К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веда РА с точки зрения Кашпировского

Гость
0 - 05.10.2018 - 17:17
Буду заряжать воду.

понимаете, есть такой сорт ряженых которых просто необходимо макать мордой в золото пока ряженый не закричит "Довольно" и золото не станет черепками. чем оно и является.

буду приводить наиболее идиотские сентенции, выдуманные южно-украинским жидом (а никем иным он и не является).

люди должны знать своих героев, а конкуренцию и разоблачителей он жутко не любит, поэтому начинает истерики и рассылает своих рабов троллить и прнследовать всех кто ему "дорогу перешел".

Три слова - трус, балбес и бывалый... все - о нем.

итак, погнали. цитата - и вопросы.

я уверен что он не придет отвечать но опять зашлет своих говнюков и потому модератору большая просьба - баньте их сразу.



Гость
121 - 12.11.2018 - 18:39
А вот пример манипуляции тупого НЛП. двойная - с одной стороны БЕОГОРЦА а с другой я ответную применю. Моя манипуляция будет МЕТОДОМ (я буду давить вопросами гуру) а его - "информацией ни о чем - якобы делиться"

Цитата:
Сообщение от БЕОГОРЦЪ
так усложнили все в обсуждении и так легко вывели Ладный вывод? Мышление ведь прсто устроено : Душа качает в КА все состояния всего вокруг, до чего дотягивается,КА сверяет закачаное с : кровью (доминанты Рода и задачи на рождение) ,"хотелками" личности, объективной обстановкой снаружи(что где и какмпросходит в реальном времени) и внутри(здоровье) и вырабатывает максимально для него возможный удовлетворяющийвсем параметрам и запросам общий ( а затем и частные) алгоритм готовностей.Это и есмь -состояние системы людына. В НОРМЕ. Под это состояние -физически ощущаемом личностью,уже заготавл ваются варианты озвучки и выделяются доминанты гиперконтроля собствено именно то что каждый видит и слышит и ощущает в данный момент(другие люди все то же в этом же месте и это же время видят слышат и ощущают несколько другое-проверено в судах). А вот то о чем вы рассуждали выше и есть -неладности из за перекосов внесенных в КА стереотипами и в личность воспитанием. Хотя вывод абсолютно верный,комуникативная часть ни должна лезть в принятие фоновых решений и а лишь командовать внешним "лоском парада действий." Реально же на сегодня все наоборот.
итак, давайте поставим раком (его же способом) нашего гуру.

1. что такое Ладный вывод, чем от неладного отличается?
2. душа качает в КА- что качает, каким образом, как обмен происходит куда и как скаченное девается, через что подключено?
3. все состочния всего вокруг - это как? что такое "все вокруг" и какие у него бывают состояния, чем душа дотягивается и как это происходит? а есои все вокруг не ховет чтоб с него качали что-то - как быть?
4.Каким образом КА сверяет закаченное с доминантами крови и задачами на рождение? каким вообще образом "скаченное душой" имеет отношение к доминантам крови? что такое доминанты, в чем выражаются?
5. что такое хотелки личности, объективная обстановка снаружи? как КА их различает?
6.что такое "реальное время" реальное для кого? как от нереального времени отличить?
7. что такое "алгоритм готовностей"? как это вообще возможно?
8. Неладности из-за внесенных в КА стереотипов - кем и как они В КА вносятся?

ну в общем и так далее.
Я привел пример как затрахать тупыми вопросами кого угодно, чем Беогорц и пользовался и пользуется по сей день. Это самый легкий способ (у баранов принято) доминации в беседе, не считая коронного "какая чушь" - это днище.

Для восприятия слов Беогорца треба мгновенная совязь образов слов и речи с внутренними состояниями, "нутро" отзывается на слова как струна при касании.

никак иначе речь и образы РАСА (не будучи в их системе ладов и озвучек) понять невозможно.

к сожалению, образы РУСОВ или Антов -для РАСА непонимаемы точно так же. У Русов совязь не ладностью а струнами... у Антов - тональность.... и механизмы иные принципиально.

Вот самая проблема - в том что "все питарасы а мы дартаньяны"... к примеру БОГОВ РУСОВ - РАСА ВООБЩЕ НЕ ОЩУЩАЕТ (у них нет каналов в ДУХЕ) потому и Руны РУСОВ - СЛОВЕН им непонятны... а руны ХАРРА здесь вообще не помощник, они как... ммм...

