Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Наука и техника (http://forums.kuban.ru/f1048/)
-   -   Чтобы жить - от энергии надо избавляться (http://forums.kuban.ru/f1048/chtoby_zhit-_-_ot_energii_nado_izbavlyat-sya-1964490.html)

SAB 17.12.2011 16:22

Чтобы жить - от энергии надо избавляться
 
КОПИРАЙТ

В этой статье, я хочу поделиться своими мыслями и наблюдениями по поводу окружающих нас закономерностей природы. Возможно, будет поставлена теория потребления с ног на голову, но факты неумолимо свидетельствуют об этом.

И так, теория: Человек должен потреблять энергию для того чтобы жить, на самом деле должна быть представлена наоборот: Чтобы жить - от энергии надо избавляться. И далее, я приведу мои умозаключения этой теории (на практике происходит именно так).......

Полный текст здесь [url]http://pdf2.narod.ru/UnEn.htm[/url]

Как вы думаете, может действительно только правящим мира сего выгодно навязывать человечеству существующую на сегодня теорию потребительства. Чобы человек был в постоянном страхе, если он не поест, то умрёт. Может действительно от нас скрывают что то, и уводят в сторону те, у кого в руках ещё не проданные ресурсы. Ну неужели человек - такая гнида на теле земли. Я не желаю быть гнидой. Не может быть, чтобы это было нашей миссией. Космический разум - он же всё же разум. Давайте подумаем вместе, должно же существовать решение.

хряпа 17.12.2011 16:26

каждый сверчек знай свой шесток...

Ёроол Гуй 17.12.2011 17:45

феерический бред..

SAB 17.12.2011 17:59

То Ёроол Гуй Возможно и бред, но в электрофорной машине, что автор приводит в пример тоже энергия берётся из воздуха, за счёт его трения о диски. это тоже можно назвать бредом? Следовательно воздух звряжен.

Викинг_ 17.12.2011 18:11

(1)
Бррррр... (вытряхивает бред из башки)
Афтар, у тебя какое образование, а?

(4)
Электрофорная машина берет энергию от того, кто ее крутит
И я тя уверяю она будет работать даже в вакууме. Воздух у него блин "заряжен"....

SAB 17.12.2011 18:16

То Викинг_ Сомневаюсь что она будет в вакууме работать. Проверил бы да нет ни того не другого :)

Викинг_ 17.12.2011 19:46

(6)
> Сомневаюсь что она будет в вакууме работать
Нет слов...

Не надо сумлеваться - нада учица

Ёроол Гуй 17.12.2011 19:48

6-SAB > а ведь это школьный курс физики.. Двоечник, блин..

05772 17.12.2011 20:59

И я тя уверяю она будет работать даже в вакууме. Воздух у него блин "заряжен"...
Только в очень хорошем вакууме. Иначе все будет светится. Это знал ещё аббат Нолле, объединивший великие изобретения: элнектрическую машину и воздушный насос.

Bushroot 18.12.2011 06:31

1-SAB > по вашей теории самыми счастливыми людьми должны быть голодные изнуренные непосильным трудом рабы.
Поставьте на себе активный эксперимент - откажитесь от еды и перекопайте дачу/клумбу или перетащите с места на места тысячу кирпичей.
Бороду вы уже отпустили?

SAB 18.12.2011 13:02

То Bushroot Это не моя теория, читайте выше КОПИРАЙТ. Я просто нашел в сети на мой взгляд, возможную теорию, которая изменит жизнь человека. А где вы увидели у автора предложение отказаться от еды, или после основной работы нагрузить себя по самое нехочу. Как я понял, автор статьи даёт понять, что обман людей заключается только в том, что надо есть, чтобы выжить, а это совсем не так. Вот что я понял из статьи. Помню несколько лет назад по местному телевиденью показывали женщину, кстате живёт в Краснодаре, которая не ест, не пьёт и не спит вообще. Она рассказала, что к этому пришла постепенно настраивая свой организм, постепенно отказываясь сначала есть, потом пить, потом и круглые сутки не спать. И чувствовала, и выглядела эта женщина вполне нормально. Но на вопрос, как это она делает, не смогла ни чего толком ответить. Можно, конечно, не верить всему этому (это было не 1 апреля), но прецеден то создан. Возможно у автора есть способ отбора энергии каким то другим способом (кроме отращивания бороды), и в дальнейшем он поделиться им, но лично я, очень хотел бы, чтобы мы прекратили есть себе подобных, чтобы существовать. Это лично моя точка зрени.

