Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Наука и техника (http://forums.kuban.ru/f1048/)
-   -   ТЕОРИЯ АУТИЗМА (http://forums.kuban.ru/f1048/teoriya_autizma-8761445.html)

botanik 22.01.2019 11:13

80 Это называется - молодец дурак.Сейчас времена не те чтобы делать эти проверки. Анкетируй желтых жилетов или майдан там тебя ждут не дождутся.У нас тоже ожидается сход лавины тк готовятся села ко дню урожая все покупают ЖЖ. Но не всем это (бардак) нравится особенно у кого магазины у дороги.Могут все смести и анкеты и сами психушки.Нужно в наше время вести себя по тише тк счетчик прочтений отключен и возможно тебя эти ЖЖ читают. Делов то всего - убрать тему из обсуждения тк она пришла не ко двору ибо предназначена только для аутистов.

botanik 22.01.2019 11:50

А это для повышения грамотности: [url]http://philanthropy.ru/analysis/2010/11/18/4462/[/url]

botanik 22.01.2019 11:53

Известно также что интернет создали аутисты и для аутистов и Гейс лишь один из них- многих.

botanik 31.01.2019 11:22

[url]https://vc.ru/flood/18142-it-autism[/url] Для общего развития.
[url]http://outfund.ru/krupnejshaya-it-kompaniya-germanii-vozmet-na-rabotu-650-autistov/[/url]

botanik 31.01.2019 11:24

И еще 79 млн ответов.

botanik 31.01.2019 11:31

Людям же огорчаться не стоит тк 90% аутистов не в состоянии завязать себе шнурки ибо абстрактное мышление не совместимо с конкретным.Будет длительный симбиоз аутистов с людьми - абстрактного с конкретным. Аутеры будут двигать науку и технику в теории а люди осуществлять их проекты.

botanik 03.02.2019 10:30

Коту. Эти два персонажа навсегда оставят свой след в вашей голове, но главное, чтобы они не остались там навсегда. Одна из самых ярких ролей Джима Керри, не отпускающая его и по сей день. На великолепную актерскую игру прославленного комика можно посмотреть онлайн в фильме «Тупой еще тупее». Двое друзей, Ллойд и Гарри, живут в одной квартире, постоянно меняют места работы и все время попадают во всякие неприятности. [u]Дело в том, что они полные и непроходимые кретины, с легкостью умеющие поразить своей тупостью даже видавшего виды человека[/u]. Однажды один из них становится свидетелем тайного обмена дипломатами, но по своей глупости понимает это как обычную потерю. Подобрав дипломат симпатичной рыжеволосой девушки, Ллойд решает во что бы то ни стало вернуть его хозяйке. Вместе с Гарри они отправляются в долгое и полное приключений путешествие в городок под названием Аспен. Вслед за ними по пятам мчится парочка мафиози, которые по ошибке приняли друзей за крутых профессионалов.

zor 06.02.2019 23:20

Судя по описанию, я аутист.
Избегаю взгляда глаза в глаза, потому что это слишком интимно. Это подразумевает, что мне от человека что то надо, а мне обычно ничего ни от кого не надо. Я могу смотреть в глаза без проблем, не испытывая дискомфорта, но предпочитаю этого не делать, потому что как мне кажется, это доставляет неудобства тому, на кого смотрю. И похоже, это действительно так, при взгляде в глаза возникает неадекватная реакция. Если это девушка, то она смущается, если слабый мужчина, то ведет себя так, будто я его бить собираюсь, если не слабый, то провоцирует агрессию. Не знаю, как там люди смотрят в глаза друг другу без причины, а для меня это почти как физический контакт, которого лучше избегать.
Отношения с женщинами не складываются, они быстро начинают на меня обижаться не понятно почему. Требуют постоянного внимания, что для меня в тягость. Сам брак оценивается, как бремя, и по сути оно и есть, поэтому вступать в него нет желания, хотя влюбленности случаются часто.
Науки и образование всегда давались легко, без труда. Все дисциплины, к которым был малейший интерес, освоены с оценками лучше среднего, хотя усилия не прилагались, кроме естественного любопытства.
К еде отношусь как к топливу, не получая особого удовольствия от вкуса или процесса поглощения. Еде предпочитал те занятия, которым был увлечен, иногда даже весь день не евши.
Но с завязыванием шнуров и настройкой аппаратуры проблем не испытваю.

Кот Шрёдингера 07.02.2019 09:22

Поддерживать или не поддерживать зрительный контакт - это культурная традиция, которая прививается воспитанием и зависит не только от индивидуальных особенностей, но и от соответствующего окружения. Где-то взгляд в глаза расценивается как признак агрессии, где-то отсутствие зрительного контакта будет расценено как признак агрессии. Примерно так же как с кивком головы: где-то этот жест означает "да", где-то "нет".

Кот Шрёдингера 07.02.2019 10:36

88-zor > а может проблема не в аутизме, а в алкоголизме?
[quote=zor;39119666] Как бросить пить?

1-Шарманщик низкопробный > ну я бы с радостью [[em]продолжил пить[/em]], но родные и друзья говорят, что я изменился в худшую сторону. Я конечно понимаю, что домогаться пьяным до чужих жен и ссать в бассейн с громким смехом это нехорошо, но что в этом плохого, если это делает меня счастливым? [/quote]
Да, конечно, тяжело потом смотреть в глаза тем, кому нассал в бассейн или чьих жён по пьяни домогался, дискомфорт какой-то наблюдается...

botanik 07.02.2019 11:02

89.Все аутисты избегают смотреть в глаза но все по разному. Есть такие что по наглому поворачиваются к человеку пятой точкой другие отводят взгляд в сторону или смотрят отчужденно.
Если вы в африке в джунглях встретите гориллу и будете смотреть ей в глаза она разорвет вас.Если отведете взгляд она вас не тронет.Это знают все негры и биологи.
Во Вьтнаме не принято (аморально) смотреть в глаза старщим по возрасту нужно отводить взгляд в сторону.

botanik 07.02.2019 11:05

Аутизм появился в африке очевидно в джунглях где было полно горилл.

botanik 07.02.2019 11:12

Предполагается также что если в голове у человека что то есть типа мыслей-те отводят взгляд, если пусто те честно смотрят в глаза.

botanik 07.02.2019 11:28

88.Судя по описанию у вас нет аутизма но есть тесты по аутизму и вам можно уточнить это.
Отличниками же аутисты быть не могут тк отличники это догматики усваивающие чужие знания а аутеры - аллософы вырабатывающие новые.( Бил гейс был изгнан из университета за неуспеваемость когда создавал виндовс) Абстрактное мышление называется также отвлеченным и аутеров заносит в сторону от усвоения чужих догм.

x0577216 11.02.2019 01:17

[quote=botan;46458325]Аутизм появился в африке очевидно в джунглях где было полно горилл.[/quote]
Homo sp. в джунгли не лезли. см. antropogenez.ru. они бегали по саванне.
[quote=botan;46458411] Бил гейс[/quote]Билл Гейтс, блин
[quote=botan;46458411]когда создавал виндовс[/quote]
ну ты и знаток, блин

юююю 11.02.2019 12:24

[quote=Кот Шрёдингера;46458222]Да, конечно, тяжело потом смотреть в глаза тем, кому нассал в бассейн или чьих жён по пьяни домогался, дискомфорт какой-то наблюдается... [/quote]
То просто легкий дискомфорт, не более.
Вот что в описанных ситуациях будет реально тяжело, так это собирать выбитые зубы сломанными руками...))))

botanik 18.02.2019 11:59

[url]https://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&text=%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8&lr=35[/url] модератору юююю. Это без моего разрешения модератору делать нельзя.Выводить ему с форума в интернет.Я требую удалить статью с форума стерев ее. Теория аутизма предназначена исключительно для аутистов остальным в тч и модераторам нужно разрешение сверху.

botanik 18.02.2019 12:11

Это делается только модераторами если статья признается особо ценной.

botanik 18.02.2019 12:15

96.Родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,
Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь...

botanik 18.02.2019 12:17

96. Смотри мурзилку или фильм Тупой и тупее.


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.