Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Наука и техника (http://forums.kuban.ru/f1048/)
-   -   Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты (http://forums.kuban.ru/f1048/rossijskie_uchenye_pereprogrammirovali_dnk_cheloveka_ispol-zuya_slova_i_chastoty-3932103.html)

ars_2007 26.03.2013 04:55

Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты
 
Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи. Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью которая ответственна за строительство белков. Они посчитали остальные 90% ДНК генетическим «мусором».

ars_2007 26.03.2013 04:55

далее:

Группа российских ученых, во главе с биофизиком и молекулярным биологом Петром Гаряевым, напротив, решила, что такая огромная часть ДНК просто не может не содержать ценной информации. Чтобы изучить тайны этого неизведанного материка, они объединили усилия лингвистов и генетиков для проведения необычного исследования, призванного проверить воздействие колебаний и слов на человеческую ДНК.
Они обнаружили абсолютно неожиданную вещь — данные хранятся в нашей ДНК точно также как они хранятся в памяти компьютера. Кроме того, оказалось, что наш генетический код использует правила грамматики и синтаксис образом, который очень близок к человеческому языку!

Они также нашли, что даже структуры щелочных пар ДНК следуют правилам грамматики и синтаксиса. Похоже, что все наши человеческие языки - это просто вербализация нашей ДНК.

Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Самое поразительное открытие из всех что сделала группа ученых, это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз.

Ключ к изменению ДНК словами и фразами находится в использовании правильной частоты. Применяя смодулированные радио- и световые частоты русские смогли повлиять на клеточный метаболизм и даже исправить генетические дефекты.

Используя частоты и язык, группа получила просто невероятные результаты. Они, например, успешно передали информационные образы от одного набора ДНК другому. В конечном счете они даже смогли перепрограммировать клетки на другой геном, без скальпеля, не сделав ни одного разреза, они преобразовали эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры.

Работа русских предоставляет собой научное объяснение того, почему внушение и гипноз имеют такое сильное воздействие на людей. Наша ДНК от природы запрограммирована на то, чтобы «откликаться» на слова. Эзотерики и духовные лидеры всегда знали об этом. Все формы внушения и "мыслительной энергии” основаны по большей части на этом явлении.

Исследование русских также помогает объяснить, почему эти тайные методы не одинаково успешны для всех, кто использует их. Так как хорошая "коммуникация" с ДНК требует правильной частоты, люди с развитыми внутренними процессами более в состоянии сознательно создать канал «связи» с ДНК.

Люди с хорошо развитым сознанием меньше будут нуждаться в каких-либо устройствах (для применения радио- или световых частот). Ученые полагают, что с развитием сознания, люди смогут достичь результатов, используя только их собственные слова и мысли.

ДНК и интуиция: как работает интуиция и почему люди теперь смогут быть в состоянии использовать ее

Российские ученые также обнаружили генетическую основу интуиции — или, как её ещё называют, - "гиперкоммуникации". Гиперкоммуникация - это термин, использующийся для описания ситуации когда человек внезапно получает информацию из внешнего источника, не из базы его или ее личных знаний. В наши времена это явление стало все более и более редким. Наиболее вероятно это происходит потому, что три главных фактора, которые препятствуют гиперкоммуникации (напряжение, беспокойство и гиперактивность мозга) стали чрезвычайно распространенными.

Для некоторых живых существ, например таких как муравьи, гиперкоммуникация плотно «вплетена» в их повседневное существование. Знаете ли вы, что, когда муравьиная «царица» физически удалена из колонии, ее «подданные» продолжают работать и строить согласно плану? Однако, если она убита, вся работа немедленно останавливается. Очевидно, пока муравьиная «царица» жива, она имеет доступ к сознанию членов своей колонии посредством гиперкоммуникации.

Теперь, когда русские раскрыли биологическую подоплёку гиперкоммуникации, люди, вероятно, смогут восстановить утраченное умение, смогут вновь научиться им пользоваться. Ученые обнаружили, что наша ДНК может создавать так называемые "намагниченные червоточины”. Эти «червоточины» - миниатюрные версии мостов, которые формируют почти погасшие звезды (они называются мостами Эйнштейна-Розена).

