимпиады, так же в будущую трассу формулы 1 в Сочи, и это всё произошло в 2014 год, год «Семёрки».



Подъем Бермудских пирамид

Однажды у меня было видео что на дне Атлантического океана, где бермудские острова, есть а дне Кристаллические три пирамиды, будет день когда они подымутся со дна океана и будут находиться на острове, спустя много лет, я увидел на видео в интернете, что одна одарённая девочка нарисовала картину, на которой кристаллические пирамиды из моего видения подымаются из воды. Значит это произойдёт.



Зеркала.

Из собственного опыта могу сказать что зеркала прописаны в этом мире, и в них видно прошлое и будущее, так же видно не этот мир, и из-за этого закрывают зеркала когда кто то умирает. Я вижу зеркала на расстоянии, видно что например как по полу в отражении зеркала через 1,5 года будет ребёнок в семьи, знакомых мне людей. Я даже не был в той квартире, и она находится в Подмосковье. А зеркало и домовой данного дома показали про ребёнка, что красивый вид из окна где то на 12 этаже и то что мать одного из хозяев дома живёт ровно если смотреть на этот вид. Так же я сказал хозяйке этого дома что вижу у них в холодильнике серебряную бутылку в двери, что это не минералку и не водка. Девушка говорит это бутылка пепси-лайт и сейчас она её поставила на стол и пъёт из неё. Зеркала помнят с дня своего рождения всё что они увидят в своей жизни. С 18 лет у меня есть идея создать шар диаметром три метра с зеркальным отражением внутри, сделать вход в него и посидеть в нём, думаю я что то узнаю находясь там. Были случаи когда видел сеть и зеркал. У меня была девушка на приёме и я ей описал что у неё есть дома два зеркала-родственника, одно в одной комнате стоит, а другое лежит в другой комнате под кроватью и что если оно так лежит оно отрицательно влияет на домашний быт и отношения в этом доме тем более на кровати. Для себя узнал много нового про эти зеркала-родственника, так как она сказала что эти зеркала из Италии брендированные. Так же я сказал девушка что у неё в дверце холодильника лежит рябина, что оказалось 100% правдой.



Расшифровка моего символа.

В далёком 2013 году в декабре, я решил задаться целью создать собственную фирму ООО «Снабжение Плюс».на чистом листе бумаги, я написал это название и расписал кто из мне знакомых людей, чем будет заниматься по обязанностям, на этот момент я уже много где отработал, и видел кто прекрасный сотрудник.



Расшифровка моего символа.

В декабре 2013 года я решил задуматься о будущем достатке своей семьи. Взял чистый лист бумаги. Написал в середине листа название организации которую хочу создать. Написал чем буду заниматься я, расписал знакомых мне людей, кто чем будет заниматься в данной компании. Повесил на холодильник, как напоминалку. В июне 2015 года я предложил другу создать фирму с данным названием, я придумал символ-герб организации и когда я его рисовал то на основе просто внутреннего опыта получилась данная картинка. Пока мой друг думал, я устроился на работу. Где мы с руководителем решили создать ООО. Мой руководитель согласился на данное название и данный символ-герб нарисованный мною ранее в конце концов, данный символ появился на печати организации, сайте и рекламной продукции. Когда государственные органы выдали нам наши числовые значения, то оказалось что нумерологически ИНН, ОКПО, ОГРН были равны числу 9. спустя 2 недели нам открыли счёт в банке, где так же номер счёта оказался равен числу 9. Создав изначально символ круглым я основывался тем, что в природе меньше углов и всё имеет округлые формы. А люди всё делят и ставят углы. Планеты имеют круглую форму, яйцо у курицы не квадратное. Так же были рыцари круглого стола. И за круглым столом нет острых углов в разговоре. Если же вы зайдёте в кабинет к большинству начальников, и вы посмотрите на стол руководителя сверху, когда к его столу прикреплён стол для переговоров перпендикулярно, то вы увидите мужской орган, и это показатель того что его мнение самое-самое. Когда данный символ стал официальной частью организации. Я спустя пол года его расшифровал, или можно сказать спустя год как я его нарисовал. Внешний круг это этот мир, его границы, этот мир имеет границы, малый круг это Солнце и это числа 1,2,3,4,5,6. Второй-средний круг это Луна и числа 7,8. Третий большой круг это планета Земля и число 9. В сакральной геометрии числа от 1 до 6 имеет свою форму а 7,8,9 образуют свою форму из предыдущих шести символов. 1 это точка, 2 линия, 3 треугольник, 4 квадрат, 5 круг, 6 трапеция. В последствии я расшифровал свой жизненный путь с данного символа. Я родился в городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики 3 апреля 1986 года, город Черкесск это 7+6+9+3+6+1+1+3=36=9, почтовый индекс города 369000, регион с 90-х годов 09. город Черкесск стоит на берегу реки Кубань, Кубань тоже 9(3+3+2+1+6+3=18=9). Ещё в Черкесске, у меня живёт друг в 78 квартире, переехав в 2000 году, в Краснодарский край в 74 дом, у меня появились два друга Брата с 78 дома. Моя жена училась в 78 школе, когда мы переехали жить к тёще, то друзья семьи живут в 78 квартире, когда мы купили квартиру в новом доме, то и тут у нас оказались друзья с 78 квартиры и мы были у них в гостях и мы друг другу помогаем, на моей работе был друг с 78 квартиры. Последние два числа в сотовом номера моего руководителя 78, когда мы сделали городской номер, то тоже последние 2 числа 78. Место где я помогаю людям и веду приёмы и куда меня пригласили тоже 78. в 78 году родилась сестра жены. А моя жена родилась 7 августа, что тоже 78. и выходит что я как Земля 9. А вокруг меня всегда всё материальное связано с числом 78 как Луна. А моё общение с душами это по факту числа от 1 до 6=1+2+3+4+5+6=21., 7+8=15=6 и я 9.

