Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   История (http://forums.kuban.ru/f1049/)
-   -   Логические облачности, концентрирующиеся отражаются и в языковые понятиях (http://forums.kuban.ru/f1049/logicheskie_oblachnosti_koncentriruyushiesya_otrazhayutsya_i_v_yazykovye_ponyatiyah-8396759.html)

ivcomp 14.07.2017 11:02

Логические облачности, концентрирующиеся отражаются и в языковые понятиях
 
Так в речь попадает много косвенных значений и побочных эффектов оголяющихся при определенных условиях смысловой нагрузки, на которых можно построить как из аккордов речевую мелодию непрямых значений, а люди носители языка и просто хорошо культурно развитые могут быстрее получить от вас логическую картину аналогизированную в таком филологическом инструменте расширяющим возможности речи по скорости и красочности к телепатическим методам общения (канал своя душа свой мозг развит у всех, а вот от душе к душе или мозг мозг редчайшие случаи есть и их не нужно игнорировать по наивности или по свински затаптывать когда извилины плавятся от попыток понять, но сейчас пока не об этих людях). Эти дополнительные свойства привязанных к понятию словах бывает и содержатся в корнях, что позволяет при транспонировании логического образа в иные формы ("дураки и дороги" преобразовать в умышленную кем то скрытую первопричину - протяженность России хроносбережением проявляющемся в любви к быстрой езде "скудная плотность ресурсов" причем всех начиная от обратимо очукчивающей разреженности кислорода наших северных широт) находить в языках народов аналитические методы от построения в линейку разделенных для влавствования на ноты аккорды или рефлекторная рефлекция генетического архива на аккорды этих нот и целые произведения, так этим владеют люди уровня поэтов исключая простых рифмоплетов, особенно широко используют создатели психоделических стихов, как у Егора Летова, вызывающие у читателя совсем другие размышления чем написанное родилось в других фантазиях самого автора. Так вот дорогие мои я просто тренируюсь размышлять после травмы выпрошенной у икон при свидетелях, чтобы лучше понять природу нашей смекалки творящей и приблизить ее к механике, люди заказавшие это исследование по телепатическим каналам просят внести защиту мыслителей на уровне государства и я прошу в форме дорожного знака не беспокоить с бережным символом библиотеки книги пенсне и Православная свеча - хранительница целомудрия. (моя нянечка Добрунька до сих пор не выплакалась по Пушкину, что не уберегли гения, порвала бы этого Дантеса, "сколько он всего мог создать еще более восхитительного)

а вот теперь хочу обратиться к психиаторам, я сейчас упустил основную мысль потому что слишком забурился в детали, у меня счетчик уже давно отсчитал мой век по генетике, но обещав служить ангелам и Создателю во время остарновки сердца, внушили бить себя по груди и оно снова затрепыхалось, так вот что бы я спросил во первых у развившегося ядра смекалки в адекватную личность на механическом носителе с более широкими методами анализа облачкностей деталей в логических картинах. Как моделировать миокарду прямо в теле или нарастить новую вживив в сосудистую систему новое сердечко не хуже врастающей бородавки, а истрепаное осложнениями простуд и папиломами отпадает как хвост у ящерицы и выводится с мочей. Как до нарастить кору мозга чтобы стать намного умнее своей задницы, ведь с усилением логического зрения отдаляешься от звериного начала и как оттаивающий сибиряк становишся сначала хитрее пока не осмыслишь бессмыслие и примитивность хватательного рефлекса перед удовлетворением возникающим от ярких красок новых идей и тогда переходишь порог доброты и тут то смекалке можно доверить открытия ненавредящие как детям спички, атом людям.