Харра похожи на лучи света а Руны Рода Русов - на течение рек...

вечное непонимание меж русами и РАСА в том что для первых реки - родные, а не солнце... для РАСА реки просто иструмент

я так чувствую что придет время и все прозреют...
122 - 12.11.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
лекарства произведенные против болезней которые создаются химзаводами и добывающими компаниями
И против этих болезней тоже. Но другие болезни людей существуют столько же, сколько существуют люди. Наука - гораздо меньше, поэтому она никак не может быть причиной болезней, которые появились раньше науки на тысячи или миллионы лет.

Другое дело, что благодаря науке больше болезней стали наследоваться, потому что больные люди, как и животные умирали не дав потомства.
Гость
123 - 12.11.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет, мне, чтобы думать нужна исходная информация. У меня нет информации о способах коммуникации людей за всю историю человечества.
сказки в помощь. вообще, даже научно - есть артефакты типа молотка возрастом миллионы лет... сколько лет!люди живут на земле методов коммуникации было - завались. они и сейчас есть...
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что есть альтернатива интернету, воспользуйтесь ею. Если покажете другим, как это делается - честь Вам и хвала. Если нет, то не плюйте в колодец, которым сами же пользуетесь.
если в тюрьме можно лишь перестукиваться - должен ли я зауважать тюрьму за эту уникальную возможность, достижение цивилизации?

вы бредите как и все научники, пойманные за яйца жрецы на довольствии...

нет у вас совести - неееету... ни гроша... лукавый и скользкий тип
Гость
124 - 12.11.2018 - 18:52
128-Analytic > все, я не могу больше выносить ваш бред религиозного фанатика, слепого и лицемерного одновременно. вы принципиально не возметесь рассматривать другую точку зреничя из страха потерять опору в жизни которая и так химера.
Гость
125 - 12.11.2018 - 18:54
А если воьметесь то лишь с позиции доминирования своей точки зрения. вы не знаете сомнений в себе и все меряете по себе.

если б вы умомнились в себе, отринули все и пошли изучать другое стобы вернутьсяэи сказать " я ПОЗНАЛ разницу" но у вас для этого мужества нет
126 - 12.11.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
они и сейчас есть..
Так пользуйтесь! Чего ж на форуме сидеть? :))))
127 - 12.11.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
вернутьсяэи сказать " я ПОЗНАЛ разницу"
Эту разницу я познал двадцать лет назад :)
Гость
128 - 12.11.2018 - 19:31
129-Яръ Ворон > я ХРАМОВНИК... это все образы всех миров. Когда мы с Арветтом в образах АРИОМ - это те миры которые на ИКОНАХ (правоверие АР до иеговы)... в проекции примитивной но это они.

мне трудно переключаться меж образами мышления РАСА и РУСОВ, никто доселе В ТЕЛЕ не соединял АР И РА.. плюс все остальное.

это не шиза это новая укладка (заживо) по типу той что у вас но у вас укладка ТОЛЬКО РАСА а у меня ВСЯ и ВСЕХ... хоть АНОВ хоть РАМХА хоть АСАРОВ...

это ТЯЖЕЛО... проекции сильно перемешаны... а инфы кот наплакал... я могу менять состояние внемления и воспричтия так чтоб В ВАШЕМ ДУХЕ находиться но это непросто (АРИОМ образы другие)

это как оркестр в голову...

Руны Русов - к примеру - ТЕКУЧИЕ а руны РАСА - сияющие... вы не можете воспринимать то и другое до тех пор пока я не уложу все и не "пропишусь" в КА (если меня СЕЙЧАС в КА прописать - куча народа "подо мной" с ума сойдет)...

ты должен понимать что АРВЕТТ - ЛЕГ АРИОМ а не БРАМО... это "поляризация света" другая.

Бео правду сказал "параллельная вселенная" только он не учел что она не мифическая а реальная. не менее чем его.

если - когда - я уложу все системы - будет возможно взаимопонимание меж мирами, и даже переход из системы в систему.

поэтому - не глумись. я один могу это выдержать, но реально - обидно когда ВЫ не можете понять что происходит но обвиняете МЕНЯ в шизе... это не шиза это закачка всего и вся с укладкой.

Если родился с миксовой кровью - ты обязан или вернуться в Род или сотворить НОВОЕ. Я пошел вторым путем.