По поводу Солнца скажу следующее что души прежде чем родиться на этой планете выбирают свою роль или им её дают на солнце и после смерти душа должна возвращаться назад на Солнце. Большинство религий на планете при смерти человека привязывают душу к телу, и отправляют в города, без возможности переродиться так называемые кладбища. Солнце горит за счёт того что это на определённом уровне души. На самом деле солнце белое. А эта планета сухая и тут ничего нет. А то что мы воспринимает нам даёт ощущать Луна и вода в нашей голове, объясняя нам что мир именно такой.



Религии на этой планете.

В данном мировосприятии люди всё связывают с числами, так как это их внутренний язык, а они как роботы всё воспринимают и понимают с его помощью. Постараюсь Вам это показать на основе религий людей.

В буддизме Шива имеет 108 имён=9, 108 бусин в чётках и 108 раз нужно прочитать мантру.

У мусульман Аллах имеет 99 имён.

В Китае есть 9 Священных Драконов.

В Бангкоке 9 Драгоценных камней.

У Славян Тридевятое Царство (999=27=9)

У иудеев 72 имени бога.

В Тибете до Буддизма была Религия Бон, в которой Гора Кайлас имеет 9 этажей и состоит из 999 комнат. Храм Потала в Столице Тибета Лхасе изначально имел 999 комнат и 9 этажей по подобию веры в Священную гору Кайлас.

В Египте есть Главный бог Птах, у него есть жена ему противоположная и у них есть 4 пары богов-детей которые друг другу противоположны. Это числа Птах-9 его жена 0(ноль) и их дети 1и8, 2и7, 3и6, 4и5.

Получается когда монах или верующий человек молиться он соединяется со всем миром и он включается как электро-генератор. Он старается описать Мир, а так как число 9 является границей пределом он всячески связывает границу или конец, с числом которое последнее. Можно сказать человек хочет описать Бога как Серое вещество коры своего головного мозга.

Жду Ваших комментариев

Долбящий камешки 27.08.2017 02:24

5-Aktyal999 > прикольно

merlin2 27.08.2017 02:24

Сон разума рождает чудовищ.

Baz 27.08.2017 13:44

Почему в номере телефона учитываются только последние 7 цифр, а не все?
Вода даже при -1 (минус один) градусе не замерзает и даже при минус двух. При минус трёх начинается кристаллизация, а замерзание происходит при минус четырех.

Aktyal999 27.08.2017 14:33

[quote=Baz;44690203] Почему в номере телефона учитываются только последние 7 цифр, а не все? Вода даже при -1 (минус один) градусе не замерзает и даже при минус двух. При минус трёх начинается кристаллизация, а замерзание происходит при минус четырех. [/quote]
при большом давлении вода даже до минус 20 не замерзает если её сильно сжимать, есть общие данные на них и опираюсь

Yorsh 27.08.2017 14:42

8-Baz >Дистилированная, если ее не колыхать до -10 доживает.