brand 18.12.2011 15:09

О! весной могу всем желающим предоставить фронт работ для проверки этой теории. (Мне нужно три фуры кирпичей перетащить на место где дом строить)

Викинг_ 18.12.2011 15:52

(11)
> Я просто нашел в сети на мой взгляд, возможную теорию, которая изменит жизнь человека
_Теория_ - это то, что строится по результатам экспериментов или наблюдений
За чем наблюдал афтар, что такое сочинил?
По сцылке тупо безумные фантазии на пустом месте (там где нет среднего образования)
Дохтур-мозговед расскажет точнее

> обман людей заключается только в том, что надо есть, чтобы выжить
И кто людей обманывает? Кроме собственного желудка?
Мой кот то же считает, что надо есть шоб жить. Его-то кто обманывает?
Почему не существует на бланеде Земля живых форм, которые до такого догадались?

> показывали женщину, кстате живёт в Краснодаре, которая не ест, не пьёт и не спит вообще
У Ходжи Насредина была притча как один мужик решил приучить своего осла жить без еды. Постепенно "настраивая" осла он снизил дневной рацион до одной соломинки и до завершения эксперимента оставался всего один день. Но эксперимент сорвался - осел помер за день до его окончания

> (это было не 1 апреля)
- У меня тут теория: Луна сделана из зеленого сыра
- и сегодня НЕ 1 апреля
Ты мне веришь? ;)

> Возможно у автора есть способ отбора энергии каким то другим способом (кроме отращивания бороды)
Этот способ - внутривенные вливания раствора глюкозы. Применяются шоб пациент не помер с голоду после шоковой терапии. Афтар походу с этим способом знаком

> но лично я, очень хотел бы, чтобы мы прекратили есть себе подобных, чтобы существовать
Я бы то же хотел и че?
Мироздание от моего желания меняться не станет и физические законы под меня не подстроятся
Вы напару с ним этого не понимаете

Bushroot 18.12.2011 16:25

11-SAB > на страничке по ссылке внизу что-то вроде счётчика посещений. Когда я просматривал, было всего 9. Похоже просмотрны начались с момента размещения вами темы. Это вроде классики "мопед не мой, я просто разместил объяву"
"обман людей заключается только в том, что надо есть, чтобы выжить" - объясните ещё необманутым новорожденным, что кричать - просить сиську глупо и вредно.
"прекратили есть себе подобных" - Бокасса перелогиньтесь :) В поиске степени подобности можно дойти и до растений - у них тоже есть аминокислоты.

13-Викинг_ > из сыра? разве не из арбузной мякоти? :)

Викинг_ 18.12.2011 16:35

(14)
Неее из сыра
Армстронг тама недоеденный сендвич с каким-то особым сыром выкинул, молочнокислые расплодились и... теперя Луна из сыра состоит ;)

SAB 18.12.2011 19:48

ТО Bushroot Я тоже обратил внимание на счётчик когда читал, я был 5. Делать бездоказательные выводы я бы не стал (на счёт мопеда).

Wad73 27.12.2011 15:44

1-SAB > Теория мне напомнила, книгу Лари Найвена. Называется "Мир кольцо". Там тоже описана ситуация когда энергия, постепенно уничтожает цивилизацию. И могущественная цивилизация "Кукольников" уничтожила свое собственное солнце.

Время не ждет 27.12.2011 18:58

1-SAB > Бред сумасшедшего.
Оказывается поглощая килокалории пищи мы уничтожаем энергию, бреееееееед.(((

Викинг_ 27.12.2011 19:35

(18)
Товарисч как бэ ваще не понимает, что такое "энергия"
Для него это что-то типа ауры, кармы и прочего тонкого астрала ;)


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.