Поэтому мне видно и ваше и не ваше. У меня ЕН- руна ЙЕРА... помнишь ее смысл? ну вот...
так что... пусть беогорц не глумится, все сложнее чем он думает.

да и ты тоже.

вот щас в твоем духе отвечу... внемли...

Если б Раса едино на Земле была и боле никого - откуда б взялось иное наследие? Хеллины ж неспособны со-зиг-дать по причине "духа нима" а способны все под свои хотелки кроить...

потому остальное не хэллины а иные народы и реальности и миры и вселенные, кои у тя под боком "растут" но ты не зришь... Обережные узоры - наследие РУСОВ (У РАСА все на одежке - пути-нити в бозех... а у Русов защита и удержание русла... о-бережные)
так вот ты огонь и воду не зришь посему водное для тя не значит нипупа и истоков ты его не знаешь (а меж тем каждый узор с Калинового моста принесен)

вы не судите никого щас ибо разделение меж всеми и кругом врагов видят а единение еще нескоро наступит... внутри РАСА может быстрей но остальные народы - медленней...

тьма ноне здесь до-темная потому что в меня грузится нижнее Ино... тако. оно для тебя сказки и "параллельный мир", бред шизиков - а для меня - реалтность... ну родился я таким - НИ и РАМ в ЦЫ... два конца разного...

цветок Жизни видел? РАСА - один лепесток, другой - Иисус и АСАРЫ... третий - SPQRT... Четвертый - АРИИ (настоящие), пятый - РУСЫ, шестой - Кельты...

думаешь легко уложить? лег-ко ... ко-ко-ко...

враги у нас одни - серые... остальные - части Единого в мороке и слепоте друг друга...
Гость
129 - 12.11.2018 - 19:33
132-Analytic > аналитик, я б вам в реале по морде треснул. Не наглейте.

133-Analytic > вы ничего не познали. и никуда не ходили. ни один из тех кто отвергал ваш научный бред - в науку не вернулся.
Гость
130 - 12.11.2018 - 19:42
цветок жизни - СВАТИ о 6 рукавах... Руна Рода не есмь СУАСТИ на 4 а полная на 6 концов...

точнее как... внутри лепестка (ОЭИП САМ) а всего 6 ОЭИПОВ... Се СВА, ГА-ЛАКТО, НЕБЕ-СЪХ, и т.д...

тут треба не все под себя тащить а разделять где чье наследие, РАСА оч грешит тем то ворует у Русов даже сказки (они неприменимы к РАСА по образам ибо из миров АРИОМ а не РАМО...)

Многомирье - не упускайте из виду, деожите свое но чужого не бнрите, стыдно будет потом узнать что сказка про Колобка никакого отношения к РАСА не имеет а вы ее стибрили...
131 - 12.11.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
КА - есмь сборщик вас воедино. Ку - есмь рулящий потоками сквозь вас. Если бы вы состояли из струн (так оно и есть), то КА менял бы струны местами и добавлял-убирал, а КУ играл бы на них... скорость всего этого ежесиговая... точнее там много скоростей...
Почему КА, почему КУ?
Игра не имеет направления, У - это направление, наверно какое-то другое слово вернее будет?
Если сиговая скорость то где тормоза всего этого до реала?
132 - 12.11.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
сли родился с миксовой кровью - ты обязан или вернуться в Род или сотворить НОВОЕ. Я пошел вторым путем.
И что же Вы сотворили?
133 - 12.11.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
есть артефакты типа молотка возрастом миллионы лет.
Это "лондонский" что ли? :))))
134 - 12.11.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
я б вам в реале по морде треснул.
А зачем так примитивно? Почему бы не расплавить ладонями, не испепелить взглядом? :)))

Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
ни один из тех кто отвергал ваш научный бред - в науку не вернулся.
По двум причинам.

Одни нашли более доходную деятельность, продавая книги с изложением своих и чужих фантазий. Среди этой категории есть и те, кто не вернулся в науку потому что не уходил оттуда. Например, академик фоменко вполне успешно занимался одновременно и наукой, и наукообразным литературным бизнесом.