Baz 27.08.2017 16:05

И тем не менее, с водой это так - для общего развития, почему учитываются не все цифры в телефонном номере?

Yorsh 27.08.2017 17:28

18-Григорий Новиков >Я предложил дружеское, Вы отказались. Нет проблем. Модераторы почистите наш флуд в этой теме пожалуйста. Тема хорошая, не часто эзотерики делятся своим личным опытом.
Aktyal999
респектище.

ima 27.08.2017 17:28

кошку зачем замочил?

скучающий 27.08.2017 17:46

12-Григорий Новиков >[em]А я давно подозревал, что все очень плохо. Не зря :-)[/em]
а вы думали,что все кто здесь печатается видели только хорошее и доброе?)))

Aktyal999 27.08.2017 18:27

[url]https://youtu.be/WyKgGSpLS4o[/url]
ссылка на новое видео, прошу к просмотрю
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ab845241b6dba2d1c29c615ccd5b2e41-l&n=13[/img]

Если я говорю что 7 чисел номерателефона , значит это моё личное мнение из жизненного опыта, которое проверено

Aktyal999 27.08.2017 18:28

[quote=Имя_моё;44691051] кошку зачем замочил? [/quote]
я же не специально, судьба карма и так далее, я уже в других темах объяснил что мы живём в фильме и всё изначально предрешено.
и если ты поймёшь смысл, кошка чисто аватар была с двумя душами

Yorsh 27.08.2017 18:39

24-Aktyal999 >А что там ФСБ ответило на счёт Боинга?

Baz 27.08.2017 18:44

[quote=Aktyal999;44691247] Если я говорю что 7 чисел номерателефона , значит это моё личное мнение из жизненного опыта, которое проверено [/quote]
Хорошо. А что ты думаешь по поводу первых цифр которые указывают на государства? И трёх цифр оператора? Ведь это тоже числа, по ним есть информация?

Aktyal999 27.08.2017 20:23

[quote=Baz;44691303] Цитата: Сообщение от Aktyal999 Если я говорю что 7 чисел номерателефона , значит это моё личное мнение из жизненного опыта, которое проверено Хорошо. А что ты думаешь по поводу первых цифр которые указывают на государства? И трёх цифр оператора? Ведь это тоже числа, по ним есть информация? [/quote]

данные номера они более эгрогориальны это как общие данные влияющие на большое количество людей и факторов. они конечно несут свою информацию, но чтобы вытащить личную информацию они мешают.
я например очень рад что у России код +7
мы всегда в плюсе на энергию и деньги, хотя сам понимаешь где они сейчас все оседают, у нас идеальный телефонный код

Aktyal999 27.08.2017 20:24

[quote=Сталкер;44691291] 24-Aktyal999 >А что там ФСБ ответило на счёт Боинга? [/quote]
тут такое не пишут

Baz 27.08.2017 20:37

28-Aktyal999 >
Зато читают )))
Сталкер уже под колпаком у товарища майора ))) даёт показания

Yorsh 27.08.2017 21:49

28-Aktyal999 >Не, ну реально интересно, была такая инфа что ждали Путинский самолёт, а он полетел другим маршрутом. Быть может благодаря тебе. Я б дал орден, если это так :)

Baz 27.08.2017 22:15

30-Сталкер >
[url]http://anwap.org/video/view/ykvE-C9AxSY[/url]
Послушай, там очень много трезвых мыслей.

Yorsh 27.08.2017 22:33

31-Baz > Послушал немного, здравомыслящие люди всегда идут из вопроса кому выгодно (мотивы). России сбивать лайнер ни к чему вообще. Результат есть у американцев и частично у Украины. Можно на этом и закончить.

Baz 27.08.2017 22:46

[quote=Сталкер;44692315] 31-Baz > Послушал немного, здравомыслящие люди всегда идут из вопроса кому выгодно (мотивы)...[/quote]
Не всегда. Но это уже другая тема.

Aktyal999 29.08.2017 01:54

Война Волков оборотней против Суккубов и Инкубов

Кто такие Волки-оборотни и Демонические сущности Суккубы и Инкубы

[url]https://youtu.be/1hsLLoWKrS4[/url]

VVViktor 12.09.2017 22:35

Привет!
БАЗ это тот BAZ уже много лет?


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.