Мосты Эйнштейна-Розена соединяют различные области вселенной и позволяют информации передаваться вне пределов пространства и времени. Если бы мы смогли сознательно активировать и управлять такими связями, то мы могли бы использовать нашу ДНК, чтобы передавать и получать информацию от сети передачи данных Вселенной. Мы могли бы также связываться с другими участниками сети.

Результаты, полученные российскими учеными и исследователями, настолько революционны, что в них просто невозможно поверить. В настоящее время мы уже имеем отдельные примеры, когда люди используют определённые методы, по крайней мере на некотором уровне. Например те, кто преуспел в хилерстве или телепатии.

Согласно мнению многих ученых, активно интересующихся российскими исследованиями ДНК, результаты этих работ отражают существенные изменения, происходящие с нашей Землей, Солнцем и галактикой. Эти изменения затрагивают человеческую ДНК и развитие человеческого сознания способами, которые мы сможем полностью понять только в далёком будущем.

Кот Шрёдингера 26.03.2013 08:57

Гавайские субтитры, ну не смотри ты РенТВ и не читай ты "выдающихся" работ РАЕН - реально ведь дураком станешь от сплошной дэзы.
Это только кажется: "чего там, всего лишь поржать", а на самом деле, подсознание не различает источники информации, и этот мусор откладывается на подкорке. А потом, по достижении критической массы, "рванет" тебе так в критической ситуации, что мало не покажется, причем неоднократно.

[url]http://lurkmore.to/Гаряев[/url]

optimist 26.03.2013 09:05

[quote=Кот Шрёдингера;29706166]а на самом деле, подсознание не различает источники информации, и это... откладывается на подкорке. А потом, по достижении критической массы, "рванет" ... что мало не покажется, причем неоднократно.[/quote]
точно, точно...
Дэвид Уилкок
[b]Значительные открытия русских ученых в области ДНК[/b]

[b]Среда, 17 октября 2007 года[/b]

Перевод: Lyubov

Эта интригующая статья прошла незамеченной на оригинальном Интернет-сайте, поэтому мы решили создать здесь ее зеркальное отражение, с обновлением, в целях подготовки к чтению части 2 нашей статьи “Ваша ДНК меняется!”

Оригинал прошел незамеченным

Вот-вот вы начнете читать одно из самых передовых, очаровательных, преобразующих мир изложений об исследовании ДНК, когда-либо выставленных в Интернете. Сейчас мы загружаем Интернет новыми порциями информации!

Мы надеялись обратиться прямо к самой статье по адресу: [url]www.fosar-bludorf.com[/url], но там не нашли даже ссылки на нее. Не обнаружили мы ее и на сайте [url]www.Archive.org[/url].

aivariz 26.03.2013 09:23

[quote=Гавайские субтитры;29704359]это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз.[/quote]
Заклинания !

Ёроол Гуй 26.03.2013 10:02

4-aivariz > Ага.. Магия, чародейство, "бабка нашептала"..

ars_2007 26.03.2013 19:51

2-Кот Шрёдингера >
я даже статью не осилил.
Обычно копипащу, читаю каменты, и токо потом решаю читать или нет =))

Кот Шрёдингера 26.03.2013 22:06

6-Гавайские субтитры > чукча не читатель, чукча писатель?! ;)

В ответ на гавайские копиписты всяких желтушных уток без предварительного прочтения, предлагаю его банить так же, не читая! ;)
А за ролики с РенТВ банить в особо извращённой форме! ))

ars_2007 26.03.2013 22:29

7-Кот Шрёдингера >
окей.
Признаю свою вину и в виде наказания ухожу в режим молчания (самобан).

