Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Наука и техника (http://forums.kuban.ru/f1048/)
-   -   Святой Дух в государстве зайчиков и белочек. Имен оригинальных нехватает, чтобы я не чувствовал себя клонированной овцой (http://forums.kuban.ru/f1048/svyatoj_duh_v_gosudarstve_zajchikov_i_belochek_imen_original-nyh_nehvataet_chtoby_ya_ne_chuvstvoval_sebya_klonirovannoj_ovcoj-8421941.html)

ivcomp 08.08.2017 06:11

Святой Дух в государстве зайчиков и белочек. Имен оригинальных нехватает, чтобы я не чувствовал себя клонированной овцой
 
Чтобы не чувствовать себя клонированной овцой, хочу иметь уникальность, свою собственную, чтобы заходя в банковскую базу данных не выскакивали сотни клонов имен. Именно я хочу иметь уникальность в имени, но что делать когда классических имен нехватает, система имен придуманная тысячи лет назад устарела, и Создатель послал нам в математических аналогиях возможность дать имена, но красоту в их генерированной парольности мы не способны видеть, хорошо давайте сменим генератор, позаимствуем из системы пседонимов голосов молниеобразное имя, позаимствованное в неповторимости каждой новой молнии, может быть алгоритм выдачи UUID и позаимствовал у природы неповторимость формы молнии кто бы ее не создал, она никогда не будет похожа на другую, так зачем вы держитесь за прошлое когда смекалка княгиня уже дала вам светлые инструменты от бога, не нравится молния давайте будем искать имена в пламени, в его уникальной игре и возьмем православную свечу, думаю там будет полный порядок и гармония в абсолютной глубине, так как они несут силу и славу освящения батюшкой монастырей. Электроника также дана на благо развития человека, чтобы бороться с террором и преступлением проще и дешевле нужно всем выйти и из серых зон понасозданных лукавыми культурками и внушающими НЛП отвлекающими от истины, которую только слепой не рассмотрит. Давайте начнем с того что если мы хотим быть единой цивиллизацией, то что нам скрывать друг от друга, если мы должны привести свое мышление к единому -- единомышлению, что проявлялось раньше в голосовании просто рукой на площади и тут на результат могло повлиять больше умение ведущего выборы переключить массовое мнение в особое состояние настроения, то есть нужно уметь защищать целостность мудрости от влияния течений кому то выгодной моды и не терять князя в своей голове, пересобрав эту моду взяв из нее то что по вкусу глубинных родовых инстинктов вашей семейной родословной. Так вот как подсчитать голоса на площади размером с небольшой городок или село, да просто во время сбора голосов протянуть удлинняющий вашу руку луч фонарика с личным кодом цвета и еще расположенном точно в частной собственности вашего дворика у каждого члена есть геоуникальное место для сигнала светового голоса, проверить такие выборы легче с воздушного змея с камерой или шар, который может любой сомневающийся запустить и оценить результаты, где нельзя ресурс более изящно разделить между потребителями, будет еще долго выручать демократичная система несильно шифрованных голосований, а чтобы сосед не знал за кого ты голосуешь пока не придет снимок территории, можно просто фонарик повыше поднять, чтобы не было видно ваш выбор. Другая форма требует права публикации мнения каждого в эфире, то есть выстреливать эту одноразовую молнию из множества однородных молний, чтобы защитить ее от повторного применения, паспортные данные с нашим древним именем лишены этого. Единственное с чем я согласен с противниками оцифровки людей, то что оциофровка убивает живую уникальность пламени и молнии, где есть местечко для проявления фантазии Создателя, но для этого можно применять результат системы живых уравнений, по которому невозможно вычислить новый результат через саму эту систему по прежним опубликованным результатам.

То есть иметь цыфровую подпись не так уж страшно, но правильнее иметь для общемирового пространства аналогию с природными уникальностями не теряя их, даже сохраняя погрешность дупустимую и учтенную как множество результатов как дополнение вашей личной уникальности, достойной чтобы вы взяли ее вместо устаревшего имени годного для небольшого общества, где вероятность повториения однофамильцев невероятна. А с ростом населения требуется и рост пространства имен.

Похожая ситуация возникла и с нумерацией устройств в интернете и проблема четвертой версии похожа с переходом на шестую, так она называется у компьютерщиков, но подсказку в решении можно поискать и у них, так как все мы опираемся на богиню познания мира -- Математику.

Таким образом думаю легко подобрать доказательства в пользу развития нового процессора гармоничных аналогий, части которого уже работают в природе и Вселенной и если человеку надо можно поучиться у них, закатив век омертвляющей цыфрЫ. Вот что непонравилось монахам церквей, неабсолютная гармоничность цыфровой техники, приведущая к серьезной ошибке вычислений, затаптыванием живых погрешностей и других люфтов, где может влиять на разнообразие результатов Создатель и смерти миров. Эскизы нового процессора можете сами набросать, начав с самой основной операции сравнения и посмотрите как это делает мозг обрабатывая аккорды, как волновая функция опознания гармонии и дисгармонии, так вот этот флаги сравнения переполнения, четности и других отличий, что могла сделать цифровая техника, заменит в цыфровых процессорах недодуманных в то время по техническим ограничениям.

Чтобы понять это мне пришлось выпросить у икон при свидетелях тяжелейший путь познания себя с разломом черепа, все начало сбываться через полгодика как и все остальные просьбы у икон. Многое еще не успел выразить и отредактировать, но лучше кинематографистам создать фильмы возбуждающие смекалку и игры по этой тематике, посложнее среды разработчка.

ivcomp 08.08.2017 06:15

единомышление само по себе исключает скрытность, где и заводится почва для лукавого, но его можно оставить с целью разметки склонных к нему и отсеивания, но так чтобы не взяли его культурки под контроль надо периодически перетряхивать эти трехаккордные культурки методом полнго снесения

Bushroot 08.08.2017 06:40

опять санитары ноутбук на столе оставили...

ivcomp 08.08.2017 09:05

Мое имя можно выковать из железа, отлить из бронзы, чтобы было видно дальше, так почему все так стесняются заложить хотя бы одноразовый позывной или псевдоним выделенный из персональных данных во множество удерживаемых в тайне до использования. то есть в чип, а где этот чип спрятать чтобы никогда не потерять я сам придумаю, но жаль он сгорит при прохождении томографа, а так было удобно ворота сами открываются, когда пальцы плохо работают достать ключи, обеспечивать алиби когда по соседству что то пропадет в этой полной варварами стране, но если белочки добровольно станут шагать в основу демократии -- прозрачность, что заложено явно в их хоровод -- беличье колесо, где видно кто болеет или просто шлангует, они образуют собой облако светлых до прозрачности личностей, а что скрывать от единомышленников, только лукавое любит прятаться и даже сейчас сотрудники РПЦ не исключение, выдавливая как гниющую занозу все более сужающимся пространством серой зоны неопределенной расслабленности. Тем самым экономить свои же деньги налогоплательщиков на услугах лишних движений органов правопорядка, которые будут знать что с белочка с чипом на хвосте не могла проскочить через датчики и содрать этот чип без остановки важных процессов, например, передача импульсов мозга или других органов на сервер единой цивиллизации единомышлеников. Если не бороться за единомышление, то будет лебеть, рак и щука.

ivcomp 08.08.2017 09:10

2-Bushroot >Это первая версия, корявая, зато в сыром режиме мысли прямо из пространства нерадиоволн с которым связана душа и мозги, надоело видеть как блатная свинота от лица работников РПЦ чирикает о том что чипирование плохо, и таким словом назвали такую прекрасную вещь, но недоработанную, помогай лучше белочкам и зайчикам вирус блатной свиноты вытроянивать из сознания зверополисов, пока львы приедут в подарке для самого слабого

бродяжник 08.08.2017 13:59

Я правильно понял, кому имя не нравится, того надо молнией шарахнуть, чтоб уникальным стал?

x0577216 08.08.2017 18:37

определи свой гаплотип

bma1 09.08.2017 08:52

фейсбук нового чат-бота тестирует... с уклоном на поговорить о политике, религии и т.п.

Nasty boy 14.08.2017 01:44

Да и чтобы уникальное имя было легко читаемо всеми собратьями по государству. Типа -брат 087190742 вы последний за гречкой?
[img]http://top-tattoos-ideas.com/wp-content/uploads/2014/05/barcode-tattoo-5371857.jpg[/img]
-
лутше так
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d3d0ad45aa32279d7b078763c07a88f1-l&n=13[/img]

ivcomp 09.10.2017 16:57

в виде штрих иероглифа отображающим скелет механизма процесса

x0577216 15.10.2017 15:09

[quote=ivcomp;44607165]Именно я хочу иметь уникальность в имени, но что делать когда классических имен нехватает, система имен придуманная тысячи лет назад устарела, /quote]
используй GUID


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.