Другие просто оказались неспособны понять результаты научных исследований, которые Вы именуете бредом. Но это не мешает им (точнее - вам) пользоваться плодами труда тех, кого они (вы) поливают словесной грязью.
135 - 13.11.2018 - 01:35
(107) Яръ Ворон
...почему же модератор появится и будет бан...
.
...я появился.
Мультик забанен, его сообщения стёрты, добавлено 10 дней бана к основному нику.
Других методов уговора соблюдать правила я не знаю.
137 - 13.11.2018 - 10:51
(151) Яръ Ворон
...во времена БТР за подобное бан пж было:)
.
...ещё раз объясняю на пальцах, моя задача не только наказывать, но и СОХРАНИТЬ, не разогнать участников раздела.
Мультики идут в бан пожизненно согласно правилам, основной ник сидит в бане столько сколько начислено за нарушение.
Прекратите пытаться мной манипулировать и склонять к разгону неугодных лично Вам.
Упомянутый участник хоть и нарушает, но он же и наполняет ветку поболее Вашего, потому он ценен.
От Вас я почти не вижу полезную информацию, только упрёки модератору и подковырки участников.
Сожалею, что его приходится банить.
.
Про предыдущего модератора.
Мне всё равно кто, что и когда было, я отвечаю за свои действия, здесь и сейчас.
И мои действия таковы.
Влеплю Вам бан, за оффтоп и некую попытку троллинга модератора.
Три дня.

Отредактировано _CK_; 13.11.2018 в 11:06. Причина: ...уточнение.
Гость
138 - 13.11.2018 - 17:23
152-_CK_ > у меня к вам один вопрос.

основной акк в бане от main admin после кляузы тролля который в прокуратуру грозился писать. Админ разбираться не стал....

Теперь вопрос. Наш уважаемый доносчик Яр Ворон - сам сидит с мульта ДРК имеющим вечный бан. И этот факт его не смущает, как и Вас.

Справедливость в мире - есть?
139 - 13.11.2018 - 17:51
(153) ttt
...Наш уважаемый доносчик Яр Ворон - сам сидит с мульта ДРК имеющим вечный бан. И этот факт его не смущает, как и Вас.
.
...первое.
Я не сажал ДРК в вечный бан и правомерность действий предыдущего модератора не рассматриваю, может он его зря посадил.
Другими словами выписаный кем-то и когда-то бан для меня не существует.
Второе.
У меня нет подтверждения, что ДРК и Яр Ворон одно лицо, а вкуривать и сличать стилистику давно писавшего человека с нынешним мне влом.
Третье.
Прекратите себя "закапывать в яму", я могу банить каждый день без напряга, недавняя борьба с ботом генерившим по 15 ников в день меня натренировала до автоматизма.
Более 300 ников за несколько месяцев не шутка.
:-)
Добавить бы Вам ещё 10 дней бана, но смысл?
Выслушаю Ваш ответ и грохну этот Ваш мультик и всё.
.
Вы тут срётесь, а потом же жалуетесь друг на друга.
Поверьте, я кайф НЕ получаю от того что баню.
__________________________________________________ ____________
.
У меня два варианта:
1. Реабилитировать всех на днях забаненых и дать вам всем общаться - но не риагировать на жалобы.
2. Банить и будет тихо - но тогда на кой тут нужен пустой форум.
140 - 13.11.2018 - 18:17
Предложение ко всем забаненым.
.
tnbvnfdcv - сниму все баны (кроме админского ествественно) - но при условии что Вы больше не будете оскорблять (по Вашему "говорить правду") других участников.
Отмечу. Я не против взаимных оскорблений если уж обоим сторонам так хочется выпустить пар.
.
Yahva - сниму баны при условии, что Вы перестанете жаловаться на то, что тут происходит, угрожать прокуратурой и одёргивать участников, что кто-то и как-то не так сказал.
Либо терпите такое общение, либо уходите с этого форума, по другому здесь на бывает - это форум и примите его как есть.
В реальном мире всё гораздо хуже.
.
Яръ Ворон - признаться Вы мне надоели своими явными и не очень намёками на то, что модератор не работает, а участник tnbvnfdcv не в себе.
То же самое, либо общайтесь как есть и с кем есть, либо хватит.
Согласны - сниму баны.
____________________________________________

Для ответа можете создать временные ники.
На время обсуждения моего предложения банить их не буду.
Увижу их в другой теме - бан и снятие предложения.
.
Настоятельно прошу на вступать в игру слов, суть моего предложения понятна.
Кратко - ПРИМИТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ, ИЛИ УХОДИТЕ.
.
Других участников ветки "Религия" прошу так же высказаться по вопросу.
Нужно что-то с этим делать, а то уже скоро тут всё замрёт.
:-)
Гость
141 - 13.11.2018 - 19:05
154-_CK_ > встречный вопрос: когда человеку АРГУМЕНТИРОВАННО и с фактами в руках объясняешь что он невежа, неуч, трепло, наглый тролль и вообще как человек "низкой социальной ответственности" - ПОСЛЕ ТОГО как он НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ ЯВНО НЕ ПОНИМАЕТ НА 3-4 раз - это будет оскорблением? в реале была бы поножовщина уже, мордобой-то уж точно. Они ж хренеют в сети...

