Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Вопрос Родноверам о Конце Света (http://forums.kuban.ru/f1047/vopros_rodnoveram_o_konce_sveta-3458189.html)

fishh 20.12.2012 08:35

Вопрос Родноверам о Конце Света
 
Несколько лет назад, несколько родноверов в одн голос доказывали мне, что в декабре 2012, продет толи Навь то ли Явь и наступит одно из них. Так это будет 21-го или когда? Или за это время ваши учителя переписали учебники для своих адептов? Очень, Очень хочеться знать.

Put_Nik 20.12.2012 15:57

А чё где то было написано? Проснёшся не ссы.

kdr 20.12.2012 16:14

По любому проснешься, если не в этом теле то точно в другом.)))

fishh 20.12.2012 17:14

Я не переживаю. Я понимаю вы точно родновры или как вы себя называете ВЕДРА. Так значит таки переписали. И подкорректировали. Я сам эту ересь не читаю и не слушаю, но очень уверенно и в один голосэти ведра толдычили, что в декабре 2012 все земля слетит и куда то улетит с орбитыи что ведающие ведра только смогут продолжит жизненый путь. Только зменившись.ну вот#2 примерно такое иговорит, только уже с поправками. Обработали поближе к приближающейся дате. Вы записывайте что говорят ваши учителя и потом сверяйте, а не тупо верьте.

Put_Nik 20.12.2012 20:35

3-fishh > [quote=fishh;28253319]вы точно родновры или как вы себя называете ВЕДРА.[/quote]
Так вот ты с начала разберись кто есть кто.Потом читая интернет фильтруй информацию и головой думай а не...
И если кто тебе что говорит что знает точную дату,посылай его в *опу. И ответь себе чем отличается ВЕРА от Религии.

fishh 20.12.2012 23:24

Я то читаю то что нужно. А на всякую ахинею не хочу даже времени тратить. Я просто хочу в предверии понять есть ли тут люди, которые думают так как их учили лет 5 назад. Это было лет 5 примерно назад, может чуть меньше. Тогда верили твердо. Прошу отозваться таковых, ну или хотя бы задуматься.

duxov 21.12.2012 00:58

Я просто поделюсь своим самочувствием-по поводу Конца чего-либо!
В начале года 2012 была вероятность большая-всей Ху....,в разных ее проявлениях, что будет! Где-то в конце весны, что-то изменилось, по моему мнению произошло что-то, где-то, что повлияло на все изменение. Просто говоря, критически резких изменений, в близком будущем не будет. Это лично мое мнение.

феномен 21.12.2012 09:49

fishh: ...Звиняйте канешно за резкость, но выслушайте правду о себе: даже если Вы уверены, что множество людей глупее Вас, никогда ТАК не выставляйте напоказ собственную глупость, невежество и нежелание что-либо понимать. Откуда такой вывод? А вот, Ваши собственные признания:

"продет толи Навь то ли Явь и наступит одно из них" - то есть что-то где-то слышал, нихрена не понял и запомнил, та и не надоть оно было, но оценку дал! ))))

"Я понимаю вы точно родновры или как вы себя называете ВЕДРА" - нифига вы не понимаете, и не собирались даже! Родноверы и ВЕДАРа - совершенно разные по мировоззрению люди. Нафик тогда генерить глупость?

"Я сам эту ересь не читаю и не слушаю" - а фигли тогда ваще что-то об этом писать и себя позорить?

"Я то читаю то что нужно" - а что нужно читать, а что не нужно, кто подсказывает? Личные "учителя" или собственный махонький умишко?

"Я просто хочу в предверии понять есть ли тут люди, которые думают так как их учили лет 5 назад." - ЧТО Вы "хотите" понять, если ни пять лет назад, ни потом, ни сейчас НИЧЕГО не поняли, и не собирались понимать, и не было ни желания, ни мозгов что-либо понимать?

А конкретно я Вам отвечу: эпоха перемен видна всё отчётливей - резко увеличивается как количество идиотов, так и количество мудрецов. Неудивительно непонимание между ними )))))

tiand 21.12.2012 10:18

Автор вроде из протестантов, поэтому все что не согласуется с америкнской пропагандой через писания для них не может являться истиной. Бесполезно что то доказывать.
[b]fishh[/b]
Какая сумма ежегодно выводится в пользу экономики США из России через протестанские ячейки?

fishh 21.12.2012 10:19

7, вот видно что человек из той оперы. Я не сколько не обижаюсь на ваш сорказм и издевки, тем более они вызваны вашими эмоциями, которые затронуты моими словами. Я еще раз говорю, что мне безразлична ваша ахинея в различных ее проявлениях. Будь то родноверы,Вёдра или еще какие-то течения языческой ереси. Навь наступила или нет? И когда ее ждать. Или кто ее ждёт? И что при этом должно произойти с Землей или как вы ее называете- забыл. Тупизм всего язычества состоит в том что вы сами не можете разобраться в том, во что верите. Один говорит одно, другой, другое. Прежде чем обвинять в тупости других, вы бы сами одумались и перестали верить в то чего нет. Сказочки разбираете, слова по слогам расскладываете. Идиотизм. Да, и о моих мозгах, что вам за забота, если сами-то не шибко умны. Ну а последний пасквиль точно в десятку, вас все больше. Весь форум засрали. Поэтому пять лет и не появлялся. Так что учителя ваши, которые умы вам полируют, изменили показания о конце света? Впрочем от вас видимо внятного ответа не дождаться, потому вы свято верите, что разглашать вашу гнилую истину нельзя. И вского рода пророчества вы в своем кругу мусолите. Ни одного внятного ответа не могу добиться. Идиотизм. Только и слышно что все у вас дураки,а вам истина открыта. Бред сивой кобылы в морозную ночь.

tiand 21.12.2012 10:24

9-fishh >
Пока ты спишь-ты ничего не видишь и живешь в придуманном собственными страхами мире,который ложен в своей сути как основа мировозрения.
Не видеть= не знать.
И никто не обязан говорить о том,что видит , ибо это его эволюционное право,так как на то чтобы понимать то,что он видит, человек тратит достаточно ресурсов.
Вы оч скушно провоцируете.

fishh 21.12.2012 10:27

8 о подтягиваться стали. При чем тут Америка деньги и писания какие-то. Вы на вопрос ответить можете или совсем уже туго воспринимаете информацию. Простой же вопрос. Ясно же написано к РОДНОВЕРАМ. Уточню ко все язычникам, которые используют термины явь, навь и т.д. Конец света когда?? Навь когда наступит и изменения с навью????????????????? Просто же

fishh 21.12.2012 10:29

Во поехали расскачиваться. 10 уже в транс вошел. Ответ я услышу внятный или нет.

феномен 21.12.2012 11:00

fishh: Если говорящий попугай попросит Вас: "Поясни мне суть гравитационной неустойчивости", Вы действительно поверите, что попугай разбирается в астрономии и станете ему объяснять ? (В случае если сами конечно разбираетесь в этом)))))

По аналогии с попугаем - никто Вам ничего "жевать" не будет. Научитесь сначала СЛЫШАТЬ и мыслить. Удачи.