Все у меня ступор, как это вылечить, в мозге множественные очаги демиелинезации, а мыслить хочется даже сидя в стивенхокинговской позе, потому что тогда начинаешь существовать общаясь о творя на уровне более легких материй

Еще не замечайте оошибок, это просто выкладка мысли чтобы не потерять она придет опосля, но через месяц, что это и есть режим аватара, когда Создатель сказал пиши и все сложится даже в таком маленьком человеческом мозге

ivcomp 14.07.2017 11:19

Целомудрие - целостность мудрости, если вытянуть по осям аналогий компьютерных терминов богатых и очень дееспособных по причине работы с первоматерией видимой нами как информация более легкий аналог материального мира который грешным делом питает нашего червячка три раза в день натягивающегося престальтикой на содержимое желудка. Целостность мудрости может защитить свет Православной свечи и поэтому как контрольная сумма рождает общественное движение ЦРЦешников для борьбы с лукавыми формами менее разумных паразитных форм интеллекта русским методом нефашизма, а обновлением до уровня годности в обществе, попытки дурака не учить, а лечить вспоминая, что у человека из Сибири есть право на экватор или Кубань, отогреться или подрастить детей на хорошей рыбке, чтобы европейцы не обыгрывали нас в футбол и не надо заменять живительный процент кислорода суррогатами типа мельдоний, надо просто как сказал Владимир Вольфович брать земли с необходимыми нам климатическими ресурсами в форме какойто крылатой фразы, но сначала можно поробовать попросить коридоры к береговой линии может быть есть на полметра от южных морей находиться без всякой визы или иметь большую сельхоз баржу остров под флагом России. Так все видите как сносит, что за диагноз переполнение или слабоумие умозаключений немогущего стянуть философским поясом облака понятий в новый синтез так как они не сжимаются или разрушаются, так я пытаюсь выложить как примерно работает наш мозг для соединения с оставленными в далеком прошлом программистов технарей с другой стороны туннеля сближения природы мыслителя и техники неэлектроники, сколько калькулирующих аналогов, например сложить пополам веревку можно получить равные отрезки без посредственности деления измерения в цыфрах и еще ошибиться, а призма разлагающая свет как любой логический предмет на ноты для более властного его овладения

ivcomp 14.07.2017 11:29

Я хочу создать центра развития русской смекалки, скоро спасущей нас всех как однажды спасла изобретя катюшу, Добрунька рассказывает как ее боялся враг "крестится Деве Марии, а еще молоко не обсохло, тогда начали призывать совсем детей. Для благополучного развития нужно вести образ мифологического мыслителя Иван-дурака, отдаваясь немного раскованно телепатической способности интуиции которая при зажженой православной свече (или растопленной печи) вероятнее всего свяжется с добрыми духовностями внушающими настроения или некоторые детали после которых осеняет и оживает логический образ давно вынашиваемой машины или более простых инструментов, признак отличающий нас от обезъяны не рабский холопский труд, когда вся смекалка к вечеру лежит на плече, а постоянное обрастание новыми инструментальными хроносберегающими средами, например велосипед - повышает концентрацию во времени ресурсов необходимых для сборки чего либо более сложного, то есть является средством связи, как заметил один из представителей професси связиста в форме почтальона Печкина

так примерно должна течь мысли в механической личности, процессор которой аналогизирует высоколиквидно до мельчайших деталей наш и любой другой смежный мир, куда наше сознание может пролезть через кроличью нору математических инструментов

ivcomp 14.07.2017 11:34

почему нужен князь в голову, становящийся аналогом авторитета для блатных свиней, бегающих как двоечники списывать диктанты жизни, которые без него станут грязными позорниками, не знаю что там делают русские носители культуры, мы и так хозяева языка, а для смекалки более ничего и не надо, ну может быть технологии коллективных методов (защищенное голосование, пусть даже и финансовый голос при отправке одного рубля через сбербанк онлайн, а вернее комментария в сообщении, а рубль это дешевле управляющей смс, зато как набьется счет после управления чем то интересным)

ivcomp 14.07.2017 11:49

+79011011111 можете просто передать привет послав коммент с минимальной суммой не ради суммы, а ради привета, а как будет доступна услуга жахнуть салютом я сразу вам верну ваш рубль, но в такой иной форме, далее можем уже несалюты пускать, нужно спутник вывести на орбиту, где будет база данных защищенная от свиней всех наших услуг ценностей, которые мы хотим опубликовать, например нужно постоянно искать клиента, так не сайт для яндекса создаем, а просто флешку с видеорегистрацией жанглерских навыков например повара, которые показывают владение профессией и прочие свойства может быть кто платит налоги будет доступна опция по выбору давно небравшего заказ нормального мастера, или добавить условия поиска по базе единомышленников разных форм поддержать тендером, прописав как условия клиента, также указать радиус действия и высветится небольшое количество бизких по духу и территории роутеров на которые можно и сообщение послать там же будет опенвртшная ось как микрокомп с дежурными функциями, что позволит развить конкуренцию

А глобальное финансовое уравнение основанное на учащении ритма сердца и секундах затраченных согласно видеорегистрациям трудового процесса лидеров отрасли по навыкам, призваное не создать уравниловку. а выпотрошить мыльные пузыри и прочие кормушки блатных свиней мира сего, начало которых идет не из России, это они наших мужиков позаражали, что нам ни комунизм ни рыночкая экономика нормально не инсталлируется, без должной конкуренции и нынешний строй показывает застой промышленности, надоело жить в страхе уродов конкуренции трясущихся проиграть профессиональную дуэль и оказаться возле уборной экономики, так они ничего произвести не могут в нашей ботейшей стране до сих пор, только душат задатки княжества и кулачества (суррогат князя методом не наращивания добычи ресурсов а самоудушении и перегрузкамми режима, что видно на нашей медицине и режиме труда не сберегающем миокарду, так может нам вери стронг лекарства для миокарды добавляют в еду, ну да глутомат натрия что так комфортизирует труд, а так он же и снижает немного давление, а потом худеем от нарушенного первоинстинкта аппетита, как и растения уже в этой экологии не выживают)

ivcomp 30.07.2017 17:19

Замечаю малейшее сходство нашей дохленькой семьи нянечки и выкормыша сироты после ДТП культуро родо приемника исчезающей родословной примемник есть а закон пока отстает, чувства более чем мамонтенка, вкус смерти и борьба каждый день, считая мочу чтобы выявить остановку почек до начала ослабляющего поноса, это мы еще ничего пережили тяжелые приступы то была не эпилепсия просто поднялось давление, также было и соседки Демиры, пришлось фельдшера уговаривать поехать в скорую и она вообще одна была, похоже на до экспертное введение лекарственной цепочки, чтобы была ровная смерть, но так показалось и может снова я нос не в свое дело сунул, нужен квартальный мусульманин смотрящий за отношением к старикам бесстрашно шагающий к Аллаху, наши старики должны знать что в любой момент могут изобрести лекарства и бог простит нам смертный грех, надо бороться за каждую секунду и депрессию врачей и самих пациентов также развеивать компенсировать недостатки любви отдавая себя, как бы на запрещали люди со связями мне верить в бессмертие и существование душ и пространства где они перемещаются, искать научное обоснование прислушиваться и коллекционировать православные неслучайности и реальные чудеса свои и показывать путь от света живого спектра свечи полезного для нервной системы глаз уменьшая раздражение и успокаивая просто и непросто освященным светом пламени, свеча напомнит о избушке этой борьбы и чудес где жили любили и каждый день был бой с военными песнями за секунды чтобы быть вместе, может кто то захочет повторить наш путь и ему откроются свои православные чудеса, свечи продаем и как предложение следовать нашему примеру и то что Святой Дух есть и его надо привлекать в разум добротой ролевой игры зайчиков и белочек, переводящей в думаю законное состояние наши умы находя спокойствие и притягивающие Самого создателя этой доброты, как Добрунька фашистскому офицеру фонбарону делала чай со случайных листьев и этим показала свою уникальность и вызвала симпатию у офицера, который потерял уверенность в том что русские свиньи, может нас подставила какая то другая самозванная культурка порождающая уголовников, и склерозирующая науку просто сидячими болванами, так как мои продолжают умирать рано, наркомания процветает умнейшие люди гибнут с детства, а крысу с датчиком до сих пор не пустили как придумал Валерка, пренесший немало горя от слабого государства, после комплиментов писанине своей, хотя я только разминаю алгоритмы смекалки инсталируемые и отлаживаемые в своем биологическом носителе, чтобы понять как можно природный процесс упрятать под капот какого либо механизма и еще чтобы саморазвивались мощности


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.