и нужны ли в принципе подобные персонажи, от которых вообще никакой пользы. Мне надоела пустоводолейная Аналитика, например, равно как и зловредность помойных ворон.

Они вообще никакой пользы не приносят, ничего от себя не пишут, только провоцируют срачи и жалобы строчат.

вы можете с ними сделать?что-то? бессмысленный хлам без единой мысли в голове... боты и то интереснее, не знаешь чего ожидать, а эти... тьфу.. нежить...

по поводу разбана - разбаньте, если возможно, лучше ник svarh, а тот старый что в админском бане - я трогать не буду. этот ник мне привычнее, а там абракадабру еще год не поменять...
142 - 13.11.2018 - 19:52
(156) ttt
...неуч, трепло, наглый тролль и вообще как человек "низкой социальной ответственности"...
.
...Вы иногда используете совсем другие слова, более крепкие и ругательные.
От них я и прошу избавится.
Ну что мне словарь составлять чтоль!?
.
Дальнейшее не комментирую, дабы не разводить...
.
...разбаньте, если возможно, лучше ник svarh...
.
...честно говоря не совсем уверен, что Вы меня поняли.
Выслушаем остальных...
143 - 13.11.2018 - 19:58
хз, подумал что мне по сути практически нечего сказать.
Глядя на ведосрач думал создать отдельную тему по ВедаРА для нормального открытого разговора, с жесткими правилами модерирования, но смотрю что имхо один хрен все скатится в ругань.
Откровенные закапывания тем пустыми постами Аналитиком и новым товарищем (я именно так это воспринимаю)уже достали.
А в остальном.. хз
144 - 13.11.2018 - 21:01
...ну просил же, на время обсуждения не писать с мультиков в соседней теме!
.
Ник ttt идёт в бан.
В принципе всё что хотел, я от хозяина упомянутого ника услышал, ждём остальных.
145 - 13.11.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Других участников ветки "Религия" прошу так же высказаться по вопросу. Нужно что-то с этим делать, а то уже скоро тут всё замрёт. :-)
понимаете в чём дело, в жизни мы можем не обращать внимания на слова, тк у нас есть возможность узнать человека по делам. Форум, это жизнь виртуальная и ДЕЛОМ тут является СЛОВО! Лично я за взаимное уважение. Мой Бог сказал мне: поступай с другими так, как хотел бы, что бы поступали с тобой. Этим я и руководствуюсь.
146 - 13.11.2018 - 21:32
(158) Александрр
.
...спасибо за комментарий.
У каждого из нас есть здесь раздражители.
Удовлетворить всех и убрать эти раздражители я могу.
После чего мне останется сказать админам, что ветку можно закрывать.
Это не выход.
.
Кто нибудь задумывался, а почему так?
Ответ я вижу один.
Это урок для многих здесь, точнее два урока.
Быть сдержанным в своих высказываниях и быть мудрым и не вестись на провокации опускаясь до их уровня.
Всё.
.
Не сдержался и получил наказание от модератора, значит ты слаб.
Не смог отстоять свою точку зрения культурно и просишь помощи у модератора, ты слаб.
147 - 13.11.2018 - 21:34
(160) Balance
...ДЕЛОМ тут является СЛОВО!
.
...отлично сказано!
:-)
148 - 13.11.2018 - 21:37
162-_CK_ >Благодарю
149 - 13.11.2018 - 21:40
(163) Balance
.
...Вы просто сказали ключевую фразу.
Занимаешься здесь поливанием грязью, значит ты занимаешься грязным делом.
Мелешь пустоту, значит занимаешься пустым делом.
И тд.
:-)
150 - 13.11.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
думал создать отдельную тему по ВедаРА для нормального открытого разговора
АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Чем плоха? Тем более, что я туда не захожу. Помнится была при одном из прошлых модеров идея специальных тем, в которые не рекомендуется заходить тем, кому эта тема не по душе.
151 - 13.11.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
ждём остальных
Мое мнение: Вам удается удерживать баланс между скатыванием раздела в полный трэш и полной потерей посетителей.
Гость
152 - 13.11.2018 - 23:41
159-_CK_ > я не заметил этой просьбы. Блин, хоть один модератор понимает что он сам причина 95% мультиакков от живых людей? Мы разговор не закончили, вы не ботом общаетесь все ж таки.