Кот Шрёдингера 26.03.2013 22:36

ясно, выбрал особо извращённую форму... )))

isadora 27.03.2013 00:15

0) Тадепуты (все четыре), запретили слова и фразы, правда, забыли указать, какие именно )))

ars_2007 27.03.2013 20:42

в общем, статью так и не прочол.
Х с ней. =)

бродяжник 29.03.2013 20:44

В детстве В "ТМ" рассказик был фантастический. Прилетели злые инопланетяне ичерез камеру одного из наших спутников провели сеанс связи с нашими учеными. Все кто был в этот момент в лаборатории и видел траснляцию, в результате полученной инфы, практически мгновенно мутировали в инопланетян. Чтоб их уничтожить на помощь привлекли бывшего спецназовца, ослепшего. Он вошел в лабораторию и всех перестрелял по шороху, но последний успел включить звуковой файл, который так же вызывал мгновенную мутацию в инопланетянина. Но спецназовец понял это и спас человечество застрелившись.

ars_2007 29.03.2013 20:49

12-бродяжник >
в фильме "жена астронавта" что-то подобное.

moderator 11.04.2013 01:35

[quote=Гавайские субтитры;29704359]Используя частоты и язык, группа получила просто невероятные результаты. Они, например, успешно передали информационные образы от одного набора ДНК другому. В конечном счете они даже смогли перепрограммировать клетки на другой геном, без скальпеля, не сделав ни одного разреза, они преобразовали эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры.[/quote]
Не читая и, естественно, прикалываясь, утверждаю, что доказал всё это ещё в детстве. Про телегонию слышали? Эффект первого самца? Тысячи голубятников и собачатников убедились в том, что после нежелательного спаривания с непородным самцом, породная самка уже на племя не годится, потому что всегда будет давать брак. Телегонию называли "лженаукой", хотя все видели её результаты. Невольно родилось объяснение, что поле предыдущего самца перестраивает ДНК последующего. Спасибо за новые варианты, доказывающие эффект телегонии.
Жён не бейте, дочерям объясняйте:))

ars_2007 11.04.2013 19:56

[quote=кот Леопольд;29964564]Тысячи голубятников и собачатников убедились в том, что после нежелательного спаривания с непородным самцом, породная самка уже на племя не годится[/quote]
насчот голубятников не знаю, но у собачников спращивал.
Говорят гон это всьо =))

to_say 16.04.2013 00:10

Ну, если они дворняков выращивали, то разницу могли и не заметить. Или коммерческий успех им дороже истины.
Даже при чистопородном (не говоря уже о чистокровном) разведении суки, случайно обгулявшиеся "с кем попало", в последующих помётах от чистокровных кобелей дают брак: клок шерсти иного окраса, загнутый хвост и т.д.

ars_2007 16.04.2013 00:16

16-to_say >
бред.
Когда-то спесияльно спрашивал про это у собачников.
Сказали что бред. Причом не у одного спрашивал =))

to_say 16.04.2013 00:40

я так понял, что вы "за Советскую власть, но против колхозов":)) Тему подняли и сами её опровергаете?

ars_2007 16.04.2013 02:08

18-to_say >
я вам даже больше скажу: даже не читал =))

to_say 17.04.2013 00:27

Почитайте:
[url]http://forums.kuban.ru/f1050/%D0%92%D1%8B_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%B2_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8E-4058588.html[/url]

to_say 17.04.2013 00:51

В людях живут разные сущности: одни ведут "вегетативное" существование (поел, попил, [filolog]потрахался[/filolog]...и в этом смысл жизни), другие мыслят категориями веков и тысячелетий о судьбе человечества и его духовности.
Даже в духовных практиках есть понятие степени посвящения.
Что могут обсуждать первые, например, о балете «Лебединое озеро»? В лучшем случае – ассортимент буфета:))
В приведённой ссылке - первые рассуждают о проблемах вторых. О-очень наглядно и показательно.

Yorsh 17.04.2013 08:21

16. Бред, как собачник с приличным стажем заявляю.

to_say 17.04.2013 09:58

[quote=Ёрш;30052883]Бред, как собачник с приличным стажем заявляю[/quote]
Не будем пикироваться по теоретическим вопросам, где давно поставлена точка. Разницу между "собачником" и кинологом понимаете? Каких результатов добились за свой приличный стаж? Чемпиона края получали, или хотя - бы в элиту входили? Разумеется, интересуют результаты, в качестве заводчика, а не покупателя готовой особи.

ars_2007 17.04.2013 19:14

23-to_say >
мухахась =)

Yorsh 18.04.2013 18:43

23-to_say > Я собачник, а жена признанный эксперт породник. Свой питомник. Если интересно пишите в личку.


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.