krigor 21.12.2012 15:15

[quote=fishh;28243356]Так это будет 21-го или когда? Или за это время ваши учителя переписали учебники для своих адептов? Очень, Очень хочеться знать. [/quote].....
"[em][b]да ничего "такого" в этом нет....нужно лишь узнать (или представить) что Свати (Млечный Путь) вращается вокруг своей оси и одновременно вокруг центра Вселенной..и то крыло Свати, где Мидгард земля - очень долго находилось в противоположной от центра галактики стороне.., т.е. в зоне "затемнения" прямого "излучения" от Воссияния РАМХИ Великого (или "первичного взрыва").. в Зоне, где между Мидгардом и Истоком Сияния РАМХИ (криво-реликтового излучения) - находилась вся Масса и всё, что есть Свати (Эрг и Информ) поглощая ессно огромную часть и Сияния и Энергий с Информацией..с 12 года затеняющая Мидгард ( да и вообще - весь Сварожий Круг) масса - начнет прогрессивно убывать.Т.е. мы (как люди) попадем в ооочень для нас непривычные Энерго-Информационные Потоки...которых в телах- практически не знаем..т.е адаптации - "0"
(вспомни о "магнитных бурях",так они - ничто по сравнению...) А мозг человека и нервная система вааще,по принципу действия - электроманитная установка...думаю не стоит дальше объяснять?....что буде?
В 29ом году - просто ПОЛНЫЙ ВЫХОД их тени (Тъмы) под прямой "реликт".....в Другой Прницип Жывота.
РАМХА ВЕЛИКИЙ...Алгоритм Информация и Энергии всех процессов, которые запустились от Его Воссияния (первичный взрыв),
ОН "Рванул"- и ушел,в других "ничто"- "взрывваться"....Только не стоит думать что РОДилась токо наша Вселенная...гм...для человека это похоже на формирование пены в ванной... с миллиардом "пузырьков вселленных" различных по своим характеристикам(мерностям, массам, пространствам, энергиям и всему остальному)..это с одного! Воссияния свътом РАдости...
Так вот РА - это всего лишь само Сианиъ Его..Определенная (но упаси БОГИ думать что вся!) часть спектра всего,чего ОН Излучил...РАдостня часть спектра..ЛИУБОВЪ это....но быстъ и есмъ,ещё много чего..и даж совсем не РАдостного...но к нам-Рассе - это уже не имеет никакого отношения....т.е. к Нашему Жызненному Принципу..а не к мясным и социальным людям....
для нас и На Яриле вспышки - пиндыком отзываются...
Так вот...с 12 - 29 год- зона перехода и адаптации..не толко тел но и Душ..Кто в Духе быстъ- преживет легче, кто токма душею- тяжелей кто только телом.....я не знаю...думается мне что фигово буде...сильно...
Но Жызнь ведь со смертью тела не заканчивается...личный трехкратный опыт..(факт для меня)...
Так вот кто какой есмъ и буде в период с 12-29..тот то и пожнет по Смрти...Мне лично неохота (из за нудности) ещё куда ить в социализм или капитализм рождаться..этого раза - во как фатило..мне ДОМОЙ Охота... к БОГАМ Свътла.... [/b][/em]

krigor 21.12.2012 15:17

Писал [b]БЕОГОРЦЪ[/b] или [b]AWDW [/b]

krigor 21.12.2012 15:35

Так шо свои претензии оставь на конец 2029 года!))) Но не сомневаюсь шо к 29 придумают ещё чего нибудь...
А я пошел изучать труды Сергея Вячеславовича Савельева это российский ученый, профессор, доктор биологических наук, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАМН. Член Союза художников РФ.
[url]http://s-v-saveliev.ru/persona/[/url] и труды Бориса Фёдоровича Поршнева - Доктор исторических (1941) и философских (1966) наук. Почётный доктор Клермон-Ферранского университета во Франции (1956). Чего и Вам желаю!!!
P.S. Прав все-таки Сергей Вячеславович Савельев, "Душа – понятие религиозно-этическое. Это некое упрощение представлений для тех, кто не хочет разобраться, как работает мозг. Все что человек переживает, то что не находит достаточно ясного объяснения, называют душой. К сожалению, душа исчезает вместе с человеком, «легчание» тела после смерти никакого отношению к душе не имеет. Все эти видения коридоров при клинической смерти связаны с угасанием сознания, снижением метаболических процессов на периферии, снижением импульсной активности. Так это и должно происходить перед смертью. К сожалению, этот коридор ведет в никуда. С понятием души лучше всего обращаться к религиозным служителям любой конфессии, они все очень хорошо объяснят."

tiand 21.12.2012 17:58

12-fishh >
Есть чем услышать?


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.