Чтоб вы понимали что такое бан - вы зашли в гости и сказали там нечто что не понравилось охраннику и тот достал ствол и пристрелил вас нахрен.

понятно? легкость "банхммером махать" не стоит ничего, я сам намахался им в жизни. Пока не поймал себяхна мысли что сижу как король и "этому мы выпишем три денечка, а этому десять" и мне стало люто стыдно - я перестал видеть людей за никами, заигрался. Ничего личного.

Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Вы иногда используете совсем другие слова, более крепкие и ругательные. От них я и прошу избавится.
Послушайте, а вы мне терпения, понииания, доброты - одолжите? у вас есть банхаммер когда у вас заканчивается терпение. У нас - есть? А чем мы хуже вас? Но нет - даже обругать нельзя... терпи, солдат, женералем ты все равно не станешь... Кончайте вы эти игры в справедливость уровня "правоприменителя" без совести и чести ( не люблю я Беогорца но когда он прав - он, черт его подери -прав полностью).

Как вам объяснить что модераторская неприкосновенность делает то же что депутатская с депутатами? ни привлечь к ответу, ни поговорить... и вместо порядка начинаетмя диктатура закона, на которой с комфортом расположились "неприкасаемые" (а так оно и есть).

где-то ведь есть живой человек? вот его бы... чем он стреляет - дело десятое.

Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Занимаешься здесь поливанием грязью, значит ты занимаешься грязным делом.
а вы различаете поливание грязью и обличение грязи? если у вас грязные носки - вы их "польете грязью" сказав об этом, или же просто факт констатируете
Реакция модератора (по себе помню, опять стыдоба) на ключевые фразы без учета контекста и живого чеьовеческого отношения - "машинное правосудие", кому такое надо?

это тролли к вам бегают "эй, человек.. гарсон... модер.. тут мне нахамили" - их вы посему-то обслуживаете, а живой разговор вам нахрен не нужен? невозможно "и тем и этим" - нейтралитет ПОДЛ и сильные модеры никогда?в нейтралитет не играют, наоборот - людям куда приятнее и понятнее знать вас как личность чтоб помнить "он этого терпеть не может" чем думать о том как вы повернете дышло в следующий раз.

я тут на три бана по правилам наговорил и отдаю себе отчет, но прошу так же и меня услышать и понять и призадуматься.
153 - 14.11.2018 - 10:07
(167) ttttt
.
...НЕ ЧИТАЯ.
Отправляю Вас в бан, предложение о разбане основного ника СНИМАЮ.
Я сделал вывод, Вы являетесь источником здешних проблем.
Нет Вас, нет людей подымающих тут шум из-за Вас.
Будем считать что они добились своего.
И моей вины здесь нет.
Разговор окончен.
Тему закрываю.
154 - 14.11.2018 - 10:21
...подумал, добавлю к (168).
Корень зла, Ваше злословие, на него реакция других участников и соответственно модератора.
Выбирайте, либо выражения либо бан.
Думайте.
По истечении бана основного ника можете мне напомнить, если не передумали, чтоб я разбанил ник svarh, а основной заблочил.
Или попробуйте переименовать старый, если система даст.
Гость
155 - 17.11.2018 - 12:04
164-_CK_ > для других уже писал... Об этом

Вот у вас носки грязные. Допустим. Вы же их стираете? Обнаружение грязи на носках - признак вашей черной натуры, желания обидеть носки, злобная привычка всюду видеть грязь?

с людьми - так же. если грязная вонючая душа - извините, но она грязная и вонючая.

В десны целовать? Делать вид что вони нет?

Вот мусора навалили мудилы в кустах. Мне - не заметить?

Понимаете, и когда объясняешь это ублюдкам - в строгой форме - прилетает "служитель порядка" и защищает ублюдков от "оскорблений и злословия". Сажает людей по автозакам, ублюдки счастливы.

Вот почему, СК, вы не можете заниматься охраной ПРАВО-ПОРЯДКА.

Эту разницу объяснить невозможно. Если ни чести ни совести ни стыда нет - словами не засунешь.
Гость
156 - 17.11.2018 - 16:20
Так, продолжу кое-что на тему "никому не гуру"...

Цитата:
Сообщение от AWDW
какой из 5 типов 7 классов и 35 ветвей бастардских душ"
Это дядька основано на Технолаге С·ана-ила-"Вышеня", сына Стрибога, потому что 5 и 7 - числа к РАСА не имеют отношения а вот Менора-семисвечник и пентакль - оно... Еще у Китаез система подобная... А все почему, Бео? Потому что это системы АНИМА-МУНДИ и (СТ)Роевого сознания (евичи - как раз)! К индивидуальным душам - никакого отношения. Числа - НЕ ТЕ.

Мне просто интересно - кто те "инфу" уровня "кабалла" в уши льет...
------------
Гость
157 - 17.11.2018 - 16:26
как грится - кто к ним в тибет за знаниями приедет тот обратно желтым и вернется (народная тибетская мудрость для шибко самонадеянных)

... "братство" в АНИМА и братство в Духе-Совести-Мере - шибко разные образы...
Гость
158 - 17.11.2018 - 16:37
"бастарды ни починяются вааще"

у вас, механических - мож и не починяются, а у Живых Богов - все спорится в руках...

Человек - не машина, а КА - не компьютер...

Да, Беогорц... А что ты знаешь про КУ, КѠ, КЄ, КІ? Или ты считаешь что кроме КА больше ничего тебя в цельности не держит?

Ну, тебя - мож быть, коль Сатан делал... Окромя А у него буков нету....
Гость
159 - 17.11.2018 - 16:49
и кстате... Там где "котики ваше все" (КѾРА, ОТЦЫ) Раса имеет начало, но это далеко не начало всему что есмь... Середка, я б сказал...

Мне просто не понятен гонор заоблачный творений Сатана... "Мы - РАСА"... не... Вы экспериментальное подобие... РАСА - аще другая... Та которая НАРѠД... Сатан же через О делал (и ОГО - тоже его)... Отсюда и разница меж Осознанием и Ѡсознанием...

Поэтому у вас INO вместо ІNѠ... понятия - заместо образов вечного...

Ты беОГОрц сильно удивишься если поймешь что имя АѠДѠ - даже евреи не берут (это уровень богов выше Котьра, евреям совести хватает а тебе нет)
Гость
160 - 17.11.2018 - 16:57
таперича о токсичности...

ток СИ или ТО Ѯ - это положено по Роду... Тем кто...

А вот токсичность - это когда ты задал шаблон вонючего поведения - и тебя тут же начали копировать зараженные твоей вонью...

Ну вот например ты воняешь на меня, на всех новичков на Анаславе, на всех кто не так сидит, не так стоит... Не так говорит ни о том думает...

Это - токсичная вонь, и ее тут же копируют неустойчивые к токсичности (вера, феникс, дрк, и прочие)

ты беогорц и есмь самый вонюче-токсичный персонаж.

Потому что - поражаешь ЦНС и тебя начинают копировать.

Со мной - такого не бывает у людей.
Гость
161 - 17.11.2018 - 17:06
Тебя Бео приготовили к уничтожению как и всех кто с тобой. Напоследок дали тебе все блага - богатство, власть, силу, знания...

Жри тоннами, ты главный! Ты самый сильный и великий! Наслаждайся, потом в пустоте у тебя этого не будет, а щас - шикарный обед!

Тебе уготована роль взобравшегося на вершину чтобы затем улететь в бездонную пропасть. И всем вашим.

Вы еще не поняли, какая игра ноне... Пра-Ведники - НИЩИЕ, на том и разделение "кто с богами а кто продался"... А если не поймете - то сами все исполните.

Чернобог - жалости не знает... А вы взяли у него имена, силу, знания (а у кого ж еще!?) и теперь считаете себя пупами земли!

О, кто вы такие! Вы величайшие, вам нет равных, ламы у вас моют полы, а губернаторы просят советов...

Бео, бездонная пропасть под вашими ногами - закрыта тоненькой створкой, которую Чернобог уже устал держать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены