К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Присутствует ли в разделе модератор?

0 - 05.07.2018 - 20:47
Прошу мою тему про бетонные балки перекинуть на Дела Домашние, т.к. здесь она целый день никому не интересна, а вопрос насущный, время не ждет.
Спасибо за содействие!

1 - 05.07.2018 - 21:07
Модератор наверно отсутствует. Время не ждёт? вопроси гуглю расчет железобетонных конструкций методичка. Скачай, рассчитай. На ДД тебя ждёт могучий словесный понос, КМК.
2 - 05.07.2018 - 21:41
1-x0577216 >В интернете полно всяких методичек. Меньше всего хочется вникать в сопромат, в моменты инерции и прочую высшую математику. Из всех параметров меня интересует несущая способность.
Потом в основном там задача создать балку с заданными параметрами, а у меня несколько иная задача - убедиться, что несущая способность балки с указанными размерами вот такая, а не какая-нибудь иная.
banned
3 - 05.07.2018 - 22:42
Модератора давно нет. Проще новую тему создать в нужном разделе, чем переносить. Но цифровой правильно сказал, про словесный понос на ДД. Начитаешься про то, что нехрен колхозить, а надо купить готовую балку, про твое нищебродство, про то что такие вопросы только понаехи задают и дуй назад в свой ... и т.д.
Лучше уж пойти на специализированный форум.
4 - 05.07.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
убедиться, что несущая способность балки
В методичке проверочный расчет 4 строчки.
5 - 06.07.2018 - 10:17
3-бродяжник >Не, меня это не страшит. Но я знаю, что даже на ДД найдутся знающие люди с личным опытом строительства.
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Проще новую тему создать в нужном разделе
Вам проще. Мне нужно ждать еще два дня и две ночи. Может, поспособствуете?

4-x0577216 >Почему ж вы в теме про балки это не написали? Сразу б и проверили.
banned
6 - 06.07.2018 - 10:33
5-kiano >Я не в курсе правил для новичков, т.е. можно создать только одну тему?
Т.е. нужно просто чтоб я скопировал тему про балку в ДД?
7 - 06.07.2018 - 10:52
6-бродяжник >Эти правила в правилах не написаны (да и те, что написаны - это филькина грамота). В каждом разделе свои закидоны. Например, я могу зарегистрироваться и тут же создать тему в этом разделе и участвовать в обсуждении. Или создать тему на Обществе, но участвовать только на второй или на четвертый день, а тем можно создавать сколько угодно. А на ДД можно участвовать сразу, хотя пишут, что надо выдержать 3 дня. А вот тему точно сразу не дают создать - заставляют ждать 3 дня. Почему именно 3? Никто вам толком этого не скажет, но на самом деле все это коренится в детско-садичном фольклоре: "Ну все, через три дня ты умрешь!" Я лично сто раз в детстве слышал эту фразу.

Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
нужно просто чтоб я скопировал тему про балку в ДД?
Именно за это я был бы вам очень благодарен.
banned
8 - 06.07.2018 - 11:00
7-kiano >Ок, поместил на ДД.
9 - 06.07.2018 - 11:05
8-бродяжник >Спасибо!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены